Форум Академгородка, Новосибирск > MMF First
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MMF First
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Кухня
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bublegumm
1 курс.. Пока не знаю еще толком, что это такое. Не знаю Универа, многолетних традиций, дней праздников и различных событий.. той бурлящей жизни, о которой мне так часто говорят. Не дайте ей пройти мимо А еще не знаю людей - таких же первокурсников, как и я=) Распишитесь! type.gif
KroKoL
Есть же уже тема про ММФ. Зачем было еще одну создавать?
TaHoMa
QUOTE (KroKoL @ Sep 18 2007, 15:06)
Есть же уже тема про ММФ. Зачем было еще одну создавать?

Экономисты, блин! Сами-то насоздавали.
Нас больше - вот и создаём больше.
Не сосем понял смысл темы. Учусь на первом потоке, 7113 группе.
Покемон Пикачу
Учусь на первом курсе. Кто я, из какой группы, и с какого потока нескажу. Анонимность превыше всего ph34r.gif
Wasd
7124
DeYteriY
хы rolleyes.gif я тож с 7124
Wasd
Тоже он.. за соседним компом сидит, удивительное совпадение.
Бубльгум, ты откуда такое?)
Bublegumm
QUOTE (Wasd @ Sep 18 2007, 23:33)
Тоже он.. за соседним компом сидит, удивительное совпадение.
Бубльгум, ты откуда такое?)

Я такая, только что с трамвая=)copyright.gif ... с 7121 группы. byesmile.gif
Bublegumm
QUOTE (KroKoL @ Sep 18 2007, 15:06)
Есть же уже тема про ММФ. Зачем было еще одну создавать?

Это тема не для помощи первокарсникам, а для первокурсников. ayayay.gif
Bublegumm
QUOTE (TaHoMa @ Sep 18 2007, 15:43)
QUOTE (KroKoL @ Sep 18 2007, 15:06)
Есть же уже тема про ММФ. Зачем было еще одну создавать?

Экономисты, блин! Сами-то насоздавали.
Нас больше - вот и создаём больше.
Не сосем понял смысл темы. Учусь на первом потоке, 7113 группе.

Привет фмшатам!!! _rulez_.gif Я тебя знаю?) shy.gif
sxe
QUOTE (Bublegumm @ Sep 19 2007, 04:16)
Привет фмшатам!!! _rulez_.gif Я тебя знаю?) shy.gif

Ну и что хорошего в этом ФМш? Пустые понты только...
DeYteriY
QUOTE (sxe @ Sep 19 2007, 15:08)
QUOTE (Bublegumm @ Sep 19 2007, 04:16)
Привет фмшатам!!! _rulez_.gif  Я тебя знаю?)  shy.gif

Ну и что хорошего в этом ФМш? Пустые понты только...

Полностью с тобой согласен, чел! Даже преподы фмшат ненормальными называют _p_.gif
chajKAras
А я вообще 3_ий поток)))
из группы 7136 biggrin.gif

Обажаю свой поток..мне очень нравится!!!
TaHoMa
QUOTE (Bublegumm @ Sep 19 2007, 03:16)
QUOTE (TaHoMa @ Sep 18 2007, 15:43)
QUOTE (KroKoL @ Sep 18 2007, 15:06)
Есть же уже тема про ММФ. Зачем было еще одну создавать?

Экономисты, блин! Сами-то насоздавали.
Нас больше - вот и создаём больше.
Не сосем понял смысл темы. Учусь на первом потоке, 7113 группе.

Привет фмшатам!!! _rulez_.gif Я тебя знаю?) shy.gif

Ты меня знаешь, я тебя знаю, но мы не знакомы biggrin.gif

QUOTE
Ну и что хорошего в этом ФМш? Пустые понты только...

Слыыыыыышь, чО! Па хавальнику за такие слова не хошь?! smile.gif

Это не понты - это реальность. ФМШ рулезззз....
sxe
QUOTE (DeYteriY @ Sep 19 2007, 17:45)
Даже преподы фмшат ненормальными называют _p_.gif

Кто это к примеру такое говорит? :-)
sxe
QUOTE (TaHoMa @ Sep 19 2007, 21:53)
Слыыыыыышь, чО! Па хавальнику за такие слова не хошь?!

Может лучше сразу в деканате встретимся и попросим оформить приказ об отчислении?
KroKoL
QUOTE (sxe @ Sep 19 2007, 15:08)
QUOTE (Bublegumm @ Sep 19 2007, 04:16)
Привет фмшатам!!! _rulez_.gif  Я тебя знаю?)  shy.gif

Ну и что хорошего в этом ФМш? Пустые понты только...

