Форум Академгородка, Новосибирск > кроты, оказывается, крякают
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кроты, оказывается, крякают
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Arta
как обычно в выходные занимаюсь лужайкой в саду. И тут на месте свежепосаженной лужайки, как впрочем и на старом, появляются бугорки от крота. Ну я на месте горки черпнул лопатой и в воздух подкинул. На землю комья упали, в одном что то шевелиться- я тогда ладонью откинул в сторону, на утромбованную землю. Тут крот крякая почти как утка, побежал. Как для крота быстро-около 6-8 км в час. Пытаюсь взять в руки, а он то ли царапается, то ли кусается. Наверное царапается все таки-потом рассмотрел, что передние лапы из сплошной кости и постоянно растопыренны. Кое как поймал и в литровый слоик посадил. Так вот - у кротов какие то точки на месте глаз есть и вместо носа такой хоботок, что то среднее между свиным и слоновым. Пока думал что с ним делать он сбежал. А я уже решил соседям с красивой лужайкой на участок запустить, ждал пока уедут домой. Обидно.

albiv
Вот задали соседям задачку (если они прочитали Ваш пост) - какую бы Вам подлянку запустить? Засеют Вашу лужайку крапивой.
СтаSяN`
Ну и что? Пусть себе крякают..)
Дельфин
QUOTE (СтаSяN` @ Sep 26 2007, 18:27)
Ну и что? Пусть себе крякают..)

Вы это бросьте! angry.gif
SunVampir
Интересно, а утконосы крякают? Если кроты крякают, то они тем более должны)
А вот использовать животных в качестве биологического оружия против соседей нехорошо ;(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.