Форум Академгородка, Новосибирск > Проблема
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Dev4a
Мне мама не разрешает делать пирсинг. А я оч хочу! Она говорит чтобы до совершеннолетия ничего не смела с собой делать angry.gif Как уговорить её??
aspopov
QUOTE (Dev4a @ Aug 31 2007, 09:50)
Мне мама не разрешает делать пирсинг. А я оч хочу! Она говорит чтобы до совершеннолетия ничего не смела с собой делать angry.gif Как уговорить её??

Да никак idontnow.gif Сделаете после совершеннолетия.
Dev4a
cry1.gif cry2.gif cry3.gif _byby_.gif как долго ждать придёца....
Fariula
Мне тоже кажеться, что нужно послушаться, а после совершеннолетия тебе может уже не захочется. Ну в крайнем случая попробуй убедить маму.
VanQWЕR
QUOTE (Dev4a @ Aug 31 2007, 09:50)
Как уговорить её??

ненадо уговаривать, если есть своё бабло, идёшь в салон и делаешь, и ставишь маму перед фактом, не убьют ведь тебя за это.
Vlass 2
QUOTE (VanQWЕR @ Aug 31 2007, 11:11)
QUOTE (Dev4a @ Aug 31 2007, 09:50)
Как уговорить её??

ненадо уговаривать, если есть своё бабло, идёшь в салон и делаешь, и ставишь маму перед фактом, не убьют ведь тебя за это.

Неа, до 18 в салоне без разрешения от родителей пошлют grin.gif
Jiraf
QUOTE (Dev4a @ Aug 31 2007, 10:50)
Мне мама не разрешает делать пирсинг. А я оч хочу! Она говорит чтобы до совершеннолетия ничего не смела с собой делать angry.gif Как уговорить её??

сделай себе пирсинг на мозх... хуже уже не будет.
Аригато
Сделаешь-поймёшь что зря. Все родственники и знакомые делали, а потом избавлялись от него, последствий и шрамов.
Мужчинка
QUOTE (VanQWЕR @ Aug 31 2007, 11:11)
QUOTE (Dev4a @ Aug 31 2007, 09:50)
Как уговорить её??

ненадо уговаривать, если есть своё бабло, идёшь в салон и делаешь, и ставишь маму перед фактом, не убьют ведь тебя за это.

а потом ремнем по Ж... от мамы! laugh.gif
МариKа
Зачем портить себя?
После может ты будешь сожалеть,так что подумай и послушай маму.
Vlass 2
QUOTE (Мужчинка @ Aug 31 2007, 11:34)
QUOTE (VanQWЕR @ Aug 31 2007, 11:11)
QUOTE (Dev4a @ Aug 31 2007, 09:50)
Как уговорить её??

ненадо уговаривать, если есть своё бабло, идёшь в салон и делаешь, и ставишь маму перед фактом, не убьют ведь тебя за это.

а потом ремнем по Ж... от мамы! laugh.gif

Тогда топикстартера постигнет печаль и гнёт всеобщего непонимания => ещё одним емо больше laugh.gif
Ashley
Пи**ть,ну и проблема.правильно мама тебе говорит,не хрен делать в 11 лет пирсинг,мала еще.ниче не понимаешь.
MMax
QUOTE (Ashley @ Aug 31 2007, 11:39)
Пи**ть,ну и проблема.правильно мама тебе говорит,не хрен делать в 11 лет пирсинг,мала еще.ниче не понимаешь.

Ты что?! Она уже большая, скоро 14! laugh.gif
Ashley
QUOTE (MMax @ Aug 31 2007, 11:40)
QUOTE (Ashley @ Aug 31 2007, 11:39)
Пи**ть,ну и проблема.правильно мама тебе говорит,не хрен делать в 11 лет пирсинг,мала еще.ниче не понимаешь.

