Форум Академгородка, Новосибирск > Объединение с ЭГ!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объединение с ЭГ!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Battlefield 2
Doraemon
Сегодня случилось долгожданное событие - объеденились две сетки, наша и ЭГ, по 2 копейки за метр!
Вроде здорово, но:
1) Почему МОРГ открыл только COD2 сервак, а наш в списках не значится?
2) Можно ли нам играть на ЭГ БФ2 серваке?

P.S.: А то у нас как внешний доступ закрыли, так и народу не стало почти... sad.gif Пришлось Вирту аж ботов прикручивать...
Doraemon
Сейчас глянул на их (ЭГ) монитор - все 48 слотов забиты!!! Но обратил внимание, что не у всех пинг 1-2, есть перцы и с 30-40, так что, может, у них и вебстримовцы играют...
Doraemon
Попробовал подконектиться, пинг ~5, но потом карта поменялась на ту, которой у меня нету sad.gif И таких карт у них много... unsure.gif
Bloodalan
Здрасьте)
На связи гейм админ/модер того самого сервера, что живет по адрессу bf2.cn.ru.
Теперь что касается вопросов...
Вроде доступ до вашего сервера открыли. По крайней мере у нас в новостях написали "Сайт игры GTA, Игровой портал Академгородка", а БФ у вас, как я понял, в игровом портале).
Играть на вашем сервере мы можем, по крайней мере сегодня народ вроде конектился...
У нас вы тоже вроде должны играть...

Терь что касается пингов.
Те у кого 1-10, это НТК. 30-40 вебстрим, раньше соотношение игроков было 60/40, сейчас наверно стало 70/30, т.к. ВС понаоткрывал своих серверов, ажн 2 штуки. Но большая часть игроков все равно на ЭГО осталась.
В данный период времени наш сервер переживает очередное нашествие ламо/лаго кризиса, так что пугаться не стоит, надеюсь скоро все стабилизуется.

Про карты, у нас есть пучок кастомных карт (чуть больше 10), все они есть в клиенте, который можно слить с сайта: http://www.cn.ru/games/network/
Позже выложим карты для скачки отдельно, чтобы ради одних только карт не лить 2 гига...

Про сообщество наше рассказывать слишком долго, позже у нас на форуме тему повешу.

ЗЫ Найти нас можно здесь: http://www.cn.ru/forum/forumdisplay.php?f=31
Bloodalan
И ещё забыл у нас скоро сервак по 2142 заработает) Туда народ нужен) Надоело бегать 8 на 8)
LLIamaH
Сегодгя утром заходил. 7 на 7 (или 8 на 8 - не помню) играли. пинг не большой (больше 10 не было).
Doraemon
Да, залез я сегодня на их сервак, при таком количестве народу, мой компутер наглухо висит и общается только со своим винчестером laugh.gif
Подтормаживает постоянно - памяти не хватает sad.gif
Апгрейдить его смысла уже нет - придётся новый покупать biggrin.gif
Bloodalan
Дело не только в компе может быть.
У нас щас сервак лагает по страшному...
ФинГалл
QUOTE (Bloodalan @ Sep 23 2007, 00:21)
Дело не только в компе может быть.
У нас щас сервак лагает по страшному...

а в чем может быть дело? у меня комп мегаубер-и бывает Опа! и игра зависает с характерным зависанием звука. в чем может быть дело? почему так? даже на графике 640х480..
Bloodalan
QUOTE (ФинГалл @ Sep 23 2007, 01:23)
QUOTE (Bloodalan @ Sep 23 2007, 00:21)
Дело не только в компе может быть.
У нас щас сервак лагает по страшному...

а в чем может быть дело? у меня комп мегаубер-и бывает Опа! и игра зависает с характерным зависанием звука. в чем может быть дело? почему так? даже на графике 640х480..

Я же говорю сервак трясет по страшному.
ЭГ место очень страшное, и походу они там периодически какие то колдунства с серваками совершают.
И сервак переодически дергается в конвульсиях вплоть до того, что убить из пехотного оружия никого нельзя.

