Форум Академгородка, Новосибирск > "Снимите это немедленно"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Снимите это немедленно"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
osoba
Мне например она жутко нравится. Стимулирует, чтобы быть прекрасной не смотря ни на что biggrin.gif
YES!ka
Меня тож прикалывает! =) Хотя не всегда нравицца что они советуют (в основном деловые костюмы dry.gif ).
DronaS
QUOTE (osoba @ Nov 12 2004, 11:20 PM)
Мне например она жутко нравится. Стимулирует, чтобы быть прекрасной не смотря ни на что biggrin.gif

Я смотрел пару раз, так не плохо! wink.gif
Stervissimo
А какие тактичные и стильные ведущие grin.gif biggrin.gif
Развлекательное чтиво на заданную тему
osoba
Честно говоря, я в детсве мечтала быть стилистом. Но вот как-то не сложилось. Смотрю эту передачу и ловлю жуткий кайф. Вселяет оптимизм. Из любой тетки можно сделать красавицу!
Пользователь №840
А что это за передача?
Лискинъ
QUOTE (Пользователь №840 @ Nov 13 2004, 03:13 AM)
А что это за передача?

где две тётки выбирают третью, сжигают её одежду и одевают её в новую, попутно меняя причёску, цвет волос, макияж...
tragica
QUOTE (YES!ka @ Nov 13 2004, 12:25 AM)
Хотя не всегда нравицца что они советуют (в основном деловые костюмы dry.gif ).

dry.gif druzja.gif
Hitraia
Там такие участницы, что "хуже всё равно не станет"ИМХО dry.gif А так передача давольно интересная smile.gif
Samum
Ужжжасная передача. Совершенно отвратительные ведущие. Если бы мне сказали десятую долю того, что они говорят своим героиням, я бы, знаете, послала на три буквы и громко хлопнула бы дверью.
LLara
Смотрю только потому что цепляет фишка "до ...и после".Но поведение ведущих просто вырубает.
такое впечатление,что задача Строгой и Вертинской смешать и без того не обладающих высокой самооценкой шуганых серых мышек, с г..м.
Не сказала бы, что сами они выглядят как "девушки с обложки". претендуют на планку непризнанных гуру в индустрии моды? wink.gif были бы поскромнее и свои рекомендации представляли в форме добрых советов, передача была бы гораздо душевнее и интереснее. А то не столько вникаешь в порой действительно неплохие советы, сколько от всей души жалеешь героиню.
svetla
Передача сама по себе ничего,вот только ведущие в ней ну просто отвратительные,беспордонные и сами не очень то стильно одеты.....
Но вот поучавствовать в такой передаче я бы не отказалась(чтобы одежду бы новую,да много,и прическу бы новую и макияж-) да все это за бесплатно..... biggrin.gif
YES!ka
А вы не думали, что ведущие намеренно себя так ведут чтобы их пообсуждали вот так вот во всяких форумах, да и между собой biggrin.gif grin.gif
Newbie
а на каком канале передача??? huh.gif
YES!ka
стс
svetla
QUOTE (Newbie @ Nov 15 2004, 06:29 PM)
а на каком канале передача??? huh.gif

На СТС (12 канал )
mandarinka
НЕНАВИЖУ! war.gif war.gif war.gif

elk_run.gif

обе ведущие ненормальные
Samum
QUOTE (YES!ka @ Nov 15 2004, 07:22 PM)
А вы не думали, что ведущие намеренно себя так ведут чтобы их пообсуждали вот так вот во всяких форумах, да и между собой biggrin.gif grin.gif

Если так, то идиотизм этой передачи просто убивает. Впрочем, может быть мАсквичи это все воспринимают в порядке вещей. хз.
YES!ka
просто работают на скандальность. вот и всё.
LLara
QUOTE (YES!ka @ Nov 15 2004, 06:22 PM)
А вы не думали, что ведущие намеренно себя так ведут чтобы их пообсуждали вот так вот во всяких форумах, да и между собой biggrin.gif grin.gif

Думаю,что независимо от поведения ведущих, их так или иначе обсуждают на подобных форумах. Их право,конечно, вести себя согласно своему желанию или редакторской задумке.
Другое дело, как это воспринимается и оценивается зрителем. Я не уверена, что поведение Строгой и Вертинской находит широкую поддержку.

