Форум Академгородка, Новосибирск > Adobe CS3 Web Premium Edition
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adobe CS3 Web Premium Edition
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Дизайн
Сибирский
возникла проблема, во всех приложениях кроме PS при запуске программы, пишет что Product license has expired. Каким образом это можно победить?
При переводе даты скажем на 2006 год всё отлично запускается, но где эту лицензию продлить никак не соображу. cbs_zz.gif
вобщем ай нид хэлп cry2.gif
fiend
Что отвечают в саппорте Adobe? Почему лицензия истекла?
Сибирский
QUOTE (fiend @ Sep 3 2007, 11:09)
Что отвечают в саппорте Adobe? Почему лицензия истекла?

да как-то не приходилось обращаться smile.gif
До этого, при запусках периодически предлагалось что-то типа зарегистрироваться, но я нажимал remind me later. Может я протупил и ключ нужно было вводить в каждое приложение, хотя раньше было достаточно ввести один ключ на всю группу приложений и активировать, хотя может я и ошибаюсь.

Переустановка продукта также проблемы не решает.
Сибирский
пы.сы.
поискал решение проблемы по поисковикам, везде аналогичные вопросы и не одного ответа _no_.gif
apust
тоже самое! не знаю что делать... cry3.gif мне проект сдавать... cry1.gif
aspopov
Точно, попробовал -- и у меня то же самое. Только фотошоп из набора работает. Ну и отдельно установленный индизайн (который тоже CS3, но отдельный). А остальные -- фиг.

Не пробовали снести все под корень, вычистить реестр и установить заново?

P.S. Если что, у меня есть отдельно устанавливаемые программы CS3, каждая со своим лекарством:

Contribute CS3
Dreamweaver CS3
Fireworks CS3
InCopy CS3
InDesign CS3
Photoshop CS3
Сибирский
реестр тоже чистил, видимо придётся жить 2006'м годом cry3.gif
Сибирский
QUOTE (aspopov @ Sep 4 2007, 00:49)
Точно, попробовал -- и у меня то же самое. Только фотошоп из набора работает. Ну и отдельно установленный индизайн (который тоже CS3, но отдельный). А остальные -- фиг.

Не пробовали снести все под корень, вычистить реестр и установить заново?

P.S. Если что, у меня есть отдельно устанавливаемые программы CS3, каждая со своим лекарством:

Contribute CS3
Dreamweaver CS3
Fireworks CS3
InCopy CS3
InDesign CS3
Photoshop CS3

а у вас часом нет адоб флэша отдельным поштучно?
Сибирский
QUOTE (apust @ Sep 3 2007, 22:26)
тоже самое! не знаю что делать... cry3.gif мне проект сдавать... cry1.gif

а мне четыре проекта, и причём завтра wacko.gif
Karlos
QUOTE (fiend @ Sep 3 2007, 12:09)
Что отвечают в саппорте Adobe? Почему лицензия истекла?

саппорт, видимо, не признает лекарства cool.gif
Сибирский
QUOTE (Karlos @ Sep 4 2007, 09:47)
QUOTE (fiend @ Sep 3 2007, 12:09)
Что отвечают в саппорте Adobe? Почему лицензия истекла?

саппорт, видимо, не признает лекарства cool.gif

в точку biggrin.gif
aspopov
Появился образ DVD Adobe Creative Suite 3 Master Collection, причем корпоративный (volume licence), не требующий активации, а только серийника (лекарство наличествует).

