Форум Академгородка, Новосибирск > СТС зажигает супер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТС зажигает супер
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Дусьен Пидалькина
Делимся впечатлениями об этой передаче. Лучше ли она Фабрики звёзд? Народного артиста и т.д.
Какие прогнозы?
Будут ли там новосибирские группы?

косяк в названии темы.. Модератор, поправьте пожалуйста shy.gif
Skywalker
я смотрю. Крутатень неимоверная, особенно Геннадий Колдун

Kip-
Кто нибудь в курсе когда In-team будут там? знаю что в пятницу, только в какую? охота посмотреть, а TV rec что то накрылся...
Devilish_
я не смотрю...тупизм....клон фабрики.... dry.gif
Василиса
Пару серий смотрела)Больше всего нравится группа "Кватро"
HOPPER
QUOTE (Skywalker @ Sep 15 2007, 21:20)
я смотрю. Крутатень неимоверная, особенно Геннадий Колдун

cool.gif
aPT
QUOTE (Kip- @ Sep 15 2007, 22:25)
Кто нибудь в курсе когда In-team будут там? знаю что в пятницу, только в какую? охота посмотреть, а TV rec что то накрылся...

седня смотрели выступление интим'a вместе с участником этой группы : )
Лучистый
Эхъ - расскажу вкратце... ездил я на съемки этой передачи, которую сегодня показывал вместе с товарищами из группы In Team ...

По моему мнению - все там уже они знают - кто куда дальше проходит... Сегодня первое место займет Анна Шурочкина - которая отвратительно исполнила песню Бьянки - Были танцы...

Есть люди, которые делали во много раз лучше ее...

Это шоу - на мой взгляд - для канала лишь способ заработать рейтинг и денег.

А для выступающих - повод показать себя по телевизору)

Судейская коллегия - вообще жесть...

Братья Гримм - твердят, что должны быть у рокеров свои песни...хотя рок там пели даже не рокеры, а просто потому что выступающим дали такие песни...

сплошные противоречия.




(На фото - Тина Канделаки без грима)
АмнеZия
QUOTE (Лучистый @ Sep 15 2007, 22:50)
По моему мнению - все там уже они знают - кто куда дальше проходит... Сегодня первое место займет Анна Шурочкина - которая отвратительно исполнила песню Бьянки - Были танцы...


Не может быть shock3.gif Она ужасно спела.
Лучистый
Не удержался - Тина Канделаки в гриме
Лучистый
QUOTE (АмнеZия @ Sep 15 2007, 22:51)
QUOTE (Лучистый @ Sep 15 2007, 22:50)
По моему мнению - все там уже они знают - кто куда дальше проходит... Сегодня первое место займет Анна Шурочкина - которая отвратительно исполнила песню Бьянки - Были танцы...


Не может быть. Она ужасно спела shock3.gif

Я Тебе серьезно говорю...более того - нонсенс в том, что последнее место займет парень, который самым первым выступал)
Tee
QUOTE (АмнеZия @ Sep 15 2007, 23:51)
QUOTE (Лучистый @ Sep 15 2007, 22:50)
По моему мнению - все там уже они знают - кто куда дальше проходит... Сегодня первое место займет Анна Шурочкина - которая отвратительно исполнила песню Бьянки - Были танцы...


Не может быть. Она ужасно спела shock3.gif

Дааа, кошмар.... редко вообще увидишь человека, который так отвратительно поет )
InTeam выступили, по-моему, хорошо smile.gif На сцене во время выступления выглядели уверенно и на своем месте, что называется. А вот потом их начали грузить. Галыгин, конечно, жжот, но вставить что-то в его мега-фристайл было сложно и не к чему, так что критика жюри на этот счет была не в кассу....
Tee
QUOTE (Лучистый @ Sep 15 2007, 23:55)
нонсенс в том, что последнее место займет парень, который самым первым выступал)

jok.gif просто мега-судейство, это нечто. У парня шикарные данные, на мой взгляд. И неужели даже Моисеев его не защитил? shy.gif
Лучистый
Девачка, которая пела "Я свободна"
АмнеZия
QUOTE (Лучистый @ Sep 15 2007, 22:55)
QUOTE (АмнеZия @ Sep 15 2007, 22:51)
QUOTE (Лучистый @ Sep 15 2007, 22:50)
По моему мнению - все там уже они знают - кто куда дальше проходит... Сегодня первое место займет Анна Шурочкина - которая отвратительно исполнила песню Бьянки - Были танцы...


