Форум Академгородка, Новосибирск > Стоит ли заказывать вещи через Инет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли заказывать вещи через Инет
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Тихоня
Я заказала себе бусы.Очень нравятся.И как-то интересно стало,делают ли это другие люди,что они заказывают и думают по этому поводу. shy.gif
Jiraf
Мне кажется это удобно, но ленюсь завести счет в банке или Веб Мани, поэтому не пользуюсь.
Skywalker
смотря какие вещи. Обувь и одежду заказывать считаю недопустимым лично для себя, так как надо примерить и вообще посмотреть на себе. А музыкальные альбомы, игры какие-то, книги, еду - можно, так и делаю (:
Ondatra
согласна со Skywalker
Devilish_
а где пункт "не пробовал,не знаю"?! blink.gif
лично у меня так... dry.gif
Rock Girl
QUOTE (Skywalker @ Aug 30 2007, 20:40)
смотря какие вещи. Обувь и одежду заказывать считаю недопустимым лично для себя, так как надо примерить и вообще посмотреть на себе. А музыкальные альбомы, игры какие-то, книги, еду - можно, так и делаю (:

+1 rolleyes.gif
Fariula
Бытовую технику и одежду нет. Заказываем только суши по телефон и иногда книги по интернету.
Wounder
Заказываю только то, чего нет в Новосибе или если в инете существенно дешевле, чем в магазинах.
Девочка в гольфиках
QUOTE (Wounder @ Aug 30 2007, 22:18)
Заказываю только то, чего нет в Новосибе или если в инете существенно дешевле, чем в магазинах.

например, что м.б. дешевле? я просто ни разу не заказывала...а всё собираюсь и собираюсь unsure.gif
ночи крыла
Смотря что... электронику hi-end в Нске не купиш... поло от Олл Блэк тем более.
Wounder
QUOTE (Девочка в гольфиках @ Aug 30 2007, 22:19)
QUOTE (Wounder @ Aug 30 2007, 22:18)
Заказываю только то, чего нет в Новосибе или если в инете существенно дешевле, чем в магазинах.

например, что м.б. дешевле? я просто ни разу не заказывала...а всё собираюсь и собираюсь unsure.gif

Гм... Достаточно специфичные вещи ) Скажем, плейновая Эндура в Острономе стоит 2200, а в обычных магазинах — 3100.
Девочка в гольфиках
QUOTE (Wounder @ Aug 30 2007, 22:38)
Гм... Достаточно специфичные вещи ) Скажем, плейновая Эндура в Острономе стоит 2200, а в обычных магазинах — 3100.

ну я в ней не нуждаюсь..=) видимо, мне и магазинов хватает smile.gif

к тому же, порой они проносят столько счтатья rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Baby Doll
никогда не заказывала, считаю, что лучше покупать в магазине
Negative_Art
Важно знать где заказываешь. Могут прислать не то.
АмнеZия
Думаю стоит. Заказываю только то, что невозможно найти в наших магазинах.
Пользователь №840
Приходилось заказывать по мелочам. Например диски, которые в Новосибе не найти.
HeavenGirl
Не стоит
Чуча
Я Значки через интернет заказываю,всё отлично,я давольная smile.gif
_fAst_
Нет обходимости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.