Форум Академгородка, Новосибирск > random MIX party
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: random MIX party
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
Страницы: 1, 2
kalina
16 сентября (воскресенье) состоится Lan Party.

Количество игроков может быть только четным.
Ограничение по числу игроков - 40 человек.

Место проведения: сервера сети Academ.org .

Формат соревнований: 1 vs. 1 и 2 vs. 2. Timelimit 15 минут.

Фактом регистрации игрок подтверждает свое согласие с правилами.

Взносы: Игроки в клубе скидываются по 100р, чтобы выкупить все машины.

Призовой фонд:

1 место - 3000руб. + 1500руб. на аккаунт + грамоты
2 место - 1500руб. + 1000руб. на аккаунт + грамоты
3 место - 1000руб. + 500руб. на аккаунт + грамоты
4 место - 500руб. + грамоты

Призовой фонд предоставлен сетью Academ.org и КК ZEON.

Версия: Quake 3 1.32c
Мод: CPMA 1.40
Физика: VQ3
Правила: VQ3TDM

1. Место проведения:
КК Zeon, по адресу: Морской проспект, 22

Сервера сети Academ.org и клуба Zeon:
0. arcade1.academ.org
1. arcade1.academ.org:27961
2. arcade1.academ.org:27962
3. arcade1.academ.org:27963
4. 10.242.0.30
5. 10.242.0.30:27961
6. 10.242.0.30:27962
7. 10.242.0.31
8. 10.242.0.31:27961
9. 10.242.0.31:27962


2. Жеребьевка в 10-00. Начало игр в 11-00.

3. Система проведения зависит от количества участников (см. вложенный файл)

Если число игроков более 32:
На основе жеребьевки игроки случайным образом попадают в команды, состоящие из 2х игроков. Следующая жеребьевка определяет команду противника. Один из игроков первой команды играет дуэль с одним из игроков второй команды. Другой игрок первой команды играет на другом сервере игру со вторым игроком команды противника. За победу команде засчитывается 1 очко. При счете 0-2 или 2-0 команда-победитель проходит во 2 тур, если счет 1-1 обе пары играют 2х2. Победившая команда проходит во второй тур. Во втором туре игроки снова рандомно в результате жеребьевки делятся на команды. Система проведения игр аналогичная. Составы команд в третьем, четвертом и пятом туре не меняются. Две проигравшие команды в четвертом туре дополнительно играют между собой, разыгрывая 3 и 4 место (до 2х очков по изначальной системе). В пятом туре разыгрывается 1 и 2 место.

Если число игроков от 24 до 32 включительно:
На основе жеребьевки игроки случайным образом попадают в команды, состоящие из 2х игроков. Следующая жеребьевка определяет команду противника. Один из игроков первой команды играет дуэль с одним из игроков второй команды. Другой игрок первой команды играет на другом сервере игру со вторым игроком команды противника. За победу команде засчитывается 1 очко. При счете 0-2 или 2-0 команда-победитель проходит во 2 тур, если счет 1-1 обе пары играют 2х2. Победившая команда проходит во второй тур. Во втором туре игроки снова рандомно в результате жеребьевки делятся на команды. Система проведения игр аналогичная. Составы команд в третьем и четвертом туре не меняются. Две проигравшие команды в третьем туре дополнительно играют между собой, разыгрывая 3 и 4 место (до 2х очков по изначальной системе). В четвертом туре разыгрывается 1 и 2 место.

Если число игроков 24 или меньше:
На основе жеребьевки игроки случайным образом попадают в команды, состоящие из 2х игроков. Следующая жеребьевка определяет команду противника. Один из игроков первой команды играет дуэль с одним из игроков второй команды. Другой игрок первой команды играет на другом сервере игру со вторым игроком команды противника. Затем обе пары играют 2х2. Команда, набравшая наибольшее количество очков, проходит во 2 тур.
Во втором туре игроки снова рандомно в результате жеребьевки делятся на команды. Система проведения игр аналогичная. Составы команд в третьем и четвертом туре не меняются. Две проигравшие команды в третьем туре дополнительно играют между собой, разыгрывая 3 и 4 место (до 2х очков по изначальной системе). В четвертом туре разыгрывается 1 и 2 место.

Примечание. freeslot- команды (если они есть по схеме) для 2ого, 3его и 4 тура будут формироваться из игроков предыдушего тура рандомно. Например, если по схеме в 3ем туре необходимо поставить freeslotteam, то на основе жребия формируется команда из игроков, вылетевших во 2ом туре.


