Форум Академгородка, Новосибирск > Как сделать жену счастливой?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать жену счастливой?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
gullit
smile.gif
Rebekka
Автор, Вам нужно валерьянки выпить unsure.gif
TwoK
QUOTE (Rebekka @ Sep 16 2007, 23:21)
Автор, Вам нужно валерьянки выпить unsure.gif

и виагры. Жена будет счастлива
aspopov
Надо просто перманентно всю жизнь к этому стремиться. Оно само и получится.
Швепс
Развеститсь с ней побыстрее.
gullit
Валерьянка не поможет уже
Rebekka
QUOTE (gullit @ Sep 17 2007, 00:28)
Валерьянка не поможет уже

Пробовали?
gullit
Пробовал не действует на меня ))) и че сразу валерьянку я что то плохое делаю что темы создаю?
Rebekka
QUOTE (gullit @ Sep 17 2007, 00:42)
Пробовал не действует на меня ))) и че сразу валерьянку я что то плохое делаю что темы создаю?

Много тем, которые уже есть - значит, слишком Вы возбуждены wink.gif
Мария Горынцева
QUOTE (TwoK @ Sep 16 2007, 23:22)
QUOTE (Rebekka @ Sep 16 2007, 23:21)
Автор, Вам нужно валерьянки выпить  unsure.gif

и виагры. Жена будет счастлива

Ещё можно сенны с димедролом. И остаться в супружеской постели.
Silvia
QUOTE (gullit @ Sep 16 2007, 23:20)
smile.gif

Если она сама этого не захочет, Вам мало, что под силу smile.gif
Amaze
заново влюбить.
Rebekka
QUOTE (Silvia @ Sep 17 2007, 01:12)
QUOTE (gullit @ Sep 16 2007, 23:20)
smile.gif

Если она сама этого не захочет, Вам мало, что под силу smile.gif

Зато если захочет, то много чего smile.gif

Быстро иди спать grin.gif
Rebekka
QUOTE (Amaze @ Sep 17 2007, 01:14)
заново влюбить.

Ага, и неважно - в кого - настоящая влюблённость приносит счастье rolleyes.gif
gullit
А еще можно урбеч с перцем, кору гранатового дерева, салат из пастушьей сумки... Итд
aspopov
QUOTE (Rebekka @ Sep 17 2007, 00:15)
Ага, и неважно - в кого - настоящая влюблённость приносит счастье  rolleyes.gif

Вам, может, и приносит, но Вы же не моя жена idontnow.gif Не катит, глупость сказанули.
medvezai
QUOTE (Rebekka @ Sep 16 2007, 23:50)
QUOTE (gullit @ Sep 17 2007, 00:42)
Пробовал не действует на меня ))) и че сразу валерьянку я что то плохое делаю что темы создаю?

Много тем, которые уже есть - значит, слишком Вы возбуждены wink.gif

тогда лучше бром добавить еще к валерьянке cool.gif
Silvia
QUOTE (Rebekka @ Sep 17 2007, 00:14)
QUOTE (Silvia @ Sep 17 2007, 01:12)
QUOTE (gullit @ Sep 16 2007, 23:20)
smile.gif

Если она сама этого не захочет, Вам мало, что под силу smile.gif

Зато если захочет, то много чего smile.gif

Быстро иди спать grin.gif

Подтверждаю smile.gif
ушла
Rebekka
QUOTE (aspopov @ Sep 17 2007, 01:17)
QUOTE (Rebekka @ Sep 17 2007, 00:15)
Ага, и неважно - в кого - настоящая влюблённость приносит счастье  rolleyes.gif

Вам, может, и приносит, но Вы же не моя жена idontnow.gif Не катит, глупость сказанули.

Ну если Вашей жене не приносит, то ей не катит, ессно smile.gif
Prince
QUOTE (Швепс @ Sep 17 2007, 00:26)
Развеститсь с ней побыстрее.

