Форум Академгородка, Новосибирск > Клоны
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клоны
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
LeGend
Ч
мич
раздражают только готы
Skywalker
QUOTE (мич @ Sep 7 2007, 22:30)
раздражают только готы

ohmy.gif
мич
что случилось?
pusik
QUOTE (Skywalker @ Sep 7 2007, 22:31)
QUOTE (мич @ Sep 7 2007, 22:30)
раздражают только готы

ohmy.gif

shy.gif blink.gif


//раздражают, позёры..
Lelia
Так было всегда, так есть и так будет)
Всегда одни люди стремились быть похожих на других - моделей, актрис, Маш из соседнего подъезда в модной кофточке...никуда от этого не денешься)))
LeGend
QUOTE (Lelia @ Sep 7 2007, 21:43)
Так было всегда, так есть и так будет)
Всегда одни люди стремились быть похожих на других - моделей, актрис, Маш из соседнего подъезда в модной кофточке...никуда от этого не денешься)))

Ну я понимаю. Но это совсем другие масштабы.
Bespredel
Ну у нас же свобода и демократия biggrin.gif Как в свое время радовались, когда в школах форму отменили- думали, что форма подавляет индивидуальность laugh.gif И каков результат?! Индивидуальность так и прет jok.gif
LeGend
QUOTE (Bespredel @ Sep 7 2007, 21:46)
Ну у нас же свобода и демократия biggrin.gif Как в свое время радовались, когда в школах форму отменили- думали, что форма подавляет индивидуальность laugh.gif И каков результат?!

Нет форма тоже приводит к стаду. Все одинаковые. Просто человек должен уважать себя и страться быть индивидумом.
Jozhik
QUOTE (LeGend @ Sep 7 2007, 22:28)
И, причем многие девушки, которые носят такую одежду, носят ее не потому, что она удобная и практичная, а из-за того, что это модно.

не только. ещё и потому, что в магазинах нет ничего другого
Guardian
Раздражают до ужаса.
LeGend
QUOTE (Jozhik @ Sep 7 2007, 21:48)
QUOTE (LeGend @ Sep 7 2007, 22:28)
И, причем многие девушки, которые носят такую одежду, носят ее не потому, что она удобная и практичная, а из-за того, что это модно.

не только. ещё и потому, что в магазинах нет ничего другого

Ну как нет? Как-же нет? Да легко найти магазин где продается, что-то дугое кроме леггинсов и имо кофт.
Bespredel
QUOTE (LeGend @ Sep 7 2007, 21:47)
QUOTE (Bespredel @ Sep 7 2007, 21:46)
Ну у нас же свобода и демократия biggrin.gif  Как в свое время радовались, когда в школах форму отменили- думали, что форма подавляет индивидуальность laugh.gif  И каков результат?!

Нет форма тоже приводит к стаду. Все одинаковые. Просто человек должен уважать себя и страться быть индивидумом.

Индивидуальность, в первую очередь должна быть в голове, а не проявляться в прическах, тату, серьгах в носу и пупках и т.д. Это демонстрация того, что существо не может выделится через интелект, спорт или еще какие нибудь достижения и ему ничего не остается, как привлекать к себе внимание окружающих через внешность.
pusik
QUOTE (Jozhik @ Sep 7 2007, 22:48)
QUOTE (LeGend @ Sep 7 2007, 22:28)
И, причем многие девушки, которые носят такую одежду, носят ее не потому, что она удобная и практичная, а из-за того, что это модно.

не только. ещё и потому, что в магазинах нет ничего другого

Да ну? ohmy.gif
LeGend
QUOTE (Bespredel @ Sep 7 2007, 21:52)
QUOTE (LeGend @ Sep 7 2007, 21:47)
QUOTE (Bespredel @ Sep 7 2007, 21:46)
Ну у нас же свобода и демократия biggrin.gif  Как в свое время радовались, когда в школах форму отменили- думали, что форма подавляет индивидуальность laugh.gif  И каков результат?!

Нет форма тоже приводит к стаду. Все одинаковые. Просто человек должен уважать себя и страться быть индивидумом.

Индивидуальность, в первую очередь должна быть в голове, а не проявляться в прическах, тату, серьгах в носу и пупках и т.д. Это демонстрация того, что существо не может выделится через интелект, спорт или еще какие нибудь достижения и ему ничего не остается, как привлекать к себе внимание окружающих через внешность.

