Форум Академгородка, Новосибирск > Самый-самый
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый-самый
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Verbena
Очень давно хотелось узнать...
Лёлька
QUOTE (Verbena @ Nov 14 2004, 06:19 PM)
Очень давно хотелось узнать...

канешна Снэйк! smile.gif
An-Ly
Филин! И его язык жестов wink.gif
приветливая

че это Корзникова-то в списке нет? laugh.gif
Dianora
Слон безусловно... мне, не учившийся там от него попадало... ну и Ева... Снэйк - тоже кадр... smile.gif
приветливая
QUOTE (Verbena @ Nov 15 2004, 05:08 PM)
QUOTE (приветливая @ Nov 15 2004, 12:03 AM)
че это Корзникова-то в списке нет? laugh.gif

Потому, об известности Макса мне ничего не известно.(вот выскалась, блин!)
А , что Макс у нас теперь известная личность?
Отстала от жизни! ohmy.gif

tongue.gif Ну да, естессно, не "старшее поколение", но тем не менее..
Да Ева тоже ...Весь наш этаж гоняла laugh.gif
Duckbill
В каком плане "лучшая"? К кому лучше всего относишься, кто более всех известен, или ещё что?
приветливая
QUOTE (Verbena @ Nov 15 2004, 09:07 PM)
QUOTE (приветливая @ Nov 15 2004, 07:02 PM)

tongue.gif Ну да, естессно, не "старшее поколение", но тем не менее..
Да Ева тоже ...Весь наш этаж гоняла  laugh.gif

Ну не такое-уж старое....
Судя по высказыванию о Еве( dubina.gif) в первой общаге живёш/жила, а ты в каком классе училась/учишся?

Да, в 1-ой общаге жила...(10-15кл.) - см. ветку выпускников ФМШ
tap
Конечно Слон biggrin.gif
Но и Манжа тоже в каком-то смысле лучшая laugh.gif
SonoIo
конечно, михеев самый клевый! такой добрый чувак и милый!
вспомните одну элементарную геометрию!!!
Axer
По-любому Слон. Без вариантов. Это знают даже те, кто к ФМШ имеет нулевое отношение
Voldemar
По-моему опрос оформлен абсолютно не корректно! Так за кого здесь надо проголосовать? За самую популярную знаменитость ФМШ или лучшую из известных в ФМШ личностей?

Наибольшей популярностью, как я полагаю, могут пользоваться диджеи и т.п. А вот насчет лучшей ЛИЧНОСТИ можно спорить, голосовать, обсуждать. На мой взгляд лучшая личность Биченков, могу добавить Морковичева и Михеева. Где-то рядом Табиханов, ГэП, Манжа. А диджей со Слоном тут рядом не валялись.

Так что проголосовал за другое!!!!!!!!!!!!!!
Voldemar
QUOTE (Verbena @ Nov 23 2004, 08:16 PM)
ЧИТАТЬ УМЕЕМ ?"
Русским по белому написано"Лучшая из известных...."


А выше белым по синему "Самая популярная из знаменитостей ФМШ". При этом "Русским по белому написано"Лучшая из известных личностей"
Неужели "Популярность"="Лучшая личность"?
Nery
Лучшей из самых известных личностей, была, к сожалению ныне покойная, Римма Семеновна Сазоненко. Жаль, что о ней в ФМШ уже забывают.
Nery
А по популярности, Виксаныч дал бы форы всем упомянутым здесь в опросе, на 100 очков вперед...

Историю своей школы надо знать.
Ragazza
QUOTE (Verbena @ Nov 23 2004, 09:16 PM)
QUOTE (Voldemar @ Nov 23 2004, 12:05 AM)
За самую популярную знаменитость ФМШ или лучшую из известных в ФМШ личностей?


offtop.gif
ЧИТАТЬ УМЕЕМ ?"
Русским по белому написано"Лучшая из известных...."

