Форум Академгородка, Новосибирск > Какой профильный предмет вам больше нравится?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой профильный предмет вам больше нравится?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Кайфа
Я больше математик. А вы?
Ujif
А я нелюблю программирование! Оно мне абсолютно не интересно!
Кайфа
QUOTE (Ujif @ Sep 16 2007, 00:05)
А я не люблю программирование! Оно мне абсолютно не интересно!

А что любишь?
Зы. Я кстати, прогу люблю, жаль у нас ее нет в этом году. sad.gif Олег Альбертович рулит! cool.gif
LeN0k$
QUOTE (Ujif @ Sep 16 2007, 00:05)
А я нелюблю программирование! Оно мне абсолютно не интересно!

Я тоже. dry.gif Из перечисленного выбрала последний вариант, ибо люблю английский. А среди профильных наук - химия! supdup.gif smile.gif
D Prizrak
Физика. Хоть и понял я это только в 11ом классе. biggrin.gif Кстати, потоку 10-3,4 привет! Как вам Александр Петрович? wink.gif
Вилка
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 16 2007, 00:37)
люблю английский. А среди профильных наук - химия! supdup.gif smile.gif

абсолютно аналогично huh.gif biggrin.gif biggrin.gif
vit
когда-то была химия cool.gif
samuray
в первую очередь это конечно зависит от преподавателя поэтому химия(миронова ирина николаевна) и математика( петрова оксана павловна) уроки на которые я с радостью шёл учась в ФэМэШуге patriot.gif
LeN0k$
Да, Ирина Николаевна - это отличный учитель! rolleyes.gif
Васятка
QUOTE (samuray @ Sep 16 2007, 12:47)
в первую очередь это конечно зависит от преподавателя поэтому химия(миронова ирина николаевна) и математика( петрова оксана павловна) уроки на которые я с радостью шёл учась в ФэМэШуге patriot.gif

+++
миронова самый самый преподаватель фмш!!! на химии интересно хоть сидеть! на математике спать хочеца, ну а физика тоже ничо так! кароче химия, нет, миронова the best supdup.gif
Васятка
хм, а что же никто биологию не выбрал??))
биология это круто, но почему у нас такой учитель?? sad.gif она так занудно рассказывает! ужас! прям жить после этого не хочеца!

миронова the best!!!=)
KroKoL
Конечно, мат-ка supdup.gif
Мне в ФМШуге больше всего повезло с лектором. Ляпунов Игорь Борисович - лучший из лучших, и это знают все cool.gif

Отдельный респект Ровкиной Светлане Анатольевне (семинарист по физике)!!!
Хоть она нас и помучала в течение года, но зато экзамены наша группа написала хорошо. smile.gif
R@da
Мне биология больше всего нравилась! ЮДКИН просто СУПЕР apps.gif ! Еще химию любила! У нас самые-самые лучшие учителя были! Годовикова Татьяна Сергеевнаcvety.gif и Алексеев Павел Васильевич druzja.gif ! Благодаря этим людям я сейчас на ФЕНе! Еще в ФМШ есть два замечательных физика, заставивших меня полюбить её laugh.gif , это Ровкина Светлана Анатольевна и наш Энэугия (Попов А.С.) umn.gif
Gёsser
+1 химия... ))) Калинкина Ольга Васильевна ФОРева... К сожалению её нет больше с вами. _banned_.gif _worthy_.gif patriot.gif
Jackie
биология решает
samuray
ботаники.... icon_smoke.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (Jackie @ Sep 17 2007, 00:28)
биология решает

шарешь
LUCI
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 16 2007, 12:53)
Да, Ирина Николаевна - это отличный учитель!  rolleyes.gif

Вам очень повезло, дорогие суперподшефные... supdup.gif
А на счет предмета - химия и биология... shy.gif
TaHoMa
Мне вот больше всего нравилась литература. Такой экстрим! Брыкова, вообще, жжот непадецки, а если у неё настроение плохое, то попадалово. Вот и играешь в сапёра. Адреналин, ипать!
MC Diman
Физ. + Мат. + Прога = ФТИ biggrin.gif
Mariana
выбрала матику
Bublegumm
QUOTE (Mariana @ Sep 17 2007, 22:28)
выбрала матику