И в чем же заключаются эти понты???
Bublegumm
QUOTE (sxe @ Sep 19 2007, 21:29)
QUOTE (DeYteriY @ Sep 19 2007, 17:45)
Даже преподы фмшат ненормальными называют _p_.gif

Кто это к примеру такое говорит? :-)

Мне тоже очень интересно)) О фмшуге ходит слишком много слухов: и что там одни четырехглазые ботаны (самый распространенный), и что там ничему сейчас толком не учат, и что нет в ней ничего выдающегося и уникального, и что это одни понты) etc\ Знаешь, фмшата плевать хотели на все эти тупые безосновательные сплетни. wink.gif
Bublegumm
QUOTE (sxe @ Sep 19 2007, 21:48)
QUOTE (TaHoMa @ Sep 19 2007, 21:53)
Слыыыыыышь, чО! Па хавальнику за такие слова не хошь?!

Может лучше сразу в деканате встретимся и попросим оформить приказ об отчислении?

wink.gif А это то тут причем?) Будьте в следующий раз вежливее в словах, о которых скорее всего мало имеете представления.
Bublegumm
QUOTE (TaHoMa @ Sep 18 2007, 15:43)
Учусь на первом потоке, 7113 группе.

Заинтриговал) мне кажется, ты жил со мной на одном этаже (2) или нет? ayayay.gif
sxe
QUOTE (Bublegumm @ Sep 20 2007, 00:20)
QUOTE (sxe @ Sep 19 2007, 21:48)
QUOTE (TaHoMa @ Sep 19 2007, 21:53)
Слыыыыыышь, чО! Па хавальнику за такие слова не хошь?!

Может лучше сразу в деканате встретимся и попросим оформить приказ об отчислении?

wink.gif А это то тут причем?) Будьте в следующий раз вежливее в словах, о которых скорее всего мало имеете представления.

Имею вполне адекватное представление с разных строн.
Griffon
QUOTE (Bublegumm @ Sep 19 2007, 23:20)
QUOTE (sxe @ Sep 19 2007, 21:48)
Может лучше сразу в деканате встретимся и попросим оформить приказ об отчислении?

wink.gif А это то тут причем?) Будьте в следующий раз вежливее в словах, о которых скорее всего мало имеете представления.

бгг. Как ни странно, но в данном случае присоединюсь к стороне sxe. =)
TaHoMa
QUOTE (sxe @ Sep 19 2007, 23:46)
QUOTE (Bublegumm @ Sep 20 2007, 00:20)
QUOTE (sxe @ Sep 19 2007, 21:48)
QUOTE (TaHoMa @ Sep 19 2007, 21:53)
Слыыыыыышь, чО! Па хавальнику за такие слова не хошь?!

Может лучше сразу в деканате встретимся и попросим оформить приказ об отчислении?

wink.gif А это то тут причем?) Будьте в следующий раз вежливее в словах, о которых скорее всего мало имеете представления.

Имею вполне адекватное представление с разных строн.

Я вот тоже не понял, при чём тут это? По-моему, не надо обладать высоким iq, чтоб понять, что я сказал это в шутливой форме. Для людей, которым это понять не дано, добавлю смайлик.

2Bublegumm
Да, жил. Тепло.....
У Сун
QUOTE (TaHoMa @ Sep 20 2007, 16:57)
Я вот тоже не понял, при чём тут это? По-моему, не надо обладать высоким iq, чтоб понять, что я сказал это в шутливой форме.

По-моему, не надо иметь слишком большого опыта общения на этом и нескольких параллельных форумах, чтобы увидеть, что подавляющее большинство молодых людей данного возраста употребляют подобные выражения отнюдь не в шутливой форме. Так что реакция sxe вполне естественна.

P.S.Да и вообще, хороша шуточка: угрожать абсолютно незнакомому человеку нанесением телесных повреждений...
Nebo Zdes!
Хехиг :0 Форума ФМШ для обсуждения у кого мозг длиннее не хватило? smile.gif
Первокуры, ждите посвящения smile.gif
ZeaLoT
Ога. Кстати здрасьте, я из 7127
TaHoMa
QUOTE (У Сун @ Sep 20 2007, 17:41)
QUOTE (TaHoMa @ Sep 20 2007, 16:57)
Я вот тоже не понял, при чём тут это? По-моему, не надо обладать высоким iq, чтоб понять, что я сказал это в шутливой форме.