4. Карты по турам:

если число игроков 32 и меньше

1 тур: pro-q3dm6 для 1 vs. 1 и pro-q3tourney7 для 2 vs. 2.
2 тур: hub3aeroq3 для 1 vs. 1 и ztn3dm1 для 2 vs. 2.
3 тур: pro-q3tourney4 для 1 vs. 1 и pro-q3dm6 для 2 vs. 2.
4 тур: ztn3tourney1 для 1 vs. 1 и pro-q3tourney7 для 2 vs. 2.
5 тур (дополнительные игры за 3ье место): hub3aeroq3 для 1 vs. 1 и q3dm7 для 2 vs. 2.

если число игроков более 32

1 тур: pro-q3dm6 для 1 vs. 1 и pro-q3tourney7 для 2 vs. 2.
2 тур: hub3aeroq3 для 1 vs. 1 и ztn3dm1 для 2 vs. 2.
3 тур: pro-q3tourney4 для 1 vs. 1 и pro-q3dm6 для 2 vs. 2.
4 тур: ztn3tourney1 для 1 vs. 1 и pro-q3tourney7 для 2 vs. 2.
5 тур: pro-q3tourney4 для 1 vs. 1 и q3dm7 для 2 vs. 2.
6 тур (дополнительные игры за 3ье место): hub3aeroq3 для 1 vs. 1 и q3dm7 для 2 vs. 2.

5. Все игроки во время игры должны записывать демо-файлы и хранить до конца чемпионата.

6. При технических неполадках (сбой сети, сервера, компьютера участника и т.д.) переигровка назначается в тех случаях, если было сыграно менее 5 минут, иначе матч переигрывается с учётом сыгранного времени и счёта.

7. Любые преднамеренные нарушения (включая намеренные disconnect и перезагрузку) караются проигрышем встречи, за повторное нарушение дисквалификацией.

8. При обнаружении использования читов во время игры, команда дисквалифицируется, а участник, у которого обнаружены читы - получает бан.

9. Во время игры рефери имеет право производить любые действия направленные на выявление нечестной игры.

10. Если участник использует нецензурную лексику, он получает предупреждение, при повторном нарушении команда - дисквалификацию.

11. При обнаружении подмены участника, команда дисквалифицируется.

12. При оскорблении рефери участником команда получает предупреждение или дисквалификацию. Если участник имеет претензии к рефери, он вправе подать жалобу главному рефери.

13. При любых спорных ситуациях игроки имеют право подать жалобу главному рефери. Решение главного рефери является окончательным.

14. В связи с тем, что среди некоторых игроков распространено пристрастие к использованию time-out-ов, на них введено ограничение. Настройки сервера позволяют участнику взять только один time-out, продолжительностью в 60 секунд.

15. При равном счете после окончания основного времени используется система Sudden Death Overtime. т.е. игроки играют до первого фрага.

16. После встречи результаты игры докладываются любому из рефери. Обязательно указываются: название команды, счет, карта.


Регистрация. Обращайтесь к kalina в лс или на канал q3a, можно отправить на мыло aletdinova@ngs.ru. В регистрации необходимо указать:

1) Ник игрока
2) ФИО (информация будет закрытой)
3) Контактный телефон, аська и т.д. (информация будет закрытой)
4) Откуда будете играть - из клуба или сетки. Если с сетки, то необходимо указать ip.

Поддержка серверов – Daniel

По организационным вопросам - kalina в лс или на канал q3a, мыло aletdinova@ngs.ru.

Главный рефери: Daniel
Рефери:
1) Jenek
2) Lelka
3) kalina
4) craZy
5) Starkom

Примечание. Организаторы оставляют за собой право менять правила.
kalina
Регистрация:

