Форум Академгородка, Новосибирск > Свадьба Наталии и Романа. Часть 2.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба Наталии и Романа. Часть 2.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Наши фотоотчеты
cherry00
7 августа, встретившись с организаторами, они нам объяснили подробности церемонии и сказали, что приедут 8 августа в 10.30 утра.
10.30…..10.40…..11.00…11.20……….. никого нет. Мы начали было уже звонить в фирму, но тут к отелю подъехала фирменная машина и мы поняли: Это они!
Тайка мне сделала прическу с живыми орхидеями и макияж так, что меня было почти не отличить от тайской девушки. А совсем неотличима стала тогда, когда я одела их национальный костюм и Рома вообще потерял дар речи. Я и сама себе очень нравилась. На Рому тоже надели костюм, в них и проходила большая часть церемонии.
Итак все были просто в восторге от нашего одеяния, опять-таки, мы пофотографировались и поехали в temple, где монахи нас благословили. Так интересно, когда они пели что-то похожее на нашу проповедь, хотелось слушать ее вечно…
А потом была слоновья ферма, покатались по джунглям. Был еще такой интересный момент, нас привезли посмотреть на каких-то обезьян (даже не знаю зачем), ну наверное, потому что вокруг было красиво, а около их вольеров было очень много мусульман. Увидев нас, они просто расступились, и все взоры были направлены уже не на обезьянок, а на нас. Так мы побывали в роли обезьян.
А потом было самое интересное….Мы отправились на лодке на остров. А там были и арки из живых цветов и ковровые дорожки и тайские музыканты, играющие на барабанах и еще на каких-то неизвестных мне инструментах. И тайские танцовщицы, которые в своем танце так изгибали свои пальцы, я думала, что суставов у них нет вообще .
А еще было круто, когда мы шли по ковровой дорожке, а нас обсыпали лепестками различных цветов, и это были не два и не пять лепестков, а целое море.
Моя мама в виде благословения, одевала на нас типа бус из орхидей, а ромин папа рисовал нам магические точки на лбу, а потом надевали венки, связанные друг с другом.
А еще Рома под бой барабанов должен был пройти через 3 арки и в каждой из них ответить на вопросы, которые задавали ему мои родственники и друзья типа: Чтобы ты хотел видеть в Наташе, как в тайской женщине или что-то вроде этого ну и т.д.
А еще лили воду из ракушек и говорили нам пожелания, обмен кольцами, зажжение свеч, потом шампаское и поедание тортика.
Потом мы садили дерево, естессно кокосовую пальму, гуляли вдоль морского берега, фоткались, а потом запускали в небо 2 огромных бумажных фонарика.
Ну а потом был ресторан под открытым небом с живой музыкой, шведский стол, танцы. Большинство поситителей нас поздравили, а вокалистка подарила нам песню. Идя в отель по улице, все нас поздравляли и только тайцы знали, что это за магические бусы висели у нас на шеях. Было так приятно!
Мама, спросив у Ромы, когда все-таки наш день бракосочетания, он ответил: «Конечно, 8 августа!" bayan3.gif
cherry00
Моя прическа с живыми орхидеями
cherry00
Мой тайский муж!!! jok.gif
cherry00
Навстречу судьбе...
cherry00
Мы
cherry00
kISS
cherry00
ayayay.gif
cherry00
laugh.gif
cherry00
one more kisses
cherry00
shy.gif
cherry00
Брызги...
cherry00
ну и напоследок....деревцО
Silvia
Очень-очень красивая пара и свадьба! Счастья вам smile.gif
cherry00
Пасибки!
nikushka
Поздравляю! Такая необычная свадьба.
Удачи Вам во всех ваших начинаниях
Галактика
Какая красота! Поздравляю, счастья Вашей семье!!!
Tomich
Это пять за оригинальность!
Alyona
здорово! очень интересно smile.gif, поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.