Форум Академгородка, Новосибирск > Калейдоскоп разочаровал
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Калейдоскоп разочаровал
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Досуг
Sorokonojka
Почитали рекламу в газетках, нашли что есть для детей с 4 лет, и пошли в Калейдоскоп на танцы записываться. Записали нас, мы пришли на первое занятие. Для начала удивила толпа мам на пороге (с детьми и без), в которой никто ниче не слышит (педагог стоит в зале, а к ней пытаются прорваться поближе, чтобы что-то понять). Уже не понравилось. Ну да ладно. Нашли (случайно!) фамилию своего педагога на двери, в объявлении, посетовали что оказалось на час позже, ну да ладно. Вернулись через час - оказалось, что берут только с 5, и именно в ту группу, которая уже отзанималась, и что вахтер записывала всех подряд, потому что ей так сказали. Типа, педагоги потом разберутся. Разберутся??? А разобрались они очень просто. Дети, которым родители пообещали танцы, вынуждены были отправиться домой со слезами на глазах. Вот и все дела. Вывод: Больше туда ни ногой. Так с детьми работать нельзя.
Татьяна Д.
Это про какие именно танцы, а в Калейдоскопе,по моему, 3 разных вида имеется.
Yeti
Странно, а я думала, что запись ведется только у конкретного педагога, с обязательным родительским собранием перед занятиями. С другой стороны, если бы Вы зашли туда еще разок для уточнения ситуации, все могло бы сложиться иначе.
Sorokonojka
Это современные танцы. Получается младше 5 лет только фольклор. Зайти - да, наверно надо было. Но кто ж знал? С такой уверенностью записали... Пригласили на первое занятие...
Татьяна Д.
Ну на первом занятии часто бывает бардак, и не только на этих танцах. Лучше подойдите через пару занятий, когда стабилизируется, и посмотрите, что там. У меня несколько знакомых водили именно на эти танцы, первый год были довольны. В прошлом году там точно было несколько 4х-леток.
Еще вроде были танцы в ЦДТ, не знаю со скольких лет. А вы ищите именно танцы?
Sorokonojka
Спасибо, позвоним!
Stasya
О, давно я тебе не звонила! А мы тоже на танцы собрались, только у себя, в Ельцовке. В понедельник пойдем. smile.gif
Марийка
QUOTE (Nezabudka7 @ Sep 8 2007, 17:53)
...идти с этим вопросом к Сумеймановой Ф.Г. в отдел молодежи в Администрацию (третий этаж, каб.343, тел.333-36-50 ( если не изменился)

.. с целью?
Nezabudka7
QUOTE (Марийка @ Sep 9 2007, 14:25)
QUOTE (Nezabudka7 @ Sep 8 2007, 17:53)
...идти с этим вопросом к Сумеймановой Ф.Г. в отдел молодежи в Администрацию (третий этаж, каб.343, тел.333-36-50 ( если не изменился)

.. с целью?

С целью разобраться с этой ситуацией с директором Калейдоскопа. Он в подчинении отдела молодежи ( был по крайней мере). Родители и дети не должны испытывать дискомфорт и разочарование из-за того, что не продуман процесс укомлектования детских кружов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.