Форум Академгородка, Новосибирск > Веган-сексуалы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веган-сексуалы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Adept
http://www.gazeta.ru/2007/07/31/kz_m245686.shtml
QUOTE
В Новой Зеландии появилось новое секс-меньшинство: вегетарианцы, отказывающиеся вступать в сексуальные отношения с теми, кто ест мясо. «Веган-сексуалы», как назвали этих людей ученые, заявляют, что им неприятно заниматься сексом «с телами, состоящими из останков животных».

Новое социальное явление описала в своей научной работе Энни Поттс из университета Кентербери в Новой Зеландии, сообщает AFP. Исследовательница опросила 157 «веган-сексуалов».

Один из представителей секс-меньшинства, Николя Крик, объяснил позицию своих единомышленников тем, что «вегетарианцам и веганам (строгим вегетарианцам) совершенно чётко известно, что люди, которые едят мясо, чем-то похожи на кладбище животных». «Мне бы не хотелось иметь интимную связь с кем-либо, чье тело в буквальном смысле состоит из тел тех, кто умер ради поддержания чьей-то жизни», – заявил он.

Мне даже не приходило в голову, что в этой области ещё можно придумать что-то новое. unsure.gif А вы что думаете и как относитесь к новоиспечённым секс-меншиньствам?
Kip-
Жесть.. думаю что я кладбище животных sad.gif
Himera-Z
QUOTE (Adept @ Aug 13 2007, 20:14)
Мне даже не приходило в голову, что в этой области ещё можно придумать что-то новое. unsure.gif А вы что думаете и как относитесь к новоиспечённым секс-меншиньствам?

Наверное, пора в дурдом сдавать. jok.gif
Маятся всякой ерундой от нечего делать... dry.gif
Skywalker
А они видимо целиком из растений? То есть если от такого человека кусочек отрезать и в землю посадить, по-любому вырастет цветок чтоли?
MonomaH
интересно, что они принимали, чтоб начать так думать?
Бикарась
Жесть.... Просто слов нет.... idontnow.gif
Skywalker
QUOTE (MonomaH @ Aug 13 2007, 21:19)
интересно, что они принимали, чтоб начать так думать?

вегетерианцы - едят растения - трава ohmy.gif
Не понимаю что тема делает в этом разделе.
MonomaH
QUOTE (Skywalker @ Aug 13 2007, 20:22)
вегетерианцы - едят растения - трава ohmy.gif

трава ест траву? blink.gif
Nigra
???
в БВ
chizhan
Вегетарианцы и иже с ними -- физиологические уроды, их организм только тем и занят, что переваривает траву, перепрофилируя и без того остронуждающийся в белках мозг на никому ненужную работу. Кроме того, их постоянно пучит, секс с таким активированным химическим оружием не нужен, прежде всего, сапиенсам, ориентированным на естественный рацион, а не наоборот. dry.gif
dref
Люди уже с жиру бесяцаа! Им уже на столько не чего делать что пошел прогресс в сексуальном плане...
Layоut
QUOTE (Adept @ Aug 13 2007, 20:14)
Мне даже не приходило в голову, что в этой области ещё можно придумать что-то новое.?

Старые отмазки надоедают. Отмазки от договоров на секс. Традиций секса без договора / либо отмазки, которые никогда не надоедают, канают много-много раз.

Список старых отмазок:
1)Секс -- как пусть к браку, статусу "у миня есть кто-то"
2)Секс -- как путь к дружбе и общению с интересным человеком (редким).
3)Секс с очень редкой и престижной женщиной (популярной и красивой)
4)Секс с очень непопулярной женщиной (по собственной доброте)
5)Секс с очень склонной к этому (нимфоманкой)
6)Секс с очень несклонной к этому (фригидной)
7)Извращенный/запрещенный секс
...
n -> бесконечность
)

Все эти отмазки могут помочь (и помогают... только не бесконечное число раз) оттенить из головы отвественность за свои слова. Традиций секса без слов, без словестного договора о предстоящем п. акте -- не создано! (а естественное состояние: когда можно со всеми всречными -- разрушено). В условиях секс-запретов и широкой распрастраненности отмазки №1 -- и не удивительно что не создано.

