Форум Академгородка, Новосибирск > А у нас хаски размножились!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А у нас хаски размножились!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Страницы: 1, 2, 3
blu
Хочу поделиться своей радостью:у наших любимых хаски родились долгожданные детки!Мы очень долго шли к этому.Моей девочке-Баечке(Баффи) сейчас уже 5 лет,ну никак не могли мы ей найти достойного жениха.И вот полтора года назад мы привезли Ермака(Белсток Виннер Меджик Шарм).Наш красавчик долго добивался любви царевны-несмеяны,но как настоящий мужчина добился благосклонности!И вот 10 августа они нас осчастливили!Сейчас это только маленькие пузатые батончики,но в будущем это настоящие чемпионы!!! supdup.gif
ZOSIA
Ха! Бегемошки какие! laugh.gif

ЗЫ: такая странная фотография... Как будто фотошопили blink.gif Такие крАешки все у щенят ровненькие rolleyes.gif
Usik
QUOTE (ZOSIA @ Aug 13 2007, 23:32)
Ха! Бегемошки какие! laugh.gif

ЗЫ: такая странная фотография... Как будто фотошопили blink.gif Такие крешки все у щенят ровненькие rolleyes.gif

Что ровненькое?

Клевые бутусы! Тот который лежит "лицом" будет шикарный.
blu
QUOTE (Usik @ Aug 13 2007, 23:36)
QUOTE (ZOSIA @ Aug 13 2007, 23:32)
Ха! Бегемошки какие!  laugh.gif

ЗЫ: такая странная фотография... Как будто фотошопили  blink.gif Такие крешки все у щенят ровненькие  rolleyes.gif 

Что ровненькое?

Клевые бутусы! Тот который лежит "лицом" будет шикарный.

Это девочка,я зову её "Лошадка",она напоминает мне мустанга,если я их правильно представляю.Окрас дикой лошади,ещё у неё на спинке пятнышко белое.Ещё она всё время бегает во сне. smile.gif
ZOSIA
QUOTE (Usik @ Aug 14 2007, 00:36)
QUOTE (ZOSIA @ Aug 13 2007, 23:32)
Ха! Бегемошки какие!  laugh.gif

ЗЫ: такая странная фотография... Как будто фотошопили  blink.gif Такие крешки все у щенят ровненькие  rolleyes.gif 

Что ровненькое?

Клевые бутусы! Тот который лежит "лицом" будет шикарный.

Пардон, исправилась! laugh.gif
ИруН
Поздравляем! Сколько зверюг-то народилось? 6? Всех пересчитала? Надеемся на регулярную демонстрацию фотографий щенов в процессе роста wink.gif А папаша какого окраса, покажите?
Usik
QUOTE (ИруН @ Aug 14 2007, 01:37)
Поздравляем! Сколько зверюг-то народилось? 6? Всех пересчитала?

Там седьмой в левом нижнем углу wink.gif
blu
Точно,7 хасиков.5 девочек и 2 пацана.Пока они только лопают и спят,но как только откроют глазки,обязательно устрою им фотосессию.
Кобель соро-белый на фото.
blu
ИруН,спасибо за поздравление! biggrin.gif
ИруН
QUOTE (blu @ Aug 14 2007, 23:26)
ИруН,спасибо за поздравление! biggrin.gif

smile.gif Папаша - красавец! Такой светлый, необычный...
Usik
QUOTE (ИруН @ Aug 15 2007, 00:28)
QUOTE (blu @ Aug 14 2007, 23:26)
ИруН,спасибо за поздравление! biggrin.gif

smile.gif Папаша - красавец! Такой светлый, необычный...

