Форум Академгородка, Новосибирск > Крысиный календарь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крысиный календарь
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны > Крысы
Страницы: 1, 2
Tanya
В очередной раз сообщество rat.ru издаёт замечательный крысиный календарь, в который входят работы лучших крысофотографов и портреты самых фотогеничных крысомордочек.

Ориентировочная цена ~ 90 руб.
По формату - перекидной домик размером 21х18 с ригелем, чтобы при желании его можно было повесить на стену.

Поскольку следующий год - год Крысы, такой календарь может заинтересовать не только владельцев этих звериков. Поэтому временно размещаю тему в общем разделе.

Наши московские друзья предлагают скооперироваться и заказать календари оптом. Я берусь собрать заявки. Тираж, к сожалению, ограничен, но пока успеть можно - пара дней есть.

В этой теме можно оставить заявку на такой календарик.
(крысоводы - тут можно подтвердить желание приобрести n-ное количество календарей).

user posted image

Тема на rat.ru для подробностей и заявок first-hand.
nothern LIGHTs
Мне один
Dr. Faust
Один
Chuk&Gek
Мне два!
Ant0ni0
мне один
XXL
Мне два grin.gif
Tanya
Update: все календари заняты с вечера 15 сентября.

На тех из нас, кто не отметился на rat.ru, должно хватить из заказанных мной.

По ссылке на rat.ru тем не менее можно отметиться на всякий случай, если будет увеличен тираж, или если кто-то откажется (такая возможность есть).

Торопитесь, потому что дополнительные календари будут распределяться в порядке живой очереди среди отметившихся в теме.
Nikola67
QUOTE (Tanya @ Sep 16 2007, 13:12)
Update: все календари заняты с вечера 15 сентября.

Я уже опоздал???
Tanya
http://rat.ru/forum/index.php?topic=15472


Внимание! Перекидные крысокалендари будут допечатывать. Желающие - заявляйте о себе в теме на рэт.ру или (если регистрации на рэт.ру нет, или почему-то с этим не складывается) пишите в этой теме, чтобы я успела нужное количество календарей к своему заказу. Ближе к делу подведём итоги, чтобы определиться с доставкой новосибирской партии.

Hurry up!


Обратите также внимание на эту тему:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=15368

карманные календарики.

Хочется обратить внимание наших крысоводов на довольно неприятный факт - решившие навариться на Годе крысы дельцы в разных городах страны, недолго думая, украли выложенные на конкурс фотоработы форумчан с rat.ru, использованные для составления этих календарей, и уже отпечатали свои варианты крысиных календарей. Если вы где-то увидите иную печатную продукцию с этими фотографиями - пожалуйста, не спонсируйте ворюг.
vili
Всем, кто заказывал календари на Рэт.ру!
Тираж прибыл, он находится у меня. И перекидные, и карманные.
Прошу оперативно согласовывать со мной выкуп своих заказов (я отдала свои деньги, не хочу начинать в этом раскаиваться) smile.gif
Напоминаю: перекидные - по 80р, карманные - по 5р
Вот перечень заказчиков, заказов и сумм:
перекидные+карманные:№1+№2+№3+№4+№5
hemsa 5=400.00
Tanya_B 8+4+4+4+4+4=740.00
Portos 2=160.00
Zuzka 1+3+3+3+3+3=155.00
IonA 1+2+2+2+2+2=130.00
Light 1=80.00
Nikola67 4+10+10+10+10+10=570.00
Adze 0+5+0+5+5=75.00
Zosic 0+5+5+5+5+5=125.00

Тираж для Томска - тоже у меня.
итого Томск: 29+30+26+21+23+25=2 945.00

Tanya
Напомню, что на меня записаны некоторые из календарей, которые заказывали наши форумчане, не отметившиеся на рэт.ру smile.gif
Chuk&Gek
Для меня два календарика найдется перекидных? (отмечалась в теме)
vili
QUOTE (Chuk&Gek @ Nov 21 2007, 14:11)
Для меня два календарика найдется перекидных? (отмечалась в теме)

если вашего ника нет среди перечисленных мной (список взят с Рэт.ру) - узнавайте у Tanya, может ваш заказ включен в количества, записанные на нее.
vili
Господа заказавшие, прошу быть поактивнее.
Желательно проявиться, а лучше - и выкупить свои заказы до 01.12.07.!
А те, какие останутся не выкупленными - продам первым желающим! _idea_.gif (шютк)
Chuk&Gek
А на 2009 год календари не появились? blink.gif
vili
Поздновато спохватились! Они уже появились, распределены и разосланы.
vili
Специально для тех, кто "проспал" раздачу крысокалендарей на 2009г год!
Специальное предложение.
В дружественном городе Екатеринбурге оказалось невостребованным энное количество этого добра. Желающие приобрести - прошу оперативно здесь отметиться, в пятницу оттуда ожидается оказия - нам смогут передать по заявке. Потом все невостребованное вернется в Москву, она-то все "съест". Цена календаря - 90р, прошу не тянуть!

Список отреагировавших:
Ispanka - 1
eparko - 1
Chuk&Gek - 2 - выкуплены
serb - 1 - выкуплен
Итого: 5шт
Ispanka
Отмечаюсь!
vili
Цитата(Ispanka @ 16.12.2008, 21:21) *
Отмечаюсь!

