Форум Академгородка, Новосибирск > Привод с щелевой загрузкой DVD
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привод с щелевой загрузкой DVD
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные фирмы
RomanZZ
Хочу сабж, но в академе нигде найти не могу..даже для ноутбуков нигде нет.
Хотелось бы внутренний стандартного форм-фактора ну или внешний (желательно тоже ноутбучный).
RomanZZ
QUOTE (BindoS @ Sep 11 2007, 17:31)
свеженький Plextor , уже есть на складе магазина на Лаврентьева 4 , слимовый, интерфейс иде,  supdup.gif

Цветовая гамма? Желательно белый нужен.
интерфейс обычный для ноутбука или стандартный 40pin atapi ?

p/s Спасибо за наколку
karlson
QUOTE (RomanZZ @ Sep 11 2007, 20:25)
QUOTE (BindoS @ Sep 11 2007, 17:31)
свеженький Plextor , уже есть на складе магазина на Лаврентьева 4 , слимовый, интерфейс иде,  supdup.gif

Цветовая гамма? Желательно белый нужен.
интерфейс обычный для ноутбука или стандартный 40pin atapi ?

p/s Спасибо за наколку

К сожалению только черный
http://technocity.academ.org/catalog/detail.php?ID=44429
(ссылка обновилась)

Интерфейс IDE|ATAPI стандартный для установки в ноутбук.
RomanZZ
ОК. с приводом разобрались.
Приобрёл себе новенький Sony-Nec AD7630A всё-таки чёрного цвета.
Хотел бы Plextor, но вот ценаа!
Спасибо за внимание.
Kengooru
Еэээ... Намаялся я с Sony-Nec два привода подряд за полгода навернулись. В принципе являюсь привержецем этих фирм, но теперь в раздумье...
RomanZZ
QUOTE (Kengooru @ Oct 16 2007, 21:46)
Еэээ... Намаялся я с Sony-Nec два привода подряд за полгода навернулись. В принципе являюсь привержецем этих фирм, но теперь в раздумье...

Уже месяц работает.. тьфу тьфу - полёт нормальный.. уже с десяток cd болванок нарезал и около 20-ти dvd// в том числе 5 двухслоек.
alexman
QUOTE (Kengooru @ Oct 16 2007, 21:46)
Еэээ... Намаялся я с Sony-Nec два привода подряд за полгода навернулись. В принципе являюсь привержецем этих фирм, но теперь в раздумье...

Тем не менее, их продается на порядок больше, чем всего остального, вместе взятого. А косячные экземпляры у всех могут быть. У меня ни разу никаких проблем с ними не было... в том числе и с текущим - 7173
DiNa-Mit
Цитата(RomanZZ @ 20.10.2007, 9:12) *
Цитата(Kengooru @ Oct 16 2007, 21:46)
Еэээ... Намаялся я с Sony-Nec два привода подряд за полгода навернулись. В принципе являюсь привержецем этих фирм, но теперь в раздумье...

Уже месяц работает.. тьфу тьфу - полёт нормальный.. уже с десяток cd болванок нарезал и около 20-ти dvd// в том числе 5 двухслоек.

а двухслойки не царапаются при загрузке??? они же чуствительные к царапанью??
Zorax
У меня такой привод - царапаются только cd-rw|dvd-rw.. но скорее всего это обусловленно наличием слоя менее защищённого к истиранию..нежели на R// на R таких царапин не наблюдается.. в тч двухслойных.
Царапины эти еле различимые.. увидите если посмотреть на источник света.. мелкие продольные царапинки, чтению/записи они абс не мешают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.