Ты что?! Она уже большая, скоро 14! laugh.gif

ммать.да какая разница!по уровню 10 не больше
PaRaDoXina
Берёшь и сама прокалываешь, маме ничего не говоришь, когда заметит поздно уже будет... wacko.gif biggrin.gif
Аригато
QUOTE (PaRaDoXina @ Aug 31 2007, 11:45)
Берёшь и сама прокалываешь, маме ничего не говоришь, когда заметит поздно уже будет... wacko.gif biggrin.gif

Можно и так. Самый верный и поучительный способ.
Мужчинка
QUOTE (Аригато @ Aug 31 2007, 11:48)
QUOTE (PaRaDoXina @ Aug 31 2007, 11:45)
Берёшь и сама прокалываешь, маме ничего не говоришь, когда заметит поздно уже будет... wacko.gif  biggrin.gif

Можно и так. Самый верный и поучительный способ.

молоток+ ржавый гвоздь, а вставить вместо пирсинга можешь колечко от ключей. и внимание к тебе будет гарантированно! laugh.gif
покажи злым и непонимающим родиелям кто ты есть на самом деле! а то на самом деле, ходишь тут как неполноценная без пирсинга! jok.gif
PaRaDoXina
QUOTE (Мужчинка @ Aug 31 2007, 12:09)
QUOTE (Аригато @ Aug 31 2007, 11:48)
QUOTE (PaRaDoXina @ Aug 31 2007, 11:45)
Берёшь и сама прокалываешь, маме ничего не говоришь, когда заметит поздно уже будет... wacko.gif  biggrin.gif

Можно и так. Самый верный и поучительный способ.

молоток+ ржавый гвоздь, а вставить вместо пирсинга можешь колечко от ключей. и внимание к тебе будет гарантированно! laugh.gif
покажи злым и непонимающим родиелям кто ты есть на самом деле! а то на самом деле, ходишь тут как неполноценная без пирсинга! jok.gif

Ну чё уж сразу про гвоздь-то! smile.gif Заработал на серёжк, подошёл к зеркалу и проколол чё тебе надо... Вот только уход нужен за дырочкой sad.gif Надо ещё узнать как обрабатывать)

Ты где хочешь пирсинг?
Jiraf
QUOTE (Мужчинка @ Aug 31 2007, 13:09)
а вставить вместо пирсинга можешь колечко от ключей

можно даже с ключами - не стесняйся, импровизируй cool.gif
aspopov
Главное, кустарщиной ни в коем случае не пробуйте заниматься.
Jiraf
QUOTE (aspopov @ Aug 31 2007, 13:21)
Главное, кустарщиной ни в коем случае не пробуйте заниматься.

используй только одобренные минздравом ржавые гвозди !
Мужчинка
а еще лучше сразу купить строительный степлер- во им то сколько дырок можно наделать- подруги сразу обзавидуются, потом просто зеленкой все это залить- и будет вам радость и счастье!
а уж как мама то будет рада! такое талантливае чадо вырастила! jok.gif
Мужчинка
QUOTE (PaRaDoXina @ Aug 31 2007, 12:18)

Ты где хочешь пирсинг?

в твоем мозге laugh.gif аппарат для пирсинга уже нашел, калибра 7,62 wink.gif
NEMESIS
Да нада просто сделать и всё, куда она потом денецца
Pyosik
QUOTE (Dev4a @ Aug 31 2007, 10:50)
Мне мама не разрешает делать пирсинг. А я оч хочу! Она говорит чтобы до совершеннолетия ничего не смела с собой делать angry.gif Как уговорить её??

А у меня все также. sad.gif
PaRaDoXina
QUOTE (Мужчинка @ Aug 31 2007, 12:26)
QUOTE (PaRaDoXina @ Aug 31 2007, 12:18)

Ты где хочешь пирсинг?