Состав:

Adobe Acrobat 8 Professional
Adobe After Effects CS3
Adobe Contribute CS3
Adobe Dreamweaver CS3
Adobe Encore CS3
Adobe Encore CS3 Codecs
Adobe Fireworks CS3
Adobe Flash CS3
Adobe Flash Video Encoder
Adobe Illustrator CS3
Adobe InDesign CS3
Adobe Photoshop CS3
Adobe Premiere Pro CS3
Adobe Premiere Pro CS3 Functional Content
Adobe Premiere Pro CS3 Third Party Content
Adobe Soundbooth CS3
Adobe Soundbooth CS3 Codecs
Adobe Version Cue CS3 Server

По ряду причин мне неудобно выкладывать это дело в сеть. Могу записать это дело на DVD+R и передать кому-то из заинтересованных лиц в обмен на пустую болванку DVD+R TDK либо Verbatim. А уж заинтересованное лицо пусть выкладывает.
Сибирский
QUOTE (aspopov @ Sep 6 2007, 23:12)
Появился образ DVD Adobe Creative Suite 3 Master Collection, причем корпоративный (volume licence), не требующий активации, а только серийника (лекарство наличествует).

Состав:

Adobe Acrobat 8 Professional
Adobe After Effects CS3
Adobe Contribute CS3
Adobe Dreamweaver CS3
Adobe Encore CS3
Adobe Encore CS3 Codecs
Adobe Fireworks CS3
Adobe Flash CS3
Adobe Flash Video Encoder
Adobe Illustrator CS3
Adobe InDesign CS3
Adobe Photoshop CS3
Adobe Premiere Pro CS3
Adobe Premiere Pro CS3 Functional Content
Adobe Premiere Pro CS3 Third Party Content
Adobe Soundbooth CS3
Adobe Soundbooth CS3 Codecs
Adobe Version Cue CS3 Server

По ряду причин мне неудобно выкладывать это дело в сеть. Могу записать это дело на DVD+R и передать кому-то из заинтересованных лиц в обмен на пустую болванку DVD+R TDK либо Verbatim. А уж заинтересованное лицо пусть выкладывает.

supdup.gif, то что надо, куда и когда можно подъехать с болванками?
aspopov
QUOTE (Сибирский @ Sep 7 2007, 09:07)
supdup.gif, то что надо, куда и когда можно подъехать с болванками?

Да оно на одну болванку влезает.

Вы мне в ЛС оставьте телефон, я как буду готов, позвоню. Это ближе к после обедо (13:00-15:00) будет.
alexman
QUOTE (Karlos @ Sep 4 2007, 09:47)
QUOTE (fiend @ Sep 3 2007, 12:09)
Что отвечают в саппорте Adobe? Почему лицензия истекла?

саппорт, видимо, не признает лекарства cool.gif

Почему-то приходит на ум - "Заплати и живи спокойно".
Ребята - уж коли вы используете инструмент (например, молоток) для зарабатывания хлеба насущного - почему бы этот молоток не купить.
К тому же Adobe ведет себя гораздо агрессивнее чем Майкрософт в отстаивании своих интересов и в Москве уже вовсю рассылают предупредительные письма по конторам.
Сибирский
QUOTE (alexman @ Sep 7 2007, 09:26)
QUOTE (Karlos @ Sep 4 2007, 09:47)
QUOTE (fiend @ Sep 3 2007, 12:09)
Что отвечают в саппорте Adobe? Почему лицензия истекла?

саппорт, видимо, не признает лекарства cool.gif

Почему-то приходит на ум - "Заплати и живи спокойно".
Ребята - уж коли вы используете инструмент (например, молоток) для зарабатывания хлеба насущного - почему бы этот молоток не купить.
К тому же Adobe ведет себя гораздо агрессивнее чем Майкрософт в отстаивании своих интересов и в Москве уже вовсю рассылают предупредительные письма по конторам.

с удовольствием приму в дар несколько десятков тысяч бачинских на платные лицензии для десятка компьютеров.
п.с.
«например молоток» кстати стоит 80 рублей, если бы я работал с молотком, сразу набрал бы их с оффициальными лицензиями причём оптом.
А кстати у вас все программы лицензионные? или вы так, чтобы отметиться в топике?
aspopov
QUOTE (Сибирский @ Sep 7 2007, 09:07)
supdup.gif, то что надо

Ну что, все нормально работает?
alexman
QUOTE (Сибирский @ Sep 8 2007, 12:41)
А кстати у вас все программы лицензионные? или вы так, чтобы отметиться в топике?