Вообще жениться не надо было.
Чтоб не пришлось ей еду готовить и стирать... biggrin.gif
Дмитрий Майничев
QUOTE (gullit @ Sep 17 2007, 00:20)
Как сделать жену счастливой?

Для начала научиться быть счастливым самому smile.gif
Если вы несчастливы, кого вы сумеете сделать счастливым?
А если счастливы, то найдёте возможность позаботиться и о другом человеке, о его нуждах и мечтах.
Kleopatra
QUOTE (Дмитрий Майничев @ Sep 17 2007, 01:16)
QUOTE (gullit @ Sep 17 2007, 00:20)
Как сделать жену счастливой?

Для начала научиться быть счастливым самому smile.gif
Если вы несчастливы, кого вы сумеете сделать счастливым?
А если счастливы, то найдёте возможность позаботиться и о другом человеке, о его нуждах и мечтах.

золотые слова!
F-Olya
мда,а помоему в таком муже что то есть - задумываться об таком - похвально, но разумнее с женой выяснять smile.gif
gullit
Вообще жениться не надо было.
Чтоб не пришлось ей еду готовить и стирать...
)))) даа совсем тяжело, смотри у вас трехэтажный дом с фазендой на 4 этаже, кто там будет наводить порядок когда муж занимается своими делами? Никто и везде будет бардак, значит не надо жить в таком доме, и муж принимает валюнтаристкое решение и переселяет семью в однокомнатную квартиру ))))))) хаха чувствую тему нужно создать, как сделать мужа счастливым
gullit
стирка это ерунда, сейчас машинки автомат, постирает, высушит, погладит )) и еще на тебя оденет )) а еда это другое это как духовное сопровождение супруга, поддержка его, жена должна прекрасно готовить, я так считаю
ШкОдА
QUOTE (gullit @ Sep 17 2007, 06:50)
...смотри у вас трехэтажный дом с фазендой на 4 этаже, кто там будет наводить порядок когда муж занимается своими делами?..

Вспомнился анекдот из жизни.smile.gif
Подростки сидят возле дома весело щебечут о своем, к ним подходит молодой паренек и спрашивает:
- Ребят, не подскажете в каком подъезде у вас живет девушка Ира?
- Какая Ира? У нас их две живут.
- Ну она с 4-го этажа, - говорит парень.
Тут вся компания начинает громко хохотать. Один мальчик сквозь смех отвечает, указывая пальцем на дом:
- Видимо не у нас!...Дом то трехэтажный!
Извини, не удержалась. shy.gif Может у вас этажи по-другому считаются?
gullit
Шкода зачем считать на каком ты этаже в своем доме??? Дмитрий, золотые не золотые слова не знаю, так же можно сказать, чтоб сделать кого то счастливым нужно оставаться живым иначе если ты мертвый то счастливой не сделаешь...
Rat_trap
мне понравились фармацевты smile.gif
Великолепные способы как побыстрее сделать так, чтобы мужЫк ласты склеил.
Вот будет щастя smile.gif Весь 4-х этажный коттедж жене вкупе с банковскими счетами и она при этом свободна. rolleyes.gif
gullit
... она при этом свободна на дне каспийского моря... А в свидетельстве о смерти написано утонула бедняжка...
Rat_trap
QUOTE (gullit @ Sep 17 2007, 10:28)
... она при этом свободна на дне каспийского моря... А в свидетельстве о смерти написано утонула бедняжка...