+1 ayayay.gif
_NIA_
Физика и прога - предметы, которые могут быть моим делом жизни. (Потому на ФТИ поступил). А в ФМШуге ещё очень любил лит-ру благодаря нашей Брыковой Елене Николаевне -
QUOTE (TaHoMa @ Sep 17 2007, 19:25)
Брыкова, вообще, жжот непадецки

+1!!
Экстрим или не экстрим - это кому как, а вот то, что ни на одном её уроке никто не скучал, а на большей половине smile.gif было весело - это реально круто!!
anorte
QUOTE (Jackie @ Sep 16 2007, 23:28)
биология решает

+1. Но тем не менее хожу на математику...
Кайфа
Я смотрю, моя любимая математика лидирует. smile.gif
Про Миронову Ирину Николаевну - присоединяюсь к предыдущим ораторам. supdup.gif
Также у нас самая лучшая семинаристка по математике - Булгакова Татьяна Евгеньевна. wub.gif И еще мне нравится как Татьяна Владимировна Протопопова лекции ведет.
Про Брыкову Елену Николаевну могу сказать, что я ее очень люблю. shar.gif В прошлом году ходила к ней на "Олимпиадные задачи по русскому". И в этом году тоже записалась. Она рассказывает столько интересных вещей про язык, о которых часто даже не задумываешься. Только почему-то сейчас на обычных уроках русского она как-то странно себя ведет. unsure.gif
Зы. Что-то мы уже перешли на обсуждение любимых преподов, а не предметов.
LeN0k$
Cходила на профильный по химии... unsure.gif
Поняла, что лучше я буду заниматься матикой, химию отлично буду знать и так, с нашей любимой Ириной Николаевной. rolleyes.gif
Тем более матику ведёт Атавин Аркадий Анатольевич, наш лектор.
vit
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 23 2007, 17:13)
Cходила на профильный по химии... unsure.gif
Поняла, что лучше я буду заниматься матикой, химию отлично буду знать и так, с нашей любимой Ириной Николаевной. rolleyes.gif

Тут хочу вам заметить, что программы этих курсов должны достаточно сильно отличаться, поскольку ЕГ по химии заметно отличается от программы фмш. Так что на доп. занятиях вам будут рассказывать совсем не то, что надо что бы сдать ЕГ.
Mariana
QUOTE (Ujif @ Sep 16 2007, 00:05)
А я нелюблю программирование! Оно мне абсолютно не интересно!

+1
K@nfffeta
Я любила в свое время прогу и физику ))) особенно физику, благодаря моему любимому Марину) с нуля он мне дал хорошие знания.
BURN BLACK
Нужно прежде всего любить(ну или заставить любить) математику. Все-таки по ней основная контрольная при поступлении в универ...
D Prizrak
QUOTE (BURN BLACK @ Oct 6 2007, 16:15)
Нужно прежде всего любить(ну или заставить любить) математику. Все-таки по ней основная контрольная при поступлении в универ...

+1. Прежде всего
Gёsser
Это с какой стороны посмотреть. В первом семестре 11 класса вас будут грузить, и причем сильно грузить химией.... профильным предметом в ФМШ. А потом делайте, что хотите....
number 21
Мне больше мата нравится. Хочу на ММФ поступать...
Нофизика тоже ничего так.
KA$per
Цитата(Bublegumm @ 17.09.2007, 22:58) *
Цитата(Mariana @ Sep 17 2007, 22:28)
выбрала матику

+1



+2!!! ayayay.gif
[WS]Ghost
Химия. smile.gif
КрЫзАнУтЫй
ВЫбрал химия, но хожу на профиль как на химию так и на матику
Icebald
Мне вообще физика нраавиться, но ФМШ изменило мои предпочтения. ayayay.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.