Форум Академгородка, Новосибирск > 15-го сентября день школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 15-го сентября день школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Страницы: 1, 2
LINZA
Кто знает там как все будет проходить в этом (2007) году? Мненя интересует почетныая прогулка по урезанному маршруту (не то что раньше по МОРСКОМУ) и всякое такое
Htl`
если парад будет, то в 11.30)

больше ничего не помню)
tAvEnKa
Хотела бы напомнить по организации:всем классам начиная от 1 до 11 придумать к-либо приветствие школе
И еще,11классы,возмите с собой удобную одежду

вообщем это все,что нужно вам передать(:
apust
QUOTE (Htl` @ Sep 11 2007, 15:48)
если парад будет, то в 11.30)

больше ничего не помню)

Ну да, в 11:00 торжественная линейка, а в 11:30 "парад"(если будет). Дальше у каждого класса свои развлечения.
Htl`
QUOTE (tAvEnKa @ Sep 11 2007, 16:14)
И еще,11классы,возмите с собой удобную одежду

эээээ, картошку копать на скорость небось, да? ph34r.gif
СтарLLlиНа
А меня погода угорает cbs_madlaugh.gif
Winter
А какая она будет?
H@RIZM@}-8-
не знаю как кто, а 1А в моем лице уже запарился строчить бело-зеленые галстуки-косынки post-174-1189173858.gif
Я ^_^
QUOTE (Winter @ Sep 12 2007, 15:41)
А какая она будет?

+6 +8 supdup.gif
СтарLLlиНа
QUOTE (Я ^_^ @ Sep 12 2007, 16:15)
QUOTE (Winter @ Sep 12 2007, 15:41)
А какая она будет?

+6 +8 supdup.gif

Пасмурно +5 +7 и ветер 3-6м/с кароче будет не жарко biggrin.gif
Nastyha
QUOTE (СтарLLlиНа @ Sep 12 2007, 18:48)
happy.gif+Sep 12 2007, 16:15-->
QUOTEhappy.gif @ Sep 12 2007, 16:15)
QUOTE (Winter @ Sep 12 2007, 15:41)
А какая она будет?

+6 +8 supdup.gif

Пасмурно +5 +7 и ветер 3-6м/с кароче будет не жарко biggrin.gif

Значит если и будет "парад" то мы будем не идти, а бежать!!Чтобы согреться!А потом в понедельник половина 130-ки будет лежать дома с температурой!!! laugh.gif
SONY WANT TO TALK
Каец,температурка что надо... А я ужо и забыла,что надо в срочном порядке всё бело-зелёное отыскивать...
Gordon F
Пипец как мы в фут будем гамать??
Чуча
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Sep 13 2007, 18:43)
А я ужо и забыла,что надо в срочном порядке всё бело-зелёное отыскивать...

idontnow.gif Нам говорили,что вроде как в этом году не обязательно.
Htl`
ага, щас. и школа у нас уже не 130тка, и гимн тогда её не "Блажен тот день, когда в научном центре..", и девиз "Гордись и помни свято" тоже не про нас. удачи, патиоты. хранители традиций, блин
SONY WANT TO TALK
QUOTE (Чуча @ Sep 13 2007, 20:36)
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Sep 13 2007, 18:43)
А я ужо и забыла,что надо в срочном порядке всё бело-зелёное отыскивать...

idontnow.gif Нам говорили,что вроде как в этом году не обязательно.

До? Ну всёравно приодеться придеться...
Nastyha
QUOTE (Htl` @ Sep 13 2007, 21:27)
ага, щас. и школа у нас уже не 130тка, и гимн тогда её не "Блажен тот день, когда в научном центре..", и девиз "Гордись и помни свято" тоже не про нас. удачи, патиоты. хранители традиций, блин

+1 Присоеденяюсь!!!
Это и в правду уже будет не 130-ка!
Baby Doll
собственно вопрос, сколько лет 130ке исполняется? blink.gif shy.gif _tomato_.gif
Я ^_^
QUOTE (Baby Doll @ Sep 14 2007, 19:50)
собственно вопрос, сколько лет 130ке исполняется? blink.gif shy.gif _tomato_.gif

49 вроде
Baby Doll
немало. значит на следующий год будет юбилей _aa_.gif
Artemida
QUOTE (Htl` @ Sep 13 2007, 21:27)
ага, щас. и школа у нас уже не 130тка, и гимн тогда её не "Блажен тот день, когда в научном центре..", и девиз "Гордись и помни свято" тоже не про нас. удачи, патиоты. хранители традиций, блин

