Форум Академгородка, Новосибирск > мальчишник
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мальчишник
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Марийка
что же такое мальчишник? как он проходит на самом деле?для меня-загадка...
все знакомые, которые посещали, или говорили, что просто в очередной раз выпивали с друзьями, или же молча таинственно улыбались...
мне так интересно, как же это происходит НА САМОМ ДЕЛЕ!
раскажите... все без утайкиsmile.gif
Марийка
смешно.
либо тут никто не ходил на мальчишник, либо все тоже таинственно молчат.
ну раскройте же секрет, не томите!
Caesar
Да просто в очередной раз выпивали с друзьями, серьезно =)
bik
QUOTE (Марийка @ Nov 5 2004, 01:07 PM)
что же такое мальчишник? как он проходит на самом деле?для меня-загадка...

это и должно быть загадкой smile.gif
Antihero
togda uzh rasskazhite pro devchishnik
Ragazza
девичник-сидят девочки с бутылочкой и старательно щебеча, перемывают кости вем кому вспомнят, причем так, что на другом конце несчастной жертве сплетен пару раз неподеццки аукнется..это если просто девичник, ну а если предсвадебный-то разговоры, естественно, о платье-рюшечках-ленточках-оборочках, о том.что и как делать в первую брачную ночь, о том, что свекровь всенепременно стерва а свекр-гад редкостный (даже если они на самом деле милейшие люди), о первой любви ну и так далее..=)
кстати о птичках..чем бы занятсья на девичнике....хм..хм..
Красная Шапочка
QUOTE (Ragazza @ Nov 5 2004, 02:39 PM)
девичник-сидят девочки с бутылочкой и старательно щебеча, перемывают кости вем кому вспомнят, причем так, что на другом конце несчастной жертве сплетен пару раз неподеццки аукнется..это если просто девичник, ну а если предсвадебный-то разговоры, естественно, о платье-рюшечках-ленточках-оборочках, о том.что и как делать в первую брачную ночь, о том, что свекровь всенепременно стерва а свекр-гад редкостный (даже если они на самом деле милейшие люди), о первой любви ну и так далее..=)
кстати о птичках..чем бы занятсья на девичнике....хм..хм..

blink.gif
ничего подобного!
тем более, про девичник накануне свадьбы...
про платье-оборочки-рюшечки уже столько было сказано еще задолго до девичника, что на нем про платье уже никто и не вспомнил. Про то, что делать в первую брачную ночь я и так знала smile.gif и в советах не нуждалась.
Мы основательно нарезались, прослезились от того, что я первая из всех нас, кто выходит замуж, пожалели меня, позавидовали мне и потом ночью пошли гулять по Академу, горланя неприличные песни, и где-то возле магазина я совершенно случайно встретила своего жаниха , который по моим подсчетам должен был находиться на другом конце города. Я сделала книксен и подружки меня под белы ручки куда-то уволокли.
А вообще, если кто еще не понял, на девичниках в основном про мужиков говорят. Подробно. Заостряя внимание на неприличных, но очень важных деталях. wink.gif
Эх, люблю я эти девичники rolleyes.gif , прям в воскресенье на один из них и поеду.
Alex_fk
На мальчишниках (как правильно было замечено выше) как правильно просто напиваются и ничего интересного не происходит. Исключения редки, но веселы - например смотри фильм "Снова голый".
Как то ходили в Альпен Грот, жених учавствовал в конкурсе каком-то, потом ему приват станцевали wink.gif (кто был тот поймет в чем ирония). Все . А еще говорят - разврат ! разврат!
Tom
Смотря кто и как справляет. Мы например у друга на мальчишнике нахрюкались маленечко в баре, потом пошли в сауну. На этом в принципе всё и закончилось. Кто-то там верещал "давайте шмонек вызовем", но в принципе всё обошлось невинной попойкой. Вот, а его теперь уже жена с подругами, как выяснилось позже, на девишник вызывали стриптизёра. Так что пацаны, не верьте, что у девченок на девишнике разговоры только про сиськи-письки, они еще нам фору дадут.
Lilia
QUOTE (Красная Шапочка @ Nov 5 2004, 01:53 PM)
blink.gif
ничего подобного!
тем более, про девичник накануне свадьбы...
про платье-оборочки-рюшечки уже столько было сказано еще задолго до девичника, что на нем про платье уже никто и не вспомнил. Про то, что делать в первую брачную ночь я и так знала smile.gif и в советах не нуждалась.
Мы основательно нарезались, прослезились от того, что я первая из всех нас, кто выходит замуж, пожалели меня, позавидовали мне и потом ночью пошли гулять по Академу, горланя неприличные песни, и где-то возле магазина я совершенно случайно встретила своего жаниха , который по моим подсчетам должен был находиться на другом конце города. Я сделала книксен и подружки меня под белы ручки куда-то уволокли.
А вообще, если кто еще не понял, на девичниках в основном про мужиков говорят. Подробно. Заостряя внимание на неприличных, но очень важных деталях. wink.gif
Эх, люблю я эти девичники rolleyes.gif , прям в воскресенье на один из них и поеду.

Ай да Красная Шапочка! biggrin.gif
Как всегда права, чертовски права! smile.gif
Caesar
QUOTE (Alex_fk @ Nov 5 2004, 02:01 PM)
смотри фильм "Снова голый"

Да! Да! Жа!
Всем смотреть в обязательном порядке!
Мега-лол!
Пользователь №840
QUOTE (Марийка @ Nov 5 2004, 01:07 PM)
что же такое мальчишник? как он проходит на самом деле?для меня-загадка...
все знакомые, которые посещали, или говорили, что просто в очередной раз выпивали с друзьями, или же молча таинственно улыбались...
мне так интересно, как же это происходит НА САМОМ ДЕЛЕ!
раскажите... все без утайкиsmile.gif

Обычная пьянка. Ну там всякие разговоры не для женских ушей, да и то нечасто.
Считаю, что и дамы на девичниках имеют полное право поговорить между собой о наших недостатках в общем и в частности.
Venture
Еще на мальчишнике есть такая фишка, непонятно откуда появившиеся подвыпрившие девушки(их на самом деле подцепляют друзья жениха)радостно поздравляют будущего жениха, вешаются на него, целоваться лезут, а он типа не поддается и все мысли об одной. Девушки при этом приговаривают про последний свободный день и целой жизни впереди без подобного рода развлечений. Впрочем это лишь баловство, если жених попробует соблазниться к нему сразу теряется интерес.
Stervissimo
QUOTE (Пользователь №840 @ Nov 6 2004, 11:46 AM)
Считаю, что и дамы на девичниках имеют полное право поговорить между собой о наших недостатках в общем и в частности.

Оооооооооооо, дамы, возблагодарим же Господа - нам изволили разрешить разговаривать о мужских недостатках не только в общем, но и в частности! molitsa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.