Форум Академгородка, Новосибирск > Мысли вслух
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мысли вслух
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
gullit
Чтоб стало немножко легче тем кому плохо
ANW
QUOTE (gullit @ Sep 16 2007, 22:10)
Чтоб стало немножко легче тем кому плохо

"Дьявольски болит голова, хочется спать..." Это сюда?
Rebekka
Чем эта тема отличается от темы "Твоё настроение" в БВ? unsure.gif
gullit
Если ты об этом ДУМАЕШЬ то да
gullit
А разве нет разницы между настроением и мыслями? Настроение можно просто сказать что его нет а мысли вслух это и есть мысли, размышления, которые волнуют, показываю личным примером: так хотелось чтоб знакомые пришли на соревнования поболеть, ничего теперь и сам справлюсь, не привыкать...
Rebekka
Предлагаю темы объединить wink.gif
Rebekka
QUOTE (gullit @ Sep 16 2007, 23:21)
А разве нет разницы между настроением и мыслями? Настроение можно просто сказать что его нет а мысли вслух это и есть мысли, размышления, которые волнуют, показываю личным примером: так хотелось чтоб знакомые пришли на соревнования поболеть, ничего теперь и сам справлюсь, не привыкать...

Вот обо всё этом в БВ и пишут cool.gif
gullit
Не по теме пишут значит, удаляйте тему тогда или как это сделать в следующий раз буду внимательней, я для форума её делал и если не видно её своеобразия то она не нужна smile.gif
Rebekka
QUOTE (gullit @ Sep 16 2007, 23:25)
Не по теме пишут значит, удаляйте тему тогда или как это сделать в следующий раз буду внимательней, я для форума её делал и если не видно её своеобразия то она не нужна smile.gif

А может - нужна? Я всего лишь своё мнение высказала, возможно, отличающееся от других smile.gif
gullit
Тут не только мысли а они должны быть в виде фраз и высказываний которые в голове в данный момент
Rebekka
QUOTE (gullit @ Sep 16 2007, 23:30)
Тут не только мысли а они должны быть в виде фраз и высказываний которые в голове в данный момент

А, вроде поняла. Попробую.

Почему так - как только добиваешься желаемого, оно сразу теряет некоторую часть своей ценности, но стоит возникнуть вероятности потери, ценность возрастает. Хотя бывает иногда, что и не возрастает - и это означает лишь одно - поезд ушёл.
Rebekka
QUOTE (Prince @ Sep 16 2007, 23:33)
QUOTE (Rebekka @ Sep 16 2007, 23:15)
Чем эта тема отличается от темы "Твоё настроение" в БВ?  unsure.gif

Тем, что пишущим сюда не добавляется количество сообщений.


Как и пишущим в БВ smile.gif
Sten
QUOTE (Rebekka @ Sep 16 2007, 22:32)
QUOTE (gullit @ Sep 16 2007, 23:30)
Тут не только мысли а они должны быть в виде фраз и высказываний которые в голове в данный момент

А, вроде поняла. Попробую.

Почему так - как только добиваешься желаемого, оно сразу теряет некоторую часть своей ценности, но стоит возникнуть вероятности потери, ценность возрастает. Хотя бывает иногда, что и не возрастает - и это означает лишь одно - поезд ушёл.

Один из законов жизни: чем больше тем ненужнее, чем меньше - тем ценее.

По теме. Мысли разные. Устал сегодня немного. Сначала судил и ассистировал на соревнованиях. Вечером тяжелая тренировка. После нее возвращался домой, проходил темный участок переулка. Из кустов какой-то тип вылез с явными педарастическими наклонастями и предложениями. Послал его куда подальше. Домой шел просто в шоке: Евросеть, Евросеть, пидаров развелось, просто о _censored_.gif ь! angry.gif
Вот это наверное сейчас меня беспокоит!
Rebekka
QUOTE (Sten @ Sep 16 2007, 23:42)
Домой шел просто в шоке: Евросеть, Евросеть, пидаров развелось, просто о _censored_.gif ь! angry.gif
Вот это наверное сейчас меня беспокоит!

1. Он был из Евросети?
2. Почему это Вас вдруг обеспокоило?
Sten
Он был из кустов. Про Евросеть просто в рифму сказал. biggrin.gif
Конечно, обеспокоило. blink.gif Раньше такого я не встречал. Нет, я слышал, что гомиков и прочей нечести у нас все больше становится. Но теперь сам убедился. Послал его - он быстро ушел. maniac.gif
gullit
ногой пощечину дал бы ему пока еще вылезти не успел из кустов
gullit
Ребекка, такова сущность человека, мечтаешь и когда она так близко совсем совсем, человек отказывается, так Всевышний проверяет достоин ли человек этой мечты, в такие моменты если человек пойдет против тошноты которая внутри не дает желаемому сбыться, пройдет её и потом будет счастлив
HOPPER
пойду ка поссать схожу.
izzi_13
УБЕЙ ВСЕХ,СОЖГИ ДОМ!!! grin.gif
Рыжойда
QUOTE (Sten @ Sep 16 2007, 23:42)
Один из законов жизни: чем больше тем ненужнее, чем меньше - тем ценее.

