Форум Академгородка, Новосибирск > Свадьба koteyka и kenred
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба koteyka и kenred
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Наши фотоотчеты
Страницы: 1, 2
Koteyka
Свадьба была на тематику Звездных войн. Не пожалели времени, сочинили сценарий на пару с ведущей, заказали джедайский меч в инет-магазине и, в общем-то, все были в восторге.
Коротко: выкуп, ботсад, ЗАГС, скейт-парк на набережной, оперный, развалины на ул. Свердлова, банкет в Трех Верстах.

Выкладываю фото не Дряхлова, а Snowdosker'a, который был почетным гостем smile.gif
Koteyka
Это мы на набережной катаемся
Koteyka
смотрите остальные фотки в соответствующей теме
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=216493
Koteyka
Приглашение - своими руками smile.gif
Koteyka
И к тортику - благодарственные открытки гостям
SunGirl online
Порздравляю!! раскажите по подробнее о своей тематической свадьбе! ка кэто было, где это было, как обыгрывалось!
очень интересно!!!
Rebekka
QUOTE (Koteyka @ Aug 11 2007, 16:04)
смотрите остальные фотки в соответствующей теме
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=216493

а там почти нет фоток dry.gif
Галактика
Поздравляю!
Платье потрясающее!
Koteyka
QUOTE (K.B. @ Aug 11 2007, 16:29)
примите поздравления!!! всего вам наилучшего... долгой и счастливой совместной жизни!!!
Если не сложно поделитесь впечатлениями от вашей ведущей, ставила ли она вам танец?

Спасибо smile.gif
Ведущая Надя Абросимова очень ответственно подошла к делу - пересмотрела эпизод Звездных войн. Правда, сценарий я все равно переправляла ближе к тематике. А вообще, всем гостям она очень понравилась - ненавязчиво вела банкет, постепенно подводила гостей в нужные русла smile.gif

танец не ставили, решили импровизировать. и у нас это неплохо получалось: стащить со стола банан, прокатить меня по полу и так далее smile.gif
Koteyka
QUOTE (SunGirl online @ Aug 11 2007, 18:43)
Порздравляю!! раскажите по подробнее о своей тематической свадьбе! ка кэто было, где это было, как обыгрывалось!
очень интересно!!!

Спасибо smile.gif

Начиналось все с выкупа. Я специально сшила несколько джедайских костюмов. Изначально выкуп представлял собой испытания для джедаев. Они летали у нас на космолайнерах (ролики и "кузнечик", лифт) и т.д.
Потом поехали кататься. Приехали в ботсад - там лютики-цветочки.
Потом была регистрация в Загсе. Пока мы стояли и ждали, когда нас запустят внутрь, мы услышали, как в зале загорелся и зажужжал джедайский меч cbs_madlaugh.gif там конечно сделали замечание smile.gif

после регистрации поехали на набережну в скейт-парк. там пофотались с bmx-сами, а жених даже покатался с рамп smile.gif после этого взяли напрокат раста-байк (видно на фото) и проехали кружок. я сверкала задом, т.к. боялась, что платье замотается в колесо. приходилось так же одновременно держаться за жениха и следить за зонтиком. потом там были собаки, и мы фотались с ними smile.gif
потом оперный, где были имо-подростки с медвежонком. дали им шампанского smile.gif)
после этого поехали в разрушенный дом, там пофотались среди кирпичей. у меня было желание поваляться после банкета в грязи для более экстравагантных фотографий, но грязи около банкетного зала не оказалось smile.gif
на банкете нас встретили с надувными джедайскими мечами и все началось! гости были очень веселые, и всем все очень понравилось. больше трех под космолайнерами не собирались smile.gif)

В общем, в грязи мне поваляться не удалось, но зато мы повалялись в гравие smile.gif

Потом был торт и салют с фонариками. А потом мы пошли в номер (нам его предоставлял ресторан бесплатно). Когда мы пришли, то просто упали smile.gif
Koteyka
QUOTE (Rebekka @ Aug 11 2007, 18:47)
QUOTE (Koteyka @ Aug 11 2007, 16:04)
смотрите остальные фотки в соответствующей теме
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=216493

а там почти нет фоток dry.gif

Фотки будут от Дряхлова, но чуть позже. Кстати, в восторге от него smile.gif
Koteyka
QUOTE (Галактика @ Aug 11 2007, 21:29)
Поздравляю!
Платье потрясающее!

