Форум Академгородка, Новосибирск > Как ВКИ изменило вас?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ВКИ изменило вас?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
arhey
Хотелось бы узнать как обучение в ВКИ повлияло на вас, как изменило или наоборот... Что разочаровало, удивило или научило?
Insolent
Стала лентяйкой...
бегемотик
Я стала смотреть на всё по-другому,быть гораздо самостоятельней...подруги говорят,что очень измениласьь-повзрослела в суждениях 0=)
Металюга
бухаю по чёрному и мне не стрёмно ходить по ельцовке в цепях булавках и др атрибутике=)
gamlet
Тоже немного обленился smile.gif , в школе себе такого не позволял smile.gif
+наверное тоже повзрослел...
forgs
в школе уроки прогуливал, а теперь вот пары =)
splashman
QUOTE (бегемотик @ Aug 20 2007, 21:21)
Я стала смотреть на всё по-другому,быть гораздо самостоятельней...подруги говорят,что очень измениласьь-повзрослела в суждениях 0=)

а тебе не приходило в голову что это возрастные изменения,которые не мвязаны с нахождениев в вки? роль в вки в этом ничтожно мала. роль вки только в том что ты получила профессиональные навыки,а не в том что ты стала взрослее в суждениях
VanQWЕR
Давно это было... Уже и не помню...
vieras
Я постарел на два года. О_о
Insolent
Металюга, а что раньше было стрёмно ходить!? (Да ты раньше таким и не был...)
ElaSTiC
Опыт своебразный жизненный ВКИ дало. И, в целом, да - лень общая smile.gif
Blondinochka
начала курить...
Металюга
Insolent до весны я боялся гопов, щас я хожу по дворам с цепями в балахоне с кином, футболке ария в берцах и шмотником, вечно пьяный. мя даж не трогают. особенно када я спрашиваю покурить. фигеют=)
Answers
QUOTE (Металюга @ Aug 25 2007, 01:43)
Insolent до весны я боялся гопов, щас я хожу по дворам с цепями в балахоне с кином, футболке ария в берцах и шмотником, вечно пьяный. мя даж не трогают. особенно када я спрашиваю покурить. фигеют=)

это называется страдать дебилизмом. напиши свои контакты в личку, хочешь я тебя потрогаю? я очень хочу.. Я не гоп, я не металлист, я нейтрально ко всему отношусь, я убывал бы позеров. я люблю хэви. (в т.ч. Арию)
(вальтрон - не ты ли это?)
forgs
QUOTE (Answers @ Aug 25 2007, 01:46)
QUOTE (Металюга @ Aug 25 2007, 01:43)
Insolent до весны я боялся гопов, щас я хожу по дворам с цепями в балахоне с кином, футболке ария в берцах и шмотником, вечно пьяный. мя даж не трогают. особенно када я спрашиваю покурить. фигеют=)

это называется страдать дебилизмом. напиши свои контакты в личку, хочешь я тебя потрогаю? я очень хочу.. Я не гоп, я не металлист, я нейтрально ко всему отношусь, я убывал бы позеров. я люблю хэви. (в т.ч. Арию)
(вальтрон - не ты ли это?)

))) вальтрон кадр, особенно зелёные боты )
djerman
ВКИ нисколько не изменило, меняюсь сам, самостоятельно и целенаправленно.
Единственное, что дало вки - это вдоволь насмотреться(и наржаться) на (над) всякими нефорами, металистами и тд.
Jula
Стала леньтяйкой...Считаю это минусом...Начала прогуливать пары,в школе себе такого не позволяла...
Зато меня ВКИ научило быть более самостоятельной и это к лучшему... smile.gif
kon4ev
Единственный плюс в ВКИ - это вузовская система, у многих есть шанс попробывать себя перед универом. Что то типа тренировки, на самом деле очень хороший опыт!
Третему, четвертому курсу привет!))) Дорошенко РЕСПЕКТ!
Календарева будет в аду гореть, бл. буду! Кто учился у нее, тот поймет!)))
Amigos
Я начал слушать альтернативу, рэгги, дарксайд и стал поюхистом. blink.gif
djerman
QUOTE (Amigos @ Sep 8 2007, 00:29)
стал поюхистом. blink.gif


это вки даёт в полной мере)) со мной та же фигня

я учился у календарёвой. это невинный щенок по сравнению со Шварц и Шваб, вот они др...т по полной

кал.-ст. валит бессовестно, знакомый ушёл из вки из-за неё
Amigos
Вайвайвай unsure.gif

У нас Шваб (((
djerman
QUOTE (Amigos @ Sep 9 2007, 02:40)
Вайвайвай unsure.gif

У нас Шваб (((

supdup.gif
забавно. но она ставит оценки нахаляву, главное работать на уроках или делать вид что работаешь. Домашки можно не делать))
CAHbI4
изминило или нет, не могу сказать. просто я в ней вырос... :]
ElaSTiC
QUOTE (CAHbI4 @ Sep 10 2007, 15:12)
изминило или нет, не могу сказать. просто я в ней вырос... :]

в ней?
CAHbI4
QUOTE (ElaSTiC @ Sep 11 2007, 18:53)
QUOTE (CAHbI4 @ Sep 10 2007, 15:12)
изминило или нет, не могу сказать. просто я в ней вырос... :]

в ней?

