Форум Академгородка, Новосибирск > Три желания
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Три желания
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Melana
Вот какие три желания? Долго мучаюсь сама... столько хочется.. huh.gif


Если была такая тема - дайте сцылку и удалите эту.
Аригато
Я Хочу чтоб все мои желания исполнялись happy.gif , а потом уже развернусь как следует! cool.gif smile.gif
Jiraf
Хочу быть умным, красивым, богатым, чтоб было много красивых женщин, дорогих машин, громадный особняк на Канарах.
А теперь второе желание...

з.Ы.
А вы вкурсе что если золотую рыбку на раскаленную сковородку, количество исполняемых желаний увеличится как минимум до 50ти ?
Аригато
QUOTE (Jiraf @ Aug 29 2007, 14:51)
Хочу быть умным, красивым, богатым, чтоб было много красивых женщин, дорогих машин, громадный особняк на Канарах.
А теперь второе желание...

з.Ы.
А вы вкурсе что если золотую рыбку на раскаленную сковородку, количество исполняемых желаний увеличится как минимум до 50ти ?

Тока до 50-ти ohmy.gif ? А чё так мало? unsure.gif
Рыжая Тигра

чтобы Ктулху поделился недохаванными мозгами с теми, у кого их нет grin.gif
Answers
я бы заказал себе еще пару миллионов таких же рыбок золотых, причем высшей пробы золота ;) , и если бы они бы и не оказались волшебными, то просто сдал бы их на метал.. smile.gif
а еще бы огромный дом-хоромы в каждой стране на самых дорогих клочках земли, и портативное телепортирующее устройство чтобы в каждый из своих домов перемещаться безтаможни и тп.. ;)
honig
все такие мечтательные. ыыы

я хочу отпуск...и все
krot
1) здоровье (хотя бы среднестатистическое)
2) уверенность в завтрашнем дне
3) улучшение общей обстановки в стране, т.е. благополучие родных, близких, всех жителей Новосибирска, России, да и всех добрых людей планеты. patriot.gif biggrin.gif

Вспомнил анекдот про три желания. biggrin.gif

Отстал негр от своих соплеменников в пустыне. От нечего делать, сидит на бархане, роет рукой песок. Вдруг находит старинный закупоренный кувшин. Открывает - из кувшина вылазит джин. После слов благодарности за освобождение из тысячелетнего плена спрашивает "Твои три самых сокровенных желания? Все сделаю, только объясни все четко и понятно!" Ну, у негра видно от жары не хватило сообразиловки все четко объяснить, говорит "1. Хочу быть белым. 2. Чтобы было прохладно и много воды. 3. Чтобы около меня было много женщин."
Джин поколдовал, и через мгновение негр превратился в унитаз где-то в городском женском туалете. ohmy.gif
Jiraf
а вот еще тоже неплохое желание: «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»© Стругацкие smile.gif
Аригато
QUOTE (Jiraf @ Aug 29 2007, 16:14)
а вот еще тоже неплохое желание: «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»© Стругацкие smile.gif

Не надо строить из себя пациффика! ohmy.gif
кити
Красивый голос
Знание всех языков (да, Настюх, это я спёрла у Вали)
Шанс встретиться сама знаешь с кем! =)))) (я не про тя, Волди))))
XSM
Люди, узко мыслите.
Желаение должно быть как можно более конкретным, т.е в нём должны быть учтены все подробности, а то скажешь "хочу много денег" и хз чё получишь.
У меня такие вышли:
1. Что бы в самом легкодоступном кармане той одежды, которая на мне в тот момент, всегда была та сумма денег, о которой я подумал "хочу шоб в кармане было стоко-то денег такой-то валюты", причём деньги должны быть самыми крупными из возможных купюр, а то ещё закажешь 10к, и появиться у тебя в кармате 100 бумажек по 100. Деньги должны там появляться пачкой, а не намешанные как попало.
2. Мускулатуру как у какого-нить крутого качка, которая оставалась бы при мне, даже без тренеровок.
3. Чтоб народ перестал воевать(просто что бы небыло вооружённых конфликтов), и начал регулировать численность население(т.е что бы е**ться меньше стали раза в 4), а то без войн через лет 200 произойдёт глобальное перенаселение. Одни только китайцы размножаются как кролики, и без войны за 200 лет их численность как минимум в 2 раза увеличится.


Ну вот. 3-е немного не точно, но придумывал по ходу.
Jiraf
Цитата(XSM @ 11.11.2008, 14:17) *
Люди, узко мыслите.

чет у тя мысли тоже не шире, как я посмотрю wink.gif
XSM
Цитата(Jiraf @ 11.11.2008, 16:36) *
Цитата(XSM @ 11.11.2008, 14:17) *
Люди, узко мыслите.

чет у тя мысли тоже не шире, как я посмотрю wink.gif


Не-е, у вас у всех для себя, а у меня есть одно для многих. Епто ширина-а.
Jiraf
Цитата(XSM @ 11.11.2008, 18:10) *
Цитата(Jiraf @ 11.11.2008, 16:36) *
Цитата(XSM @ 11.11.2008, 14:17) *
Люди, узко мыслите.

чет у тя мысли тоже не шире, как я посмотрю wink.gif


Не-е, у вас у всех для себя, а у меня есть одно для многих. Епто ширина-а.

«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»© Стругацкие - я уже предлагал smile.gif

"Мускулатуру как у какого-нить крутого качка" и карман с unlimited money это охеренно для всех laugh.gif

А про контроль рождаемости и пр. это херня полная - для развития, человечеству постоянно нужно куда то двигаться, в ширь двигаться нам уже некуда (точнее есть куда, еще те же лет 200 и то за счет притеснения других), так может стоит взглянуть наверх ? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.