И не вполне понято на каком оснавании высказаны притензии, а главное кому, и почему ЗДЕСЬ? Для выражения недовольства есть ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

не ведите себя как модератор, уважаемая...и вообще - спокойнее, спокойнее..
BuzyBee
А где в опросе Ева, Сирош, Гридасова, Леонтьев?
Dianora
QUOTE (Axer @ Nov 20 2004, 10:43 PM)
По-любому Слон. Без вариантов. Это знают даже те, кто к ФМШ имеет нулевое отношение

ага... хотя нет. постойте... я имею отношение к ФМШ, хоть и не прямое...
RazumOFF
По мому стоит закрыть обсуждение! laugh.gif
На мой взгляд Слон!!! хотя голосовать я не стал да и вообще он не хороший человек. Чисто "Стандарист" все по стандарту и ничего лишнего...
Nery
QUOTE
Чисто "Стандарист" все по стандарту и ничего лишнего...


Ну вот не знаете человека, а почем зря ему ярлык вешаете. Это Владислав Дмитриевич то стандарист? smile.gif ... Вы его хоть раз раскручивали на то, чтобы он песни под гитару пел? И вообще, пробовали увидеть в нем не только администратора, а просто человека, который любит ФМШугу. Так кто из вас "стандарист"?
Dianora
QUOTE (Nery @ Nov 25 2004, 04:57 PM)
QUOTE
Чисто "Стандарист" все по стандарту и ничего лишнего...


Ну вот не знаете человека, а почем зря ему ярлык вешаете. Это Владислав Дмитриевич то стандарист? smile.gif ... Вы его хоть раз раскручивали на то, чтобы он песни под гитару пел? И вообще, пробовали увидеть в нем не только администратора, а просто человека, который любит ФМШугу. Так кто из вас "стандарист"?

дядька-то он прикольный, не спорю... но вот мне с ним не всегда везло сталкиваться в хороших ситуациях...
Nery
QUOTE
дядька-то он прикольный, не спорю... но вот мне с ним не всегда везло сталкиваться в хороших ситуациях...


Мне с ним за время учебы тоже не везло, особено во время отбоев. Но это нам совсем не мешало общаться на нормальном языке по другим вопросам.
Dianora
QUOTE (Nery @ Nov 25 2004, 10:16 PM)
QUOTE
дядька-то он прикольный, не спорю... но вот мне с ним не всегда везло сталкиваться в хороших ситуациях...


Мне с ним за время учебы тоже не везло, особено во время отбоев. Но это нам совсем не мешало общаться на нормальном языке по другим вопросам.

biggrin.gif вся изюминка в том, что я никогда в ФМШ не училась...
Nery
QUOTE
вся изюминка в том, что я никогда в ФМШ не училась..


Вы так много и часто об этом пишите, что я уже запутался, радует Вас это или огорчает. tongue.gif
Titanic
А кто это такие? blink.gif
Nery
Если Вы учились в ФМШ, то вопрос очень странный. Если нет, то информация о том, что это учителя и воспитатели ФМШ должна Вас удовлетворить.
Pechkin
cbs_zz.gif Вам может и недосталось, а мне кажется Виксаныча зря забыли, БЭЦ(АВС) был весьма известен...
Dianora
QUOTE (Nery @ Nov 25 2004, 11:11 PM)
QUOTE
вся изюминка в том, что я никогда в ФМШ не училась..


Вы так много и часто об этом пишите, что я уже запутался, радует Вас это или огорчает. tongue.gif

rolleyes.gif я к этому равнодушна...
Voldemar
QUOTE (Pechkin @ Nov 26 2004, 12:18 AM)
cbs_zz.gif Вам может и недосталось, а мне кажется Виксаныча зря забыли, БЭЦ(АВС) был весьма известен...

