Форум Академгородка, Новосибирск > Режимы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Режимы
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Pir@t
Голосования я создал за тем чтоб узнать... Какой режим для вас показатель умения играть т.е. на каком режиме игрок показывает свое умение играть, обращаться с оружием. Это не тот режим который вы любите, а тот который вы считаете (up).

P.S.Знаю что многие укажут SD, но может кто то по другому думает.
Жилательно не только написать почему этот режим, а малость пояснения.
HSH
тема достаточно избитая...
на моей памяти сотни раз обсуждавшаяся, и мнения не особо разделялись...
в дествительности личный скилл игрока заметен в любом режиме...
но скилл не только умение точно стрелять/обращаться с оружием ..
есть такое понятие как тимплей, т.е. командная игра, взаимодействие тиммейтов друг с другом в определенных игровых ситуациях...

что касается нашего сервера, то отмечу то что мы имеем паблик, и режимы игры разные и у игроков в основном желание вдоволь пострелять, фрагов набить... поэтому о командной игре речи быть не может...

остановлюсь на режиме поиск и уничтожение
этот режим требует слаженных действий команды, я думаю все не раз видели когда команда состоящая из нескольких среднего уровня игроков отбирала раунд за раундом у команды из игроков более сильных и опытных... все дело в отсутствии элементарной слаженности в действиях..
чувствовать своих игроков спиной, предполагать, как будут действовать они и как будет действовать и передвигаться противник, и принимать адекватно ситуации решения командно, это собственно и есть тимплей, а также скилл и все прочее...
это единственный режим в котором потеря игрока означает дальнейшую игру команды в меньшинстве, это показатель того, как сможет тактически перестроиться команда в той или иной ситуации при потере игроков ....

собственно потому режим Search&Destroy является основным киберспортивным режимом в CoD2...
имхо единственный режим в котором надо включать мозг cool.gif
_sergey_
DM- Игрок именно там показывает свое умение, а не команда как наверно многие подумали smile.gif


зы: хотя может я не совсем понял то что пират написал smile.gif
san1Ch
DM smile.gif
HSH
короче говоря вопрос поставлен не совсем корректно...
если ответить на этот вопрос правильно, то ответом будет - во всех режимах !!!

другое дело режимы где игрок может показать не только умение обращаццо с оружием, а еще и думать... именно это я называю умением играть wink.gif

з.ы. однозначно СД
Sel1k
мне тоже СД нравится, там хотябы шанс, что стрелять враги будут сверху , слева, сзади и спереди одновременно, намного меньше^^

да и вобще SD помоему the best biggrin.gif хоть я и не очень шарю, меня этот режим привлекает больше, чем тупой DM замес smile.gif

\fullPower
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.