Полностью согласен, но нынешнее поколение не понимает, что можно выделиться другим.
dgelu
QUOTE (мич @ Sep 7 2007, 21:30)
раздражают только готы

Да не о том речь, кто кого раздражает, а о стадности. О потере желания быть самим собой.
Silvia
QUOTE (LeGend @ Sep 7 2007, 21:50)
Да легко найти магазин где продается, что-то дугое кроме леггинсов и имо кофт.

Дык, серо все это и безжизненно)
Gоgfa
QUOTE (мич @ Sep 7 2007, 21:30)
раздражают только готы

Руки прочь от готов! Они хорошие. Да и не о том речь. По теме: давно это замечал. Действительно бесит видеть одинаковую толпу одинаковых людей.
Jozhik
QUOTE (pusik @ Sep 7 2007, 22:53)
Да ну? ohmy.gif

про подростковую одежду не скажу, а вот с мужской - полная ж... одни костюмы

я уже три месяца не могу купить нормальные классические джинсы,
а попадаются исключительно с заниженной талией. да и ценник на
большинство тряпок совершенно не соответствует ни качеству, ни области
применения.
Jackie
А вот на фига вам все это сдалось? Ну и проявляйте свою индивидуальность как только можете.
А вот абсолютно одинаковых людей, по моему мнению не бывает. можно выделится из готов будучи готом, можно выделиться из эмо толпы. . . Знаете, блондинок на каблуках с сумачками от Витона тоже много. Вообщем я считаю, что это дело каждого и копаться в этом глупо.
АмнеZия
QUOTE (Jackie @ Sep 7 2007, 23:00)
А вот на фига вам все это сдалось? Ну и проявляйте свою индивидуальность как только можете.
А вот абсолютно одинаковых людей, по моему мнению не бывает. можно выделится из готов будучи готом, можно выделиться из эмо толпы. . . Знаете, блондинок на каблуках с сумачками от Витона тоже много. Вообщем я считаю, что это дело каждого и копаться в этом глупо.

Согласна.
dgelu
QUOTE (АмнеZия @ Sep 7 2007, 23:04)
А вот абсолютно одинаковых людей, по моему мнению не бывает. можно выделится из готов будучи готом, можно выделиться из эмо толпы. . . Знаете, блондинок на каблуках с сумачками от Витона тоже много.

Бывает, что разница будто бы есть, но её как бы и нет... В частности во всяких эмо и готах. Эхх товарища Сталина на вас нет...
Maxa
QUOTE (Gоgfa @ Sep 7 2007, 22:22)
QUOTE (мич @ Sep 7 2007, 21:30)
раздражают только готы

Руки прочь от готов! Они хорошие. Да и не о том речь. По теме: давно это замечал. Действительно бесит видеть одинаковую толпу одинаковых людей.

вот-вот. не трогай готов! а меня больше всего раздражает попса...
PaRaDoXina
Эмо слишком много развелось... cbs_zz.gif
Будем бить.) maniac.gif
PaRaDoXina
QUOTE ([MARI]guango @ Sep 8 2007, 21:01)
QUOTE (Maxa @ Sep 7 2007, 23:22)
QUOTE (Gоgfa @ Sep 7 2007, 22:22)
QUOTE (мич @ Sep 7 2007, 21:30)
раздражают только готы

Руки прочь от готов! Они хорошие. Да и не о том речь. По теме: давно это замечал. Действительно бесит видеть одинаковую толпу одинаковых людей.

вот-вот. не трогай готов! а меня больше всего раздражает попса...

+1

+100! >_<
TepkuH
QUOTE (LeGend @ Sep 7 2007, 21:28)
Каждый человек должен быть индивидуален, а одинаковая одежда, макияж и прическа, которые каждые пять секунд видишь за прогулку по морскому длинною в час, просто ужасают.

„Пытаясь вырваться из толпы, человек попадает в толпу, пытающихся вырваться из толпы…“
tZynic
QUOTE (Bespredel @ Sep 7 2007, 21:52)
Индивидуальность, в первую очередь должна быть в голове, а не проявляться в прическах, тату, серьгах в носу и пупках и т.д. Это демонстрация того, что существо не может выделится через интелект, спорт или еще какие нибудь достижения и ему ничего не остается, как привлекать к себе внимание окружающих через внешность.

Вы ошибаетесь, конечно. Индивидуальность "в голове" куда чаще встречается среди тех, кто выделяется еще и внешнеатрибутивно.

