Форум Академгородка, Новосибирск > AntiRadmin - терминалки рулят ;)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AntiRadmin - терминалки рулят ;)
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Dusky
Не секрет, что у нас в терминалках крутится замечательный процесс r_server.exe aka RAdmin.
Блуждая в недрах Гугля я сегодня совершенно случайно надыбал вот эту ссылку: http://aradmin.org/content/view/10/29/
Если автор не врет, и все, что написано там - действительно работает, то счастье пришло к нам smile.gif И админов можно не боятся.

ЗЫ. Сам еще не проверял - скачаю RAdmin'a - скажу, пашет ли.
longbow
А чего админов-то бояться?
Пользователь №840
QUOTE (longbow @ Aug 19 2007, 08:20)
А чего админов-то бояться?

Ну как "что"? Порнуху могут пропалить. В возрасте ФМШ это актуально.
jok.gif
Dusky
longbow, ну, например, из самых безобидных - не хочу, чтобы читали мою почту smile.gif
Кроме того, спрятать чат или гамерский сайтец (почему админы их так не любят?...smile.gif) - святое дело.

Пользователь №840, я знаю нескольких человек, для которых и это актуально smile.gif Меня среди них нет smile.gif
Nebo Zdes!
Если вы думаете что сможете ее запустить cbs_madlaugh.gif)) После вашего сообщение на форуме, эту программу любой админ ФМШ сможет запустить в "черный список" сетевой политики, и все ;)
Они же тоже этот форум читают ;)
longbow
QUOTE (Dusky @ Aug 19 2007, 13:27)
longbow, ну, например, из самых безобидных - не хочу, чтобы читали мою почту smile.gif
Кроме того, спрятать чат или гамерский сайтец (почему админы их так не любят?...smile.gif) - святое дело.

Про почту - гупостей не городите smile.gif кому нужна переписка маленькихз мальчиков и девочек из ФМШ?

Чаты и игровые сайты запрещены правилами, если для вас нарушать правила - святое дело - на здоровье ;) только об отвественности за свои действия не забывайте
ro0t
акстись вообще. прога мимо


идиот))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Flier
QUOTE (ro0t @ Aug 20 2007, 02:10)
акстись вообще. прога мимо


идиот))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

Есть два варианта: либо поставить не получится (ибо прав нет), либо работать не будет (т.к. запись в реестр дает большие возможности RAdmin'ам).
Админы в фмш -- очень умные люди...
MMax
Читал, что можно ставить просто **.jpg как рабочий стол, и у админа ваш комп будет отображаться всегда одинаково этой картинкой)))

Но Админы не дураки и всё прекрасно знают лучше вас wink.gif

Удачи laugh.gif
Vasvel
Анекдот в тему. Пришли мы с одним человеком в терминалку, сидим значит терминируемся smile.gif Я сижу в одном конце, он за спиной. Сижу, вдруг из админской комнаты КАААК ЗАРЖУТ !!! Я думаю че они там анекдоты читают штоле? А потом моего знакомого забанили ))))))))))))) Он как оказалось в это время написал в яндекс поиске "30 способов ... (что-то сделать) )))))))))))"
Потом просил учительницу чтоб она его залогинила на урок ))))))))))
Да и этот Radmin зло! Никакой личной жизни! Ни тебе новых способов .......
Учитесь господа, поступайте в универ и ставьте сетку. Будет вам щастье!
Vlass 2
QUOTE (Vasvel @ Aug 21 2007, 00:19)
Учитесь господа, поступайте в универ и ставьте сетку. Будет вам щастье!

Для вас действительно тамощняя сетка - удобная вещь? С такой скоростью я даже за деньги ею пользоваться не буду (в смысле, чтоб мне за неё ещё и платили).Уж0с. wink.gif
Vasvel
Да, меня сетка (nsunet) вполне устраивает. Да здравствует ELECTRO_HOUSE_MUSIC из сегмента Щ !!!!!!!!!!!
Nebo Zdes!
А для особо-удачливых есть еще VPN с очень неплохой скоростью ;)
Пути к хорошей связи есть всегда, было бы желание smile.gif
ro0t
да а чё палиться вообще, мы частенько на уроках и в свободное время на pizdec.net сидели, и никто ни разу не банил
Dusky
Да, удивляюсь просто, какие честные ФМШтники пошли. И все разом не поняли меня smile.gif
Чтож, буду отвечать попорядку.
Nebo Zdes!, сильно сомневааюсь, что после переименования ехе-шника и обработки тем же ASPack'ом или знаменитым по этой части ASProtect'ом поможет какая-нибудь политика.
Что же касается админов, читающих этот форум - я отлично про это знаю - да наздоровье. Умные все равно смогут не спалиться, а дуракам так и надо laugh.gif
longbow,
QUOTE