Секс с незнакомцем или какой-то друой без формального словестного договора (с интригой не на основе запретов) -- я таки не отношу к п.7 из своих научно-антропологический убеждений.

Данное секс-меньшинство я таки отношу к п.7.
dref
QUOTE (Layоut @ Aug 13 2007, 21:39)
QUOTE (Adept @ Aug 13 2007, 20:14)
Мне даже не приходило в голову, что в этой области ещё можно придумать что-то новое.?

Старые отмазки надоедают. Отмазки от договоров на секс. Традиций секса без договора / либо отмазки, которые никогда не надоедают, канают много-много раз.

Список старых отмазок:
1)Секс -- как пусть к браку, статусу "у миня есть кто-то"
2)Секс -- как путь к дружбе и общению с интересным человеком (редким).
3)Секс с очень редкой и престижной женщиной (популярной и красивой)
4)Секс с очень непопулярной женщиной (по собственной доброте)
5)Секс с очень склонной к этому (нимфоманкой)
6)Секс с очень несклонной к этому (фригидной)
7)Извращенный/запрещенный секс
...
n -> бесконечность
)

Все эти отмазки могут помочь (и помогают... только не бесконечное число раз) оттенить из головы отвественность за свои слова. Традиций секса без слов, без словестного договора о предстоящем п. акте -- не создано! (а естественное состояние: когда можно со всеми всречными -- разрушено). В условиях секс-запретов и широкой распрастраненности отмазки №1 -- и не удивительно что не создано.

Секс с незнакомцем или какой-то друой без формального словестного договора (с интригой не на основе запретов) -- я таки не отношу к п.7 из своих научно-антропологический убеждений.

Данное секс-меньшинство я таки отношу к п.7.

Лайаут, просьба разобраться в себе и в своих точках зрения. Сорри за офф топ.
Layоut
QUOTE (dref @ Aug 13 2007, 21:39)
Люди уже с жиру бесяцаа!  Им уже на столько не чего делать что пошел прогресс в сексуальном плане...

А у вас сколько женщин было?

Да прогресс -- сразу видно, что не надолго. Потом что-то другое, очевидно должно появиться.

Прогресса надо искать в другом направлении. Хотя "изощренно-изобретательные" извращенцы идущие куда-то в бок мне миллей, чем пользователи отлаженной системы брачно-крепостной романтики.
dref
QUOTE (Layоut @ Aug 13 2007, 21:41)
QUOTE (dref @ Aug 13 2007, 21:39)
Люди уже с жиру бесяцаа!  Им уже на столько не чего делать что пошел прогресс в сексуальном плане...

А у вас сколько женщин было?

Да прогресс -- сразу видно, что не надолго. Потом что-то другое, очевидно должно появиться.

Прогресса надо искать в другом направлении. Хотя "изощренно-изобретательные" извращенцы идущие куда-то в бок мне миллей, чем пользователи отлаженной системы брачно-крепостной романтики.

у меня было мало... Мне хватило уже и тупости с женской стороны и приколов со стороны друзей по этому поводу. dry.gif
Layоut
QUOTE (dref @ Aug 13 2007, 21:42)
у меня было мало...

Поэтому вам этих присытившихся изращенцев трудно понять. Я не за ограничение кол-ва выступаю. А за создание таких традиций, чтобы никогда бы не пресыщало.


QUOTE
Лайаут, просьба разобраться в себе и в своих точках зрения. Сорри за офф топ.

Да я то и без советов всяких сопливых (воспринимать беззлобно) этим заниматься буду. Вы хотите предложить свое соучастие?
Таранум
Изобретательно-глупо.
dref
QUOTE
Поэтому вам этих присытившихся изращенцев трудно понять. Я не за ограничение кол-ва выступаю. А за создание таких традиций, чтобы никогда бы не пресыщало.

Как я понел из поста вы- КОНСЕРВАТОР!