Не может быть. Она ужасно спела shock3.gif

Я Тебе серьезно говорю...более того - нонсенс в том, что последнее место займет парень, который самым первым выступал)

А кто песню для исполнения выбирал? Почему они из собственного что-нибудь не спели?
Лучистый
QUOTE (Tee @ Sep 15 2007, 22:58)
QUOTE (Лучистый @ Sep 15 2007, 23:55)
нонсенс в том, что последнее место займет парень, который самым первым выступал)

jok.gif просто мега-судейство, это нечто. У парня шикарные данные, на мой взгляд. И неужели даже Моисеев его не защитил? shy.gif

Там ему на ток-шоу нальют, что мол я тя покажу другу - он фильм снимает - пойдеж к нему сниматцо...



Фото - не знаю вырезали это в программе или нет, но лебединое озеро они танцевали
Лучистый
Песни им вроде давали организаторы...

и вааабще весь прикол шоу в том - что все ездили за свой счет и в москве жили тоже за свой счет)))




Съемки проходили с 18 вечера до 3 ночи... Фото - засыпающий зал
Тимс
Мне кажется что все это шоу полная фигня... Смотрела урывками и как я поняла там сплошная попсятина...dry.gif
АмнеZия
QUOTE (Тимс @ Sep 15 2007, 23:13)
Мне кажется что все это шоу полная фигня... Смотрела урывками и как я поняла там сплошная попсятина...dry.gif

Да нет, не сплошная))
Я почему-то сразу подумала, что первое место займёт девушка, которая оперная певица, обидно.
Jiraf
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Sep 15 2007, 22:06)
Делимся впечатлениями об этой передаче. Лучше ли она Фабрики звёзд? Народного артиста и т.д.
Какие прогнозы?
Будут ли там новосибирские группы?

Фабрика пёз.. ой, простите - звёзд, херотень полная, как и TV в целом... dry.gif
РОДНАЯ
Как всегда не чего путьнего не сделали((((.....обидно!!! angry.gif angry.gif angry.gif
Дусьен Пидалькина
QUOTE (aPT @ Sep 15 2007, 22:40)
QUOTE (Kip- @ Sep 15 2007, 22:25)
Кто нибудь в курсе когда In-team будут там? знаю что в пятницу, только в какую? охота посмотреть, а TV rec что то накрылся...

седня смотрели выступление интим'a вместе с участником этой группы : )

тоже смотрела. Что им сказали на ток-шоу? Пка смотрела выступление скрестила все имеющиеся пальцы. Очень переживаа. Ребята молодцы, хотя, на мой взгляд, могли выступить лучше. В четверг в Опере вместе с Shelf было супер supdup.gif
Дусьен Пидалькина
QUOTE (Лучистый @ Sep 15 2007, 22:55)
QUOTE (АмнеZия @ Sep 15 2007, 22:51)
QUOTE (Лучистый @ Sep 15 2007, 22:50)
По моему мнению - все там уже они знают - кто куда дальше проходит... Сегодня первое место займет Анна Шурочкина - которая отвратительно исполнила песню Бьянки - Были танцы...


Не может быть. Она ужасно спела shock3.gif

Я Тебе серьезно говорю...более того - нонсенс в том, что последнее место займет парень, который самым первым выступал)

я в шоке. Хуже этой девки даже я в ванной не пою. Она реально была отвратна dry.gif
dijei
Извините, вы енто хаваете?
Хая
А 3 девочки(котоые вокал преподают) они что нить заняли?
esa
QUOTE (Лучистый @ Sep 15 2007, 23:04)
Фото - не знаю вырезали это в программе или нет, но лебединое озеро они танцевали

Хорошая фотография такая - каждый где-то в своем мире smile.gif
Мышка
Фу!!!Фигня!!!
Fariula
Сегодня смотрела. Смотрела только из-за Галыгина.
Дусьен Пидалькина
QUOTE (Хая @ Sep 16 2007, 09:54)
А 3 девочки(котоые вокал преподают) они что нить заняли?

