Форум Академгородка, Новосибирск > блин
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: блин
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
BindoS
только что посмотрел "необьяснимо, но факт", попробовал на грудь приставить ложки обыкновенные- сцуко примагнитились, всё как положено
))) не падают и т.п. народ, попробуйте- мож у всех примерно так получается....а то страшно О-о
ЗЫ чичас помоюсь, намажузь маслом и еще попробую...
MonomaH
главное, к металлическим дверям не прислоняться...
Alien'a
Ха! сей факт известен в нашей семье давно... а ты попробуй-ка, наклонив немного вперёд голову, приложить ложку к носу, чтоб висела вертикально... слабо?laugh.gif
ReinHardt
какова сила притежени? smile.gif Сковородка падает?
Alien'a
сковородку не пробовали... чайная ложка спокойно висит на носу.. cool.gif
Крыска
мыться чаще надо, а то скоро не только ложки прилипать начнут, а даже сковородки и утюги biggrin.gif
ReinHardt
Магнетто cool.gif
Jiraf
Kill the Mutant,Purge the Witch, Burn the Heretic! ©Warhammer 40k grin.gif
Tom
QUOTE (BindoS @ Aug 29 2007, 01:35)
только что посмотрел "необьяснимо, но факт", попробовал на грудь приставить ложки обыкновенные- сцуко примагнитились, всё как положено
))) не падают и т.п. народ, попробуйте- мож у всех примерно так получается....а то страшно О-о
ЗЫ чичас помоюсь, намажузь маслом и еще попробую...

А ты кусацо не начнёшь? unsure.gif
eg0ist
QUOTE (Крыска @ Aug 29 2007, 10:48)
мыться чаще надо, а то скоро не только ложки прилипать начнут, а даже сковородки и утюги biggrin.gif

+1
жжоте! laugh.gif
Аригато
Я как-то с подружкой поспорила:Смогу ли я весь день по школе ходить с ложкой на носу unsure.gif ? И на уроках тож. Получилось rolleyes.gif . Правда учитиля все до единого пытались её отобрать у меня, после долгих и неуспешных попыток-запись в дневник и вон из класса вместе с теме кто считает это смешным. В классе остался лишь учительница, так как считала что это глупо. В коридоре мы волялись на полу и весь остаток урока ржали. После дня проведённого с ложкой на носу я получила 3 000 рублей. happy.gif
грызианка
QUOTE (Аригато @ Aug 29 2007, 14:28)
Я как-то с подружкой поспорила:Смогу ли я весь день по школе ходить с ложкой на носу unsure.gif ? И на уроках тож. Получилось rolleyes.gif . Правда учитиля все до единого пытались её отобрать у меня, после долгих и неуспешных попыток-запись в дневник и вон из класса вместе с теме кто считает это смешным. В классе остался лишь учительница, так как считала что это глупо. В коридоре мы волялись на полу и весь остаток урока ржали. После дня проведённого с ложкой на носу я получила 3 000 рублей. happy.gif

это весь класс вам скинулся или подруга?! ohmy.gif
Аригато
QUOTE (грызианка @ Aug 29 2007, 14:49)
QUOTE (Аригато @ Aug 29 2007, 14:28)
Я как-то с подружкой поспорила:Смогу ли я весь день по школе ходить с ложкой на носу unsure.gif ? И на уроках тож. Получилось rolleyes.gif . Правда учитиля все до единого пытались её отобрать у меня, после долгих и неуспешных попыток-запись в дневник и вон из класса вместе с теме кто считает это смешным. В классе остался лишь учительница, так как считала что это глупо. В коридоре мы волялись на полу и весь остаток урока ржали. После дня проведённого с ложкой на носу я получила 3 000 рублей. happy.gif

это весь класс вам скинулся или подруга?! ohmy.gif

Подруга. Ведь я выйграла спор. А если бы она мне не отдала то что проиграла... grin.gif То она знает, что бы случилось... bash.gif
Аригато
QUOTE (Jiraf @ Aug 29 2007, 14:57)
QUOTE (Аригато @ Aug 29 2007, 15:52)
Подруга. Ведь я выйграла спор. А если бы она мне не отдала то что проиграла... grin.gif То она знает, что бы случилось... bash.gif

Ты б ей башку молотком проломила ? Кровожадное девачко laugh.gif

Как и ты, Ктулху... grin.gif
Аригато
QUOTE (Jiraf @ Aug 29 2007, 15:20)
QUOTE (Аригато @ Aug 29 2007, 16:16)
Как и ты, Ктулху... grin.gif

Да ну, чей то я кровожадный ? huh.gif Я вообще пацифист ! Peace братья ! laugh.gif