как это утонула и на дне?
В Каспии на дне только если к ногам гири привязать, а так... всплывает трупчик однако.
При таком муже рецепт только один , стряхнин в ужин jok.gif
ШкОдА
gullit, самое главное, чтобы у вас с женой понятия счастия были бы, если не одинаковые, то хотя близкие. А то у тебя одно понимание счастья, а у жены совсем другое. Думаешь, она обрадуется тому что ты ей дать собираешься?
Например, ты представляешь ее счастье, как дом полная чаша, муж, дети, а она - семья, экспедиция на Соломоновы острова, потом в джунгли Амазонки, научно-исследовательская деятельность...
Хорошо, если ты согласишься со второй частью ее счастья и примешь как неизбежное, а если нет?
gullit
Рат треп, просто я считаю что люди любят и женятся не для того чтоб потом урвать побольше кусок... А предательство прощать нельзя...
Rat_trap
QUOTE (gullit @ Sep 17 2007, 10:53)
Рат треп, просто я считаю что люди любят и женятся не для того чтоб потом урвать побольше кусок... А предательство прощать нельзя...

А вы думаете что стряхнин менее гуманно, чем сенна+димедрол?
По мне лучше пусть мгновенная приличная смерть, чем медленная смерть засранца.


Люди женятся по разным причинам, все зависит от самих людей.
А я вот леХко прощу предательство, никакой мокрухи. Подам на развод и разделю имущество по суду,а дальше у каждого своя дорога. Я этому человеку жизнь не давала и не мне ее забирать.
gullit
Вы наверное не умеете любить, чувствовать целостность семьи...
А от того что на развод .... Лучше не станет и для этого много ума не надо, когда женишься хочешь наверное чтоб человек всю жизнь рядом был, а не урвал побольше кусок, и стряхнин уж тогда сразу всем братьям и сестрам, а то если узнают не дадут уйти жи
marsha
автор, мне так кажется, что вам просто в себе нужно разобраться, что и кто и как вам нужен.
когда поймете все нормализуется.
а отношения нужно строить взаимно, если кто то выпадает, то у одного ничего не получится.
и при чем строить их нужно всегда, не останавливаясь на том что есть.
gullit
Хахаха , марша, мне ни кто не нужен :-P
gullit
Мне так прекрасно, а темы я для людей создал чтоб обсуждали, а не из за нужды, да и посмотреть куда общество катится
ШкОдА
QUOTE (gullit @ Sep 17 2007, 11:50)
Мне так прекрасно, а темы я для людей создал чтоб обсуждали, а не из за нужды, да и посмотреть куда общество катится

Обычно оно по спирали катается. wink.gif
marsha
QUOTE (gullit @ Sep 17 2007, 11:48)
Хахаха , марша, мне ни кто не нужен :-P

хорошо что вам хорошо smile.gif
а то что никто не нужен - привираете wink.gif
всем кто нибудь нужен.
gullit
Ну немножко привираю, только совсем совсем немножко smile.gif правда правда
gullit
Ну немножко привираю, только совсем совсем немножко smile.gif правда правда
Швепс
QUOTE (Prince @ Sep 17 2007, 01:12)
QUOTE (Швепс @ Sep 17 2007, 00:26)
Развеститсь с ней побыстрее.

Вообще жениться не надо было.
Чтоб не пришлось ей еду готовить и стирать... biggrin.gif

О! Да, он ее и инвалидом уже сделать успел, так, что она, бедная, ни приготовить, ни постирать не может.
Тогда продать квартиру, машину и все остальное, что затырил по углам, пристроить жену в хороший дом, где за ней будут хорошо ухаживать и выпить йаду.
AngeLena
У меня есть одно стихотворение на ООчень близкую тему

- Как сделать женщину счастливой?
- Да пустяки! Будь просто милым, а также ….
Коллегой, лучшим другом, братом,
Любовником и компаньоном, сватом,
Шеф-поваром, сексопатологом,
Сантехником и гинекологом,
Механиком и плотником, электриком,
Стилистом, штукатуром и сантехником,
Врачом, хорошим слушателем и отцом,
И счастья женского творцом,
Сочувствующим и спортивным,
И очень-очень непротивным!

