Форум Академгородка, Новосибирск > Кто мои подшефные?:o)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто мои подшефные?:o)
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Bublegumm
Очень бы хотелось, чтобы откликнулся новый фмшатский сезон!) Т.е. подшефные. ma.gif Пока не удается познакомиться с ними лично, да и ребята, думаю, еще не оправились от такой смены обстановки, переездов. Новый 11-10 класс, пишите) Думаю, здесь уже подшефные могут найти своих будущих шефов, а шефы - будущих подшефных!
А еще хотелось бы узнать, кто сейчас заселился в 211 блок.! Еще не была там.
ole.gif
R@da
Ой! И тоже хочу найти подшефных! 11-11!! Отзовитесь!!! 329 особый привет!!! А группе Попова А.С.(ЭнЭУгии) еще более особый wink.gif
Кайфа
Кто нынче в 10-2? Подшефы, ау!
Vasya_girl
Насколько я помню с прошлого года, терминалка еще не работает, рановато тему открыли... Но всё равно, 11-11, отзовитесь, подшефные, выкладывайте фото, какие есть, мне очень интересно вас увидеть, раз вживую встретиться не получится...
Toker
Не хочу огорчать 11-11, но Гриша уехал на Север. Теперь у 11-11 новая(точнее забытая старая) воспитательница, которую заменял года три Гриша. Говорят, прикольная. Когда пойдём знакомиться?
Кайфа
А Гриша что, не будет в ФМШ в этом году?!
Bublegumm
QUOTE (R@da @ Aug 27 2007, 19:35)
Ой! И тоже хочу найти подшефных! 11-11!! Отзовитесь!!! 329 особый привет!!! А группе Попова А.С.(ЭнЭУгии) еще более особый wink.gif

Пока что откликнулись только шефы, хотя тема в основном была создана для того, чтобы найти подшефных... Думаю, все лшата'07 находятся пока в теме Лето или Вопросы поступающего. rolleyes.gif Скоро нужно будет самим к ним идти! Хорошо помню, что пока шефы не пришли, толком никто ничего не про что не знал: аборигенского сленга, преподов, ночных воспетов и особенностей их поведения, ключей к сдаче зимней сессии, традиций фмшуги.
Bublegumm
QUOTE (Vasya_girl @ Aug 27 2007, 20:34)
Насколько я помню с прошлого года, терминалка еще не работает, рановато тему открыли... Но всё равно, 11-11, отзовитесь, подшефные, выкладывайте фото, какие есть, мне очень интересно вас увидеть, раз вживую встретиться не получится...

Привет однопоточникам!) Насчет терминалки не подумала, но сейчас уже начались интенсивы, а там терминалки работают. Т.ч. надеюсь скоро увидеть в теме подшефных 11-х и 10-х классов!
PS\ Почему у тя не получится встретиться? blink.gif
Bublegumm
QUOTE (Кайфа @ Aug 27 2007, 21:54)
А Гриша что, не будет в ФМШ в этом году?!

ПО всей видимости, к сожалению, нет. shv.gif
ev.ru
QUOTE (Toker @ Aug 27 2007, 22:50)
Не хочу огорчать 11-11, но Гриша уехал на Север. Теперь у 11-11 новая(точнее забытая старая) воспитательница, которую заменял года три Гриша. Говорят, прикольная. Когда пойдём знакомиться?

Оксана Александровна - отличный воспитатель!

Кстати, двое моих ребят (ЛШ 10-1) в 11-11. Очень прикольных и ярких (в том числе первый ЛШонок командир 10-1). Думаю, класс будет веселый.
R@da
QUOTE (ev.ru @ Aug 28 2007, 09:38)
QUOTE (Toker @ Aug 27 2007, 22:50)
Не хочу огорчать 11-11, но Гриша уехал на Север. Теперь у 11-11 новая(точнее забытая старая) воспитательница, которую заменял года три Гриша. Говорят, прикольная. Когда пойдём знакомиться?

Оксана Александровна - отличный воспитатель!

Кстати, двое моих ребят (ЛШ 10-1) в 11-11. Очень прикольных и ярких (в том числе первый ЛШонок командир 10-1). Думаю, класс будет веселый.

Про Гришу я уже слышала от него самогоsad.gif А знакомиться седня пойдем! Надеюсь девченки смогут Куликова встретить и у него разрешение взять...
Vasya_girl
QUOTE (Bublegumm @ Aug 27 2007, 19:39)
Почему у тя не получится встретиться? blink.gif

Не, просто не удобно как-то из Питера ездить на подшефных посмотреть...
Gёsser
11-13 кто-нибудь отзовитесь Или те у кого сейчас воспет Мокрушникова Светлана Валентиновна....
Nik-the-spirit
А теперь всем читать тему перепись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.