Форум Академгородка, Новосибирск > Разговоры про HD-Video.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговоры про HD-Video.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
MediaManyac
Предлагаю в этой теме поговорить о различных вопросах ,связанных с просмотром HD-Video(не касаясь софта,для этого есть определенная ветка) и впечатлениях от просмотра.Также может найдутся люди,которые занимаются коллекционированием данного формата.Лично мне бы хотелось поговорить с людьми которые смотрят фильмы с разрешением 1080p.Пока не примут решение о доступе к спец.ветке,которая пока для абонентов ЭГ не доступна.
Jiraf
А че про них говорить ? У меня например, на моем 54х сантиметровом (имеется ввиду диагональ) телеке - разницы между HD и стандартным 720х576 не видно.
Sapunoff
QUOTE (Jiraf @ Sep 20 2007, 22:36)
А че про них говорить ? У меня например, на моем 54х сантиметровом (имеется ввиду диагональ) телеке - разницы между HD и стандартным 720х576 не видно.

а поддержка хотябы HD ready есть?

Вопрос к автору а много ли вы фильмов в 1080р находили? Вот в данный момент в магазинах есть Blu-ray фильмы в 1080р но цена их велика да и самый дешевый плеер это PS3.
MediaManyac
Находил немного в основном в интернете на торрент трекерах , и ни у всех 1080p ,поэтому и хотел пообщаться здесь , по возможности может быть поменятся.
Jiraf
QUOTE (Sapunoff @ Sep 20 2007, 22:46)
а поддержка хотябы HD ready есть?

На ламповом горизонте за 3к рублёв ? Да откуда она там ? smile.gif
Потому и говорю что разницы не видно.
Kll
Фильмов, в таком формате в России еще мало, на кинископном такого не посмотришь(кроме пару исключений), так что смысла пока в етом я не вижу.
Denri
QUOTE (Kll @ Sep 21 2007, 00:19)
Фильмов, в таком формате в России еще мало, на кинископном такого не посмотришь(кроме пару исключений), так что смысла пока в етом я не вижу.

Телевизоры конечно пока еще очень дорогие для HD, но на мониторе компьютера вполне можно получить эстетическое удовольствие smile.gif
MediaManyac
С поддержкой HD-Full , да дорогие , а HD-Ready вроде как не очень.Нашел подборчоку неплохую HDRip ftp://one7.academ.org/dvd/hdtv/ , а кроме этого ресурса на академ.орг еще что-то подобное существует , а то у нас доступ к вашим ресурсам не полный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.