Большая часть - лицензии
aspopov
QUOTE (alexman @ Sep 15 2007, 17:43)
Большая часть - лицензии

Вы дизайнер?
Сибирский
QUOTE (aspopov @ Sep 11 2007, 18:17)
QUOTE (Сибирский @ Sep 7 2007, 09:07)
supdup.gif, то что надо

Ну что, все нормально работает?

ага, ещё раз спасибо! supdup.gif
Сибирский
гы, Adobe после последнего обновления с инета (200 с чем-то мегов) запросил заново лицензионный ключик, но подвох в том, что теперь нет Activation by phone чтобы далее сгенерировать ключ, можно только через инет или сразу ввести ключик.
И ввел теперь 30-дневный Trial период. angry.gif
Никто еще не столкнулся с данной проблемой, и можно ли что сделать?
aspopov
Цитата(Сибирский @ 19.01.2008, 19:18) *
гы, Adobe после последнего обновления с инета (200 с чем-то мегов) запросил заново лицензионный ключик, но подвох в том, что теперь нет Activation by phone чтобы далее сгенерировать ключ, можно только через инет или сразу ввести ключик.
И ввел теперь 30-дневный Trial период. angry.gif
Никто еще не столкнулся с данной проблемой, и можно ли что сделать?

Вот тот, что Вы у меня брали, так себя повёл? "Корпоративная" Master Collection? Его же вообще не надо активировать никак, а только серийник?
Сибирский
Цитата(aspopov @ 19.01.2008, 20:20) *
Цитата(Сибирский @ 19.01.2008, 19:18) *
гы, Adobe после последнего обновления с инета (200 с чем-то мегов) запросил заново лицензионный ключик, но подвох в том, что теперь нет Activation by phone чтобы далее сгенерировать ключ, можно только через инет или сразу ввести ключик.
И ввел теперь 30-дневный Trial период. angry.gif
Никто еще не столкнулся с данной проблемой, и можно ли что сделать?

Вот тот, что Вы у меня брали, так себя повёл? "Корпоративная" Master Collection? Его же вообще не надо активировать никак, а только серийник?


ага, тот самый. Ну я уже не помню, просто столько релизов ставил, может и просто серийник просил. А сейчас именно он просит, но тот что в дистрибе не подходит.
aspopov
Цитата(Сибирский @ 19.01.2008, 20:25) *
ага, тот самый. Ну я уже не помню, просто столько релизов ставил, может и просто серийник просил. А сейчас именно он просит, но тот что в дистрибе не подходит.

У меня ничего такого не было. Работает примерно с тех же пор, что и у Вас (даже чуть раньше), обновления регулярно грузятся и устанавливаются.

Можно просто снести, вычистить, и установить полностью заново. До следующего убийственного обновления будет работать, как и раньше.
eddy2
Цитата
Москве уже вовсю рассылают предупредительные письма по конторам.

как только у нас начнут ходить по квартирам - так сразу купим (или перейдем на квимп)

Насчет автоапдетов от адоба - если трафик не анлим то такой апдейт чреват неприятным сюрпризом - первая порция на весь сьют выжирает более 600 мег трафа.
так что отрубайте его сразу
http://forum.oszone.net/post-659376.html
Сибирский
Цитата(eddy2 @ 20.01.2008, 15:50) *
Цитата
Москве уже вовсю рассылают предупредительные письма по конторам.

как только у нас начнут ходить по квартирам - так сразу купим (или перейдем на квимп)

Насчет автоапдетов от адоба - если трафик не анлим то такой апдейт чреват неприятным сюрпризом - первая порция на весь сьют выжирает более 600 мег трафа.
так что отрубайте его сразу
http://forum.oszone.net/post-659376.html


зато новая вкладка появилась, тока совсем не о чём
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.