Форум Академгородка, Новосибирск > Slayer
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slayer
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
Страницы: 1, 2
Death Metal
Лично я обожаю эту группу,она у меня самая наилюбимейшая.
Интересно услышать ваше мнение об этой группе.
dudak1
Оличная группа.
Эталон треша для меня.
Typhoon
Стал слушать Slayer после последнего альбома!!!!!! Теперь к первому приближаюсь! Просто, но быстро играют!!! И дикООООООООООО! supdup.gif
БеJIоВ
Драйв-металл-жесть! guitarist.gif band.gif 033.gif raver.gif icon_smile_blush.gif
MonomaH
мне очень нравится.
зы. надо было опрос создать.
Green Potato
Рульная группа icon_smile_blush.gif
uHbЯHb
Слушаю, ага. Уже вроде год как... Мнение о ней у меня меняется в зависимости от настроения smile.gif
Zer0
Может, лучше объединить эти темы (типа эту хотя бы с морбидами) под одним вопросом: "Нравится ли вам классика?"

Ибо мне кажется, что всё вполне предсказуемо. Эти группы культовы и первичны. Их можно слышать в 90% новых выпускающихся альбомах и по сей день (в пределах своих направлений). Так что вполне естественно то, что их знают и любят.
Algol
QUOTE (Zer0 @ Aug 14 2007, 10:59)
Может, лучше объединить эти темы (типа эту хотя бы с морбидами) под одним вопросом: "Нравится ли вам классика?"

Ибо мне кажется, что всё вполне предсказуемо. Эти группы культовы и первичны. Их можно слышать в 90% новых выпускающихся альбомах и по сей день (в пределах своих направлений). Так что вполне естественно то, что их знают и любят.

+1
Все эти темы по типу нравится ли вам Металлика, уже неактуальны. Что можно сказать о классике нового? Все уже сказано.
Death Metal
Да ладно, просто эти две замечательные на мой взгляд группы, играют совершенно в разных стилях и у разных людей впечатления о них могут сложиться совершенно разные.Нет я конечно согласен с вами что это классика,но всё таки... _dada_.gif
Midwinter
Так себе, хотя трек "213" забавный smile.gif
saymorewar
давно знаком с их творчеством, но начал слушать Slayer, после того как мой сосед начал играть их песни на электра гитаре


michel2
А мне очень нравится у них "South Of Heaven" (1988). Очень рекомендую. Там они неожидано (для того времени и жанра) сбавили темп, добавили какую-то блюзовость, вязкость и заdoomчивость и вообще отличный альбом. И продюссирование выше всяких похвал (Рик Рубин) - особенно барабаны, особенно в Spill The Blood и Live Undead. Обычно из ранних называют 86 и 90 как самые-самые. Но мне кажется South самый глубокий их альбом, отчасти предвосхитивший развитие гитарной музыки в 90-х.
Algol
Цитата(michel2 @ 19.03.2008, 19:53) *
А мне очень нравится у них "South Of Heaven" (1988). Очень рекомендую. Там они неожидано (для того времени и жанра) сбавили темп, добавили какую-то блюзовость, вязкость и заdoomчивость и вообще отличный альбом. И продюссирование выше всяких похвал (Рик Рубин) - особенно барабаны, особенно в Spill The Blood и Live Undead. Обычно из ранних называют 86 и 90 как самые-самые. Но мне кажется South самый глубокий их альбом, отчасти предвосхитивший развитие гитарной музыки в 90-х.


+1
_Murder_
Отличная группа!!Начал с неё и по сей пору слушаю, а про South of Heaven вы правы, Season in the Abyss отличный, на мой взгляд, альбом.В прочем у них все альбомы превосходны!!
FLAGELLUM DEI
90-го года альбом - самый лютый
Armored Saint
Всегда отношение к этой группе было самое положительное. smile.gif
cr!m'x
Группа просто замечательная! Очень радуют песни! Нравится абсолютно все их творчество.
666ANTIXRIST
Отличная группа!
Nikgamer
А самый ранний у них вроде 81-го?
michel2
Цитата(Nikgamer @ 27.03.2008, 11:58) *
А самый ранний у них вроде 81-го?


83 - Show No Mercy
Джохан Лабомба
А че, ребята, последние альбомы у них можно слушать? А то я после Андиспьюттед Аттитьюд (кстати, мой любимый альбом, ПАНКС НОТ ДЕД!) ничего не слышал толком.
совёнок
послушала пару песен- не очень...ТН им не обогнать...
Scavenger
Цитата(совёнок @ 10.04.2008, 23:30) *
послушала пару песен- не очень...ТН им не обогнать...

в мемориз
пока что это лучший пост, который я видел на форуме, а я довольно давно зарегистрировался
Algol
Цитата(Scavenger @ 11.04.2008, 10:45) *
Цитата(совёнок @ 10.04.2008, 23:30) *
послушала пару песен- не очень...ТН им не обогнать...

в мемориз
пока что это лучший пост, который я видел на форуме, а я довольно давно зарегистрировался

+1
Nikgamer
Цитата(совёнок @ 10.04.2008, 23:30) *
послушала пару песен- не очень...ТН им не обогнать...

Издеваешься что-ли?Бугога...нет слов.
Джохан Лабомба
Долго пытался понять, что же такое TH, но когда догадался, получил истинное наслаждение biggrin.gif
Николя
на мой дикий хохот сбежался весь офис laugh.gif
Nikgamer
Цитата(Николя @ 15.04.2008, 14:49) *
на мой дикий хохот сбежался весь офис laugh.gif

Да ну реально смешно же smile.gif
Николя
cbs_zz.gif я так и сказал...
Galk
Цитата(Algol @ 11.04.2008, 13:03) *
Цитата(Scavenger @ 11.04.2008, 10:45) *
Цитата(совёнок @ 10.04.2008, 23:30) *
послушала пару песен- не очень...ТН им не обогнать...

