Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите где вы покупаете пыльники на японцев.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите где вы покупаете пыльники на японцев.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Wolf
Собственно сабж.
Morris
Мне в последнее время понравилось покупать в Авантаже. Работают до 20, в выходные тоже открыты. Только топать до них ногами приходится от "Золотой Рощи".
Djamal
В Дизеле на Николаева всегда находил то, что нужно.
@knopik@
магазин "круиз" в "башне".
diplomat
QUOTE (Morris @ Sep 14 2007, 10:59)
Мне в последнее время понравилось покупать в Авантаже. Работают до 20, в выходные тоже открыты. Только топать до них ногами приходится от "Золотой Рощи".

а обьехать участок одностороннего движения вдоль прилегающего дома.. религия не позволяет? Они даже по телефону так обьясняют....
Morris
QUOTE (diplomat @ Sep 14 2007, 12:55)
а обьехать участок одностороннего движения вдоль прилегающего дома.. религия не позволяет? Они даже по телефону так обьясняют....

Падре, когда я захочу пообсуждать свою религию или причины моих бездействий, я не пойду за этим на форум. Умняки Ваши мимо цели. У меня свои причины делать именно так, как я делаю. Можно? unsure.gif
URCA
QUOTE (Djamal @ Sep 14 2007, 11:00)
В Дизеле на Николаева всегда находил то, что нужно.

Да. Тетя Таня всегда поможет. И настроение поднимет smile.gif
Dabar
QUOTE (diplomat @ Sep 14 2007, 13:55)
QUOTE (Morris @ Sep 14 2007, 10:59)
Мне в последнее время понравилось покупать в Авантаже. Работают до 20, в выходные тоже открыты. Только топать до них ногами приходится от "Золотой Рощи".

а обьехать участок одностороннего движения вдоль прилегающего дома.. религия не позволяет? Они даже по телефону так обьясняют....

ОФФ: А разве это не сквозной проезд через двор?
По теме: Магазин Авантаж supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.