По-моему, не надо иметь слишком большого опыта общения на этом и нескольких параллельных форумах, чтобы увидеть, что подавляющее большинство молодых людей данного возраста употребляют подобные выражения отнюдь не в шутливой форме. Так что реакция sxe вполне естественна.

P.S.Да и вообще, хороша шуточка: угрожать абсолютно незнакомому человеку нанесением телесных повреждений...

А по-моему, не надо иметь слишком большого опыта общения на этом и нескольких параллельных форумах, чтобы увидеть, что подавляющее большинство молодых людей окончмвших ФМШ и поступивших в НГУ употребляют подобные выражения как раз в шутливой форме.

ЗЫ Отличная шутка! _p_.gif
N.Ch.
QUOTE (TaHoMa @ Sep 20 2007, 20:34)
А по-моему, не надо иметь слишком большого опыта общения на этом и нескольких параллельных форумах, чтобы увидеть, что подавляющее большинство молодых людей окончмвших ФМШ и поступивших в НГУ употребляют подобные выражения как раз в шутливой форме.

"Слив защитан".
sxe
QUOTE (TaHoMa @ Sep 20 2007, 21:34)
А по-моему, не надо иметь слишком большого опыта общения на этом и нескольких параллельных форумах, чтобы увидеть, что подавляющее большинство молодых людей окончмвших ФМШ и поступивших в НГУ употребляют подобные выражения как раз в шутливой форме.

Давно уже пора руководству физматшколы наладить отношения с 55тым пту и приравнивать выпускные экзамены к вступительным туда. С такими шуточками только там и место.
Stein
Да ладно вам! Пусть первокурсники общаются. А то пришли тут smile.gif Сессия покажет каждому научили его работать или нет. Это моё имхо и прошу со мной не спорить.
Bublegumm
QUOTE (sxe @ Sep 20 2007, 21:30)
QUOTE (TaHoMa @ Sep 20 2007, 21:34)
А по-моему, не надо иметь слишком большого опыта общения на этом и нескольких параллельных форумах, чтобы увидеть, что подавляющее большинство молодых людей окончмвших ФМШ и поступивших в НГУ употребляют подобные выражения как раз в шутливой форме.

Давно уже пора руководству физматшколы наладить отношения с 55тым пту и приравнивать выпускные экзамены к вступительным туда. С такими шуточками только там и место.

sxe, кажется, я уже говорила, что Вы слишком писсиместичны и нежизнерадостны в высказываниях (по крайней мере насколько я успела заметить=). Надеюсь, что мехмат не всех превращает в подобных снобов, которые не могут без снобизма легко отнестись даже к безобидному ответу. beee.gif ...А еще, что крайне не любите мою любимую физматшколу. И на Ваши многочисленные недовольства шугой и как раз здесь совсем нешуточные огрызания в адрес фмшат вызывают у меня примерно такой же эффект. Вы учились в фмш? Работали там в педотряде, воспетом, админом, ночным или хотя бы вахтером? Ни один человек, связанный с ФМШ НИКОГДА не скажет чего-нить подобного Вашему. Все они ее ]ОБОЖАЮТ wub.gif , дорожат временем, проведенным в школе, огромным кол-ом друзей, приобретенным за какой-то год-два, и все вместе "убили бы" за подобные оскорбления.
P.S. прошу задуматься, а не злиться еще больше;
P.P.S.S. тема была создана не для обсуждения и не для оскорбления фмш (с этими целями прошу на форум физматшколы, впрочем на котором с подобным Вас врят ли хоть один поддержит),
а для того, чтобы познакомиться первому курсу ммф'07! It's up to us=) byesmile.gif
Bublegumm
QUOTE (Stein @ Sep 21 2007, 00:03)
Да ладно вам! Пусть первокурсники общаются. А то пришли тут smile.gif Сессия покажет каждому научили его работать или нет. Это моё имхо и прошу со мной не спорить.

+1 ладно-ладно, согласна=) druzja.gif
Bublegumm
QUOTE (TaHoMa @ Sep 20 2007, 16:57)
2Bublegumm
Да, жил. Тепло.....