Для тех, кто не в курсе: ВикСан, он же ВикСаныч, он же Белов Виктор Александрович, на протяжении многих лет идейный вдохновитель и организатор всех спортивных (и не только) мероприятий, преподаватель физкультуры, тренер сборной ФМШ по лыжным гонкам и лёгкой атлетике.
А вообще, физруков в наше время было трое: ВикСан (см. выше), ЛавСан (Владислав Александрович) и Анилин (Анатолий Леонидович). Очень прикольные дядьки. hlop.gif
NUs
Если говорить про лучших, то мне кажется, что это всё таки Михеев.
Со Слоном уж очень много воспоминаний.... и не самых приятных...
Манжа клёвая тётка!к ней просто привыкнуть надо:D
Диджеев вообще за знаменитостей(во всяком случае в наше время) не считаю...
Эх.... как приятно повспоминать....
хорошо там было... в ФыМыШуге этой.... эх.... fan.gif
Nik-the-spirit
QUOTE (Pechkin @ Nov 26 2004, 01:18 AM)
cbs_zz.gif Вам может и недосталось, а мне кажется Виксаныча зря забыли, БЭЦ(АВС) был весьма известен...

На счет АВС то сейчас за ним довольно прочно закрепиласи кликух Филин. Он щас что-то типа главного воспетателя по столовой. Он реально похож на филина: подлетит, ухнет чё-нибудь, пальцем, как крылом помашет, типа замечание так делает.
А вообще-то все кто был перечислен очень хорошие люди. Но окончательно я пойму это когда выпущусь. wink.gif А сечас мы с ними в некотором смысле по разные стороны баррикад...
приветливая
QUOTE (Nik-the-spirit @ Nov 27 2004, 09:36 PM)
На счет АВС то сейчас за ним довольно прочно закрепиласи кликух Филин. Он щас что-то типа главного воспетателя по столовой. Он реально похож на филина: подлетит, ухнет чё-нибудь, пальцем, как крылом помашет, типа замечание так делает.

laugh.gif laugh.gif Прикольный дядька!!! Помню, дежурства по столовой и его язык жестов, что=то наподобие дирижера laugh.gif
DJ Snake
Вместо меня надо было Алекса Солодовникова вписать... в конце концов он там уже 13 лет работает... да и человек он гораздо лучший чем я...
BuzyBee
QUOTE (DJ Snake @ Nov 29 2004, 05:23 AM)
Вместо меня надо было Алекса Солодовникова вписать... в конце концов он там уже 13 лет работает... да и человек он гораздо лучший чем я...

а ты почему не в армии?
Nord
Михеев Юрий Викторович Это лучший преподаватель всех времне и народов!!!
Dianora
QUOTE (DJ Snake @ Nov 29 2004, 05:23 AM)
Вместо меня надо было Алекса Солодовникова вписать... в конце концов он там уже 13 лет работает... да и человек он гораздо лучший чем я...

biggrin.gif ага! я тебе уже много раз говорила кто ты! laugh.gif потому в армию и не взяли! tongue.gif
SonoIo
Снейк, Алекса Солодовникова знали лучше до нас - 92-96 год...
Voldemar
QUOTE (Verbena @ Nov 29 2004, 06:13 PM)
QUOTE (Nord @ Nov 29 2004, 06:11 PM)
Михеев Юрий Викторович Это лучший преподаватель всех времне и народов!!!

Ну не знаю как насчёт всех времён и народов....
Я-бы сказала лучший преподователь математики, хотя Марковичев тоже класный дядька!

И тот и другой по паре занятий вели у нас.
Лично мне Марковичев как преподаватель несколько больше понравился, в то время он только защитил кандидатскую.
Voldemar
QUOTE (Nik-the-spirit @ Nov 27 2004, 08:36 PM)
На счет АВС то сейчас за ним довольно прочно закрепиласи кликух Филин. Он щас что-то типа главного воспетателя по столовой. Он реально похож на филина: подлетит, ухнет чё-нибудь, пальцем, как крылом помашет, типа замечание так делает.