Не надо - не надо, не всё еще потеряно! Лично я надыбала офигенные зеленые штаны и белую кофту к ним. Прохладно? Да ладно, потерплю. А ещё мы всегда с подругой расписываем лица бело-зеленой гуашью, и не мы одни, всегда куча патриотично расписаных людей... Это, правда, действительно больше относится к старшим классам. Берите с нас пример, любите родной лицей! biggrin.gif
Rusher
Yupeeeeeeeee!!!
Danika
ЭХ, хотела притопать к родной школе и почтить вместе с остальными традицию, но увы учусь...Пары закончатся позднова-то и на шествие не успеваю... dry.gif
Nastyha
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НЁМ ШКОЛЫ!!!
ГОРДИСЬ И ПОМНИ СВЯТО,ЧТО ТЫ ИЗ 130-ТОЙ! ole.gif apps.gif
SONY WANT TO TALK
С днюхой! laugh.gif
а ТЕМУ-В ПОЗДРАВЛЕНИЯ! нА СЛЕДУЩИЙ ГОД ЖДУ ЮБИЛЕЯ!!!!
Safari
Брррр! Ну и холдрыга! Блин, сходила только с опозданием на линейку, а со всего прочего - ушла, замёрзла насмерть! Может рассказать кто-нибудь, что было у 9э и 9г?
Fl@ffy
С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ, ЛИЦЕЙ!!!
poz.gif
DJ Gotya
Нда... Наивные дети... Свято верят, что день рождения школы сегодня, 15-го числа... sad.gif
Обидно, досадно, но... но да и черт с ним.
Тихоня
=)) angel.gif С д.р!
Хрусяся
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИЦЕЙ ОТ 7А КЛАССА! НАША ШКОЛА ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРР!
Gёsser
Ну, ну куда ж без этого... Я и не сомнивался, что так и будет... Стыдись и помни свято, что нету 130-ой... По крайней мере такой, какой она была для нас прежде.... icon_smoke.gif
Чуча
cvety.gif friends.gif Поздравляю любимую школу! ayayay.gif
Кася)))
Ребят,а можете фотки сюда выложить с праздника unsure.gif shy.gif
HipnoticA
Я тоже поздравляю любимую школу и желаю ей процветания , хороших учеников,и чтобы учителям было приятно учить все новых и новых детишек.
Жду фотоотчета с сегодняшнего празднества laugh.gif
Валька
QUOTE (HipnoticA @ Sep 15 2007, 17:52)
Я тоже поздравляю любимую школу и желаю ей процветания , хороших учеников,и чтобы учителям было приятно учить все новых и новых детишек.
Жду фотоотчета с сегодняшнего празднества laugh.gif

присоединяюсь к поздравлениям. Горжусь и помню. 130 просто лучшая.и всё.
tort.gif
-=BULLET=-
+1 фотки фотки!!!!
ksundra
поздравляю любимый лицей! жаль только нет традиционного ествия по морскому, эх были же времена;)
Mariana
Поздравляю : )
Nadya
фоток не много,но всё же....
Nadya
наши ведущии
Nadya
laugh.gif
Nadya
С*опочник!!!!!!!!!
Nadya
.....
Nadya
фарики......
Nadya
кто же это может быть....... unsure.gif
Nadya
прикольно....девочки в белых мешочках...... cool.gif
dgelu
Мдя... День школы это забавно... Однако, мы с друзьями сумели сбежать уже с линейки.
netghost
QUOTE (Htl` @ Sep 13 2007, 21:27)
ага, щас. и школа у нас уже не 130тка, и гимн тогда её не "Блажен тот день, когда в научном центре..", и девиз "Гордись и помни свято" тоже не про нас. удачи, патиоты. хранители традиций, блин

Школа действительно уже давно не та.. В моей памяти она всегда останется Школой-Колледжем №130 (еще когда директором Баннов был), в те времена все было по другому.. Ех...

Кстати, а что случилось со славной традицией гулять по морскому и как давно? ГИБДД отказываются Морской перекрывать? И как теперь проходил парад?
Хрусяся
ну парад замечательно!был даже духовой оркестр! и мы шли в ужасную холодрыгу! все ноги промерзли!
Galk
QUOTE (dgelu @ Sep 15 2007, 23:18)
Мдя... День школы это забавно... Однако, мы с друзьями сумели сбежать уже с линейки.

Неуважать свою школу это классно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.