1. mate zlo*
2. shadow*
3. NSkDiller*
4. Kalina*
5. p.t*
6. Bindos*
7. lpb'aibolit'ns*
8. blg.Zidal*
9. prod1gy*
10. ‚ќ¤§ђ„*
11. Lelka*
12. Dashiki*
13. AfrodiTa*
14. minyCh*
15. craZy*
16. masik*
17. Fitov[FSB]*
18. wixus*
19. Stalker* (unrega)
20. uNx*
21. PLSA*
22. st1ng*
23. m2.Vortex*
24. Mep3kuu Tun*
25. Starkom*
26. Jenek*
27. Total*
28. idie*
29. ExpandER*
30. 240*
31. Daniel*
32. hammer* (unrega)
33. n-dee*
34. [udaff]*naDoHaK*
35. npu3pak*
36. fulky*
37. слЁzka *
38.<armaNi>*
39. Chingiz*
40. uchinik_duckera*

wait list:
41. Snake*
42. hec*
43. umbRoZ*
44. vasssek*
45. Rubtsovsk'''SpoT *

* если нужна машина в клубе

(Новосибирск, Искитим, Благовещенск, Томск, Барнаул, Омск, Рубцовск)

Обращаю внимание, что играть сможет только четное количество игроков!!!!!

Кому нужны цветные ники на бейджиках - просьба сообщить и указать конкретно какие, хоть мигающие...

Вложенный файл - макет бейджика.
shAd0w
круто! буду обязательно, записывайте меня
NSkDiller
Ну и меня заодно зарегайте!)
mate zlo
формально ( + ; - )
Jenek, Daniel, craZy, mas1k, hec, paradoxx, Mep3kuu Tun, nPu3pak, wixus, naDoHak, Snake, Stalker.
вот и получится 32, думаю отличная сборка выйдет.
Fitov
QUOTE
kalina
извените за вредность но писал на ящик не каких реакций. Зарегестрируйте меня хеsmile.gif _p_.gif
kalina
QUOTE (Fitov @ Aug 21 2007, 23:38)
QUOTE
kalina
извените за вредность но писал на ящик не каких реакций. Зарегестрируйте меня хеsmile.gif _p_.gif

Письмо с регой (даже 3) пришло - Tue, 21 Aug 2007 23:13:36. Я уже спала. Я же не сижу в своем почтовом ящике сутками в ожидании писем.





Была вынуждена потереть ряд сообщений, некасающихся чампа. Ближе к чампу удалю и еще часть, оставив лишь основную инфу по чампу.
kalina

В клубе 31 машина, получается есть два варианта:
1) оставляем все как есть, оплачиваем машины по факту, кто сколько наиграл;
2) скидываемся по 100рублей, откупаем полностью клуб, тогда до 17 часов клуб полностью наш, закрываем и никого постороннего туда не пускаем...
кразег
QUOTE (kalina @ Aug 30 2007, 11:43)
2) скидываемся по 100рублей, откупаем полностью клуб, тогда до 17 часов клуб полностью наш, закрываем и никого постороннего туда не пускаем...

я - за. хорошая идея, т.к. напарник в команду выбирается рандомно, во втором туре еще и меняется (тоже не известно на кого). если выкупим клуб, то можно будет без проблем поменяться с кемнить местами и сесть рядом со своим напарником в тдм. на 1х1 тоже возможны пересадки, если дуэлянты сидят близки друг к другу и есть опасения, что ктото будет подглядывать в твой монитор) к тому же не будет проблем с тачками, т.к. не будет посторонних.
kalina
Я услышала мнения почти всех игроков, зарегенных на чамп, сошлись на том, что лучше заплатить по 100р и забрать клуб себе целиком, поэтому поводу внесла изменения в правила
oO-armaNi
и тоесть на чамп никак не попасть? ибо машина в клубе всего 31? или еще можно зарегаться?
kalina
QUOTE (oO-armaNi @ Sep 1 2007, 01:55)
и тоесть на чамп никак не попасть? ибо машина в клубе всего 31? или еще можно зарегаться?

Думаю, в тесноте да не в обиде. Количество серваков увеличим, с компами, я думаю, потеснимся немного...
npu3pak
Мне нужен цветной бейджик, мигающий, пожалуйста...Ник ты знаешь. Я просто коллекционирую бейджики, слабость такая, блин, ко всяким прикольным мелочам...
mate zlo
Интересно, как мигающий выглядеть будет %)
kalina
Клуб Зеон добавил к призовому фонду на аккаунты:
1 место - 1500 р
2 место - 1000 р
3 место - 500р
koAsh
Это ж сколько суток там просидеть придётся призёрам, чтобы эти акки "отыграть"?)
Полный Валера
Призёров запрут там, пока не отыграют - не уйдут :О
mate zlo
Валер, чтот в списке тя не видать, ты подтягивайся давай ;)
Полный Валера
Аз есмь idie. Ложь глаголешъ, отродье Сотоны! bash.gifbebebe.gif biggrin.gif laugh.gif
NSkDiller
QUOTE (kalina @ Aug 13 2007, 22:30)
10. ‚ќ¤§ђ„*


Это koAsh?
koAsh
А кто еще?)
NSkDiller
QUOTE (koAsh @ Sep 6 2007, 20:14)
А кто еще?)

