Форум Академгородка, Новосибирск > Институт Искусств
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Институт Искусств
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Вузы Новосибирска
Poligistor
Ну что, народ, кто учится в этом Хъраме Искусств с большой буква Х...? huh.gif
Я изошнег, перваг biggrin.gif

Сёдня только вернулся с адаптивного лагеря. Понравилось.
Весело там было, однако))
Надеюсь, также и пройдут ближайшие пять лет в стенахъ сего учебного заведеньеца =\
_`alias `_
QUOTE (Poligistor @ Sep 1 2007, 00:36)
Ну что, народ, кто учится в этом Хъраме Искусств с большой буква Х...? huh.gif
Я изошнег, перваг  biggrin.gif

Сёдня только вернулся с адаптивного лагеря. Понравилось.
Весело там было, однако))
Надеюсь, также и пройдут ближайшие пять лет в стенахъ сего учебного заведеньеца =\

ага ,сокурсничек,мне тоже там понравилось) особенно в конце )))
только приехала с Института и уже хочу обратно, это я думаю до поры до времени, до первой сессии ))) а так безумно рада что туда поступила!! biggrin.gif
Шту4ка`
а я на ве4ернем biggrin.gif
maria0111
Привет всем,

Хочу на след году поступать на худграф изо, кто учится уже подскажите как вы готовились к поступлению, сколько времени уделяли подготовке, на что нужно больше всего обращать внимание, короче по возможности интересуют все ньансы , пжлста помогите? smile.gif
Elegia
Тоже интересует вопрос, который озвучен в предыдуще посте. И еще. Какой был проходной балл на изо в прошлом году (на бюджет)?
Poligistor
Цитата(maria0111 @ 23.10.2007, 21:02) *
Хочу на след году поступать на худграф изо, кто учится уже подскажите как вы готовились к поступлению, сколько времени уделяли подготовке, на что нужно больше всего обращать внимание, короче по возможности интересуют все ньансы , пжлста помогите? smile.gif

Нужно много писать и рисовать. По возможности ходить на курсы. Беспроигрышный вариант.
Либо брать репетиторство у конкретный преподов.
Главное не завалить композицию...

Цитата(Elegia @ 14.02.2008, 19:39) *
Тоже интересует вопрос, который озвучен в предыдуще посте. И еще. Какой был проходной балл на изо в прошлом году (на бюджет)?

Если мне не изменяет память, то вроде 25. Но на бюджет проходили и с 24-мя и с 23-мя...
Ol'чик
У меня такой вопрос: для поступления на вечернее когда экзамены сдаются? Вместе с очниками? По той же программе? Какие нынче специальности на вечернем есть?
РыжаяБелка
Цитата(Ol'чик @ 07.05.2008, 13:16) *
У меня такой вопрос: для поступления на вечернее когда экзамены сдаются? Вместе с очниками? По той же программе? Какие нынче специальности на вечернем есть?


в этом году заочники сдавали вместе с дневным.Только у нас по русскому ЕГЭ,а у них(заочников)диктант.А так то же самое гипсовая голова(Сакрат а или Гатамелата),живопись,декоративная компазиция.
Moon
Господа, а... можно поинтересоваться, что это за институт искусств и где он такой замечательный находится?
Я лет 5 назад закончила худ уч-ще, и у нас основной выбор был ...либо на худ.граф, либо в архитектурный...
Yeti
Цитата(Moon @ 21.07.2008, 17:41) *
Господа, а... можно поинтересоваться, что это за институт искусств и где он такой замечательный находится?
Я лет 5 назад закончила худ уч-ще, и у нас основной выбор был ...либо на худ.граф, либо в архитектурный...

ИИ - это, собственно, худграф и есть.
Moon
Так какой диплом в результате...Института Искусств или Педагогического Института, т.е. худ.граф отделился что ли... (извините, за вопрос не в тему, просто интересует, как выходца из оной среды) smile.gif
Ol'чик
Цитата(Moon @ 21.07.2008, 20:07) *
Так какой диплом в результате...Института Искусств или Педагогического Института, т.е. худ.граф отделился что ли... (извините, за вопрос не в тему, просто интересует, как выходца из оной среды) smile.gif

Конечно диплом педа (Пед.институт), "институт искусств" - это просто такое название факультета (а худ.граф - это то же, но просто старое название). Я так поняла))
РыжаяБелка
Адаптив был наичудеснейший! supdup.gif Первокурсники откликнитесь!!!!!
tiashkoo
а я уже на втором курсе на вечернем +) очень нравится учиться, и работу с учебой совмещать можно, и сильно не напрягаешься... только перед сессией, впрочем, как всегда +)
Doltchik
А я на заочном, третий курс. Да, пора напрячься - в январе сессия, у меня еще конь не валялся smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.