Форум Академгородка, Новосибирск > Как обойти вахтершу?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как обойти вахтершу?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Кухня
Stare
прошу удалить тему
Bublegumm
Отлично! Всегда злободневная тема, требующая устранения (разрешения, наконец)..=) У меня пока не получалось (может потому что 1 курс..). Рассказывали, что нужно с лицом топором и носом поверху пройти мимо idontnow.gif , а на возможный вопрос: "Вы куда?" важно и твердо ответить: "Домой!". По крайней мере у некоторых работает. Это зависит, скорее, не от способа, а от самого человека. Еще лучше идти с кем-нибудь в этот момент под руку и бурно обсуждать нечто ужасно интересное!=) tl.gif Тогда вроде как часто вообще ничего не спрашивают.. Вот. (поделилась чужим опытом=) ayayay.gif
TaHoMa
QUOTE (Bublegumm @ Sep 21 2007, 00:24)
Отлично! Всегда злободневная тема, требующая устранения (разрешения, наконец)..=) У меня пока не получалось (может потому что 1 курс..). Рассказывали, что нужно с лицом топором и носом поверху пройти мимо idontnow.gif , а на возможный вопрос: "Вы куда?" важно и твердо ответить: "Домой!". По крайней мере у некоторых работает. Это зависит, скорее, не от способа, а от самого человека. Еще лучше идти с кем-нибудь в этот момент под руку и бурно обсуждать нечто ужасно интересное!=) tl.gif Тогда вроде как часто вообще ничего не спрашивают.. Вот. (поделилась чужим опытом=) ayayay.gif

В общежитие ГГФа, а также в 3-ку и 6-ку пройти нет больших проблем - это факт.
MC Diman
недавно заметил, что где-то между 14:10 и 14:20 вахтер куда-то отлучается, так что иногда получалось проходить не записываясь
Bublegumm
QUOTE (MC Diman @ Sep 21 2007, 21:39)
недавно заметил, что где-то между 14:10 и 14:20 вахтер куда-то отлучается, так что иногда получалось проходить не записываясь

А я вообще еще ни разу не записывалась!! в 8\1=) Им все равно)) Я то думала, имеется ввиду пройти после 22.00?)) cool.gif
Vlass
А кто мешает записаться в одну комнату, а пойти в другую?))
Avaria
не испытываю проблем с проходом в общагу ни днем, ни ночью. главное не качать права, а договариваться. тренируйтесь wink.gif
Porokh
я както пришел в общагу в 3. дверь была закрыта. я постучал. дверь открыли. я зашел и НИКТО НИ О ЧЕМ НЕ СПРАШИВАЛ
RazumOFF
Просто пройти мимо. А если спросят, то договориться. В дневное время блин само собой пройти нет проблем. Хотя например сейчас в тройке стоит стол,из которого так просто мимо вахты не прошмыгнешь ))
девушк@
пройти можно, главное делать это грамотно...
вот мои наблюдения подсказали, когда заходишь в общагу, то подойди не поленись к ящику где лежат письма, потом для важности вида проверь их, поздоровайся с вахтёром и иди
при этом можно ещё тащить за собой пакет с продуктами, вот это точно канает.....
и ещё один способ: как писали выше иди с компанией и бурно обсуждай тему (на ваще усмотрение)
всё это действует, вы уж мне поверьте...
Маська
Бич-пакет в руках на виду, мило поздороваться с вахтером и вперед)
Если есть знакомые, которые на 1 этаже живут - зайти к ним (там сквозь вахтера не надо проходить), снять верхнюю одежду и опять же вперед) К ящику почтовому тоже можно, опять же в компании, разговаривая о чем-то интересном.
Ну можно конечно и просто так, но главное поздороваться с вахтером и примелькаться)
Одногруппница заселилась в общагу, на следующий день я ходила туда-обратно полдня. Когда вечером пришла, вахтерша сама со мной поздоровалась)
Так что было бы желание, а пройти не проблема)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.