Хрень какая-то! вот чё))) как будто нормально не мог написать)
koAsh
гг, а я так захотел)
Fitov
да кстати чето у всех батек рамс сниками меняут каждый день то рожеци то галочки в чем прикол не пойму.
или так круто просто.
kalina
QUOTE (Fitov @ Sep 6 2007, 22:15)
да кстати чето у всех батек рамс сниками меняут каждый день то рожеци то галочки в чем прикол не пойму.
или так круто просто.

Не у всех. Все люди разные, кто то меняет постоянно, кто-то иногда, а кому -то лень или пофиг...
mate zlo
Уважаемые организаторы, кста, убедительная просьба, замутите что ли на стеночке где-нить, на ватмане, всю эту сложившуюся сетку чемпионата и подробнее кто с кем будет рубиться, на какой карте итп, ибо избежать неразберихи и других проблем, просто у самого есть опыт проведения рандома, это жесть, многочисленные вопросы, типа почему так и сяк, с кем и когда.. Воть
Ну и в электронном виде, ребятам увидеть вне чампа, тоже будет интересно, в общем рефери много, замутите все классно ;)
koAsh
Мути мути, да не перемути!
Не мути и немутим будешь!
Взмуту время а потехе - чамп!
(с) дзедунъ
))))
Fitov
а проиграышие в первом и во втором туре вылетают сразу?
kalina
QUOTE (Fitov @ Sep 9 2007, 19:45)
а проиграышие в первом и во втором туре вылетают сразу?

Проигравшие в первом да. Если есть фрислоты, то из проигравших во втором формируется одна тима.
mate zlo
Кароче сразу вылетают чел 20) кому-то повезет, кому-то неть)
Fitov
какой понт тогда все компы выкупать если через полтора чеса 20 челов уже участвовать не будет.
кразег
QUOTE (Fitov @ Sep 11 2007, 16:40)
какой понт тогда все компы выкупать если через полтора чеса 20 челов уже участвовать не будет.

чтобы можно было сесть рядом со своим напарником и подальше от своих оппонентов. и чтобы "левые" не толпились в клубе, в котором и так 40 человек будет. и кстати, пока закончится первый тур, пройдет далеко не полтора часа. потому что пока ктото разберется с конфигами, подключит девайсы, между играми на сервере тож будут перерывы какието, ктото пересаживается, всякая муть... + некоторым придется еще и 2х2 играть. так что не полтора и не два часа и, думаю, не 3. а насчет 100р... отнеситесь к этому, как к вступительному взносу.
kalina
QUOTE (Fitov @ Sep 11 2007, 16:40)
какой понт тогда все компы выкупать если через полтора чеса 20 челов уже участвовать не будет.

Машины будут наши до вечера, поэтому кто захочет - сможет остаться просто поиграть. Столько квакеров соберется. Разве не интересно сыграть с тем, с кем по жеребьевке не выпало?
NSkDiller
Ага если клуб будет наш можно напиться и по фану рубится)))
kalina
Замена Snake на m2.Vortex.
Полный Валера
Это, ребят, а может уберём из 3-го или 5-го тура tourney4? А то она 2 раза... можно заменить на t7 1v1, или nodm9 1v1... Так не хочеться играть этот долбанный т4 целых 2 раза -)

Ну так как вам? -)
koAsh
Ага ага, лучше ХАБ проклятый заменить ;)
kalina
1. Мапы меняться не будут.