Как правило это через неделю/две проходит.
KpNemo
Еще раз привет с ЭГ.
А чего у вас так часто серваки лежат то?
Интересно было бы поиграть у вас не с ботами (ппц какой-то), а с нормальными людьми.
Давай те уж собираться и наслаждаться игрой
[UBF]PALADIN
QUOTE (ФинГалл @ Sep 23 2007, 00:23)
QUOTE (Bloodalan @ Sep 23 2007, 00:21)
Дело не только в компе может быть.
У нас щас сервак лагает по страшному...

а в чем может быть дело? у меня комп мегаубер-и бывает Опа! и игра зависает с характерным зависанием звука. в чем может быть дело? почему так? даже на графике 640х480..

скорей всего нужно поставить лицензионный екзешник wink.gif и не будет зависать и вылетать.

зы. отключайте ботов у себя на серваках, а то аж противно. Лучше малым народом бегать чем с нубоботами.. icon_smoke.gif
ViRtUaL
серваки в лежке очень редко
так как они в авторестарте - если падают то тут же встают
если долго лежат - значит вручную вырубили....
могу убрать ботов со всех серверов...
собственно они частенько падучесть у сервера вызывают ....
Alduh
Открытие доступа на игровую зону морга для Вебстрима не планируется ?
Было бы весьма и весьма здорово иметь общую игровую площадку для игроков трёх крупных провайдеров. cool.gif
Наконец-то клан-базу бы сделали или ладдер какой запустили ;)
EvilGenius
QUOTE (Alduh @ Sep 25 2007, 20:59)
Открытие доступа на игровую зону морга для Вебстрима не планируется ?
Было бы весьма и весьма здорово иметь общую игровую площадку для игроков трёх крупных провайдеров. cool.gif
Наконец-то клан-базу бы сделали или ладдер какой запустили ;)

+1 Можно было бы организовать небольшой "чамп"-аналог Сибнета 8х8.Собрать пару-тройку команд по 8 человек думаю несложно.Потому как в НТК навстречу идти нехотят совсем...
Doraemon
Ну и какой смысл было объеденяться с ЭГ, если на серваке всё-равно народа нету sad.gif
Papa Noёl
на ЭГ-шном народ есть ВСЕГДА, причем там интереснее чем на нашем) на нашем 2-3 малалетока играют, а там явно профи..
EvilGenius
Да ппц сеня зашли с С27,ждем пришло 2-е Николас и ХТрио.Мин 10 тупили что без техники...всю карту тупили по поводу деления...Хтрио ваш ныл "Я хатю 30 человек,давайте ботоф ставьте" Ето че за *** детский сад?Играли же норм помню ники АДЕКВАТНЫХ игроков Модер,Фелессан,ЗеттерНуб,Урфин,Дораемон еще парочку.И ето все спрашиваеца?Остальные великие убийцы ботоф??!Не так дело не пойдет тупо мясо я у себя на ЕГ могу побегать.ХТрио меня ваще поразил,мне Ранг там нужен с техникой,я хочу на технике...Николас сразу за комма побег,вот на*** 2х2 комм?Зачем такие "кросафчеги" ваще заходят и портят все настроение.ППЦ заранее сорри,но накипело...
Papa Noёl
нипонял ты с ЭГ? у вас там пожизняк мясо..
Mimoza
EvilGenius, я с тобой совершенно согласен. Те, кому нужны эти никому не нужные ранги - пускай на втором серваке сидят и просят Вирта включить ботов. Меня тоже бесят игроки которым по 10 раз надо говорить, что играем без техники(если договорились)...Думаю, что командира вообще надо включать, если больше чем 5 человек с кажой стороны, да и то по договоренности.
Felessan(блин, ник забыл сменитьsmile.gif)
zetter
Как мы поняли, цели игры у разных людей разные.
Кому-то важен процесс, кому-то результат.

Вот негласные правила

Еще раз напомню, у нас на сервере принято обговаривать правила в начале игры. Если кто-то заходит с середины, то спрашивает, по каким в данный момент играют. Как большинство решит так и играют. Просто как погремушка.

