Форум Академгородка, Новосибирск > 3-ий оффициальный МС-баттл
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3-ий оффициальный МС-баттл
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Хип-хоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
El Mariachi
Итак, по просьбам трудящихся на форуме и не только, создам тему и постараюсь объективно судить и добросовестно и своевременно подходить к организационным вопросам битвы!

3-ий оффициальный МС баттл!


Особых ньюансов в системе оценок, сдачи треков и т.д. ожидать не стоит. Дня за 3 до начала 1 раунда отредактирую и впишу все правила и список судей. Сейчас - готовтесь морально и интелектуально, зовите участвовать друзей, друзей друзей, друзей друзей друзей и т.д. smile.gif

Список участников? Думайте сами надо ли новую тему создавать для регистрации или нет.
Участником автоматически признается тот, кто сдал трек в рамках регламента.

Эта тема впоследствии будет для правил и ссылок, никаких обсуждений, иначе гильотина!

Начало 1 раунда, ориентировочно 1 октября 2007 года!
Насчет призов? Хм..от себя обещаю минусовку за первое местоsmile.gif

Спотт, сделай тему важной!
Шнап, давай ссылку на хх.ру!
Джохан Лабомба
У меня предложения:

1) Рекламируйте интенсивней, например надо забубенить тему в раздел МЕРОПРИЯТИЯ (договорившись с модераторами, чтоб не удаляли).

2) Позовите в судьи пару людей из форумской тусовки, пусть далеких от рэпа, но зато адекватных и в музыке понимающих (Скэвенжера или Васермана к примеру) . А вообще можно Марию Горынцеву или Ливингбоя позвать, они вам, рэпперки, дадут просраться _p_.gif
El Mariachi
QUOTE (Джохан Лабомба @ Sep 16 2007, 21:36)
У меня предложения:

1) Рекламируйте интенсивней, например надо забубенить тему в раздел МЕРОПРИЯТИЯ (договорившись с модераторами, чтоб не удаляли).

2) Позовите в судьи пару людей из форумской тусовки, пусть далеких от рэпа, но зато адекватных и в музыке понимающих (Скэвенжера или Васермана к примеру) . А вообще можно Марию Горынцеву или Ливингбоя позвать, они вам, рэпперки, дадут просраться _p_.gif

Да да Дядь Жень! Первый шаг сделан.

Насчет людей из форумской тусовки, только "за".
Насчет
QUOTE
Марию Горынцеву
- после этого можно крест ставить на баттлах академорга.
Spottamolla
QUOTE (Джохан Лабомба @ Sep 16 2007, 21:36)
У меня предложения:

1) Рекламируйте интенсивней, например...

Нужно во внешке рекламировать интенсивней. 30-40 человек уже на третьем баттле - это смешно, нужно больше.
Так что рекламируйте на всех внешних форумах. Правда, обычно рекламирут уже с известной темой отборочного и со списком призов финалистам, а мы без этого unsure.gif
Kip-
И нужны какие нибудь призы... т.к. на хип-хоп.ру например мало кто хочет участвовать в батлах без призов smile.gif
Copper
QUOTE (El Mariachi @ Sep 16 2007, 21:42)
Насчет людей из форумской тусовки, только "за".
Насчет
QUOTE
Марию Горынцеву
- после этого можно крест ставить на баттлах академорга.

зато рап действительно после нее можно будет назвать "русским"... люди начнут задумываться над текстом прежде, чем его зачитать...(%

//удалица
firefox
QUOTE (Spottamolla @ Sep 16 2007, 21:43)
QUOTE (Джохан Лабомба @ Sep 16 2007, 21:36)
У меня предложения:

1) Рекламируйте интенсивней, например...

