Форум Академгородка, Новосибирск > Американец подал в суд на бога
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Американец подал в суд на бога
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Mihael
http://www.cn.ru/news/265879/

блин чуть не офигел - Американцы настоящие олени
PaRaDoXina
Ужс какой blink.gif
Reddyson
ну и скукотишша у них! Нам бы их проблемы... dry.gif
ZeaLoT
QUOTE (Mihael @ Sep 20 2007, 18:55)
http://www.cn.ru/news/265879/

блин чуть не офигел - Американцы настоящие олени

Видимо ты или не так понял текст или вообще кроме заголовка ничего не прочитал. Человек этот между прочим преследует благие цели, а сам он вовсе не тупой
bumbum
QUOTE
Американец подал в суд на бога
Сенатора штата Небраска не устраивает тот факт, что конституция страны позволяет кому угодно подать иск против кого угодно. Поэтому Эрни Чемберс подал в суд иск против бога. Как заявил сенатор, он хочет на примере доказать необходимость постановления, которое не позволит подавать в суд пустяковые и несерьёзные жалобы.


Это говорит лишь о том, что в Штатах в суд может подать любой гражданин, и суд его заявление будет рассматривать. Иногда бывают переборы, ну и что? Можете ли вы (мы) подать в суд, например, по поводу сборов денег на капремонт? У кого когда этот капремонт делали? Кому бесплатно сменили трубы или унитаз? Возможно ли гражданину судиться с государством и выиграть процесс? Думаю, примеры будут единичными. Как была тирания в России так и есть.
reek
QUOTE (ZeaLoT @ Sep 20 2007, 19:05)
QUOTE (Mihael @ Sep 20 2007, 18:55)
http://www.cn.ru/news/265879/

блин чуть не офигел - Американцы настоящие олени

Видимо ты или не так понял текст или вообще кроме заголовка ничего не прочитал. Человек этот между прочим преследует благие цели, а сам он вовсе не тупой

+1
причем не просто благие цели, а заявляет, что в америке полно идиотских исков и против этого
ilgen
QUOTE
Американец подал в суд на бога

По-моему, давно пора уже.
Они ведь там друг на друга за любую мелочь подают.
Но, я думаю, бога все-таки не посадят...
Mihael
QUOTE (ZeaLoT @ Sep 20 2007, 19:05)
QUOTE (Mihael @ Sep 20 2007, 18:55)
http://www.cn.ru/news/265879/

блин чуть не офигел - Американцы настоящие олени

Видимо ты или не так понял текст или вообще кроме заголовка ничего не прочитал. Человек этот между прочим преследует благие цели, а сам он вовсе не тупой

какие благие цели? на сколько мне ищвесто христианская религия -религии искупления грехов и время потопа должно было послужить человечеству на пользу, а то что он подал на Бога в суд , это называется ропотом на всевышнее существо что не приветствуется в этой религии
imiss
QUOTE (ilgen @ Sep 20 2007, 19:10)

Но, я думаю, бога все-таки не посадят...


Как знать, как знать!
Судья вынесет решение, Буш отдаст команду и ... _tomato_.gif _tomato_.gif _tomato_.gif _tomato_.gif _tomato_.gif
MeMfiss
QUOTE (Mihael @ Sep 20 2007, 18:55)
какие благие цели? на сколько мне ищвесто христианская религия -религии искупления грехов и время потопа должно было послужить человечеству на пользу, а то что он подал на Бога в суд , это называется ропотом на всевышнее существо что не приветствуется в этой религии

Да Бог тут по сути и не причем
Lisol
QUOTE (imiss @ Sep 20 2007, 20:07)
QUOTE (ilgen @ Sep 20 2007, 19:10)

Но, я думаю, бога все-таки не посадят...