в твоем мозге laugh.gif аппарат для пирсинга уже нашел, калибра 7,62 wink.gif

В моём? huh.gif Мне незачем laugh.gif Не хочу своё тело зря калечить лишний раз laugh.gif
PaRaDoXina
QUOTE (NEMESIS @ Aug 31 2007, 12:31)
Да нада просто сделать и всё, куда она потом денецца

Оторвёт кусок тела вместе с пирсингом laugh.gif
imiss
QUOTE (PaRaDoXina @ Aug 31 2007, 12:18)
Заработал на серёжк,

Надо ещё узнать как обрабатывать)



Тогда уж надо зарабатывать и на всё остальное: борщ,, колготки, трусики и пр., и т.п. и т.д. biggrin.gif
Саныч
Не было еще одного варианта - уговорить себя не следовать сиюминутной прихоти и моде.
Бикарась
QUOTE (NEMESIS @ Aug 31 2007, 12:31)
Да нада просто сделать и всё, куда она потом денецца

Куда-куда, вынуть из прокола кольцо, шатнгу, другое (нужное подчеркнуть) и все само собой заживет.
PaRaDoXina
QUOTE (imiss @ Aug 31 2007, 12:36)
Тогда уж надо зарабатывать и на всё остальное: борщ,, колготки, трусики и пр., и т.п. и т.д. biggrin.gif

Да что ты? dry.gif
Мужчинка
просто детенышу в свое время не объяснили что не стоит гнаться за понтами.
nataha
Я бы на Вашем месте подождала бы... Может, это временное желание? В любом случае, мама плохого не посоветует wink.gif
Бикарась
QUOTE (PaRaDoXina @ Aug 31 2007, 12:43)
QUOTE (imiss @ Aug 31 2007, 12:36)
Тогда уж надо зарабатывать и на всё остальное: борщ,, колготки, трусики и пр., и т.п. и т.д.  biggrin.gif

Да что ты? dry.gif

А что не так что ли? Если настолько самостоятельны для того, чтобы принимать такие решения, то ,будьте добры, тогда и в остальном вести себя так же. Хватит на родительской шее сидеть, раз уже такие взрослые.
NEMESIS
QUOTE (PaRaDoXina @ Aug 31 2007, 12:33)
Оторвёт кусок тела вместе с пирсингом laugh.gif

Ну если такая Апасная мама то тогда да лучше не делать jok.gif
АмнеZия
QUOTE (Dev4a @ Aug 31 2007, 09:50)
Как уговорить её??

Зачем? Сейчас чуть ли не у каждого второго есть писинг, некоторые наоборот от него избавляются wink.gif
nataha
QUOTE (АмнеZия @ Aug 31 2007, 12:56)
QUOTE (Dev4a @ Aug 31 2007, 09:50)
Как уговорить её??

Зачем? Сейчас чуть ли не у каждого второго есть писинг, некоторые наоборот от него избавляются wink.gif

Да. Кстати, у совсем недавно уши проколола (год назад). До этого меня считали в какой-то степени уникальной, раз уши непроколоты.
DanceDreams
QUOTE (Vlass 2 @ Aug 31 2007, 11:12)
QUOTE (VanQWЕR @ Aug 31 2007, 11:11)
QUOTE (Dev4a @ Aug 31 2007, 09:50)
Как уговорить её??

ненадо уговаривать, если есть своё бабло, идёшь в салон и делаешь, и ставишь маму перед фактом, не убьют ведь тебя за это.

Неа, до 18 в салоне без разрешения от родителей пошлют grin.gif

Нифига! знакомая делала, ей 17. Не паспорт, ничего не потребовали. Персинг пупка и ушей - точно родители не нужны
Бикарась
QUOTE (DanceDreams @ Aug 31 2007, 13:20)
Нифига! знакомая делала, ей 17. Не паспорт, ничего не потребовали. Персинг пупка и ушей - точно родители не нужны