Нужно во внешке рекламировать интенсивней. 30-40 человек уже на третьем баттле - это смешно, нужно больше.
Так что рекламируйте на всех внешних форумах. Правда, обычно рекламирут уже с известной темой отборочного и со списком призов финалистам, а мы без этого unsure.gif

Если рекламировать на хх.ру, то там в основном ведутся на призы. wink.gif Если не известны призы - то никто и не попрет сюда - хотя рискнуть можно. smile.gif
El Mariachi
QUOTE (Spottamolla @ Sep 16 2007, 21:43)
Правда, обычно рекламирут уже с известной темой отборочного и со списком призов финалистам, а мы без этого unsure.gif

В течение нескольких дней эти вопросы разрешатся.
Джохан Лабомба
Приз - это не главное, главное - решпект всей хип-хоп нации _p_.gif © Скальд
Shnappy
QUOTE (Джохан Лабомба @ Sep 16 2007, 21:36)
2) Позовите в судьи пару людей из форумской тусовки, пусть далеких от рэпа, но зато адекватных и в музыке понимающих (Скэвенжера или Васермана к примеру) . А вообще можно Марию Горынцеву или Ливингбоя позвать, они вам, рэпперки, дадут просраться _p_.gif

Мне кажется, что люди, которые далеки от рэпа не смогут оценить трэк по всем параметрам. Думаешь Мария Горынцева сможет увидеть хорошую подачу, или наоборот? Список судей уже более-менее определён, осталось только узнать согласие этих людей. Мое предложение: подтянуть к этому делу хотя бы одного известного деятеля хип-хопа, как делали это на финал прошлого баттла. Я думаю, будет не сложно уговорить например кого-нибудь из Dead Poets.
Джохан Лабомба
Кстати, не стоит торопиться с началом! Надо подождать конца отборочного на хип-хоп.ру (примерно 10-е октября). Тогда всех, кто слетел, можно сюда зазывать )
Джохан Лабомба
QUOTE (Shnappy @ Sep 16 2007, 22:12)
Мне кажется, что люди, которые далеки от рэпа не смогут оценить трэк по всем параметрам. Думаешь Мария Горынцева сможет увидеть хорошую подачу, или наоборот? Список судей уже более-менее определён, осталось только узнать согласие этих людей. Мое предложение: подтянуть к этому делу хотя бы одного известного деятеля хип-хопа, как делали это на финал прошлого баттла. Я думаю, будет не сложно уговорить например кого-нибудь из Dead Poets.

Хорошей подаче можно любого дятла научить. А вот содержательный текст написать далеко не всякий способен. И оценить его способен не всякий, поэтому и предлагаю в судьи людей с высоким уровнем культуры и интеллекта. На счет МГ я пошутил, ей это на фиг не надо просто.
Al Гомосек
Хоть я и из Константинополя, но постараюсь участвовать.
HOPPER
я фанат wub.gif
Рекошет
QUOTE (Джохан Лабомба @ Sep 16 2007, 21:36)
2) Позовите в судьи пару людей из форумской тусовки, пусть далеких от рэпа, но зато адекватных и в музыке понимающих (Скэвенжера или Васермана к примеру) . А вообще можно Марию Горынцеву или Ливингбоя позвать, они вам, рэпперки, дадут просраться _p_.gif

Нет, я категарически против чтоб кто то из форумской тусовки судил. (Действительно кто может уловить подачу, красоту рифм и оригинальность). А на текст людям положить. Простые люди слушают впервую очередь музыку и красоту исполнения * Ребят вы же негров слушаете??? не зная текста? Так и здесь.
SERG88
QUOTE (Рекошет @ Sep 18 2007, 23:09)
Ребят вы же негров слушаете??? не зная текста?

Ну кто как)
Джохан Лабомба
QUOTE (Рекошет @ Sep 18 2007, 22:09)
Нет, я категарически против чтоб кто то из форумской тусовки судил.

