Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите превратиться в табурет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите превратиться в табурет
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Николя
Или в комод, тоже было б хорошим подспорьем.
С недавних пор решил превратиться в табурет и уверен в успехе, но поскольку я пока что только начинающий в колдаостве, не знаю с чего лучше начать. С ног?
Кеда
главное, когда начнешь превращаться, сильно не тужься laugh.gif
Николя
в том-то и дело,что никак не могу начать((( то ли нерешительность какая-то,то ли просто делаю не то что-то...
ночи крыла
Есть знакомы Экскаватор... могу свести)
Кеда
QUOTE (Николя @ Aug 25 2007, 06:26)
в том-то и дело,что никак не могу начать((( то ли нерешительность какая-то,то ли просто делаю не то что-то...

Просто ты не веришь в себя...вот в чем дело, и , мне кажется, никто в тебя не верит... dry.gif
Николя
QUOTE (Кеда @ Aug 25 2007, 05:36)
Просто ты не веришь в себя...вот в чем дело, и , мне кажется, никто в тебя не верит... dry.gif

Господь с тобой, меня вообще в природе нет!
Defender
QUOTE (Николя @ Aug 25 2007, 05:26)
в том-то и дело,что никак не могу начать((( то ли нерешительность какая-то,то ли просто делаю не то что-то...

А это у Вас, батенька, комплексы...
ilgen
Да я бы помог превратиться в табурет...
Но, к сожалению, магическое средство уже скурили. laugh.gif
Lexus_M
лучше уж в тумбочку, средства много не надо. biggrin.gif
Соберем для Робота? huh.gif
yandoc
Крибле-крабле-бумс! На последнем слоге стукнуть себя ножкой от табурета - и ап! ахалай-махалай, сяськи-масяськи! Вы - искомый предмет мебели. Чего проще?
Ti-Rex
QUOTE (yandoc @ Aug 25 2007, 22:21)
Чего проще?

Абра-кодабра!
Stef
сходи в псих больницу там тебя начут я более чем уверен supdup.gif там много похожих на тебя ток уже добившихся успехов smile.gif
Катюха
Для начала нужно определиться, сколько предполагается ног у табуретки - 4,3?

большинство ответивших в эту тему - зануды,)
Хая
Самый верный способ покурить icon_smoke.gif
После этого и табуретом и всем чем захочешь стать можно laugh.gif
Dev4a
Дяденька, вам пора в комнатку с мягкими стеночками... huh.gif wacko.gif
Николя
QUOTE (Катюха @ Aug 25 2007, 22:37)
Для начала нужно определиться, сколько предполагается ног у табуретки - 4,3?

точно! именно! у меня-то ног 2, а я пытаюсь превратить их в 4. Значит, в первую очередь надо вставать на четвереньки! Гениально, спасибо!
Jiraf
QUOTE (Николя @ Aug 25 2007, 06:19)
Или в комод, тоже было б хорошим подспорьем.
С недавних пор решил превратиться в табурет и уверен в успехе, но поскольку я пока что только начинающий в колдаостве, не знаю с чего лучше начать. С ног?

Чо курил ?
fir_3
Табурет - это несерьёзно. Даже, пожалуй, несолидно. Любой дурак будет о тебя спотыкаться, наступать ногами на голову, чтобы добраться до верхних полок, ставить горячую кастрюлю или пепельницу... Комодом тоже быть нелегко. Внутрь напихают прорву вещей, но ты от этого их обладателем не станешь. Да и ручки у комодов постоянно отрываются... Может, стоит подумать о карьере девичьего одеяла? Или зеркального трюмо?
VanQWЕR
QUOTE (Jiraf @ Aug 29 2007, 11:55)

Чо курил ?

На чём-то сильнодействующем сидит.
aPT
съешь марку и превратишься в че угодно , хоть в табурет хоть в комод, даже в камаз. не проблема вапще
Jiraf
QUOTE (aPT @ Aug 29 2007, 13:10)
съешь марку и превратишься в че угодно , хоть в табурет хоть в комод, даже в камаз. не проблема вапще

вся вселенная пропахла нефтью cool.gif

з.Ы.
это так, лирическое отступления на тему галюциногенных марок smile.gif
__DA__
__вот так красивее
GrayFace
QUOTE (Николя @ Aug 29 2007, 12:51)
точно! именно! у меня-то ног 2, а я пытаюсь превратить их в 4. Значит, в первую очередь надо вставать на четвереньки! Гениально, спасибо!

Абсолютно верно. Затем надо отрубить голову - их у табуретов не бывает. Как сделаешь, отпишись - расскажу, что делать дальше.
*Skelet*
с чего начать? с галюциногенных грибочкофф, без них никак.
СеР@фИмК@
Автор перестал отвечать. Народ, прикинь, он поди превратился jok.gif!
Prince
Блин... Эта тема меня напрягает.
Каждый раз, как вижу ее название, вспоминаю, как превращался!
Hello
только что пробовал.получилось.только он(всмысле я,то есть стул) почему-то на двух ногах.я думаю со временем вылезет третья а потом и четвертая.хотя на трех ногах тоже ничего
kot uchenyi
bayan3.gif
Был рассказ, как один в телевизор превратился- жена с тещей довели. Посмотрели, сломали и выбросили. Оно вам надо?
Da BU$HI [DO]
В тапак превратись,хватит толкать в рот всякие галлюциногенные гадости, химия вредна ayayay.gif
~Water~
С количеством ног определились? Выберайте породу дерева.
$eva
вот я стилаж, правда, металический. и полки у меня из столентеного дуба. но тут думать не надо.
все очень просто. садисесь на табурет, или под табурет, тут с какой стороны, главное, посмотреть. потом минуть пять думаете, что не вы сидите на/под табурете/ом, а он на/под вас/вами. потом еще минуть пять, вообще ниочем не думаете, а потом вдргу надо резко осознать "Я - ТАБУРЕТ". Желательно сознать это курсивом, но не суть важно. и еще пять минут ниочем не думать. Вот так можно во что угодно превратиться.

//автор не курит и не пьет.
Prince
ЗАГАДКА

Две ноги на трех ногах,
А безногая - в зубах.
Вдруг четыре прибежали,
И с безногой убежали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.