Форум Академгородка, Новосибирск > Городской драг 1го сентября 2007г
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Городской драг 1го сентября 2007г
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Racing forum
Страницы: 1, 2
niksik
Хотелось бы рассказать о мероприятии, как показало наше путешествие, гонки проходят раз в неделю по субботам, народ начинает собираться на парковке около гиганта наверно с часов 21-00, и в 23-00 выдвигается в точку Х которую организаторы выбирают, на парковке собираются много много красивых и заряженных авто, народ собирается разный, как трезвый, так и пьяныйsmile.gif) на парковке кто-то пытается дрифтовать, кто просто страдает фигнёй, кто-то уже вызывает страховую после неудачного поворотаsmile.gif)
Теперь немного про машины - меня больше всего поразил скай в 34 кузове белого цвета, по описанию хозяина в машину вложено очень много денег, и теперь в нём больше 500 кобыл. Также был случай когда после заезда сорая (2,5 турбо) и мерина (2002гв купе, который перед заездом сказал что двиг у него 4 с хреном), на финише они вылетели на 220-240 км, и после того как сделав удивлённого сарая мерин признался, что у него движок "брабус 6,1л хдето 400кобыл не турбо", я был в шоке когда заглянул под капот, где кроме движка не чего не было, был даже старт КамАЗов (но я его увы проторчал на старте в очереди которая была около 20 пар, как мне сказали выиграл красный)). Гонки на этот раз проводили в километрах 10-15 от города в стороне колывани, собралось примерно 150 машин ну и народу около 350 человек (которые стояли на протяжении 150 метров от старта по обеим сторонам) ну теперь предлагаю маленькую галерею...

P.S. было сделано два заезда, но увы, слабых противников себе не выбирал
niksik
9,
niksik
13,
niksik
16,
niksik
17,
niksik
19,
niksik
27,
niksik
28,
niksik
30,
niksik
31
niksik
35,
niksik
36,
niksik
37,
niksik
38,
niksik
39,
niksik
43,
niksik
46,
niksik
48,
niksik
49,
niksik
50,
niksik
51,
niksik
52,
niksik
53,
niksik
54,
niksik
55,
niksik
56,
niksik
57
niksik
58,
niksik
59,
niksik
61,
niksik
65,
niksik
66,
niksik
67,
niksik
68,
niksik
69,
niksik
73,
niksik
74,
niksik
75,
niksik
ну вроде всё, извеняюсь за флуд, но была бы вспышка нормальная, фотки были бы лучше

да и вот главная фишка - полный постоянный привод, малая прожорливостьsmile.gif)
(фотка с дачи после)
niksik
народ, ждём от Victor'а моих фоток в лучшем качестве
-=Sasser=-
Нормальные фотки, молодец. Смысловая нагрузка понятна, ну и самые неплохие машины сфотографированны. Респект. supdup.gif
Victor
1.
Victor
2.
Victor
3.
Victor
4.
Victor
5.
Victor
6.
Victor
7.
Victor
8.
Victor
9.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.