КатегОрически. Безударная гласная. Проверяем словом "категория".
Copper
согласен... я вот ваще негров не слушаю((%
"стыдно признаться, братцы, но я не слушаю всех рэпперов, которые не говорят на русском..."
но я вот "за" то, чтобы судило абсолюьно непредвзятое лицо... хотя, тогда я вылечу сразу(%
Рекошет
Да да я проклятый двояшник, мне конешно не стыдно презноваться что я не слушаю американский рэп, темболее слушаю всё подряд (рок, поп меломан кароче), и очень люблю эксперементы со стилями.

P.S: вписывайте меня в участники, потому как и в прошлый раз в судья меня некто не возьмёт sad.gif . Давайте список чтоли начнём составлять участников ммм? wink.gif
Skywalker
QUOTE (SERG88 @ Sep 18 2007, 23:26)
QUOTE (Рекошет @ Sep 18 2007, 23:09)
Ребят вы же негров слушаете??? не зная текста?

Ну кто как)

+1
Sk@ter
QUOTE (Рекошет @ Sep 19 2007, 00:35)
P.S: вписывайте меня в участники, потому как и в прошлый раз в судья меня некто не возьмёт sad.gif . Давайте список чтоли начнём составлять участников ммм? wink.gif

А он нужен, список?
Джохан Лабомба
QUOTE (Sk@ter @ Sep 19 2007, 16:36)
QUOTE (Рекошет @ Sep 19 2007, 00:35)
P.S: вписывайте меня в участники, потому как и в прошлый раз в судья меня некто не возьмёт  sad.gif . Давайте список чтоли начнём составлять участников ммм?  wink.gif

А он нужен, список?

Не нужен. Смысла в списке нет.
CJIOH
QUOTE (Джохан Лабомба @ Sep 16 2007, 21:36)
У меня предложения:

1) Рекламируйте интенсивней, например надо забубенить тему в раздел МЕРОПРИЯТИЯ (договорившись с модераторами, чтоб не удаляли).

2) Позовите в судьи пару людей из форумской тусовки, пусть далеких от рэпа, но зато адекватных и в музыке понимающих (Скэвенжера или Васермана к примеру) . А вообще можно Марию Горынцеву или Ливингбоя позвать, они вам, рэпперки, дадут просраться  _p_.gif

я одного не пойму!? откуда сток высокомерия то? ДЖ !? вроде не страдал никогда.. или мне показалось?
на счёт текста и подачи.. знаешь каждый разным берёт... ты пишешь умные взросые тексы кто-то бишет баунс..
И вообще с чего вы взяли что рэп надо "окультуривать"? если не ошибаюсь в истории рэп не особо культурными людьми основан(если можно так сказать)..
Copper
и пошла полемика(%
а разве не стоит двигаться вперед? История, как таковая, вообще не очень культурными людьми создана... но, надо заметить, мы уже далеко не петикантропы...
CJIOH
QUOTE (Copper @ Sep 19 2007, 18:15)
и пошла полемика(%
а разве не стоит двигаться вперед? История, как таковая, вообще не очень культурными людьми создана... но, надо заметить, мы уже далеко не петикантропы...

само собой.. но давайте не будем так всё упрощать...
Джохан Лабомба
QUOTE (CJIOH @ Sep 19 2007, 18:03)
я одного не пойму!? откуда сток высокомерия то? ДЖ !? вроде не страдал никогда.. или мне показалось?
на счёт текста и подачи.. знаешь каждый разным берёт... ты пишешь умные взросые тексы кто-то бишет баунс..
И вообще с чего вы взяли что рэп надо "окультуривать"? если не ошибаюсь в истории рэп не особо культурными людьми основан(если можно так сказать)..

Где ты высокомерие в моих словах увидел? Я о себе ни слова не сказал, это домыслы твои. Более того, я не буду в этот раз участвовать.

Что касается остального, то я действительно считаю, что врослого и умного рэпа не хватает в отечестве нашем. Почему бы не повлиять хотя бы в Городке на его развитие, включив дополнительно толковых ребят в судейскую коллегию? Это не камень в огород других судей, к ним претензий нет. Вот только Шуз халявил, я помню. Пусть сам поучаствует теперь smile.gif
Sk@ter
QUOTE (Джохан Лабомба @ Sep 19 2007, 21:29)
Более того, я не буду в этот раз участвовать.