2. Дополнение к официальной инфе:
Сходила заказала три футболки: размеры M, L и XL. Будут разыграны в начале чампа среди участников.
mate zlo
QUOTE
Ну так как вам? -)

QUOTE
Ага ага, лучше ХАБ проклятый заменить ;)

я с вами, тока за) ненавижу хаб, да и другие мапы кот. по два раза повторяются( кашмар(
kalina
QUOTE (mate zlo @ Sep 13 2007, 16:13)
QUOTE
Ну так как вам? -)

QUOTE
Ага ага, лучше ХАБ проклятый заменить ;)

я с вами, тока за) ненавижу хаб, да и другие мапы кот. по два раза повторяются( кашмар(

см. мое сообщение выше.
NSkDiller
правильно, ни чё менять не надо))) и так норм! а то всем не угодишь, мне вот дм6 не нравится...
Полный Валера
Я не потому это предложил, что мне мол т4 не нравиться, а потому, что она 2 раза, мне это просто показалось странным. Чем это т4 заслужила быть в 2-х турах? Почему не nodm9 вдруг? -) Ниче не понимаю -)

А как футболки будут разыгрываться?
kalina
1 тур: pro-q3dm6 для 1 vs. 1 и pro-q3tourney7 для 2 vs. 2.

2 тур: hub3aeroq3 для 1 vs. 1 и ztn3dm1 для 2 vs. 2.

3 тур: pro-q3tourney4 для 1 vs. 1 и pro-q3dm6 для 2 vs. 2.

4 тур: ztn3tourney1 для 1 vs. 1 и pro-q3tourney7 для 2 vs. 2.

5 тур: pro-q3tourney4 для 1 vs. 1 и q3dm7 для 2 vs. 2.

6 тур (дополнительные игры за 3ье место): hub3aeroq3 для 1 vs. 1 и q3dm7 для 2 vs. 2.


Все (почти все карты - зтн - тут с небольшой оговоркой) встречаются только 2 раза.


По футболкам : разделимся на 3 группы (по размерам). И раз пати Микс Рандом, то кто вытянет в каждой группе, тот и получит футболку.
Полный Валера
Ясно! Вопросов больше нет! -)
kalina
Бейджики напечатаны, изменения и дополнения больше не принимаются.
Daniel
Адреса и нумерация серверов в 1-м посте.
Клубные сервера (10.242.0.*) доступны только из клуба Zeon.
Морговские сервера (arcade1) доступны из сетей Academ.org, NsuNet, клуба Zeon.
mate zlo
gl, a glavnoe hf all =]
Daniel
1 тур

сначала садятся:

23. m2.Vortex* 11-10
11. Lelka*
-vs- 68-96
39. Chingiz*
40. uchinik_duckera* 27-5

14. minyCh*37-5
35. npu3pak* 24-3
-vs-
33. n-dee*
13. AfrodiTa*

6. Bindos* 36-2
17. Fitov[FSB]*
-vs- 79-56
25. Starkom*22-9
36. fulky*

12. Dashiki*
34. [udaff]*naDoHaK*
-vs-
31. Daniel* 15-6
26. Jenek*46-5

15. craZy*41- -1
27. Total* 25-2
-vs-
18. wixus*
7. lpb'aibolit'ns*

=================
потом садятся:

2. shadow* 23:6
22. st1ng*
-vs-
8. blg.Zidal*
20. uNx* 1-0

5. p.t*
29. ExpandER* 10-7
-vs-
4. Kalina*
28. idie* 16-8

3. NSkDiller* 31-0
30. 240*
-vs-
38.<armaNi>*
10. koAsh* 1-0

24. Mep3kuu Tun*
21. PLSA*
-vs-
16. masik* 28-6
1. mate zlo* 20-15
Daniel
2 тур

из лузеров прошли:
starkom & shadow

сервера 4-5
3. NSkDiller* 45:10
16. masik* 56:0
-- vs --
4. Kalina*
30. 240*

сервера 2-3
35. npu3pak*
6. Bindos*
-- vs --
17. Fitov[FSB]*29-7
26. Jenek* 36:19

сервера 0-1
15. craZy* 1-0
27. Total* 25:13
-- vs --
2. shadow*
20. uNx*

сервера 6-7
31. Daniel* 39:10
39. Chingiz*
-- vs --
1. mate zlo*
25. Starkom*

сервера 8-9
28. idie*
8. blg.Zidal*
-- vs --
14. minyCh* 40:8
40. uchinik_duckera* 26:19
Daniel
3 тур

из лузеров прошли:
blg.Zidal* & Daniel

сервера 2-3
3. NSkDiller*
16. masik*
-- vs --
17. Fitov[FSB]*
26. Jenek*

сервера 0-1
15. craZy* 32-7
27. Total*
-- vs --
1. mate zlo*
25. Starkom*


сервера 4-5
14. minyCh* 42-12
40. uchinik_duckera*
-- vs --
blg.Zidal*
Daniel
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.