в мемориз
пока что это лучший пост, который я видел на форуме, а я довольно давно зарегистрировался

+1

плюсодин! smile.gif
Николя
http://forum.academ.org/index.php?s=&s...t&p=5335705

они размножаются! fear.gif
apostol_666
Цитата(совёнок @ 10.04.2008, 23:30) *
послушала пару песен- не очень...ТН им не обогнать...

Чуть не умер со смеху!
Лопата
Цитата(Джохан Лабомба @ 15.04.2008, 13:22) *
Долго пытался понять, что же такое TH, но когда догадался, получил истинное наслаждение biggrin.gif



Ииииии.....Ииииии....
Пошто так людей пугаете? Дикий ржач двух молодых кобыл было слышно в подъезде... jok.gif
BackFromTheDead
Цитата(совёнок @ 10.04.2008, 23:30) *
послушала пару песен- не очень...ТН им не обогнать...


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Flagg
Цитата(совёнок @ 10.04.2008, 23:30) *
послушала пару песен- не очень...ТН им не обогнать...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lonley
Цитата(совёнок @ 10.04.2008, 23:30) *
послушала пару песен- не очень...ТН им не обогнать...

Прослезилась. laugh.gif laugh.gif
666ANTIXRIST
Цитата(Николя @ 15.04.2008, 18:06) *
cbs_zz.gif я так и сказал...

бу-га-га jok.gif
ну ты вообще...
юмористка!
666ANTIXRIST
и что вообще хорошего в ТН??
это же слушать нельзя!!!!
dudak1
Цитата(666ANTIXRIST @ 07.05.2008, 13:12) *
и что вообще хорошего в ТН??
это же слушать нельзя!!!!


Этож какие нужны уши, чтоб слышать такое Г (наверное 1.5 в диаметре, порваной перепонкой и волосками толщиной с арматуру)
...А какие глаза нужны, чтоб видеть их клипы!!!!! (неверяняка такие.... черненькие, мелкие, полные песка и коньюктивита)
...Но самое страшное это какой должен быть рот, чтоб язык повернулся сказать: "Бил! ты клъо-о-вый!" (на такое у моей фонтазии не стаит)

А ваще нашли блин с чем слеер сравнивать. Давайте еще мумитроля с канибилкорпсами в одно месево укатаем!! grin.gif
Николя
Цитата(666ANTIXRIST @ 07.05.2008, 13:09) *
Цитата(Николя @ 15.04.2008, 18:06) *
cbs_zz.gif я так и сказал...

бу-га-га jok.gif
ну ты вообще...
юмористка!


сама ты юмаристка laugh.gif
666ANTIXRIST
да я не тебе
я перепутал)
извеняюсь...
я той девочке говорил...
Scavenger
http://en.wikipedia.org/wiki/Human_Genocide
6apcy4uxa
Хорошая группа, без сомнения, но чего-то в ней не хватает.
6apcy4uxa
Цитата(BackFromTheDead @ 20.04.2008, 23:30) *
Цитата(совёнок @ 10.04.2008, 23:30) *
послушала пару песен- не очень...ТН им не обогнать...


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

+1
FLAGELLUM DEI
Цитата(6apcy4uxa @ 21.07.2008, 23:02) *
Хорошая группа, без сомнения, но чего-то в ней не хватает.

чего не хватает-то? rolleyes.gif
Spirit of redemption
Йа понял, почему TH так популярен... Смотрите сами - токмо они появились в теме, как основное обсуждение пошло именно про них... smile.gif
Trasher
Товарисчи,а давайте не будем обгаживать это место ТАКОЙ ПОПСОЙ! umnik.gif всёткаи хоть SLAYER-не должен апапсеть!

Цитата(Galk @ 15.04.2008, 18:09) *
Цитата(Algol @ 11.04.2008, 13:03) *
Цитата(Scavenger @ 11.04.2008, 10:45) *
Цитата(совёнок @ 10.04.2008, 23:30) *
послушала пару песен- не очень...ТН им не обогнать...

в мемориз
пока что это лучший пост, который я видел на форуме, а я довольно давно зарегистрировался

+1

плюсодин! smile.gif

плюсдванахЪ

Цитата(dudak1 @ 07.05.2008, 13:48) *
Цитата(666ANTIXRIST @ 07.05.2008, 13:12) *
и что вообще хорошего в ТН??
это же слушать нельзя!!!!


Этож какие нужны уши, чтоб слышать такое Г (наверное 1.5 в диаметре, порваной перепонкой и волосками толщиной с арматуру)
...А какие глаза нужны, чтоб видеть их клипы!!!!! (неверяняка такие.... черненькие, мелкие, полные песка и коньюктивита)
...Но самое страшное это какой должен быть рот, чтоб язык повернулся сказать: "Бил! ты клъо-о-вый!" (на такое у моей фонтазии не стаит)

А ваще нашли блин с чем слеер сравнивать. Давайте еще мумитроля с канибилкорпсами в одно месево укатаем!! grin.gif


Канибалкорпс и надеждапапкина-ЙЕЕЕЕЕЕЕЕ!!
Scavenger
новая песня

http://link.brightcove.com/services/player...ctid=1877515798
Sabazios
Радуют...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.