Нежнее, Таша,еще нежнее...
Мила
я сначала подумала что все обсуждают нашу новосибирскую передачу- метамарфозы называется... А в какие дни и во сколько идет эта передача? надо посмотреть.
osoba
QUOTE (Мила @ Nov 16 2004, 10:49 AM)
я сначала подумала что все обсуждают нашу новосибирскую передачу- метамарфозы называется... А в какие дни и во сколько идет эта передача? надо посмотреть.

По воскресеньям. Когда в 15-00, когда в 17-00 На стс
Skywalker
Беспонтовую одежду суют
Катюха
А мне нравится!
Я тоже так хочу wink.gif
Ragazza
подымая старую тему-
из той же области недавно выловила по телику перл-Две блондинки против грязи. Думали вертинская и строгая хамки? О нет..до двух блондинистых совковых дур из этой передачи им далеко.... laugh.gif
Главное,мне нравится выбор жертв (иначе героев не назвать)
если в Снимите -это обычно изи домохозяйки загруженные по уши дитями и домом, а мужу не нравятся чтоони все такие бытовые, подавай им раскрасавицу..тот тут или небогатые семьи..или вообще студенческая семья в комнатушке, пара студентов которые и дома то только спят...а им подавай зеркальный блеск и стерильную чистоту..
Хорошее кстати средство для снятия депрессии эти передачи - посидел, с телевизором поругался..и вроде все не так плохо laugh.gif
грызианка
так себе передача..они выкидывают все твои вещи, заменяя из 2-3..но с другой стороны это хорошие вещи.. cbs_zz.gif blink.gif
M@GGy
QUOTE (грызианка @ Apr 30 2005, 09:22 PM)
так себе передача..они выкидывают все твои вещи, заменяя из 2-3..но с другой стороны это хорошие вещи.. cbs_zz.gif blink.gif

С чего вы взяли что 2-3? huh.gif А 50 тыЩ спрашивается на что? Рассчитано на то, что это простимулирует героиню и она на всех ветрах полетит продолжать шоппинг grin.gif
Holiday
QUOTE (Mariha @ Nov 13 2004, 01:09 PM)
тетки(ведущие) противные сами по себе и некрасивые...

hlop.gif
Программе не хватает такта и ...доброжелательности. Выглядит примерно так: две претенциозные снобки, которые сами не произодят впечатления богинь стиля и вкуса долго стебаются над откровенным чучелом. ИМХО, там больше злорадства ("смотрите, какие мымры бывают! Зато мы - две красавицы"), чем "волшебного превращения"... В этом смысле очень похоже на "Школу злословия" - и там и там основным объектом внимания являются две ведущие на фоне кого-то, только в "ШЗ" они, типа, самые умные, а здесь, типа, самые стильные.
Мне больше нравится ВИП-персона на Муз-ТВ (как-то так называется, не помню точно), или "Тачка на прокачку", где весёлые и добрые негры делают в принципе то же самое с тачками smile.gif.
Uschi
А Вам не кажется, что в последнее время слишком много агрессивных передач стало с ведущими-хамами ? Мне не кажется это нормальным. Такое ощущение, что специально народ взвинчивают, чтоб все друг друга перегрызли. Люди на улицах злые, особенно те, кто эти программы смотрит.
mandarinka
QUOTE (Uschi @ May 1 2005, 12:59 AM)
А Вам не кажется, что в последнее время слишком много агрессивных передач стало с ведущими-хамами ? Мне не кажется это нормальным. Такое ощущение, что специально народ взвинчивают, чтоб все друг друга перегрызли. Люди на улицах злые, особенно те, кто эти программы смотрит.