И к этому плюс будь галантным,
Честолюбивым и элегантным,
Душевным, сильным и внимательным,
Решительным, изобретательным,
Все понимающим, терпеливым и нежным,
А также стойким, преданным и надежным,
Красивым, умным и умелым,
Отважным, страстным, добрым, смелым.

И не забудь про комплименты каждый день
Про удовольствие потратить много денег,
Пройдясь с улыбкою по магазинам с ней,
Не глядя на красоток и на время.

И в то же время должен ты, даря улыбки и цветы,
Вниманьем окружить ее и страстью
(забыв при этом про внимание в ответ)
Не думать про долги и прочие напасти,
Дать ей свободу и непротивления обет.

А что мужчина? Как быть с ним?
Ему ведь тоже счастья надо,
Окинув список строгим взглядом,
Мы список сей чуть-чуть укоротим…..

Что ему нужно, чтобы быть счастливым?
Совсем не многого: будь просто милой
Дай, сколько хочет он, любви и вожделения,
Дай пульт ему:
Пусть кнопки жмет до посинения,
Корми его почаще -
Пускай потешит он желудок свой,
И пика счастия достигнет он,
Когда оставишь наконец его в покое!

автор - Люся Похиленко
Магнус
Цитата(AngeLena @ 17.09.2007, 14:47) *
У меня есть одно стихотворение на ООчень близкую тему

- Как сделать женщину счастливой?
- Да пустяки! Будь просто милым, а также ….

автор - Люся Похиленко


Тут AngeLena привела очень интересное стихотворение Люси Похиленко! Правда длинноватое. И реализовать его нет никакой возможности
Мой ответ на её вопрос гораздо короче:

...Овладеть продленным сексом.
Магнус
В нашей стране очень мало книг, посвященных продленному сексу, я могу порекомендовать только одну, опубликованную в Интернете. Ее можно найти и в книжных магазинах.
Это книга члена Союза Писателей Юрия Андреева «Мужчина и женщина».
Эту книгу можно купить в книжном магазине.
Стоит потратить время на чтение этой книги, которая написана от имени вполне реальных героев Егора и Насти (скорее всего Андреев в качестве Егора описал себя, а его жена - это Настя).
Приведу только один отрывок из этой книги из части, написанной от имени Егора:

«Уже долгое время в кодексе моей мужской чести на одном из первых мест стояло обязательное и полное удовлетворение женщины. Оставить ее без оргазма, завершить встречу самому, а там хоть трава не расти – это по моему глубокому убеждению, - акт эгоизма и злодейства, если даже не зверства. Но одно дело – терпение и добровольное притормаживание своих страстей во имя торжества страстей женских, умело-ремесленная предигра и стимуляция ее организма, но совсем другое – упоение той радостью, которую ты творишь во имя ее восторга, ее солнечного взрыва! Да я дарю Анастасии радость. Но гениальный парадокс заключается в том, что она подарила мне еще большее наслаждение: моя радость от ее счастья стала намного превосходить мою собственную радость, и это стремление дать счастье ей стало главной целью близости. В извечном природном акте я реализую себя не только в качестве биологического существа, но как венец творения – человек, способный к удивительному синтезу духа и плоти. Моя любимая женщина с моей помощью должна испытать оргастический взлет столько раз, сколько ей необходимо, и в этом, прежде всего, коренится мое физическое и духовное удовлетворение».

Его секс с женой иногда длился по 4 часа, хотя это не цель и далеко не предел. Но дело даже не просто в сумме физического и духовного удовольствия, на каком-то этапе у Егора произойдет умножение этих обоих удовольствий – он выйдет на совершенно новый уровень развития своей фабрики радости. Вначале это будет как вспышка молнии. Мужчине достаточно один раз испытать эту вспышку и он ее уже никогда не забудет – это что-то совершенно невероятное и неземное. Описать ее невозможно - обычный мужской оргазм ничто по сравнению с этой вспышкой. Потом эти вспышки будут повторяться, вначале они будут при интенсивных движениях, а потом и двигаться-то не будет нужды – чистое наслаждение в глубоких объятиях с женой. То же самое будет происходить и с нею.
Я не теоретически об этом рассуждаю - я через это прошёл.
Магнус
В Индии продленный секс называется тантрическим и появился он там 5 тысяч лет назад. Шри Раджниш Ошо пишет в книге «Тантра: книга тайн», том 3:

«Обычный половой оргазм выглядит как сумасшествие; тантрический оргазм есть глубокая, расслабляющая медитация. Тогда не возникает вопроса, как часто человек может потворствовать своим желаниям. Вы можете удовлетворять свои желания столько, сколько вам нравится, поскольку при этом никакая энергия не выбрасывается. Более того, энергия накапливается… Когда вы выходите из тантрического полового акта, вы поднимаетесь, а не падаете. Вы ощущаете себя наполненными энергией, более жизненными, более живыми, излучающими. И этот экстаз будет продолжаться несколько часов, даже несколько дней. Это зависит от того, насколько глубоко вы были в таком половом акте. Если вы войдете в него, то рано или поздно вы поймете, что эякуляция является бесполезным расходованием энергии. В этом нет необходимости – если только вы не нуждаетесь в детях. При переживании тантрического полового акта вы будете испытывать глубокое расслабление весь день. Лишь одно переживание тантрического секса, и вы будете расслаблены даже в течении нескольких дней – в покое, доме, ненасильственные, негневные, неподавленные. Такой тип людей никогда не представляет никакой опасности для других. Если он сможет, он поможет другим быть счастливыми. Если он не сможет, то, по крайней мере, он не сделает никого несчастливыми».

В другом месте Ошо так пишет:

"Любому мужчине одной женщины более чем достаточно".

То есть мужчине нет никакой необходимости бесконечно менять одну женщину на другую, так как это будет всё тот же двухминутный быстрорастворимый секс.
Магнус
Во время продленного секса развивается собственная гормональная фабрика, она вырабатывает нужные гормоны в нужном количестве и в нужном соотношении.
Вот только один пример.
У женщин после 45 лет не хватает мужского гормона бета-тестостерона, из-за чего развивается остеопороз. Из-за потери кальция кости становятся хрупкими, она может сломать ногу, споткнувшись на ровном месте. Из-за остеопороза стройная женщина довольно быстро может превратиться в согбенную старушку. Врачи могут дать ей гормоны, но из-за этого она на всю жизнь сядет на гормональную иглу, которая, пожалуй, похлеще, чем наркотическая. Ведь организм, начиная получать гормоны извне, прекращает производство собственных. Надо учесть, что промышленные гормоны вырабатывают из лошадиной мочи, внешне они, может быть и одинаковые с человеческими, но это сомнительно. Уж слишком велика разница между женщиной и кобылой.
Например, отличие женщины от мужчины обусловлено шестью десятками гормонов. У нее чуть больше гормонов, отвечающих за толщину подкожного жира, и от этого она становится красивее лицом, фигура ее женственнее, округлее. Уменьшится количество этого гормона - и она омужчинивается, что и происходит в старшем возрасте.
За подкожный жировой слой отвечают женские половые гормоны из группы эстрогенов, но дело в том, что у человека женские гормоны делаются из мужских гормонов, значит, чем больше женщина получит мужских гормонов, тем она будет здоровее и красивее – так распорядилась природа.
Академик РАН Игорь Кон, которого можно назвать главным сексологом России, так писал в «Аргументах и фактах», 1999, номер 14, с. 23:

«Чем сексуальнее женщина, тем привлекательнее она для мужчин».
Магнус
Самые главные вещи на белом свете - это пища и секс. Благодаря пище выживает человек, а благодаря сексу - человечество. Исключите сегодня секс и человечество исчезнет в этом же поколении.
Секс в том виде, какой он практикуется в наше время - вреден для мужчин. Именно из-за этого мужчины всей планеты живут меньше, чем женщины. Почему так? А потому, что после еды природа на второе место поставила именно секс. Когда мужчина теряет сперму, то он теряет значительное количество весьма дефицитных микроэлементов и энзимов. Но, поскольку размножение для природы очень важно, то она в срочном порядке начинает нарабатывать новую сперму и для этого нужны источники белка. А какие это источники? Ведь запасов белков в организме нет. Микроэлементы не складируются. Так вот - под нож идут клетки иммунной системы, имеющиеся в крови. То есть временно страдает иммунитет.
Именно по этой причине императоры, ханы и султаны, имевшие гаремы с тысячью жен и наложниц, не попадают в число долгожителей. В 1453 г. турецкие султаны учредили институт гаремов. На каждого среднестатистического султана приходилось по 300 полуобнаженных девственниц. Многие султаны умирали в раннем возрасте от истощения сил.
Тем не менее - именно секс является одним из необходимых условий, если человек хочет прожить 140 лет и более - такие слова сказал великий китайский врач Сунь Сымяо, которого называли королем медицины.
Но он говорил о продленном сексе, во время которого мужчина почти не расходует сперму. Там это называется Дао любви.
Сам он прожил всего 110 лет (иногда называют цифру 101 год) - ему император отрубил голову за отказ служить придворным лекарем. Впрочем, даже если бы он согласился, ему все-равно голову бы снесли - за совет императору выгнать 1000 наложниц и оставить одну жену. Вот этот момент очень важный - нужна одна жена.
Как говорил Шри Раджниш Ошо: "Для любого мужчины одной женщины более чем достаточно".
Что такое продленный секс? Приведу свой пример - в свои солидные годы я практиковал секс длительностью 2-3 часа непрерывно, во время которого жена успевала испытать оргазм 200-300 раз.
Причем почти каждый день, но если бы была возможность, то можно было бы и чаще. Причем это была не молодая жена - к этому времени мы с ней уже прожили 24 года. Печально, но она погибла.
Когда сексологи проводили опросы в Москве, то обнаружили, что средняя продолжительность секса среди тех, кто был в браке до 3-х лет - 2,4 минуты. В неделю! Это в среднем! Значит примерно у половины более 2,4 мин, а у другой половины еще меньше! Поэтому я и пишу о двухминутном быстрорастворимом сексе. А ведь это, по сути, молодые люди!
Фактически это полная потеря интереса к своей второй половине!
На бритье мужчина тратит 30 мин в неделю!
Светлая
Цитата(Магнус @ 01.02.2017, 18:04) *
Исключите сегодня секс и человечество исчезнет в этом же поколении.

ИО и ЭКО вообще-то уже давно успешно используются.
Магнус

Дана Борисова назвала женское обрезание чудовищным
17 августа 2016
Телеведущая возмущена словами муфтия о необходимости подвергать обрезанию всех женщин на Земле. Она считает секс и материнство – главными радостями.
Общественность взбудоражена призывом главы Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаила Бердиева подвергать обрезанию всех женщин. Как писали ранее Дни.Ру, муфтий заявил о том, что "было бы очень хорошо" снизить сексуальность россиянок с помощью подобной процедуры.
Дни.Ру попросили прокомментировать это предложение Дану Борисову, которая считается одним из секс-символов страны.
"Это чудовищно! – возмутилась Дана. – Ведь у женщины в жизни есть две радости – материнство и секс. Раньше я не чувствовала свой клитор, думала, что я фригидная. Пока не встретила мужчину, с которым занимаюсь сексом по шесть часов и даже порой теряю сознание от удовольствия. Он разбудил во мне женщину. И очень важно, чтобы подобное удовольствие испытывали все. Мне жалко женщин, которых к такой процедуре принуждают, и умоляю ни в коем случае не соглашаться на нее добровольно!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.