это значит - "1шт"?
eparco
и мне
Ispanka
Ну да, 1 шт.
serb
Ну и мне 1 шт, если еще не поздно...
Chuk&Gek
Ура!
Мне 2 штуки!!
vili
Все? Никто больше не прибежит с воплями "я тоже хочу!"?
Нам отправят 5 штук.
Chuk&Gek
Ой спасибо! А как их можно будет получить, когда они прибудут?
vili
Календари уже приехали, они у меня. Место и время встречи для передачи давайте назначать через ЛС. Я живу на Шлюзе, завтра часов около 10 планирую ненадолго заскочить в ТехноСити (на ВЦ).
vili
Напоминаю, что календари у меня и выкуплены еще не все!
Ispanka - 1
eparko - 1
Прошу связаться со мной (мой телефон есть на сайте выставки) и выкупить.
А то продам на выставке (по спекулятивной цене) laugh.gif
vili
Ну все! Мое терпение лопнуло! fire.gif
eparko, вы не объявляетесь, на ЛС не отвечаете... Мне что, бегать вас искать? (Ну что за манера у людей!)
Все! Ваш календарь отправится в Москву.
Svetiggg
А не собирается ли кто-нибудь заказывать календари на 2010 год? Я бы присоединилась к заказу, если будет такая возможность!
vili
Нынче там издают два вида календарей. Я заказала себе по 1 шт, и думаем еще - не взять ли для продажи на выставке. Могу добавить чьи-то еще пожелания к своим, но только при условии предоплаты. Ибо с прошлых лет по одному календарю остались невыкупленными, и нафиг мне это надо? blink.gif Москвичи просят оплачивать при отгрузке.
tonya
Цитата(vili @ 21.08.2009, 0:26) *
Нынче там издают два вида календарей. Я заказала себе по 1 шт, и думаем еще - не взять ли для продажи на выставке. Могу добавить чьи-то еще пожелания к своим, но только при условии предоплаты. Ибо с прошлых лет по одному календарю остались невыкупленными, и нафиг мне это надо? blink.gif Москвичи просят оплачивать при отгрузке.


Я!
Ja-ja! smile.gif
Я выкуплю, обещаю, честное пионерское.
Виля, добавляю свои пожелания...
у меня Данечка сначала на календаре появилась, а потом в жизни нечаянно реализовалась smile.gif
А в этом году я вообще страдаю - на календарях одни коровы, типа, год быка... так я себе календарь нормальный и не купила...
Svetiggg
Цитата
Нынче там издают два вида календарей. Я заказала себе по 1 шт, и думаем еще - не взять ли для продажи на выставке. Могу добавить чьи-то еще пожелания к своим, но только при условии предоплаты. Ибо с прошлых лет по одному календарю остались невыкупленными, и нафиг мне это надо? Москвичи просят оплачивать при отгрузке.

Ясно. Давайте тогда мне тоже по одной штучке. Вы мне скажите сколько вам тогда денег и когда отдать в качестве предоплаты, ладно?
vili
Календари завтра прилетают в Новосибирск! Их можно будет забрать за наличный расчет на выставке "Белые и Пушистые" в ТЦ Горский с 11 до 18ч у меня.
XXL
Принимаются заявки на крысиный календарь-2011

Подробности - тут

В этот раз темой календаря стали знакомые с детства сказки - "Колобок", "Курочка ряба", "Золушка" и другие.
Ориентировочная цена - 100 руб.

В целях экономии часть тиража делают без ригеля - петельки для подвешивания. Тот, кому нужен именно календарь-домик, могут спокойно брать без петельки, а кто хочет вешать - просите с ригелем.

biruza
Хочу заказать 2 штуки - один - с ригелем, один - с петелькой. Если нужна предоплата готова в любое время ее произвести rolleyes.gif
XXL
Цитата(biruza @ 25.08.2010, 13:56) *
Хочу заказать 2 штуки - один - с ригелем, один - с петелькой. Если нужна предоплата готова в любое время ее произвести rolleyes.gif


Как я понимаю, ригель и петелька - это одно и то же
biruza
Извиняюсь, описалась. Хотела написать один - настольный (домиком), один - с петелькой.
XXL
Цитата(biruza @ 26.08.2010, 14:20) *
Извиняюсь, описалась. Хотела написать один - настольный (домиком), один - с петелькой.



Мы Вас вписали
biruza
Большое спасибо!
Катя Мальцева
А можно нам один с ригелем?
XXL
Цитата(Катя Мальцева @ 30.08.2010, 1:29) *
А можно нам один с ригелем?


Если Вы готовы приехать за ним и выкупить, когда он доберется до Новосибирска, то можно.
Катя Мальцева
А куда надо будет приехать, неясно пока?
XXL
Цитата(Катя Мальцева @ 30.08.2010, 1:47) *
А куда надо будет приехать, неясно пока?


Когда и куда - пока неизвестно. В Академгородок, скорее всего, но это если кто-то Вам его выкупит за свой счет smile.gif
Катя Мальцева
Я прямо даже и не знаю, как поступить. Могу предоплату сделать или, например, на телефон положить тому, кто выкупать будет. Очень календарик хочется!
XXL
Цитата(Катя Мальцева @ 30.08.2010, 15:10) *
Я прямо даже и не знаю, как поступить. Могу предоплату сделать или, например, на телефон положить тому, кто выкупать будет. Очень календарик хочется!


Главное - приехать и забрать сам календарь ))

PS Вас тоже внесли в списки
Chuk&Gek
Я тоже хочу два календарика. Один с ригелем, один - без.
XXL
Я вас записала
XXL
Заказавшие календари - на всякий случай готовьтесь, календари могут приехать на днях.
Не подводите тех, кто их будет выкупать за свой счет.
Chuk&Gek
спасибо, жду!
XXL
Кто заказывал крысиные календари на 2011 год и еще не забрал:


Цена календаря - 100 рублей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.