И чего бы не говорили о стадности представителей молодежных субкультур - толпа тех, кто пытается выделиться из толпы всегда будет меньше толпы основной, доминирующей. Просто они заметнее.
Bespredel
QUOTE (tZynic @ Sep 9 2007, 11:11)
Вы ошибаетесь, конечно. Индивидуальность "в голове" куда чаще встречается среди тех, кто выделяется еще и внешнеатрибутивно.

И чего бы не говорили о стадности представителей молодежных субкультур - толпа тех, кто пытается выделиться из толпы всегда будет меньше толпы основной, доминирующей. Просто они заметнее.

Личности это самодостаточная единица- ей не надо доказывать окружающим свою индивидуальность, достаточно того, что человек смог доказать (осознать) свою индивидуальность себе.
Сомневаюсь, что человек вставивший себе серьгу в нос (сделавший дикую тату или прическу) имеет много в голове. Сколько я не спрашивал у счастливых владельцев сей атрибутики, для чего все это, никто толком так и не смог мне дать внятный ответ.
QUOTE
Нет форма тоже приводит к стаду. Все одинаковые. Просто человек должен уважать себя и страться быть индивидумом.

Форма приводит к тому. что дети и подростки не задаются по утрам вопросом:"Что мне сегодня такого одеть, чтобы не выглядеть как полдный...", у них нет возможности сильно выделится внешне и им приходится выделятся за счет своих интелектуально-морально-физических возможностей, что дает больший простор для развития полноценной личности.
GLAMOROUS
Эмо-малолетки всякие бесят....а развелося их немеренно сейчас....
dgelu
QUOTE (tZynic @ Sep 9 2007, 11:11)
И чего бы не говорили о стадности представителей молодежных субкультур - толпа тех, кто пытается выделиться из толпы всегда будет меньше толпы основной, доминирующей. Просто они заметнее.

А что от того, что толпа больше или меньше, она толпой быть перестаёт? wink.gif
NEMESIS
Меня раздражают и готы и гопы и имо, и прочие клоуны, я вот всегда одеваюсь как мне удобно, и пофиг мне на моду cool.gif
Cool_Girl
меня раздражают только эмо-малолетки(позеры), а так ко всем остальным я отношусь совершенно спокойно. сама одеваюсь как мне удобно и не пытаюсь быть похожей на кого-либо.
ArtMaster
QUOTE (Lelia @ Sep 7 2007, 21:43)
Так было всегда, так есть и так будет)
Всегда одни люди стремились быть похожих на других - моделей, актрис, Маш из соседнего подъезда в модной кофточке...никуда от этого не денешься)))

А кто-то хочет быть только самим собой - и никем больше! Лучше совершенствовать себя и свой собственный стиль, чем быть этакой обезьянкой. Или - бараном...
ArtMaster
QUOTE (TepkuH @ Sep 8 2007, 23:09)
[/QUOTE]
„Пытаясь вырваться из толпы, человек попадает в толпу, пытающихся вырваться из толпы…“

Во-во! supdup.gif
ArtMaster
QUOTE (Bespredel @ Sep 9 2007, 17:50)
QUOTE (tZynic @ Sep 9 2007, 11:11)
Вы ошибаетесь, конечно. Индивидуальность "в голове" куда чаще встречается среди тех, кто выделяется еще и внешнеатрибутивно.

И чего бы не говорили о стадности представителей молодежных субкультур - толпа тех, кто пытается выделиться из толпы всегда будет меньше толпы основной, доминирующей. Просто они заметнее.

Личности это самодостаточная единица- ей не надо доказывать окружающим свою индивидуальность, достаточно того, что человек смог доказать (осознать) свою индивидуальность себе.
Сомневаюсь, что человек вставивший себе серьгу в нос (сделавший дикую тату или прическу) имеет много в голове. Сколько я не спрашивал у счастливых владельцев сей атрибутики, для чего все это, никто толком так и не смог мне дать внятный ответ.
QUOTE
Нет форма тоже приводит к стаду. Все одинаковые. Просто человек должен уважать себя и страться быть индивидумом.

Форма приводит к тому. что дети и подростки не задаются по утрам вопросом:"Что мне сегодня такого одеть, чтобы не выглядеть как полдный...", у них нет возможности сильно выделится внешне и им приходится выделятся за счет своих интелектуально-морально-физических возможностей, что дает больший простор для развития полноценной личности.

