Форум Академгородка, Новосибирск > сколько стоит репетиторство
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сколько стоит репетиторство
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
ale
Никто не подскажет, сколько стоит час (60 мин) позаниматься с репетитором по английскому?

//начальный уровень
Olantis
Обычно репетиторство измеряется в академических часах (45 минут). От 200 руб/час.
ale
Olantis, спасибо

Еще кто-нибудь знает?
Цена зависит от того, где проводятся занятия?
Если да, то как?
Tanya
QUOTE (ale @ Sep 17 2007, 00:04)
вверх

QUOTE (ale @ Sep 17 2007, 00:15)
апап=)


Вам ведь уже ответили - от 200 р в час. В зависимости. Откуда такая срочность? _read_.gif

upd: зависит от стажа преподавателя, от того, ведутся ли занятия частным образом или же в языковой школе, от того, что из себя представляет преподавание - простая зубрёжка грамматики с проверкой тестами или же многосторонняя прокачка всех языковых навыков. Плюс, например, в хороших языковых школах можно консультироваться с преподавателем в любое время по телефону/icq по возникшим в учёбе вопросам, а не только в отведённое время.
ale
хех...
сорри =)

ушел читать правлила +)))
glebskyyy
согласен, что от 200/академ.час
сам занимаюсь - плачу 350/час
долго искал преподавателя, который подготовит меня к определённому экзамену...
в Вашем случаи мой репетитор не к чему, как мне кажется...;)
starrysky
На самом деле все весьма индивидуально. Студенты репетируют и за 150 в час (полноценный, а не академический). Самый дешевый и действенный вариант для начального этапа - языковая школа. А дальше можно и самому, если основы освоены (научиться читать транскрипцию и понять времена - самое главное, имхо) и есть желание. Лит-ра, фильмы с субтитрами на оригинале - изучающим английский в этом плане гораздо лучше, т.к. все это есть, на французском, например, нет такого разнообразия.
Штурман
Могу порекомендовать замечательную девушку-преподавателя. Имеет значительный опыт жизни за границей, отлично учит разговорному английскому и берёт немного. В ЛС. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.