Только при постоянной величине потребности. А так не бывает.

Эта величина и возрастает и падает. Человек приспосабливается и развивается, и просто меняется.
krot
Да все хрень какая-то. Нет в жисти щастя. angry.gif
Sten
QUOTE (gullit @ Sep 16 2007, 22:59)
ногой пощечину дал бы ему пока еще вылезти не успел из кустов

Не успел бы. Стоял он от меня метров в пяти. Да еще за столбом прятался. И ретировался быстро. grin.gif
Jiraf
Думаю что "Ыыыы", круче чем "Няяя" smile.gif
HOPPER
пиво cbs_madlaugh.gif секс cbs_madlaugh.gif наркотики _aa_.gif
gullit
Хоппер ты любишь свою девушку?
Мяут
.... б е с и т .... grin.gif
HOPPER
QUOTE (gullit @ Sep 18 2007, 08:52)
Хоппер ты любишь свою девушку?

хз wink.gif
gullit
Грустно немножко smile.gif
krot
Сегодня солнечно, поэтому радостно. biggrin.gif Хотя и с перепою. grin.gif
gullit
Зачем людям столько пить... Одна радость жизни от питья
VanQWЕR
Это тебе не то что потому что стало быть и как бы а чуть случись чего вот тебе и пожалуйста.
gullit
Чертово время, никак покушать не могу
gullit
Хотел на вз сходить прогуляться а мне позвонили сказали что придется проводить тренеровки sad.gif
fine day
ыыы... надо покушать.
Julishna
Депрессия... sad.gif Так плохо без НЕГО! Что имеем не храним, потерявши, плачем... cry2.gif
GrayFace
Какого хрена я здесь сижу!?!
HOPPER
никого нет дома! cbs_madlaugh.gif
записывай трек,пока время есть cbs_zz.gif зави друзей нах туса! cbs_madlaugh.gif

ну и что предлагаете тут выбрать? blink.gif
Rock Girl
странное ощущение хочется улететь и побыть ещё здесь, пойти погулять и остаться дома...
я даже не знаю что со мной
вот вчера ваще ужасно было! как теперь жить я не знаю... unsure.gif unsure.gif cry3.gif cry2.gif cry1.gif
rainyweather
Julishnа. Так всегда... Цену другу познаешь когда насовсем потеряешь... И всегда говори, не разглашай то что знаешь... И всегда будь уверен в тех словах что ты скажешь... Не отпускай его... Если это один раз... Отпусти если это второй, раз и он вернется... если нет Алхамдулилля... На всё воля господа или как говорят всё что не делается всё к лучшему smile.gif не переживай... Всё будет хорошо
rainyweather
Rock girl, расскажи smile.gif что то случилось или просто такое состояние?
VanQWЕR
QUOTE (rainyweather @ Sep 21 2007, 10:56)
Rock girl, расскажи smile.gif что то случилось или просто такое состояние?

Это обычное состояния для эмодаунов...
HOPPER
biggrin.gif
одуван
Почему всех так эмо волную. Мне конечно по большому счету это параллельно, но все что, с ума сошли, каждый хочет что-то вякнуть, да еще пообиднее. Эмо для вас, как упражнялака в остроумии........



И вообще мир страдает от очередной катастрофыглобального оленизма elk_run.gif
Никa
wacko.gif Ну как у меня получилось заболеть именно к выходным? Это ужасно... может обойдется... unsure.gif навряд ли...ну все же...где чай? cbs_zz.gif Сейчас же чай. Хотя бы чай. Горячий. ohmy.gif Малина?!
одуван
и я больна, обойдется врядли до конца выходных, а друзья в кино едут

рррррррррррррррр
Никa
У меня сил даже порычать нету sad.gif
Но я высплюсь и выздоровлю, высплюсь и выздоровлю, высплюсь и выздоровлю. Вот, решено. supdup.gif
В смысле сегодня высплюсь, а завтра выздоровлю... unsure.gif
{JOY}
Если кошара не перестанет орать я или убью ее, или убьюсь сама (скорее второй вариант, т.к. кошку жалко)! stena.gif
Rock Girl
QUOTE (VanQWЕR @ Sep 21 2007, 11:13)
QUOTE (rainyweather @ Sep 21 2007, 10:56)
Rock girl, расскажи smile.gif что то случилось или просто такое состояние?

Это обычное состояния для эмодаунов...

а я не эмо просто такое ужасное состояние unsure.gif даже не знаю теперь меня ещё и подруга бросила, одна из лучших!!! cry2.gif cry3.gif cry1.gif cry2.gif cry3.gif cry2.gif cry1.gif cry3.gif
как теперь жить?? cry1.gif cry2.gif cry3.gif cry2.gif cry2.gif cry3.gif
GLAMOROUS
блин спать охота, не хочу я завтра рано вставать
out_of_line
а мне что-то так хорошо ... блаженство... rolleyes.gif _p_.gif

_______
fan.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.