Спасибо smile.gif
Дусьен Пидалькина
Очень красивая и весёлая пара. Фоток хоть и мало, но всё-равно суперские. И задумка с открыточками хорошая. Короче _rulez_.gif
и платье, платье. Чуть не забыла! Супер rolleyes.gif
Koteyka
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Aug 12 2007, 00:34)
Очень красивая и весёлая пара. Фоток хоть и мало, но всё-равно суперские. И задумка с открыточками хорошая. Короче _rulez_.gif
и платье, платье. Чуть не забыла! Супер rolleyes.gif

я решила подождать и выложить фотки нашего фотографа, там еще и стройка есть smile.gif

Nastyf
Поздравляю!!!
Долгих лет совместной счастливой жизни!
Ну и джедайчиков несколько biggrin.gif
Koteyka
спасибо smile.gif джедайчиков и принцесс smile.gif)

кстати, мы всем гостям дали титулы, и в приглашении обращались примерно так: Капитан Юлия и Андроид С3-Димитрио.. и т.п.
Alyona
Поздравляю!
Tehhy
Поздравляю! smile.gif

На первом фото жених немного похож на Джека Николсона, по-моему.

А когда будут фото второго фотографа?
Koteyka
спасибо всем еще раз smile.gif

фото второго фотографа будут не позднее 21 августа. мы сами уже ждем rolleyes.gif
Koteyka
C позволения Snowdosker'a дублирую его фото.
1. Жених в сопровождении джедаев. Им предстоит еще много испытаний на выкупе smile.gif
Koteyka
2. Сибирский джедай
Koteyka
3. Выкуп в самом разгаре. Тут, судя по всему, нападение на фотографа smile.gif
Koteyka
4. Нарядили человечка в ботсаду
Casual_or_ Vintage
QUOTE (Koteyka @ Aug 11 2007, 15:03)
Это мы на набережной катаемся

Вау! Просто классная фотка ( а то примылились стандартные позы)
Вот это я понимаю СВАДЬБА supdup.gif
Lovely
Платье обалденное! Просто потрясащее! Молодцы! rolleyes.gif
Koteyka
Всем большое спасибо smile.gif Наконец-то сегодня получила фотки от Алексея Дряхлова - нашего супер-фотографа. Итак, начинаем...

1. Заряд бодрости на весь день
Koteyka
2. Одеваемся
Koteyka
3. Главное - подвязка!
Koteyka
4. Две невесты smile.gif
Koteyka
5. А тем временем, жених на выкупе "летит" с другом на космолайнере
Koteyka
6. Друг отдувается - танцует в летающей тарелке
Koteyka
7. Выкуп пройден! Ура!
Koteyka
8. Ботсад
Koteyka
9. Шепчет что-то rolleyes.gif Ботсад.
Koteyka
10. А тем временем гости... cool.gif
Koteyka
11. С дефчонками
Koteyka
12. У ЗАГСА
Koteyka
13. Там же.
Koteyka
14. Под охраной. У Загса.
Koteyka
15. Размазан по асфальту. Торчит джедайский меч.
Koteyka
16. Регистрация.
Koteyka
17. После регистрации laugh.gif
Koteyka
18. Поехали!
Koteyka
19. В скейт-парке на набережной.
Koteyka
20. Туууфли
Rebekka
QUOTE (Koteyka @ Aug 20 2007, 23:36)
17. После регистрации laugh.gif

supdup.gif laugh.gif

Все фотки понравились smile.gif
Koteyka
21. С родителями.
Koteyka
22. Кто здесь? smile.gif
Koteyka
23. Я shy.gif
Koteyka
24. Лежбище котиков
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.