O'k.
Пользователь №840
QUOTE (LeGend @ Sep 7 2007, 21:28)
В школах девочки пятиклассницы, извините меня, задолбались уже менять стили. То они имо, то они готы, то они гламурные.

Хорошо что хоть чулки в сеточку не носят. jok.gif
dgelu
QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 9 2007, 21:45)
QUOTE (LeGend @ Sep 7 2007, 21:28)
В школах девочки пятиклассницы, извините меня, задолбались уже менять стили. То они имо, то они готы, то они гламурные.

Хорошо что хоть чулки в сеточку не носят. jok.gif

Ой, как вы ошибаетесь...
Пользователь №840
QUOTE (dgelu @ Sep 9 2007, 21:54)
Ой, как вы ошибаетесь...

А разве их на такой размер выпускают?
Мне люди, торгующие означенными изделиями, говорили, что меньше 40-42 найти трудно.
Мужчинка
споры о высокой моде! laugh.gif
ну пришел на барахолку новый контейнер из китая, вот и эмо культура расцвела, привезут другого тряпья готов больше станет.
это все происки китайцев!
вспомните как в начале 90х все ходили в одинаковых адидасах с 3 разноцветными полосками! biggrin.gif
MeMfiss
1) "...меня те бесят и другие и третьи" dry.gif
Мне например все равно, лишь бы одежда была не грязной, не воняла и т.д.
2) Одежда не единственный способ самовыражения, чтобы глядя на "малолеток", заявлять об отсутствии индивидуальности
3) Тот кто говорит, что не следит за модой и одевается так как хочет, руководствуясь ТОЛЬКО комфортом, просто лукавит!
fine day
Очень раздражжает
Рыжойда
Даёшь разноцветную галдящую толпу! smile.gif

(абсолютно серьёзно)
Kuzja
QUOTE (Bespredel @ Sep 9 2007, 17:50)
Сомневаюсь, что человек вставивший себе серьгу в нос (сделавший дикую тату или прическу) имеет много в голове.

Ну что ж вы тоже мыслите стереотипами..хе-хе.
Как бы человек не вырядился его все равно к какой-нить группе, по мимо его воли, определят.
Не пофиг ли как у кого индивидуальность проявляется?
Kuzja
QUOTE (Cool_Girl @ Sep 9 2007, 19:09)
сама одеваюсь как мне удобно и не пытаюсь быть похожей на кого-либо.

Даже на девочек из фабрики звезд?? ohmy.gif
Holiday
QUOTE (LeGend @ Sep 7 2007, 21:28)
....но нельзя же быть стадом. Каждый человек должен быть индивидуален

Обычно по достижению индивидуальности и зрелости потребность пристально рассматривать посторонних людей (которым до вас никакого дела нету) и бесноваться по поводу того, что они не соответствуют вашим представлениям о должном и прекрасном отпадает. Так что потерпите ещё - может ваша проблема и пройдет с возрастом biggrin.gif
Bespredel
QUOTE (Kuzja @ Sep 10 2007, 00:22)
QUOTE (Bespredel @ Sep 9 2007, 17:50)
Сомневаюсь, что человек вставивший себе серьгу в нос (сделавший дикую тату или прическу) имеет много в голове.

Ну что ж вы тоже мыслите стереотипами..хе-хе.
Как бы человек не вырядился его все равно к какой-нить группе, по мимо его воли, определят.
Не пофиг ли как у кого индивидуальность проявляется?

Мои стереотипы основываются на опыте общения с данными людьми. А насчет определения в какие либо группы- я только сегодня узнал (и то из сериала "Папины дочки"), кто такие готы и до сих пор не знаю- кто такие эмо shy.gif
VanQWЕR
Эмо - это готы, которых мама не пускает на кладбище. (С)
sosnovka
QUOTE (VanQWЕR @ Sep 10 2007, 12:42)
Эмо - это готы, которых мама не пускает на кладбище. (С)

потрясно!

по теме: я когда-то ходила обедать в школу, и меня поразило, что ВСЕ девочки были в джинсах! все до одной!!!
tZynic
QUOTE (dgelu @ Sep 9 2007, 18:53)
А что от того, что толпа больше или меньше, она толпой быть перестаёт? ; )

Я это сказал?
dgelu
Для того чтобы вырваться из толпы, есть много разных способов, не прибегая к "попугаизации". К примеру, изучение философии... Вступить в партию там. занимать места в олимпиадах... Закадрить самую красивую девчонку в школе... А все эти шмотки только и означают, что мозгов нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.