Почему?
Джохан Лабомба
QUOTE (Sk@ter @ Sep 19 2007, 21:32)
QUOTE (Джохан Лабомба @ Sep 19 2007, 21:29)
Более того, я не буду в этот раз участвовать.

Почему?

Много времени это дело отнимает у меня. Может быть попробую на 8-ой хип-хоп.ру, но не уверен, что получится.
CJIOH
QUOTE (Джохан Лабомба @ Sep 19 2007, 21:29)
QUOTE (CJIOH @ Sep 19 2007, 18:03)
я одного не пойму!? откуда сток высокомерия то? ДЖ !? вроде не страдал никогда.. или мне показалось?
на счёт текста и подачи.. знаешь каждый разным берёт... ты пишешь умные взросые тексы кто-то бишет баунс..
И вообще с чего вы взяли что рэп надо "окультуривать"? если не ошибаюсь в истории рэп не особо культурными людьми основан(если можно так сказать)..

Где ты высокомерие в моих словах увидел? Я о себе ни слова не сказал, это домыслы твои. Более того, я не буду в этот раз участвовать.

Что касается остального, то я действительно считаю, что врослого и умного рэпа не хватает в отечестве нашем. Почему бы не повлиять хотя бы в Городке на его развитие, включив дополнительно толковых ребят в судейскую коллегию? Это не камень в огород других судей, к ним претензий нет. Вот только Шуз халявил, я помню. Пусть сам поучаствует теперь smile.gif

за высокомерие прянял фразу "они дадут вам просраться реперки" (что-то в этом роде)
если домыслы поправь.
просто толковых ребят это одно.. но не хотелось бы видеть "снобов" (это тоже не камень т.к. ни одного из перечисленных не знаю)
да и вообще какждому своё.. ты берёшь умным текстом свою публику а "любой дятел" интересной подачей..
ДЖ. ничего личного правда.. Нам с тобой делить нечего ) да и возраст не тот.. а то что я к тебе прекрасно отношусь я те уже давал понять..
всё.. вроде
Джохан Лабомба
QUOTE
а высокомерие прянял фразу "они дадут вам просраться реперки"


Ну, это стеб был, может и неудачный.



QUOTE
а то что я к тебе прекрасно отношусь я те уже давал понять..


supdup.gif
CJIOH
как там модно то.... эм.... в соседней теме пишут то..
ОО! ! вспомнил)
МИР !
Spottamolla
Список участников, на мой взгляд, нужен. Для того, чтоб потенциальные участники не из сети, имели хоть какое-то представление о том, сколько человек будет участвовать в баттле и стоит ли им самим сдавать трэки на отборочный. Я бы, например, не стал участвовать в баттле, где всего 4 раунда.
Нужно заманивать или количеством участников или призами финалистам.
HOPPER
ну поехали тогда wink.gif

1-Jam
2-Nait
3-Just
Рекошет
ДЖ - Нет уж дорогой друг, давай ка ты поучаствуеш, а то мне валосатые парни в универе говорят, ааа, ты же из академа, ааа там ДЖ выйграл батл рэперков..ооо он великий бог, ааа вы рэперки...ты же из академа...он тебя зделал! а..а..а..бесит! млин...теперь я участвую, и сейчас столько высокомерия врублю, аж самому тошно станет, итак я был бы очень рад чтоб ты участвовал ...я был бы рад унести тебя сразу во втором раунде. grin.gif
нечего личного. Просто хочу чтоб ты участвовал. Ещё Копер нужен обязательно! вот...Шуз тоже бы не плохо было бы! в пару меня с ним против друг друга! ахах)

1-Jam
2-Nait
3-Just
4-Рекошет
CJIOH
бред...
Рекошет
QUOTE (CJIOH @ Sep 20 2007, 11:27)
бред...