Все, хватит тут ссориться=) Нужно создать отдельную тему для ругани и ссор!))) Типа флуд-ветка "для тех, кому все приелось" или "споры бывших фмшат с теми, кто туда не попал"=) popcorn.gif cool.gif ...etc/ _closed_.gif
Ты жил с Сашкой Михалиным?)
У Сун
QUOTE (TaHoMa @ Sep 20 2007, 20:34)
QUOTE (У Сун @ Sep 20 2007, 17:41)

По-моему, не надо иметь слишком большого опыта общения на этом и нескольких параллельных форумах, чтобы увидеть, что подавляющее большинство молодых людей данного возраста употребляют подобные выражения отнюдь не в шутливой форме. Так что реакция sxe вполне естественна.

P.S.Да и вообще, хороша шуточка: угрожать абсолютно незнакомому человеку нанесением телесных повреждений...

А по-моему, не надо иметь слишком большого опыта общения на этом и нескольких параллельных форумах, чтобы увидеть, что подавляющее большинство молодых людей окончмвших ФМШ и поступивших в НГУ употребляют подобные выражения как раз в шутливой форме.

ЗЫ Отличная шутка! _p_.gif

В таком случае, основываясь на своём опыте общения с многими поколениями выпускников СУНЦ, я заявляю, что
(а)выпуск этого года, похоже, отличается от предыдущих в худшую сторону, и
(б)этим людям будет довольно трудно пережить хотя бы одну сессию (и не ссылайтесь потом на несчастливый номер группы).
Gretta
Жесть, ребят. Заведомо портить отношения с новоиспечёнными сокурсниками - очень грамотная тактика для начала счастливой студенческой жизни.
Вполне естественно, что практически каждый человек является патриотом своего места обучения, будь то ФМШ, будь-то Гарвард, будь-то ПТУ-55. А если чей-то патриотизм не совпадает с Вашей личной точкой зрения - это, безусловно, однозначный повод для халивара с обязательным условием битья какой-нибудь части тела. :)
А что касается понтов - так их хватает везде. И прежде чем пытаться ставить на место товарища, не стоит ли задуматься, "может, и во мне что-то не так?"
Впрочем, сессия покажет, чьи понты оправданы, а чьи - пустой трёп.
Всем удачи.
Griffon
QUOTE (Bublegumm @ Sep 21 2007, 00:58)
Вы учились в фмш? Работали там в педотряде, воспетом, админом, ночным или хотя бы вахтером? Ни один человек, связанный с ФМШ НИКОГДА не скажет чего-нить подобного Вашему.

Вы уверены?

(на всякий случай - я выпускник ФМШ-03, двухгодичный класс)
TaHoMa
QUOTE (Griffon @ Sep 21 2007, 18:12)
QUOTE (Bublegumm @ Sep 21 2007, 00:58)
Вы учились в фмш? Работали там в педотряде, воспетом, админом, ночным или хотя бы вахтером? Ни один человек, связанный с ФМШ НИКОГДА не скажет чего-нить подобного Вашему.

Вы уверены?

(на всякий случай - я выпускник ФМШ-03, двухгодичный класс)

И, насколько я знаю, в этом году учитесь на первом курсе. Ваша реакция вполне "понятна" - если бы не ФМШ, то вы бы "навярняка" не забили на учёбу в НГУ... _dada_.gif

2У Сун и sxe
Присойденяюсь к Bublegumm - занудой быть не вредно.

2Bublegumm
Теплее....
А если учесть, что из нашего блока только двое пошли на ММФ, то даже горячо...
Griffon
QUOTE (TaHoMa @ Sep 21 2007, 18:19)
И, насколько я знаю, в этом году учитесь на первом курсе. Ваша реакция вполне "понятна" - если бы не ФМШ, то вы бы "навярняка" не забили на учёбу в НГУ... _dada_.gif

Вау, сколько нового о себе узнаю...
Сходить что ли на лекцию к первокурам, а то эта жизнь с четырьмя парами в неделю по расписанию как-то наскучила...
NeXTie
Ребята, что с вами? smile.gif

Ясно же, что в фразе
QUOTE (TaHoMa @ Sep 19 2007, 20:53)
Слыыыыыышь, чО! Па хавальнику за такие слова не хошь?!  smile.gif

автор просто поставил слишком мало 'ы' и 'О'!