Что на счет моего совета. Это я сделал по тому что в вашей форумной деятельности(именно, т.к. у вас постоянно содержательные посты и несущие нагрузку на мозг, и что самое важное ПСИХИКУ, темы) видны противоречия. Поэтому йа и сказал чтобы вы разобрались в себе.
Layоut
QUOTE (dref @ Aug 13 2007, 21:51)
видны противоречия.

Если сможете свормулировать -- буду благодарен.
aldey
QUOTE (Kip- @ Aug 13 2007, 20:17)
Жесть.. думаю что я кладбище животных

+1
AiSee
Лейаут, помыслы твои чисты, но идеи слишком неприемлемы для общества. Нет ни малейшего шанса на возможность их реализации. А такие вот завороты мозгов, что бывают у особо рьяных фанатиков меня не удивляют. Пущай хоть растения осеменяют, если им так хочется..
imiss
QUOTE (MonomaH @ Aug 13 2007, 20:19)
интересно, что они принимали, чтоб начать так думать?


Травку! Много травка!
efirol
QUOTE (imiss @ Aug 14 2007, 00:18)
QUOTE (MonomaH @ Aug 13 2007, 20:19)
интересно, что они принимали, чтоб начать так думать?


Травку! Много травка!

А вы, я извиняюсь, траву курите?
imiss
QUOTE (efirol @ Aug 14 2007, 01:14)
траву курите?


Едим!
С мясом!!!
Mgun
Аааааааааааааааааа
Оказывается, я кладбище))))

Считаю, это отморозки.
Но пусть живут, главное, чтобы нас, [кладбищенских)))] мясоедов не трогали. Охота им жрать траву - нехай жрут.
Jiraf
QUOTE (Adept @ Aug 13 2007, 21:14)
А вы что думаете и как относитесь к новоиспечённым секс-меншиньствам?

Пилять... а я думал только в Австралии херней страдают biggrin.gif
tZynic
QUOTE (Adept @ Aug 13 2007, 20:14)
Мне даже не приходило в голову, что в этой области ещё можно придумать что-то новое. :unsure: А вы что думаете и как относитесь к новоиспечённым секс-меншиньствам?

Строго говоря, их секс-меньшинством называть некорректно.
Фрида
QUOTE (chizhan @ Aug 13 2007, 20:45)
Вегетарианцы и иже с ними -- физиологические уроды, их организм только тем и занят, что переваривает траву, перепрофилируя и без того остронуждающийся в белках мозг на никому ненужную работу. Кроме того, их постоянно пучит, секс с таким активированным химическим оружием не нужен, прежде всего, сапиенсам, ориентированным на естественный рацион, а не наоборот. dry.gif

Господи, какую Вы хрень написали...
Учите матчасть, а не вешайте ярлыки на людей...
Николя
QUOTE (Adept @ Aug 13 2007, 20:14)
Один из представителей секс-меньшинства, Николя...

врут скоты angry.gif
Kuzja
чем бы дитя н е тешилось...
Osya
QUOTE (Adept @ Aug 13 2007, 20:14)
В Новой Зеландии появилось новое секс-меньшинство: вегетарианцы, отказывающиеся вступать в сексуальные отношения с теми, кто ест мясо. «Веган-сексуалы», как назвали этих людей ученые, заявляют, что им неприятно заниматься сексом «с телами, состоящими из останков животных».


У них на секс сил нет. Вот и оправдываются smile.gif
Adept
QUOTE (tZynic @ Aug 14 2007, 11:06)
QUOTE (Adept @ Aug 13 2007, 20:14)
Мне даже не приходило в голову, что в этой области ещё можно придумать что-то новое. unsure.gif А вы что думаете и как относитесь к новоиспечённым секс-меншиньствам?

Строго говоря, их секс-меньшинством называть некорректно.
Они сами себя так позиционируют.

Osya, после поста chizhan'a у меня возникло подозрение, что они просто стесняются некоторых своих особенностей shy.gif Шутка smile.gif На самом деле я сомневаюсь, что у них секса меньше, в замкнутых общностях как раз наоборот... атмосфера так сказать легче. Впрочем оно и понятно - просто сложно общаться (и как следствие...) с теми кто не разделяет и не понимает столь глубоких убеждений.
tZynic
QUOTE (Adept @ Aug 14 2007, 17:18)
Они сами себя так позиционируют.