Про почту - гупостей не городите smile.gif кому нужна переписка маленькихз мальчиков и девочек из ФМШ?
Ну, в почте у меня тоже немало интересного бывает, логины-пароли с форумов, на которых я регался, например, некоторое время лежат.
QUOTE
правила - святое дело - на здоровье ;) только об отвественности за свои действия не забывайте
Правила существуют для того, чтобы их нарушали (с) народная мудрость...
Помнится, забанили меня как-то, обидно было, но положенное время я пережил. А потом как-то делать нефиг было - почитал правила, а там НИЧЕГО не сказано про тот поступок, за который меня забанили. smile.gif Вот такой облом. Мораль - читайте правила до того, как вас забанят laugh.gif
ro0t,
QUOTE

акстись вообще. прога мимо
идиот))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очень приятно, а меня Вадиком зовут ))))))))))))))))))))
Я пользоваться ею не заставляю - просто поделился находкой.
QUOTE
да а чё палиться вообще, мы частенько на уроках и в свободное время на pizdec.net сидели, и никто ни разу не банил

В учебное время их почти всегда нет на месте smile.gif А вот во время самоподготовки - палят вовсю smile.gif
Flier, сейчас я угадаю, что ты ее даже не качал smile.gif Да будет тебе известно, что далеко не все проги не требуют установки и записи в реестр. Автор говорит, что ее вообще можно с флешки запускать - она все настройки в ini файле хранит. Regmon'ом я ее не тестил, но ini файл она действительно создает smile.gif
Уф. Всем ответил.

Теперь скажу, до чего я ее дотестил. Окошки она действительно прячет. Не уверен, правда, что будет работать с 3 радмином - 13 метров тянуть было впадлу. Кроме того, она умеет прятать и кнопки с таскбара, правда, у этого есть два косяка - во-первых, после этого переключаться на прогу со спрятанной кнопкой можно только альт-табом или кликнув на ее окошкою, во-вторых, проделать эту операцию - довольно мудреное дело. Детектор соединений не пахает под ограниченной учеткой. Автор обещает пофиксить это как-нибудь, но сроки говорить отказывается smile.gif
Nebo Zdes!
Ну-ну.. А из процессов она тоже все прячет? cbs_madlaugh.gif Что-то меня сомнения терзают на эту тему smile.gif
Dusky
Ну вот представьте себе. Переименовали вы exe-шник в lingvo.exe. И что с того, что ее в процессах видно?
Nebo Zdes!
Если у администратора есть мозг - он найдет smile.gif Вы уж поверьте ;)
Dusky
Nebo Zdes!, охотно верю. Но чтобы он начал искать, ему надо дать повод для подозрений. А если у пользователь так же не страдает отсутствием мозга, то повода он не даст smile.gif
Nebo Zdes!
В общем всю тему можно уложить в одно сообщение: "Пользуйтесь Мозгом! Если то что написано о нем - правда, мозг - очень полезная вещь!"
Dusky
Я могу назвать с десяток форумов, на которых 90% тем укладываются в эту фразу;)laugh.gif
Впрочем, мое дело маленькое - поделился находкой, а там уже как хотите. И все претензии к автору прогиsmile.gif
Nebo Zdes!
В принципе призыв к нарушению правил, есть нарушение, так что не удивляйтесь темп-бану, если он вдруг появится smile.gif
dralexthk
Палево, палево, быстро прячем прогу jok.gif
озвучу свою, неофициальную точку зрения: пользуйтесь на здоровье, раз уж так боязно за свои почты и пароли к форумам smile.gif, и пока не дойдут руки прикрыть. Если пользоваться грамотно, то можно действительно долго продержаться, но вот что будет если с такой фигней поймают, я затрудняюсь ответить.


Да и вообще, радмин нигде (в тк) не стоит и им никто не пользуется. supdup.gif
dralexthk
Кстати, Dusky, спасибо за подробный обзор smile.gif Приходите работать, как подрастете. Денег не будет, но опыта немного наберетесь и знания систематизируете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.