Форум Академгородка, Новосибирск > Хотели бы вы иметь родствеников, друзей, коллег
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотели бы вы иметь родствеников, друзей, коллег
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Layоut
Навеяно очень вдумчивым постом

QUOTE (T55 @ Sep 3 2007, 15:24)
QUOTE (ANW @ Sep 2 2007, 16:08)
Народ! Вот на фотке изображена одна дама, она сильно похожа Гусеву, подругу первого на России бригадира Саши Белого. Вопрос: это Гусева или нет? А то мы с Сильвией никак разобраться не можем в этом вопросе. smile.gif Помогите. rolleyes.gif
Фотка взята из подформуа "18+" и авторство фотки не мое.

А вот мне интерессно - вам какая разница - Гусева это или не Гусева, Гусева - ваша родственница или она вам денег должна ?


Если будет спрос дообъясню п.5 и п.6 да и вообще, что не понятно -- спрашивайте.
Jiraf
если человек интересный - почему бы и нет.
Sacred_Demon
Не, эт не по мне.
Layоut
Под идеалогией я подразумевал что-нибудь раскрученное, популярное, противоречивое, но уводящее свои противоречия в сторону асбтрактных понятий типа добра, пользу будущем поколениям и т.п.


Т.е. Академики естественных наук (а не социалогии) -- никак не высоранговые представители идеологии, коих я записал в аморалы.
Layоut
Пункт 5 противоположен пунтам 6.7

Т.е. в п5 подразумевает людей с раздвоением морали, подразумевает, что " усиленно-моральная основа отношений СО МНОЙ" противоположна основе при отношениях с объектами работы а п.6.7 подразумевает недвойственности морали (или ее отсутвия).
ilgen
Всех, кто связан с властью и профессиональной преступностью - в топку!
Остальные пусть живут, т. к. мне не мешают.
pushистая
почему бы и не попонтоваться shy.gif
Layоut
QUOTE (pushистая @ Sep 3 2007, 18:41)
почему бы и не попонтоваться shy.gif

Кстати я ошибся что не ввел пункт.
Хочу иметь выбор "иметь или не иметь?" и понотоваться тем, что выбрал(а) "не иметь".
GrayFace
м8. Хочу, ради интереса.
Rebekka
Да, интересно было бы smile.gif
Швепс
Каааанешна хааачу. Эта ж круто! wink.gif
Особенно власть и шоубиз привлекают biggrin.gif
__DA__
___хочу сестру стриптизёршу гденить далеко, не в России! честно)
__DA__
__ну или брата
X-zibit89
Друзей, коллег и т.п. в топку, а вот знакомых среди ментов, шлюх и т.п. у меня много biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.