druzja.gif
mindalka
Мой вам всем совет: ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР И БОЛЬШЕ НИКОГДА ЕГО НЕ СМОТРИТЕ!!!! Я вот уже давно его не смотрю и чувствую себя просто ПРЕКРАСНО.... ибо по телевизору кроме, наверно, "В мире животных" и ещё парочки программ не показывают ничего хорошего... cool.gif
грызианка
QUOTE (mindalka @ May 1 2005, 01:16 PM)
Мой вам всем совет: ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР И БОЛЬШЕ НИКОГДА ЕГО НЕ СМОТРИТЕ!!!! Я вот уже давно его не смотрю и чувствую себя просто ПРЕКРАСНО.... ибо по телевизору кроме, наверно, "В мире животных" и ещё парочки программ не показывают ничего хорошего... cool.gif

даа..телевиденье-это зло, но от этого зла трудно отучиться.."телеманы-наркоманы"... unsure.gif
aspopov
QUOTE (HoLidAy @ Apr 30 2005, 09:41 PM)
QUOTE (Mariha @ Nov 13 2004, 01:09 PM)
тетки(ведущие) противные сами по себе и некрасивые...

hlop.gif
Программе не хватает такта и ...доброжелательности. Выглядит примерно так: две претенциозные снобки, которые сами не произодят впечатления богинь стиля и вкуса долго стебаются над откровенным чучелом. ИМХО, там больше злорадства ("смотрите, какие мымры бывают! Зато мы - две красавицы"), чем "волшебного превращения"... В этом смысле очень похоже на "Школу злословия" - и там и там основным объектом внимания являются две ведущие на фоне кого-то, только в "ШЗ" они, типа, самые умные, а здесь, типа, самые стильные.
Мне больше нравится ВИП-персона на Муз-ТВ (как-то так называется, не помню точно), или "Тачка на прокачку", где весёлые и добрые негры делают в принципе то же самое с тачками smile.gif.

druzja.gif

Дерьмовая передача. Так и хочется ведущих высечь хорошенько, а "жертве" сказать: "Дура, куда ты лезешь с ... в калашный ряд!"

Смотрел один раз, случайно.
aspopov
QUOTE (mindalka @ May 1 2005, 12:16 PM)
Мой вам всем совет: ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР И БОЛЬШЕ НИКОГДА ЕГО НЕ СМОТРИТЕ!!!! Я вот уже давно его не смотрю и чувствую себя просто ПРЕКРАСНО.... ибо по телевизору кроме, наверно, "В мире животных" и ещё парочки программ не показывают ничего хорошего... cool.gif

Фильмы BBC почти все ничего.
Юки
Сабж - кошмар _no_.gif Нагадят человеку в душу, он уже и сам не рад, что согласился, а им, создаётся такое впечатление, это всё огромное удовольствие доставляет... И что интересно - борятся за стиль и красоту, бла-бла-бла, а у самих видок... Кхм...
Жуть! ph34r.gif
Trade
Ага , и шмоток на 50 штук дадут. Поити что-ли , пусть надо мной поиздеваются, jok.gif я их не боюсь. _p_.gif
Demely
Согласна с предыдущими ораторами:

1. Их "жертвы" в результате почти не меняются (в плане стиля), либо становятся хуже wink.gif
2. Мало того, что ведущих сложно назвать стильными, они ИМХО еще и не очень хорошо образованы.
"Ща примерим этат свитарок - очень симпатишный"
3. А те, которые отправляет друзей/любимых на эту передачу, вообще очень странные - вместо того, чтобы сказать: "Машенька, давай прикупим тебе новое платьице", гонят человека на эту передачу, где ему еще и говорят гадости.

