Форум Академгородка, Новосибирск > Соревнования по дрессировке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соревнования по дрессировке
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
Дэрин
Сегодня на красном проспекте видела плакат, что 15 сентября в 10.00 будут проходить соревнования по дрессировке (ЗКС), проходить будут "на площадке на инской" (там питомник железнодорожный) кто-нить знает что-нибудь про них?
OksanaT
Пока информации никакой нет, но нас (группу по дрес.собак лен.р-н) туда уже пригласили помотреть, мы поедем. Как только буду знать что-то конкретно сразу напишу.
ПесБарбос
это соревнования или показательные выступления? Если соревнования, то почему ни где нет ни какой информации о них, а то мы бы тоже записались biggrin.gif
Дэрин
QUOTE (ПесБарбос @ Sep 11 2007, 13:18)
это соревнования или показательные выступления? Если соревнования, то почему ни где нет ни какой информации о них, а то мы бы тоже записались biggrin.gif

ну почему... объявление висит на столбе около "1000 мелочей", вот знаю, что судить будет наш дрессировщик, наверное тогда соревнования...
tabat
Там будут соревнования по дрессировке.Проводит клуб РОСТО вопросы к Шкуриной Анне Анатольевне, насколько я знаю они организаторы
valejj
Ну наверное только своим можно будет принять участие в соревнованиях. И почему только ЗКС, а послушание чтоли не обязательно? Или это соревнование местных дворовых собак?
не kitten
Насколько я знаю, там проводятся испытания рабочих собак.
OksanaT
Что удалось выяснить:
Вход для зрителей свободный.
В 10-00 начало соревнований по ОКД, в 13-00 соревнования по ЗКС.
Заявку на участие мог подать любой, кто уверен в подготовке своей собаки.
ПесБарбос
QUOTE (OksanaT @ Sep 14 2007, 09:31)
Что удалось выяснить:
Вход для зрителей свободный.
В 10-00 начало соревнований по ОКД, в 13-00 соревнования по ЗКС.
Заявку на участие мог подать любой, кто уверен в подготовке своей собаки.

вообще это очень хорошая мысль, устраивать такие соревнования, только они почему-то проходят как-то подпольно, никто их не анонсирует cool.gif
мы бы с удовольствием пришли, если бы узнали об этих соревнованиях пораньше, чтобы можно было подготовится получше shy.gif
Nastyok
А можно поподробнее где проводится будут? Как туда добираться?
Yvette
А точнее адрес "площадки на инской" можно узнать.. Ну, так хочется фотоаппарат на собаках испытать, а на КиП выставку в воскресенье не хочу ехать. .. Т.е. это на санции Инская где-то?
MishaT
Если не изменяет мне склероз, то эта площадка находится по следующим координатам: 58o 57' 16''N, 83o 05' 64''E. Google Earth в помошь!
Pille v. Tronje!
QUOTE (не kitten @ Sep 13 2007, 23:57)
Насколько я знаю, там проводятся испытания рабочих собак.

эти соревнования сертифицированы РКФ?
А судьи кто? Кто фигуранты?
Yvette
QUOTE (Pille v. Tronje! @ Sep 14 2007, 16:35)
QUOTE (не kitten @ Sep 13 2007, 23:57)
Насколько я знаю, там проводятся испытания рабочих собак.

эти соревнования сертифицированы РКФ?
А судьи кто? Кто фигуранты?

В календаре РКФ этих соревнований нет, я так понимаю это просто "показушки"....
Pille v. Tronje!
ну тогда все понятно.
Yvette
QUOTE (MishaT @ Sep 14 2007, 16:18)
Если не изменяет мне склероз, то эта площадка находится по следующим координатам: 58o 57' 16''N, 83o 05' 64''E. Google Earth в помошь!

Я в Томской области с этими координатами оказалась .... Там самая первая цифра скорее всего неверная... Но очень важная
MishaT
Yvette
Сорри!!!
Конечно же наша широта 54, а не 58.

Вложил картинку.
Yvette
smile.gif
Я уже поняла где это - но скорее всего не смогу - оказалось сестра (тихушница )- завтара с племяшкой приезжают... Чует мое сердце послезавтра зоопарк мне предстоит.

И почему они вечн в холод собачий приезжают?
Nastyok
Скажите, пожалуйста, адрес. Хотя бы, что это за улица?
Nastyok
Очень охото съездить, но блин куда ехать то, подскажите плиз!!! Какая остановка там рядом?
MishaT
Ну что, кто был, что видели? :spy:

РЧТ Дон взял третье место по ОКД.
Дэрин
QUOTE (MishaT @ Sep 17 2007, 09:48)
Ну что, кто был, что видели? :spy:

РЧТ Дон взял третье место по ОКД.

это тот самый, который в Мангусте занимался позапрошлым летом??? я просто ходила смотреть, еще тогда была поражена его послушанием!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.