Отлично! Засылаем автора в пирсинг салон. Ей там делают пирсинг. Потом туда приходит мать этого чада, устраивает скандал и отсуживает круглую сумму денег, так как салон на это права по идее не имеет. grin.gif
Девочка в гольфиках
В нормальном салоне точно откажут, вариант сделать самой, безусловно, отличный, предсавляю, как мама-то ваша обрадуется cbs_madlaugh.gif)
пирсинг бы делать не советовала, неудобная это вещь, особенно в зиму, подождите следующего лета, уверена, уже и перехочется..
_Nоnаme_
Тоже не советую делать ,мне допустим не всегда пирсинг у девушек нравится,иногда пирсинг как-то глупо смотрится.
imiss
QUOTE (PaRaDoXina @ Aug 31 2007, 12:43)
QUOTE (imiss @ Aug 31 2007, 12:36)
Тогда уж надо зарабатывать и на всё остальное: борщ,, колготки, трусики и пр., и т.п. и т.д.  biggrin.gif

Да что ты? dry.gif


А во то Вы!

На пирсинг самостоятельно - мы взрослые, сами с усами!
А обеспечивает пусть мама (отсталая, туповатоя и пр.)?

Выбирайте что нибудь одно: или удовольствие или девственность...
Рыжойда
А что это они возражают?
Шрамы после пирсинга остаются, конечно, но найти их случайно(не зная о том что они есть) трудно.
Даже на лице.

Ну это, конечно, если речь не идёт о трёх сотнях проколах.
А опасность пирсинга - если бы они реально боялись за здоровье дочери, то дали бы деньги на салон, чтобы потом не найти её в собственной комнате прибитой за ухо гвоздём к подоконнику.
Юлёк
QUOTE (Vlass 2 @ Aug 31 2007, 11:12)
Неа, до 18 в салоне без разрешения от родителей пошлют grin.gif

я в 17 лет прокалывала пупок, там просто спросили, не против ли родители и все
imiss
QUOTE (Юлёк @ Aug 31 2007, 18:07)

я в 17 лет прокалывала пупок, там просто спросили, не против ли родители и все


И счастье пришло? (Серьезно спрашиваю, без иронии)
PaRaDoXina
QUOTE
На пирсинг самостоятельно - мы взрослые, сами с усами!
А обеспечивает пусть мама (отсталая, туповатоя и пр.)?

QUOTE
А что не так что ли? Если настолько самостоятельны для того, чтобы принимать такие решения, то ,будьте добры, тогда и в остальном вести себя так же. Хватит на родительской шее сидеть, раз уже такие взрослые.

Не, как будто это я тут что-то прокалываю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Чё ко мне-то притензии предъявлять? Я просто сказала как можно поступить smile.gif Развели тут.. dry.gif
петрович
QUOTE (PaRaDoXina @ Aug 31 2007, 20:50)
QUOTE
На пирсинг самостоятельно - мы взрослые, сами с усами!
А обеспечивает пусть мама (отсталая, туповатоя и пр.)?

QUOTE
А что не так что ли? Если настолько самостоятельны для того, чтобы принимать такие решения, то ,будьте добры, тогда и в остальном вести себя так же. Хватит на родительской шее сидеть, раз уже такие взрослые.

Не, как будто это я тут что-то прокалываю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Чё ко мне-то притензии предъявлять? Я просто сказала как можно поступить smile.gif Развели тут.. dry.gif

Да Вас тоже выпороть не мешает.
PaRaDoXina
QUOTE (петрович @ Aug 31 2007, 19:59)
Да Вас тоже выпороть не мешает.

В смысле? smile.gif

Я не ребёнок а просто ангел, Вы не шарите! rolleyes.gif
петрович
QUOTE (PaRaDoXina @ Aug 31 2007, 21:02)
QUOTE (петрович @ Aug 31 2007, 19:59)
Да Вас тоже выпороть не мешает.

В смысле? smile.gif

Я не ребёнок а просто ангел, Вы не шарите! rolleyes.gif

И что?
PaRaDoXina
QUOTE (петрович @ Aug 31 2007, 20:11)
QUOTE (PaRaDoXina @ Aug 31 2007, 21:02)
QUOTE (петрович @ Aug 31 2007, 19:59)
Да Вас тоже выпороть не мешает.

В смысле? smile.gif

Я не ребёнок а просто ангел, Вы не шарите! rolleyes.gif

И что?

Ну за что бить-то? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.