Форум Академгородка, Новосибирск > III Выставка декоративных грызунов и кроликов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: III Выставка декоративных грызунов и кроликов
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
Marsie
Приглашаем всех желающих на

III ВЫСТАВКУ ДЕКОРАТИВНЫХ ГРЫЗУНОВ И КРОЛИКОВ

"ГРЫЗБУРГ" - Новосибирск

Выставка состоится: 6 - 7 октября 2007 г с 10 до 18 часов.

Эксперты:
- Т.Осташевич (Москва) - декоративные кролики, шиншиллы, морские свинки
- А.Радель (Москва) - хомяки, крысы, декоративные мыши, дегу, песчанки

Стоимость участия:
- Экспертиза: кролики, шиншиллы, морские свинки - 150 руб/животное
- Экспертиза: мелкие грызуны - 100 руб/животное
- Взнос с участника - 100 руб
- Экспозиция животных с продажей, без участия в экспертизе - 300 руб

Окончание регистрации со внесением в каталог: 1 октября.

Адрес: г. Новосибирск, метро "Площадь Маркса", ул. Сибиряков Гвардейцев,7, вход со двора.

Вход для посетителей: 50 руб.

Контакты: Подать заявку и получить интересующую Вас информацию можно по телефонам (383) 314-54-49, 923-240-0954 и электронной почте: ostrov-radosti(собачка)yandex.ru

Кроме того, дополнительную информацию всегда можно получить на сайте нашего питомника.
_Dary's_
А, можно фото выложить biggrin.gif

1. Самый обаятельный biggrin.gif
_Dary's_
2. Он же
_Dary's_
3. Обалденно мягкий supdup.gif
_Dary's_
4. wink.gif
_Dary's_
5.
_Dary's_
6.
_Dary's_
7. Забавные мышки с шелковистой шерсткой! Атласные мыши... прелесть... biggrin.gif
_Dary's_
8. И не только грызуны., но и:
_Dary's_
9.
_Dary's_
10. Розетки для победителей! biggrin.gif
Иной
QUOTE (_Dary's_ @ Oct 7 2007, 18:30)
8. И не только грызуны., но и:

Кроме квакш и рогаток "гады" были?
_Dary's_
Иной, да. Ужи и палочники(насекомые... Вроде правильно написала)
Бритня
кого только на свете нету...жалею, что не сходила. Хотя бы разок посмотреть стОит supdup.gif
П_Олька
А победители известны? smile.gif
экзотик
QUOTE (_Dary's_ @ Oct 7 2007, 17:37)
10. Призы для победителей! biggrin.gif

Вообще для меня какие-то открытия - розетки на всех нормальных выставках не являются призами - они должны быть по определению. А призы - это несколько другое.
ПакЮлия
Организаторам выставки - в подразделе Декоративные кролики возник у человека вопрос - читайте тему.
http://forum.academ.org/index.php?act=ST&f...=0#entry4685753
Иной
QUOTE (_Dary's_ @ Oct 7 2007, 22:30)
Ужи

Какие ужи, обыкновенные черные с желтыми пятнами "за ушами"?
Marsie
Извиняюсь, что долго не выкладывала:

Свинки:

Адель-Светландия, самка, мерино, красно-белый(осветленный), влад. Аржемачева С., зав. Аржемачева С. - Лучшая свинка выставки

Альфонс-Светландия, самец, мерино, красно-белый(осветленный), влад. Аржемачева С., зав. Аржемачева С. - Best of Breed

Piki Kvik Xito, самец, тексель, слейт блю, влад. Аржемачева С., зав. Билецкая И. - Best of Breed

----------------------------------------------------

Кролики:

Злата, самка, карликовый баран, олений, влад. Косенко А., зав. Дядькова Я. - Лучший кролик выставки

Синеглазка из Ост-Хауса, самка, гермелин, белый г/г, вл. Косенко А., зав. Осташевич Т. - Лучший гермелин выставки

----------------------------------------------------

Мыши:

Шампусик, самец, шампань сатин, влад. Нефедова Н. зав. неизвестен - САС.

----------------------------------------------------

Хомячки:

Жемчужина Сибири Алексия, сирийская самочка, кремовая, д/ш, атл, влад. Романова.В., зав. Нефедова Н. - CAC, Лучший хомячок выставки.

Ванесса Грей, джунгарская самочка, стандарт, влад. Ручина М., зав. неизвестен - САС, Best of Breed.

Лаки Хамстер Виталина, сирийская самочка, сизая биколорка, д/ш, атл., влад. Нефедова Н., зав. Крюкова М. - САС
Marsie
Наши фотографии - (Ресурс в Интернете!)
Marsie
QUOTE
По определению, розетку получает животное ели оно было одно, возможно Грызбург придумал свои правила (на что имеет полное право - вопрос только в том ,кто это будет поддерживать, как видно по нынешней тенденции кол. участников не увеличивается с каждой новой выставкой - а уменьшается), раз в хомячках у вас так, я так понимаю, что на ЭТИХ выставках все будет с точностью на оборот, чем на других ,к которым я, за 5 лет плотного участия на выставках привыкла.


экзотик, мне кажется, в этом нет ничего страшного или некорректного smile.gif Выставка молодая - все постепенно устанавливается. Опять же, ничего не скажу про свинюсь или кроликов, но и "Зверек на Ладошке" не с первой выставки таким стал, и спонсоров не сразу нашли. Так что, это дело наживное, что касается призов и правил.

А про розетку... А какая это должна быть розетка? "Лучший из лучших"? "Лучший в породе"? - их нельзя давать, т.к. единственный представитель ни с кем не конкурировал. А на САС, вероятно, не хватило баллов... idontnow.gif
экзотик
QUOTE (Marsie @ Oct 10 2007, 14:18)
QUOTE
По определению, розетку получает животное ели оно было одно, возможно Грызбург придумал свои правила (на что имеет полное право - вопрос только в том ,кто это будет поддерживать, как видно по нынешней тенденции кол. участников не увеличивается с каждой новой выставкой - а уменьшается), раз в хомячках у вас так, я так понимаю, что на ЭТИХ выставках все будет с точностью на оборот, чем на других ,к которым я, за 5 лет плотного участия на выставках привыкла.


экзотик, мне кажется, в этом нет ничего страшного или некорректного smile.gif Выставка молодая - все постепенно устанавливается. Опять же, ничего не скажу про свинюсь или кроликов, но и "Зверек на Ладошке" не с первой выставки таким стал, и спонсоров не сразу нашли. Так что, это дело наживное, что касается призов и правил.

А про розетку... А какая это должна быть розетка? "Лучший из лучших"? "Лучший в породе"? - их нельзя давать, т.к. единственный представитель ни с кем не конкурировал. А на САС, вероятно, не хватило баллов... idontnow.gif

САС-ов я так понимаю в этой системе нет.
Баллов там было нормально, выставка не первая - сколько лет предлагаете ждать нормальных выставок? Мы уже достаточно своими животными поддерживали эту "новую" систему. Породу рекс представлял свин, по определению он становится лучшим - в других системах. Спорить не хочу, да это и не нужно, просто люди очень удивляются, когда вот такие казусы случаются и больше не хотят идти на подобные мероприятия и опять же это их право. Так что тут нет правых или не правых, скорее это констатация факта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.