Если кому-то что-то осталось непонятным, то милости прошу с вопросами в личку.

to EvilGenius: За нуба спасибо blink.gif

//мое личное мнение - хватит ботов! С живыми игроками в разы интереснее.
EvilGenius
QUOTE (zetter @ Sep 29 2007, 01:48)
to EvilGenius: За нуба спасибо blink.gif

Незачто))Просто прочитал так...я как прочитаю ник с 1го раз так мну очень сложно переучить.Все равно нивобиду)
EvilGenius
Вобщем предлагаю(подчеркиваю предлагаю):
-игра без техники и коммандера(думаю на гульфе,шарки машинки можно разрешить)
-карты исключительно инфантри(пехотные) Гульф,Карканд,Маштур,Шарки.
-игра идет flag-by-flag т.е. пока не взят 1-й флаг(пример Карканд-Хотель) дальше ты идти и брать др. точки не можешь.
-сбор в курилке около 21-00(время можно обговорить)

Вобщем смотрите,решайте.Я думаю пока на серваке не будет >10 человек "обычные правила" не будут канать.
felessan
согласен со всем
jorj0101
[SIZE=7][Cмотрю у вас тут весело.......Обоненты webstrema тоже хотят в тему .у вас на серваке народу бы подбавилось и нам разнообразие (Ну какого подключался к Ws!!!!! sad.gif )
Haos
что за наезды на Николаса? он вам нубакам калаш в опу всем запихает jok.gif
ReW@steR
Скажите ip сервера 2142 у ЭГ ohmy.gif Нужна имено лиценз или с академ.орга сойдет? huh.gif
morose
Блин, надо однако поставить БФ обратно.. молодость вспомнить smile.gif
morose
Ну как? сделали отдельный маппак для ЭГ-шного серва? smile.gifа то все скачивать это многовасто как-то....
Fl1p
я тож наверна погамаюsmile.gif после нового Года тока...комп апгрейдить надаsmile.gif
morose
Спасибо, мне уже выдали smile.gif нублю потихоньку на ЕГ-ном.. инога такое мьясо %)
Doraemon
Народ, надо к нам зазывать людей с ЭГ, у них вчера сервак перевели на лицензионку, дак игроков стало в 2 раза меньше!
Т.е. у них полно народу, которые теперь играть не могут на их серваке - пускай к нам идут!
Levon
Блин, после ЭГшного сервака наш вызывает жалость. Давайте может быть карт хоть добавим?
Кстати, у меня две локалки дома, а на форуме хомяка жаловались на отсутствие сервера? Может замутить общий с ними серв. я бы даже дома комп поставил (есть некоторое железо)
Если есть энтузиасты, кто помог бы пишите в аську 359959
XSM
Цитата(ReW@steR @ 11.11.2007, 17:33) *
Скажите ip сервера 2142 у ЭГ ohmy.gif Нужна имено лиценз или с академ.орга сойдет? huh.gif


Я между прочим тож интересуюсь.
И ещё, сервер рейтинговый, или просто "побегать пострелять"?
ЭГ-шники, отвечайте давайте.
ReW@steR
Цитата(XSM @ 15.03.2008, 17:28) *
Цитата(ReW@steR @ 11.11.2007, 17:33) *
Скажите ip сервера 2142 у ЭГ ohmy.gif Нужна имено лиценз или с академ.орга сойдет? huh.gif


Я между прочим тож интересуюсь.
И ещё, сервер рейтинговый, или просто "побегать пострелять"?
ЭГ-шники, отвечайте давайте.

Вопрос еще актуален: есть или нет серв?
XSM
Цитата(ReW@steR @ 29.03.2008, 9:15) *
Вопрос еще актуален: есть или нет серв?


Щас в след. месяце на анлим переключу, и сам сервер скачаю. ЭГ чёт жопятся на свои сервера.
S27
Лиценз поставили, мясо неадекватное в большинстве своём ушло, Народ обычно ближе к вечеру собирается. smile.gif Основной состав правда перешёл на просторы рунета играться, сервачок, не соврать бы =BF30=.

Сервера 2142 на ЭГ нет.

Стата на серве ЭГ локальная, официальной пока тютю.
XSM
Цитата(S27 @ 05.04.2008, 23:08) *
Лиценз поставили


Сервер? Или что? Из написанного ничего не понятно. Бред какой то.
S27
Какие вопросы, такие и ответы.

Сервер с проверкой лицензионного ключа.

Не судьба или лень заглянуть на форум ЭГ?

http://www.cn.ru/forum/forumdisplay.php?f=31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.