Возможно это потому, что раньше он ещё и историю вёл. Все тезисы он зачитывал "чётко, конкретно, ясно" (его классическая фраза) с перфокарт. А ещё в то время были популярны спецкурсы по программированию. Задачи считали на ЕС ЭВМ (советская копия с IBM 360). По интересной случайности процедура загрузки текста программы с перфокарт называлась "Reader ABC". hihiks.gif
А ещё при зачитывании тезисов у него почти все пункы были последними:
- и последнее...
- и наконец последнее...
- и самое последнее...
- и наконец самое последнее...
Итого последних было обычно 8 пунктов из 10. biggrin.gif
gavrosh
Дырин
gavrosh
У вас очень активный форум! angry.gif
tigress
Слон forever!!!!
Dianora
QUOTE (Verbena @ Dec 10 2004, 09:00 PM)
QUOTE (gavrosh @ Dec 10 2004, 08:09 PM)
У вас очень активный форум! angry.gif

А что делать?
ФМШ-ат в сети мало!

ФМШат в сети не мало, просто они здесь не отмечаются и особой любови к бывшему месту своей учебы не испытывают.
GAGA_rin
Где Киричок Андрей? Может не очень известный, но прикольный! А со слоном мне тоже не удавалось пообщаться до отбоя. Ну и на счет филина, насколько я знаю последнее время его зовут ФСБшником cool.gif Уж очень таинственная личность cool.gif
GAGA_rin
QUOTE (Dianora @ Dec 14 2004, 10:19 AM)
ФМШат в сети не мало, просто они здесь не отмечаются и особой любови к бывшему месту своей учебы не испытывают.

Ай ай ай, зя так. Просто у текущих ФМШат сейчас сессия... И сидение в форуме на нее влияет не очень положительно.
Dianora
QUOTE (GAGA_rin @ Dec 14 2004, 10:22 AM)
Ай ай ай, зя так. Просто у текущих ФМШат сейчас сессия... И сидение в форуме на нее влияет не очень положительно.

да не. я имела ввиду выпускников.


хотя сколько помню-знаю ФМШат, сессия на их рас****ство не особо влияла... rolleyes.gif
Nery
QUOTE (Dianora @ Dec 14 2004, 10:22 AM)
QUOTE (GAGA_rin @ Dec 14 2004, 10:22 AM)
Ай ай ай, зя так. Просто у текущих ФМШат сейчас сессия... И сидение в форуме на нее влияет не очень положительно.

да не. я имела ввиду выпускников.


хотя сколько помню-знаю ФМШат, сессия на их рас****ство не особо влияла... rolleyes.gif

Вот взять бы, и надавать по одному месту за то, что позволяют себя расп...ми называть.
Dianora
QUOTE (Nery @ Dec 14 2004, 12:16 PM)
Вот взять бы, и надавать по одному месту за то, что позволяют себя расп...ми называть.

хм... выпуск 2002, 10-8, 10-13 и 10-10...

самые веселые классы...
приветливая
QUOTE (Dianora @ Dec 14 2004, 11:19 AM)
ФМШат в сети не мало, просто они здесь не отмечаются и особой любови к бывшему месту своей учебы не испытывают.

angry.gif Вовсе нет!! Если у человека нет компа или , допустим, времени нет в форумах зависать --это вовсе не означает нелюбовь к ФМШ!! dry.gif
А про сессию - так это вы не обобщайте angry.gif!! Неправда, не все фмшата такие!!!
Dianora
QUOTE (приветливая @ Dec 14 2004, 07:41 PM)
QUOTE (Dianora @ Dec 14 2004, 11:19 AM)
ФМШат в сети не мало, просто они здесь не отмечаются и особой любови к бывшему месту своей учебы не испытывают.

angry.gif Вовсе нет!! Если у человека нет компа или , допустим, времени нет в форумах зависать --это вовсе не означает нелюбовь к ФМШ!! dry.gif
А про сессию - так это вы не обобщайте angry.gif!! Неправда, не все фмшата такие!!!

я исходя из личного общения. поверь, это так и есть. и компы у них есть, и доступ в инет, но вот желания - нема...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.