Как знать, как знать!
Судья вынесет решение, Буш отдаст команду и ... _tomato_.gif _tomato_.gif _tomato_.gif _tomato_.gif _tomato_.gif

_hahaha_.gif
Jiraf
QUOTE (Mihael @ Sep 20 2007, 19:55)
http://www.cn.ru/news/265879/

блин чуть не офигел - Американцы настоящие олени

Оленей и у нас полно, только там где у них подают в суд - у нас бьют морду. Впрочем на бога ни то ни другое не подействует smile.gif
imiss
QUOTE (Jiraf @ Sep 20 2007, 21:30)

Впрочем на бога ни то ни другое не подействует smile.gif


Давайте подождём.
И внимательно cool.gif последим, не снесёт ли в ближайшее время какой нибудь тайфун или торнадо (чисто случайно!) часть usa.. supdup.gif
GrayFace
QUOTE (Mihael @ Sep 20 2007, 20:13)
какие благие цели? на сколько мне ищвесто христианская религия -религии искупления грехов и время потопа должно было послужить человечеству на пользу, а то что он подал на Бога в суд , это называется ропотом на всевышнее существо что не приветствуется в этой религии

Видимо ты или не так понял текст или вообще кроме заголовка ничего не прочитал. (с)
ilgen
QUOTE (Jiraf @ Sep 20 2007, 21:30)

Впрочем на бога ни то ни другое не подействует smile.gif

Есть вещи, которые бог не любит.
Если их делать, то это будет наказание для него.
Вот.
Пузырь
QUOTE (imiss @ Sep 20 2007, 22:03)


Давайте подождём.
И внимательно cool.gif последим, не снесёт ли в ближайшее время какой нибудь тайфун или торнадо (чисто случайно!) часть usa.. supdup.gif

ага ,наверняк на этой неделе, чонить у них да смоет

supdup.gif
Николя
субж на самом деле он просто выделывается. если я не верю в того бога, на которого он подал в суд, значит, и судить некого.
imiss
QUOTE (Пузырь @ Sep 22 2007, 14:06)
QUOTE (imiss @ Sep 20 2007, 22:03)


Давайте подождём.
И внимательно  cool.gif последим, не снесёт ли в ближайшее время какой нибудь тайфун или торнадо (чисто случайно!) часть usa.. supdup.gif

ага ,наверняк на этой неделе, чонить у них да смоет

supdup.gif


Сегодняшние новости: во Флориде мощный ураган посносил крыши, разрушил дома, продолжает усиливаться! supdup.gif
ilgen
А на чёрта можно в суд подать? Может, это всё он виноват.
Он уже достиг совершеннолетия, так что бог за него не отвечает.
fine day
лолъ laugh.gif
SunVampir
C теоритической точки зрения это крайне забавно) человек подаёт в суд на существо, для которого вечность всего лишь игрушка. Такое впечатление, что он просто умом тронулся, как в песне КИШ "Смельчак и ветер", но сдругой стороны этот человек - американец, да ещё и сенатор, такие люди просто так ничего не сделают, а уж тем более на публику... Подозрительно... sleep.gif
Jiraf
QUOTE (ilgen @ Sep 22 2007, 14:34)
Есть вещи, которые бог не любит.
Если их делать, то это будет наказание для него.
Вот.

Окстись, бога нет smile.gif

з.Ы.
Это имхо, так что можете не напрягаться и не оспаривать.
ilgen
QUOTE (Jiraf @ Sep 25 2007, 10:26)
QUOTE (ilgen @ Sep 22 2007, 14:34)
Есть вещи, которые бог не любит.
Если их делать, то это будет наказание для него.
Вот.

Окстись, бога нет smile.gif

Но все же приятно доказывать это на опыте -
делать наглядную демонстрацию для тех, кто верит.

Я сам знаю, что если бы он был, то за все мои высказывания
я бы еще при жизни в ад попал... biggrin.gif
_Ledy_
Американец ( губернатор, кажется ) всего лишь хотел показать жителям, что можно подать в суд на кого угодно в интересах справедливости или как-то так...( в новостях слышала..так что нечего критиковать мое "мнение" ) )))
imiss
QUOTE (ilgen @ Sep 25 2007, 11:02)

я бы еще при жизни в ад попал... biggrin.gif



Ещё не вечер!
Jiraf
QUOTE (ilgen @ Sep 25 2007, 12:02)
я бы еще при жизни в ад попал... biggrin.gif

аналогичная фигня smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.