Форум Академгородка, Новосибирск > Боулинг в Новосибирске
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боулинг в Новосибирске
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
PoD
Где можно за недорого посбивать кегли? smile.gif
zavvova
Боулинг-Центр на Жуковского в будни не дорого.
big
Если очень недорого и со своими кеглями, то я пожалуй, разрешу у себя во дворе. shy.gif
Vinny
QUOTE (big @ Aug 20 2007, 22:24)
Если очень недорого и со своими кеглями, то я пожалуй, разрешу у себя во дворе. shy.gif

biggrin.gif
Самый лучший, на мой взгляд, аполло-24 (не помню, как точно пишется), но там, конечно, недешево, зато офигенно, не пожалеете ))
президент
а в академе есть где-нибудь недорогой боулинг?
zzz777
Батиссо, и все, пожалуй. Можно в Былину смотаться конечно, Можно в Бердск, там "КГБ" на 11 квартале.
IndiGo
QUOTE (zzz777 @ Oct 13 2007, 11:07)
Батиссо, и все, пожалуй. Можно в Былину смотаться конечно, Можно в Бердск, там "КГБ" на 11 квартале.

Батиссо же закрыли, вроде...
Alex_fk
QUOTE (президент @ Sep 4 2007, 18:17)
а в академе есть где-нибудь недорогой боулинг?

В академе только один боулинг - у Бига во дворе -как раз очень недорогой
Downy cat
QUOTE (zzz777 @ Oct 13 2007, 11:07)
  Можно в Бердск, там "КГБ" на 11 квартале.

fear.gif мебель там в зоне отдыха, как в дешёвой сельской больничке, нигде больше такого не видела.
Дороги нормальные (600 в час), персонал тоже вменяемый, а вот публика там нам встретилась...сразу домой, в Академ захотелось.
Rony
Апну тему. Люди, подскажите приличный боулинг в городе? Хорошо бы, если небольшой и без громко орущей музыки. Или таких не бывает?
GreenMold
Вчера днем с друзьями был в "Веселой кегле", что недалеко от площади Ленина, боулинг не новый, но мне все понравилось, людей почти не было, музыка была ненапряжная, 360р/час днем.
Alex_fk
Цитата(GreenMold @ 26.06.2013, 18:31) *
"Веселой кегле" ..... боулинг не новый

Да уж, не новый. Как бэ самый старый боулинг в городе smile.gif

Мне нравится пилот, правда далековато и как раз есть громкая музыка. Но, по мне, дак это отличное дополнение к глуповатому в общем то занятию по швырянию шаров smile.gif icon_smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.