имеется ввиду, то я там с 14-15 лет до 20 учился!
ElaSTiC
QUOTE (CAHbI4 @ Sep 12 2007, 21:38)
имеется ввиду, то я там с 14-15 лет до 20 учился!

да это понятно, а в ней - в шараге типа? biggrin.gif

надо будет туда, кстати, заехать.. ностальгия блин
Minak
В ней, так понимаю - в школе. Потому как, помню, даже когда в университете учились - называли его школой. Все верно - высшая школа. Поэтому, так понимаю, использован женский род. Извините за уход от содержания этой темы.

А вот на самом деле, абсолютно все влияет на нашу жизнь. И не бывает абсолютного позитива или негатива. Плохо или хорошо - здесь проходят ваши годы юности. Не найдейтесь, что кто-то за вас создаст то, о чем вы после вспомните добрыми словами. Дерзайте! Делайте жизнь яркой и запоминающейся! Хороших и добрых дел ! Только вы сами, способны сделать все, о чем с удовольствием будете вспоминать в будущем!
Christine Daae
вки -чем то в худшую сторону изменило,чем-то в лучьшую.Лени больше стало
Mladshaya
Да уж...
В ВКИ я сильно изменилась...
Была такой тихой примерной девочкой! А здесь стала пить, курить, прогуливать пары!
Положительные изменения тоже есть, но их почему-то меньше...
reflex603
Да меня колледж тоже сильно изменил но не в коем случае не в худшую сторону. ВКИ - это как первый шаг во взрослую жизнь. Я вот например стал раньше вставать и думать что будет завтра , а не жить одним днём как раньше. Стал намного самостоятельнее и отзывчевее и конечно гораздо умнее. И мне кажется что те кто изменился в худшую сторону они сами этого хотели и связались с такой компанией т.к раньше большинство из тех кто поступили редко принимали решения самостоятельно в основном за них это делали родители не давая им "пить , курить и т. п." а в колледже они нашли самих себя. И поэтому не стоит говорить что колледж меняет в худшую сторону.
simple
reflex603, ты стал умнее? Уверен? Что ж с тобой было раньше?
Знаки препинания бы хоть расставил приличия ради, ну и, думается мне, неплохо было бы для начала мысль сформулировать, а потом только написать.

А по теме - да, изменил колледж. Не то, чтобы все стало как-то иначе, однако появилась какая-то уверенность в том, что уровень вырос. Может быть уверенность не до конца подкрепляется фактами, которыми хотелось бы ее подкрепить, но она тем не менее есть. И в этом, товарищи, заслуга колледжа.
reflex603
Simple знаки препинания расставлять не к чему , т.к. стараюсь писать быстрее и ставлю только те которые знаю точно автоматом. А раньше если ты сам не можешь сообразить было школьное образование которое по моему мнению намного отстаёт от ВКИ-шного и в том что я пишу я уверен и от своих слов не отказываюсь. И смысл в выше написанном мной текстом есть большой и если ты его не понимаешь учись лучше.
simple
Ты своим таким вот вероисповеданием портишь репутацию ВКИ
WipeR
Всё же обычная школа после ВКИ кажется халявой...Учась в ВКИ просыпаешься только с одной мыслью-только бы не вылететь.
reflex603
По твоему мнению я порчу репутацию ВКИ тем что колледж изменил меня только в лучшую сторону? Может быть я порчу репутацию колледжа в твоих глазах но никак
не в общем. Ты хочешь видеть колледж таким а я таким . И вообще ни к чему этот спор. "На вкус и цвет товарищей нет".
Gutov
А вот меня колледж нисколько не изменил! Вот я сам о себе судить не могу, это нужно смотреть со стороны. Но мне уже даже родные говарили , что я закончил школу как состоявшийся взрослый человек!

Я давно за сабой заметил что мне со сверстниками общаться даже сложнее чем со взрослыми! Может быть во всём виноват ифантелизм???

Вообщем тока что за собой заметил это, то что я обленился , а так в принципе никаких измениний не произошло!
ninjais
Не могу назвать это изменением, скорее я стала более уверенной в собственном правильном выборе насчёт будущей профессии (одной из).
Независимо от того, вылечу ли я после этой сессии (;
fenster
QUOTE (ninjais @ Dec 6 2007, 20:07)
Не могу назвать это изменением, скорее я стала более уверенной в собственном правильном выборе насчёт будущей профессии (одной из).

После ВКИ обычно человек либо понимает, что хочет стать программистом, либо понимает, что ни в коем случае не будет программистом. Второе встречается не так уж редко, кстати. У Вас какой случай? smile.gif
ninjais
Цитата(fenster @ 06.12.2007, 22:01) *
Цитата(ninjais @ Dec 6 2007, 20:07)
Не могу назвать это изменением, скорее я стала более уверенной в собственном правильном выборе насчёт будущей профессии (одной из).

После ВКИ обычно человек либо понимает, что хочет стать программистом, либо понимает, что ни в коем случае не будет программистом. Второе встречается не так уж редко, кстати. У Вас какой случай?

У меня первый случай.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.