нет, за них сейчас идёт голосование.
Ondatra
я смотрела пару раз не понравилось..
Kip-
Да там пропускают людей по 17-18 лет ну типа чтоб учиться...
А вообще жаль что Интим не прошли... Моисеев дурак тоже... название предложил поменять
DeM1uRG
Нет, спасибо. Не смотрю, конечно.
Cool_Girl
бывает посмотрю 10 минут, а если смотреть больше, то начинает надоедать.
Дусьен Пидалькина
QUOTE (Kip- @ Sep 16 2007, 15:27)
Да там пропускают людей по 17-18 лет ну типа чтоб учиться...
А вообще жаль что Интим не прошли... Моисеев дурак тоже... название предложил поменять

мне тоже жаль, но смотрелись они правда как Моисеев предложил. Скорее всего это можно списать на напряжение. Девушка, когда "из своего" пела, аж чечётку пальцами по микрофону отбивала. А вообще-то могли бы лучше... Побольше конкурсов хороших, с нормальным жюри, без придурков Гримм, и творческих успехов.
Дусьен Пидалькина
QUOTE ([MARI]guango @ Sep 16 2007, 22:46)
Смотрела вчера, фигня какая-то...

конечно, готов ведь там нет.
W^SMUT
Вчера посмотрел,настроение поднимает!Насосы зажигали! chel.gif chel.gif banana.gif
Beauty_girl
Смотрю крайне редко...А некоторые наряды Канделаки меня просто повергают в шок! _aa_.gif
Lelia
Посмотрела вчера первый раз, Интим и правда жалко, могли бы и лучше, судьи мне не нравятся их мнение абсолютно обратно моемуsmile.gif
Дусьен Пидалькина
QUOTE (Beauty_girl @ Sep 17 2007, 17:13)
Смотрю крайне редко...А некоторые наряды Канделаки меня просто повергают в шок! _aa_.gif

его вчера всего второй раз показывали.Крайне редко - это один из двух?
Дусьен Пидалькина
QUOTE ([MARI]guango @ Sep 17 2007, 17:58)
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Sep 16 2007, 23:27)
QUOTE ([MARI)
guango,Sep 16 2007, 22:46] Смотрела вчера, фигня какая-то...

конечно, готов ведь там нет.

причём тут готы? blink.gif

при том, что там нет музыки похожей на
QUOTE
(Cradle of Filth, KoЯn, SlipKnoT, Children of bodom, Bathory, Amatory, Megaherz, Rammstein(только сттарый), Emperor, SOAD, Dimmu Burgir, Dark Tranquillity, Immortal, Nightwish(with Tarya Turunen), Murderdolls, Disturbed, Marylin Manson, Static-X, Lacuna Сoil, Evenceses


и людей, в увлечениях которых:
QUOTE
садизм, мазахизм....чёрный цвет, цепи, шипы...мысли о смерти
Пузырь


post-174-1189177443.gif
Slim
Ну и ктулхи.. blink.gif
cheezy
Видела разок, Канделаки проф. непригодна, с такими модуляциями голоса нельзя на тв работать - вредно для здоровья нации. dry.gif
Дусьен Пидалькина
QUOTE (cheezy @ Sep 18 2007, 12:43)
Видела разок, Канделаки проф. непригодна, с такими модуляциями голоса нельзя на тв работать - вредно для здоровья нации. dry.gif

supdup.gif орёт она знатно laugh.gif
_Nоnаme_
Нисматрю.Про что там хоть ?
Ashley
мне кажется,это очередное Г**** типа фабрики звезд.
Полька
QUOTE (АмнеZия @ Sep 15 2007, 22:51)
QUOTE (Лучистый @ Sep 15 2007, 22:50)
По моему мнению - все там уже они знают - кто куда дальше проходит... Сегодня первое место займет Анна Шурочкина - которая отвратительно исполнила песню Бьянки - Были танцы...


Не может быть shock3.gif Она ужасно спела.

может и ужасно, зато потом без затруднения спела песню из репертуара Шакиры (как попросили судьи). wink.gif
Полька
QUOTE (Ashley @ Sep 18 2007, 16:02)
мне кажется,это очередное Г**** типа фабрики звезд.

А мне кажется, что там некоторые девчата по-талантливее и поголосистее будут, чем на фабрике. laugh.gif
Рекошет
Лук :

Полька, если бы ты видела на съемках как это было "без затруднения" ...))) Монтаж - грамотная штука)))


Счас выложу на михас фодки оттуда))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.