Я понимаю ,) но считаю, что это от желания привлечь к себе внимание.
Эти люди не более секс-меньшинства, нежели те, кто предпочитают всексе блондинок/негров/китайцев и прочая и прочая.
Tomik
пусть убъют себя ап стену . не поверю что они ни разу в жизни мяса не ели.
они чем лучще тех кто мясо и по сей день ест.
Layоut
QUOTE (Adept @ Aug 14 2007, 17:18)
в замкнутых общностях как раз наоборот... атмосфера так сказать легче.

it depends
XXL
Когда разговор заходит о разных секс-и-прочих нетрадиционностях, мне всегда нравится наблюдать бурные виртуальные реакции cool.gif А ведь в реале и общаются с геями и с веган-сексуалами, и заочно восхищаются ими, а потом еще очень удивляются, если им об этом сказать. Реакция все такая же детская: "Это неправда, ... не может быть ... только не он... ну тогда он еще не был... ".
А вообще, чем мясоядный человек приятнее тобакокурящего или пивопьющего? rolleyes.gif Такое же жывотное, разве нет?

Автор сего поста гетерсексуален и ужинал свининой с картошкой, если что.

Ну а по теме: веган-сексуалам, действительно, просто интереснее заниматься сексом с себе подобными, потому что с погружением в веган(изим) (? unsure.gif ) и сексуальная культура меняется, ага.
GrayFace
QUOTE (XXL @ Aug 15 2007, 04:18)
и заочно восхищаются ими

ИМИ? laugh.gif blink.gif Или теми с кем общается?
XXL
QUOTE (GrayFace @ Aug 15 2007, 03:50)
QUOTE (XXL @ Aug 15 2007, 04:18)
и заочно восхищаются ими

ИМИ? laugh.gif blink.gif Или теми с кем общается?

и ими и теми blink.gif
Prince
А если изобрести новое направление - заниматься ЭТИМ с растениями (деревьями, например)?
Представителей такого течения можно называть ДРОВОСЕКИ.
Был у меня один знакомый такой... laugh.gif
Adept
QUOTE (XXL @ Aug 15 2007, 03:18)
Когда разговор заходит о разных секс-и-прочих нетрадиционностях, мне всегда нравится наблюдать бурные виртуальные реакции  cool.gif А ведь в реале и общаются  с геями и с веган-сексуалами, и заочно восхищаются ими, а потом еще очень удивляются, если им об этом сказать. Реакция все такая же детская: "Это неправда, ... не может быть ... только не он... ну тогда он еще не был... ".

Это неправда, ... ©
smile.gif
Есть знакомые геи, отношусь к ним ровно, есть и знакомые вегетарианцы. Не восхищаюсь ими, ни заочно, ни очно. Но в то же время нормальное отношение к самому человеку, не мешает относится негативно к некоторым их эм... особенностям cbs_zz.gif
QUOTE
А вообще, чем мясоядный человек приятнее тобакокурящего или пивопьющего?  rolleyes.gif Такое же жывотное, разве нет?
Это вы зря. Лучше уж пусть эти извращенцы сами себе оригинальное поле для деятельности придумывают.

Prince, так вроде есть уже, "изобретено". Так что вы неоригинальны, учитесь у XXL smile.gif Антиалкоголесексуализм эта пять supdup.gif
SonoIo
дурь. но если так уж охота - пусть выбирают, кого хотят =)
chapolino
Уважаемый Народ!

Давайте оставаться в академическом стиле дискусии cbs_madlaugh.gif и сначала определимся, как нам понимать термин "Извращение" ?

Для когото секс с негром/китайцем/(даже элементарный секс в немиссионерской позиции) такое же извращение, как и для этих веганцев секс с мясоедами.

Вообще то правильно сказал дедушка Лем в "Сексотрясении", что все движется в область пищевых извращений (антисексуализм- только промежуточный этап).
А писал он если не ошибаюсь еще в восьмидесятые годы, откуда такая точность прогнозов у него ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.