А ФМШ действительно ни к чему тем, у кого в школе были нормальная физика и математика (под нормальным я понимаю не средний по больнице, а действительно нормальный уровень) wink.gif

Про Гриффона первокура -- отожгли laugh.gif Интересно, меня по этому алгоритму тоже можно на 1 курс причислить? cool.gif
Nebo Zdes!
Грифон-первакур, ну уморили... Что такое Гр, тервер не сдал и отчислили? ))))))))
У Сун
QUOTE (NeXTie @ Sep 21 2007, 18:56)
Про Гриффона первокура -- отожгли laugh.gif Интересно, меня по этому алгоритму тоже можно на 1 курс причислить? cool.gif

Ну, если учесть, сколько абитуриентов этого года прошло через него, первокуры вполне могут считать его "своим" smile.gif smile.gif smile.gif
Eol
QUOTE (У Сун @ Sep 21 2007, 20:39)
QUOTE (NeXTie @ Sep 21 2007, 18:56)
Про Гриффона первокура -- отожгли laugh.gif Интересно, меня по этому алгоритму тоже можно на 1 курс причислить?  cool.gif

Ну, если учесть, сколько абитуриентов этого года прошло через него, первокуры вполне могут считать его "своим" smile.gif smile.gif smile.gif

Хм, я в таком случае тоже первокур )

TaHoMa, жжоШ =)
Griffon
QUOTE (Eol @ Sep 21 2007, 20:19)
Хм, я в таком случае тоже первокур )

TaHoMa, жжоШ =)

Ты и так первокур. =) =)
Bublegumm
QUOTE (Bublegumm @ Sep 21 2007, 01:15)
Все, хватит тут ссориться=) Нужно создать отдельную тему для ругани и ссор!))) Типа флуд-ветка "для тех, кому все приелось" или "споры бывших фмшат с теми, кто туда не попал"=) popcorn.gif  cool.gif  ...etc/  _closed_.gif

Так, ayayay.gif я уже попыталась закрыть тему ссор, но реакции не последовало. В частности: tahoma & sxe: BRAKE!!!) Остальных это тоже касается, не важно какую сторону поддерживаюших. В особенности обращение НЕ к первокурсникам (не знаю там кого из вас выгнали и кто на первом невпервой), но дублирую сообщение: этот топик для того, чтобы познакомиться, узнать людей курса, своего потока. druzja.gif
Bublegumm
QUOTE (TaHoMa @ Sep 21 2007, 18:19)
2Bublegumm
Теплее....
А если учесть, что из нашего блока только двое пошли на ММФ, то даже горячо...

Так? shy.gif
Barthezz
QUOTE (Gretta @ Sep 21 2007, 17:55)
Жесть, ребят. Заведомо портить отношения с новоиспечёнными сокурсниками - очень грамотная тактика для начала счастливой студенческой жизни.

Однако ещё бОльшая игра с огнём - угрожать и препираться с будущими (если доживёте grin.gif ) преподавателями. Весьма кстати для последних знать имена и группу обидчиков. wink.gif
В следующий раз хотя бы потрудитесь хотя бы заглянуть в профиль того, кому угрожаете дать в хавальник. В универе и без того есть преподы, с которыми не просто выстроить взаимотношения... dry.gif
Кто-то, вероятно, сейчас упрекнёт меня в двуличности или "прогибании" перед сильными мира сего.
Griffon
QUOTE (Barthezz @ Sep 22 2007, 14:39)
Однако ещё бОльшая игра с огнём - угрожать и препираться с будущими (если доживёте grin.gif ) преподавателями. Весьма кстати для последних знать имена и группу обидчиков. wink.gif
В следующий раз хотя бы потрудитесь хотя бы заглянуть в профиль того, кому угрожаете дать в хавальник. В универе и без того есть преподы, с которыми не просто выстроить взаимотношения... dry.gif
Кто-то, вероятно, сейчас упрекнёт меня в двуличности или "прогибании" перед сильными мира сего.

Насколько я знаю, в данном случае даже не будущими, а текущими (правда, группы могут не совпадать).
Вполне адекватное мнение, лично я никакого "прогибания" не заметил.
sxe
QUOTE (Griffon @ Sep 22 2007, 16:13)
Насколько я знаю, в данном случае даже не будущими, а текущими (правда, группы могут не совпадать).

Не забывайте, что у лектора 8 групп smile.gif
sxe
QUOTE (Barthezz @ Sep 22 2007, 15:39)
Кто-то, вероятно, сейчас упрекнёт меня в двуличности или "прогибании" перед сильными мира сего.

Думаете в этой теме найдутся умственные калеки? smile.gif
У Сун
QUOTE (Griffon @ Sep 22 2007, 15:13)
Насколько я знаю, в данном случае даже не будущими, а текущими (правда, группы могут не совпадать).

sxe, по-моему, у TaHoMa не ведёт...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.