Форум Академгородка, Новосибирск > где можно без проблем подстричь непоседу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где можно без проблем подстричь непоседу
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детки растут
JDTS
Собственно вопросик на засыпку. где можно подстричь мальчика неусидчивого, относящегося ко всем с недоверием без особых сложностей. Чтоб его не поранили и подстригли более-менее нормально. Я бы и сама, но в прошлый раз получилось кривоватенько.
Кузнечик
Мы до 2,5 кривенько!
JDTS
сами стригли или в парикмахерской?
arkanat
Я первый раз в годик сама стригла потом в 1,6 сходили в парикмахерскую. На удивление, доча сидела как мышка. А теперь только сама стригу, ей этот процесс очень нравится.
hamlet
QUOTE (JDT @ Aug 24 2007, 17:03)
Собственно вопросик на засыпку.

мы в ТЦ с года где-то стрижёмся. Ору конечно поначалу было много, и вертелся как жук на палочке, но тёти видимо имеют подобный опыт - ни разу не поранили и стригли ровно. Правда, я на руках сына держала, пока маленький был - один он боялся.
JDTS
У меня вообще проблема он не подпускает к себе никого из теть и дядь. К доктору на прием только с диким ревом. Так что не стала больше эксперементировать, взяла сегодня ножницы, дала в руки ему другие и, таким образом, подстригла как смогла. Получилось конечно кривенько, но для первой стрижки пойдет.
Н.В.
А я специально подругу приглашаю чтобы она сыну мозги пудрила. Она берёт золотинку от шоколада и занимает его всякими монипуляциями с ней , а я в это время успеваю подстричь. Я думаю все мамашки сталкиваются с этой проблемой в этом возросте.
ivi89
Мы стригли сына машинкой в 10 мес под 0,5см, и потом позже ещё раз - абсолютно нормально. Можно чёлочку оставить.
Marysia
Подстригла своего непоседу(1год6мес), в "Дебюте" (в конце Демакова).Прекрасно себя вел,я даже удивилась!ТТТ Мастера зовут Евгения!!!! supdup.gif
Незбудейка
Мы стрижемся у Натальи в Юнне (Полевая 7/1). Очень довольны. biggrin.gif
Milka
С пеленок стригла сына и дочь сама. Пока дети маленькие, важно еще в какое время (момент) вы их стрежете, надо что бы кроме хорошего мастера, подгадать настроение маленького человечка. Пока он спокоет и сам дает себя подстричь, обычно это бывает у детей после сна и кормления..., но когда дите не спокоен, ни один хороший мастер не даст хороший результат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.