А мне кажеься, что для этой опроды это вполне типичный окрас. unsure.gif
Даже у крысок-хасок похожий ВОТ smile.gif
aspopov
А что у них носы такие розовые? Или потемнеют с возрастом?
Шефф
QUOTE (blu @ Aug 13 2007, 23:09)
Хочу поделиться своей радостью:у наших любимых хаски родились долгожданные детки!Мы очень долго шли к этому.Моей девочке-Баечке(Баффи) сейчас уже 5 лет,ну никак не могли мы ей найти достойного жениха.И вот полтора года назад мы привезли Ермака(Белсток Виннер Меджик Шарм).Наш красавчик долго добивался любви царевны-несмеяны,но как настоящий мужчина добился благосклонности!И вот 10 августа они нас осчастливили!Сейчас это только маленькие пузатые батончики,но в будущем это настоящие чемпионы!!! supdup.gif

Поздравляю с первенцами supdup.gif biggrin.gif
Хорошие детишки, классные родители - молодцы supdup.gif
Удачи им и любящих хозяев wink.gif
Patholog
Гы! Сцобаке! smile.gif)
Nas
Хочу себе такую! ye.gif
R@da
Безумно нравится эта порода!!! Просто красавцы!!! Удачи им всем!! И вам, в поиске любящих хозяев biggrin.gif
blu
Огромное спасибо всем за поздравления,для нас это действительно большая радость!!! jok.gif
PakV
красавцы ........
поздравляю smile.gif
staffik
Прелесть!!!!!!!Поздравляю!!!!Здоровья мамочке и деткам!!!!! supdup.gif
blu
А мы ещё немного подросли!!!!
blu
rolleyes.gif
blu
smile.gif
dinkka
Дети - это здорово... А у мамы такие глаза уставшие и внимательные smile.gif
shardane
Щенки чудесные! Поздравляю! А я как раз мечтаю о хаски! smile.gif Хотелось бы побольше узнать об этой породе, из первых уст, так сказать. Насколько реально содержать ее в городских условиях? Где и как можно приобрести щенка хаски, сколько он стоит? Кстати, ваши щены уже нашли своих хозяев?
blu
QUOTE (shardane @ Aug 20 2007, 22:30)
Щенки чудесные! Поздравляю! А я как раз мечтаю о хаски! smile.gif Хотелось бы побольше узнать об этой породе, из первых уст, так сказать. Насколько реально содержать ее в городских условиях? Где и как можно приобрести щенка хаски, сколько он стоит? Кстати, ваши щены уже нашли своих хозяев?

Большое спасибо за поздравление! smile.gif Хаски-очень доброжелательная порода,не смотря на своё рабочее предназначение прекрасно живут в квартирах.Конечно,как и любая другая порода,требует особого подхода.Если вы не можете тратить достаточно времени на прогулки,то вероятне всего-это не ваша порода.Но,если вы любите активный отдых,утренние прогулки,лыжи зимой,море летом,то это конечно же ваш лучший друг и компаньён. supdup.gif Конечно же вольерное содержание сводит всё вышеперечисленное к минимуму.Хаски просто обожают детей,а дети обожают хаски!!!!!Вот где не найти лучшего друга!Игры в догоняшки,прятки,мячик,валяние в снегу,ну и конечно же САНКИ!Наши дети просто визжат от восторга,когда собаки их катают _p_.gif
В этой теме нельзя писать объявления о продаже,если вас что то интересует,пишите в личку.Пять щенов уже предварительно зарезервированы.
imiss
QUOTE (Nas @ Aug 15 2007, 19:26)
Хочу себе такую! ye.gif



1. Рабочие?

2. Почём опиум для народа?
Usik
QUOTE (blu @ Aug 19 2007, 23:59)
А мы ещё немного подросли!!!!

Боже мой, какое чудо зевающее! Он и пахнет, наверное, как все щенки - вкусно-вкусно, маленький нежный комочек. wub.gif
blu
У нас глазки открылись!!!!!!!!!!!
quatro
smile.gif Прикольные щенята
blu
ТРИ ДЕВИЦЫ
blu
biggrin.gif
blu
supdup.gif
Hotoneg
Какая прелесть!(тьфу-тьфу-тьфу) supdup.gif
Patholog
QUOTE (blu @ Aug 25 2007, 01:03)
У нас глазки открылись!!!!!!!!!!!