нет...факты

Появилось достаточное количество людей, которые гонят на меня и мой рэп, ну чтож участвуйте, и останеться лиш верить, что судья не подкупны как и у нас в инбэтл теме. Незабудьте меня под**нуть про надпись на ТЦ возле женского толча..а..а..а...бесит...сдесь я докажу всё на деле а не на словах.
Джохан Лабомба
Рекошет, если твое самолюбие уязвлено, то это не мои проблемы. Я не ору на каждом углу, что я лучший. Соревноваться с тобой у меня тоже цели нет. Участвовать сейчас не имею возможности и желания. Можешь считать себя самым крутым рэппером, мне пофигу как-то.
TaChetto
1-Jam
2-Nait
3-Just
4-Рекошет
5-Деда Петя
Skywalker
1-Jam
2-Nait
3-Just
4-Рекошет
5-Деда Петя
6-Pharm-A
SERG88
1-Jam
2-Nait
3-Just
4-Рекошет
5-Паха Шутник
6-Pharm-A
7-Eighty Eight
8-Kip
9-Mario-che
10-Spottamolla
TaChetto
1-Jam
2-Nait
3-Just
4-Рекошет
5-Дядя Петя
6-Pharm-A
7-Eighty Eight
8-Kip
9-Mario-che
10-Spottamolla
11- ShakeR
12 - P-Slash
13 - Chief
14 - caxa

З.Ы. Серёжа, не надо за меня решать! Ок?
Рекошет
ахахахахха.......

5-Деда Петя
Copper
15 - Ленивый эМСи... если, канеш, в армию не загребут к тому времени(%
HOPPER
1-Jam
2-Nait
3-Just
4-Рекошет
5-Дядя Петя
6-Pharm-A
7-Eighty Eight
8-Kip
9-Mario-che
10-Spottamolla
11- ShakeR
12 - P-Slash
13 - Chief
14 - caxa
15 - Ленивый эМСи
16- AN Cray
Al Гомосек
1-Jam
2-Nait
3-Just
4-Рекошет
5-Дядя Петя
6-Pharm-A
7-Eighty Eight
8-Kip
9-Mario-che
10-Spottamolla
11- ShakeR
12 - P-Slash
13 - Chief
14 - caxa
15 - Ленивый эМСи
16- AN Cray
17- Al Гомосек
N^eM
1-Jam
2-Nait
3-Just
4-Рекошет
5-Дядя Петя
6-Pharm-A
7-Eighty Eight
8-Kip
9-Mario-che
10-Spottamolla
11- ShakeR
12 - P-Slash
13 - Chief
14 - caxa
15 - Ленивый эМСи
16- AN Cray
17- Al Гомосек
18-N^eM
MC Заквас
1-Jam
2-Nait
3-Just
4-Рекошет
5-Дядя Петя
6-Pharm-A
7-Eighty Eight
8-Kip
9-Mario-che
10-Spottamolla
11- ShakeR
12 - P-Slash
13 - Chief
14 - caxa
15 - Ленивый эМСи
16- AN Cray
17- Al Гомосек
18-N^eM
19 - MC Заквас

Постараюсь поучаствовать, хоть я и заквас.

Я люблю подругу Машу
Баттл ваш я весь заквашу
Приходи ко мне на кашу
По башке всех отдубашу
[ePs]Матвей
1 - Jam
2 - Nait
3 - Just
4 - Рекошет
5 - Дядя Петя
6 - Pharm-A
7 - Eighty Eight
8 - Kip
9 - Mario-che
10 - Spottamolla
11 - ShakeR
12 - P-Slash
13 - Chief
14 - caxa
15 - Ленивый эМСи
16 - AN Cray
17 - Al Гомосек
18 - N^eM
19 - MC Заквас
20 - ePs Матвей
SmogL
21- SmogL (если найду, где писаться....)
Очко, парни! biggrin.gif
RombeR (NejdaN)
RombeR - Охотник за СЛОНИКОМ cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.