Извините, если погорячилась smile.gif
Airin
QUOTE (Demely @ May 3 2005, 07:43 PM)
Согласна с предыдущими ораторами:

1. Их "жертвы" в результате почти не меняются (в плане стиля), либо становятся хуже wink.gif
2. Мало того, что ведущих сложно назвать стильными, они ИМХО еще и не очень хорошо образованы.
"Ща примерим этат свитарок - очень симпатишный"
3. А те, которые отправляет друзей/любимых на эту передачу, вообще очень странные - вместо того, чтобы сказать: "Машенька, давай прикупим тебе новое платьице", гонят человека на эту передачу, где ему еще и говорят гадости.

Извините, если погорячилась smile.gif

druzja.gif респект

мне тоже не нравится эта передача
Duckbill
Стандартный американский буллшит...
Ragazza
QUOTE (Duckbill @ May 3 2005, 07:50 PM)
Стандартный американский буллшит...

не совсем.
если сравнивать с аналогичной передачей по ВВС то у нас все гораздо жестче.
Там и денег больше, и вещи поудачнее,и ведущие корректные и без претензий на всезнайтсво,а главное они не считают, чтоу нс большинство женщин-некрасивые обрюзгшие дуры с отсуствием вкуса
Девочка загадка
QUOTE (Mariha @ Nov 13 2004, 01:09 PM)
тетки(ведущие) противные сами по себе и некрасивые...

согласна, они красотой не блещут, а одежду рекомендуют нормальную и иногда даже прикольную!
Маргаритка
Согласна с Holiday: На Муз-ТВ / Mtv все добрее... чтобы машинки плохие получались - не видела ещё, с VIP посложнее, но хотя бы с тобой как с человеком говорят, да и ведущие как люди одеты. У меня "СЭН" мама смотрит, ну и я с ней если на кухне вместе в это время окажемся. Ощущение, что у них задача не переодеть, а показать себя. На днях, например, одна леди вполне поняла, что от неё надо, пошла, набрала что просили, эти пришли к ней впримерочную, сказали, что вроде всё то, да м/у собой не сочетается и вообще сильно много набрала и одели в то, что "сочетается"... Мда, девушка до программы выглядела отлично, потом выбрала себе одежды ничего, но они-таки превратили её в приторную куклу Барби...
sadas
Тех, кому они помогают просто жалко. А сами ведущие практически в любой программе про женщину начинают обсуждать ее мужа, какая он все-таки сволочь, сам довел до такой жизни
Оскар
А я кусками смотрел пару раз и мне передачка понравилась. Тут конечно много уже наговорили про этику...
С другой стороны! Кто же как не друзья скажет в лицо некрасивую правду? И тут... друзья молчат... не наши проблемы мол, что подруга обабилась в свои 35... А вы что думаете они молчат из соображений этики?? laugh.gif
Так что иногда надо плюнуть на приличия и попытаться изменить реальность...
Алёнчик
Передачу смотрела раз 5...
Иногда сделают "черт знает что", а иногда очень хорошо..
По-моему, хорошо, что такая передача есть... Женщины-зрительниицы могут обратить внимание и на себя... изменить себя как-то...
Наташка
передача то хорошая...но вот ведущие dry.gif
Sun333
QUOTE (Наташка @ May 27 2005, 09:50 AM)
передача то хорошая...но вот ведущие dry.gif

да уж ведущие ....особенно светленькая...она так стрёмно сама одевается и вообще...
kалючkа
Мое мнение:тупая программа. Хотя может идея программы и хорошая, но нужно было хотя бы ведущих понормальнее подобрать. А то одна длиннная, другая вообще корявая...мне не нравится и . grin.gif
marsha
иногда глядя на ведущих возникает вопрос: А ВАС ТО КТО ТАК ОДЕЛ? И РАЗВЕ ЭТО НОСЯТ?
Usik
Ни разу не видела. Когда и где показывають?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.