Ур-ра! Поздравляю! poz.gif
Акела и Ариша
Примите мои запоздалые поздравления с рождением деток! Славные карапузики! shar.gif А теперь еще и глазки открыли! Какого цвета не разглядели еще? wub.gif
ПакЮлия
QUOTE (blu @ Aug 21 2007, 00:09)
Большое спасибо за поздравление! smile.gif Хаски-очень доброжелательная порода,не смотря на своё рабочее предназначение прекрасно живут в квартирах.Конечно,как и любая другая порода,требует особого подхода.Если вы не можете тратить достаточно времени на прогулки,то вероятне всего-это не ваша порода.Но,если вы любите активный отдых,утренние прогулки,лыжи зимой,море летом,то это конечно же ваш лучший друг и компаньён. supdup.gif Конечно же вольерное содержание сводит всё вышеперечисленное к минимуму.Хаски просто обожают детей,а дети обожают хаски!!!!!Вот где не найти лучшего друга!Игры в догоняшки,прятки,мячик,валяние в снегу,ну и конечно же САНКИ!Наши дети просто визжат от восторга,когда собаки их катают _p_.gif
В этой теме нельзя писать объявления о продаже,если вас что то интересует,пишите в личку.Пять щенов уже предварительно зарезервированы.

Вы конечно извините, shy.gif но на этой фотке ваш папаня получился ну ооочень красивым, прямо прибалдела! _p_.gif
blu
QUOTE (Акела и Ариша @ Aug 25 2007, 16:54)
Примите мои запоздалые поздравления с рождением деток! Славные карапузики! shar.gif А теперь еще и глазки открыли! Какого цвета не разглядели еще? wub.gif

Большущее спасибо всем за поздравления!!!!! supdup.gif rolleyes.gif Глазки пока у всех голубые,но есть предположение,что две девчёнки будут разноглазые,как папашка. biggrin.gif
Regina
А у вас все щенки уже расписаны? Если нет, то можно в ЛС телефон ваш? Есть люди интересующиеся...
Nady
Поздравляю - это огромная радость! =)
см. ЛС )
blu
Вот как подросла "Лошадка",только теперь у неё есть взрослое имя РЕЙНБОУ БЬЮТИФУЛ,очень уж сын просил назвать её радугой за нарядную одёжку. rolleyes.gif
LYNX STANDART
ПОМОГИТЕ !!!

Сегодня прокесарили мою доберманшу-щенок мертвый внутри был....молока очень много-мать она отличная , первые щенки были 4 года назад

Ищем щенков для БЕСПЛАТНОГО, ДОБРОТНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ И УХОДА !!!


сот.тел.8-913-385-42-55 Юлия
blu
QUOTE (LYNX STANDART @ Aug 28 2007, 22:27)
ПОМОГИТЕ !!!

Сегодня прокесарили мою доберманшу-щенок мертвый внутри был....молока очень много-мать она отличная , первые щенки были 4 года назад

Ищем щенков для БЕСПЛАТНОГО, ДОБРОТНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ И УХОДА !!!


сот.тел.8-913-385-42-55 Юлия

Вы уж извините,но щенам уже 3 недельки завтра будет,поэтомуподкладывать их проблематично будет.Очень жаль вашу девочку,я думаю в приютских темах вам обязательно помогут.
blu
Ещё ходить толком не умеют,а похулиганить -любимое дело! biggrin.gif
Usik
QUOTE (blu @ Aug 30 2007, 23:43)

Вы уж извините,но щенам уже 3 недельки завтра будет,поэтомуподкладывать их проблематично будет.Очень жаль вашу девочку,я думаю в приютских темах вам обязательно помогут.

Будь у меня своя породистая сука с щенками, мне бы даже в голову не пришло отдавать своего родного непривитого подсосного щенка непонятно в какие условия к суке, которая пережила операцию и не известно, примет ли.

А дворняжек они кормить не желают, тем более приютских. Видите ли "зараза" dry.gif

Я вообще не поняла, зачем объявление разместили в этой теме... видимо, они только хасок готовы выкармливать laugh.gif
ПакЮлия
QUOTE (Usik @ Aug 31 2007, 01:04)
Я вообще не поняла, зачем объявление разместили в этой теме... видимо, они только хасок готовы выкармливать laugh.gif

У стафов тоже писала.
blu
Вот такая красота подрастает! _p_.gif
blu
supdup.gif
blu
biggrin.gif
Usik
Чудесные! smile.gif
blu
QUOTE (Usik @ Sep 4 2007, 23:24)
Чудесные! smile.gif

Спасибочки smile.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.