Форум Академгородка, Новосибирск > Где лучше прыгать с парашютом "Тaндемом" в Бердске
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где лучше прыгать с парашютом "Тaндемом" в Бердске
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
JDTS
Кто прыгал или был свидетелем такого чуда просьба откликнитесь. Хочу на выходных поехать прыгнуть с инструктором в Тандеме. Может кто хочет присоедениться. Стоимость в Мочище 4000р с человека, а вот на счет Бердска незнаю.
Dimitry
QUOTE (JDT @ Sep 12 2007, 01:24)
инструктором Тондемом

Инструктор Иванов не устраивает? blink.gif
imiss
QUOTE (Dimitry @ Sep 12 2007, 14:41)

Инструктор Иванов не устраивает?  blink.gif


О чём говорите! ohmy.gif
Если самого Тандема отвергли... nenado.gif
JDTS
Ребят я серьеозно. Кто- нибудь прыгал с Бердске. Я 4 года назад в Мочине с 1000м прыгала, а вот теперь решила с 4000м. Может кто знает какие-нибудь телефончики?
imiss
QUOTE (JDT @ Sep 12 2007, 15:56)
Ребят я серьеозно.?


[QUOTE] в Тандеме

На счёт серьёзности - есть большие сомнения... angry.gif


P.S. Как первый прыжок? Не ушиблись? supdup.gif

P.P.S. Медсправка на руках? Свежая? angry.gif
JDTS
А Вы занимаетесь организацией таких прыжков или недавно прыгали? Просто когда я прыгала последний раз никакой справки от меня не требовали взяли подписку, выдали парашют, посадили на кукурузник и вперед. потом на земле взяли деньгу, отобрали парашют и все свободны.
Мужчинка
QUOTE (JDT @ Sep 12 2007, 16:25)
Просто когда я прыгала последний раз ....

когда совершали прыжок КРАЙНИЙ раз, так будет точнее.
последний прыжок- он на то и последний, что земля при приземлении тверже чем обычно wink.gif
JDTS
Ну да я так и хотела сказать. Раз еще собралась ды не последний вовсе.
Мужчинка
самостоятельно интереснее мне кажется. в чем прикол прыжка если ты все равно ничего не решаешь и ничем не управляешь?
imiss

а прижаться? _hug_.gif
JDTS
Я самостоятельно прыгала уже неинтерексно в третий раз будет. Хочу повыше забраться, но человека без опыта не пускают высоко, только в сопровождении. Вот поэтому и лечу в субботу вместе с инструктором. Как приземлюсь и доберусь до дома сообщу как оно прошло. cbs_zz.gif
imiss
QUOTE (JDT @ Sep 13 2007, 15:20)
Как приземлюсь




С Богом! biggrin.gif
JDTS
Спасибочки! Но к сожалению меня обломали с прыжками эти вечные ремонты и переезды невовремя. Буду пытаться через 2 недели. Т.к. прыгают в тандеме только по выходным, а мне эти самые выходные расстроили строители, то придется отложить сее мероприятие. cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif
Observer
Какие расценки ?
Мужчинка
QUOTE (JDT @ Sep 13 2007, 15:20)
Я самостоятельно прыгала уже неинтерексно в третий раз будет. Хочу повыше забраться

порыгайте еще самомтоятельно, наберитесь опыта, потом с куполов на крыло перейдете, вот там то должно быть интересно.
а постоянно прыгать на месте запаски- это по моему тоже не особо интересно biggrin.gif
дерзкая девчонка
Моя тетя Ира, взрослая женщина 32х лет,несколько лет назад прыгнула в Бердске с тем самым Тандемом. Тандем, мужчина, кг. под 100, при приземлении не справился и всем весом навалился на хрупкую женщину.В итоге зато у моей тети теперь титановый позвоночник в 2х местах. Правда еще в НИИТО пришлось полежать месяца 3. Вот такие приемущества предоставляются при прыжках с инструктором. Титан, кстати оч.хороший, оч прочный ,гораздо крепче человеческих костей, так что -удачи.
JDTS
Нет времени на обучение по крайней мере сейчас. Про расценки в тандеме 4000р. Прыгают до конца сентября. Сегодня с инструктором договорились на 22 сентября на первый заход это 10-00. если захотите видео съемку то от 1500 до 2500(с фото и монтажем). Если наберется большая компания 6-8 чел можно прыжок за 3700 организовать. Так что 224-33-33 звоните записывайтесь и поехали вместе. Нас уже 3 чел набралось.
JDTS
Ну что Вы пугаете я ведь тоже всего 47кг комаринный вес как мне сказали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.