А надпись: Йа захавойю твой моск!? А!? grin.gif
Аригато
QUOTE (Jiraf @ Aug 29 2007, 15:51)
QUOTE (Аригато @ Aug 29 2007, 16:41)
А надпись: Йа захавойю твой моск!? А!? grin.gif

Ни одного не зохавал - веришь, нет wink.gif

Не верю. Ты сказал что мой захавал! grin.gif
MonomaH
QUOTE (Аригато @ Aug 29 2007, 15:58)
Не верю. Ты сказал что мой захавал! grin.gif

типеря без мазгоф? blink.gif
Аригато
QUOTE (MonomaH @ Aug 29 2007, 16:18)
QUOTE (Аригато @ Aug 29 2007, 15:58)
Не верю. Ты сказал что мой захавал! grin.gif

типеря без мазгоф? blink.gif

Конечно с мозгами. Просто он тогда бухой был, вот и плёл всяккую ерунду. _p_.gif а ещё он говорил что мозг, можно хавать на расстоянии... blink.gif
INFERNO G
QUOTE (eg0ist @ Aug 29 2007, 13:43)
QUOTE (Крыска @ Aug 29 2007, 10:48)
мыться чаще надо, а то скоро не только ложки прилипать начнут, а даже сковородки и утюги  biggrin.gif

+1
жжоте! laugh.gif

+1
Badman
QUOTE (Jiraf @ Aug 29 2007, 15:20)
Я вообще пацифист !

Ага, "Я вообще пацифист ! У меня есть пацифа и я ей всех пацип@зжу" twak.gif
Аригато
QUOTE (Jiraf @ Aug 29 2007, 17:22)
QUOTE (Аригато @ Aug 29 2007, 18:11)
Конечно с мозгами. Просто он тогда бухой был, вот и плёл всяккую ерунду.  _p_.gif а ещё он говорил что мозг, можно хавать на расстоянии... blink.gif

Ой, ну вот не надо клеветы а ! Я тогда на работе был, а на работе я никогда не пью wink.gif

з.Ы.
А вообще возможности мозга до окнца не изучены - может и можно зохавать на расстоянии мозг другого человека smile.gif

Чё-то я тебе не верю... grin.gif Что ты на работе был. Ктулху-жираф не работает, а бездельничает! grin.gif

*и правельно делает...*
MonomaH
QUOTE (Аригато @ Aug 30 2007, 12:15)
Чё-то я тебе не верю... grin.gif Что ты на работе был. Ктулху-жираф не работает, а бездельничает! grin.gif

Тсс, итс э сикрет! ph34r.gif
Аригато
QUOTE (MonomaH @ Aug 30 2007, 12:15)
QUOTE (Аригато @ Aug 30 2007, 12:15)
Чё-то я тебе не верю... grin.gif Что ты на работе был. Ктулху-жираф не работает, а бездельничает! grin.gif

Тсс, итс э сикрет! ph34r.gif

Шопотом: Хорошо! laugh.gif
Аригато
Ктлуху, никогда не женится laugh.gif ! Он схавает свою жену! unsure.gif
петрович
QUOTE (Аригато @ Aug 30 2007, 16:28)
Ктлуху, никогда не женится laugh.gif ! Он схавает свою жену! unsure.gif

Не всю же, только моск.
Аригато
Всю! ye.gif Я в этом уверена! Он же жадина... unsure.gif
Fariula
Теперь это флуд ветка? Может тему закроют или почистят?
DeM1uRG
QUOTE (Крыска @ Aug 29 2007, 10:48)
мыться чаще надо, а то скоро не только ложки прилипать начнут, а даже сковородки и утюги biggrin.gif

я по телевизору видел тетку к которой липнут протвени
помоему неправильно написал =(
nataha
У меня не клеится! Наверное, у Автора темы была мутация dry.gif
_Nоnаme_
QUOTE (DeM1uRG @ Aug 30 2007, 22:32)
QUOTE (Крыска @ Aug 29 2007, 10:48)
мыться чаще надо, а то скоро не только ложки прилипать начнут, а даже сковородки и утюги  biggrin.gif

я по телевизору видел тетку к которой липнут протвени
помоему неправильно написал =(

Этож сколько тетка не мылась то а ? jok.gif
nataha
QUOTE (_Nоnаme_ @ Aug 31 2007, 12:54)
QUOTE (DeM1uRG @ Aug 30 2007, 22:32)
QUOTE (Крыска @ Aug 29 2007, 10:48)
мыться чаще надо, а то скоро не только ложки прилипать начнут, а даже сковородки и утюги  biggrin.gif

я по телевизору видел тетку к которой липнут протвени
помоему неправильно написал =(

Этож сколько тетка не мылась то а ? jok.gif

Да-да, я её тоже видела. Ну что ж, в её полку прибыло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.