Форум Академгородка, Новосибирск > Платье: Пошив на заказ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платье: Пошив на заказ
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Anata
После набегов на магазины и просмотров многочисленных фотографий стало понятно: надо шить!
Возможно, не все покупали платья в свадебных салонах??
Посоветуйте, пожалуйста, грамотную портниху/ателье/салон...
Поделитесь опытом...
Vesna
В городе есть свадебный салон "Юнона" на Советской,26/Романова,26, про качество не знаю, но когда смотела у них каталоги видела копии дорогих платьев из других салонов, конечно от оригинала немного отличается, но узнать можно, говорили что шьют по индивидуальным эскизам, но надо за 2 месяца начинать.
Anata
мда.. уже не успею dry.gif ..
SunGirl online
В Бердске, в магазине Меркурий (отсановка старый универмаг) есть салон-ателье корсетных платьев. Я себе там шила. около 3 недель в разгар летаsmile.gif Мое платье+фата и сумка обошлось в 14000 где то... (потому что кружево дорогое и его много)...
Anata
А материал сами покупали? или у них есть?
honig
смысл шить платье? Неужели сложно съездить в салон? Или заказать его
SunGirl online
Материал весь их. (говорят италия...) По крайней мере у нас я таких кружев не видела).

А насчет смысла заказывать... Разные бывают ситуайии - начиная от простого желания воплотить свою мечту, заканчивая нестандартными размерами...

Да кстати в Инканто можно и просто померить-купить платья.. около 20 штук висело когда я у них шила.
Anata
По поводу покупки в салоне: очень хочу узкое платье, но есть две проблемы - на размер 40-42 из всего имеющегося в салонах сложно подобрать что-то по фигуре, это в принципе решаемо - ушить там, перешить..
Вторая же проблема - в плане узких платьев в наших салонах все очень грустно: абсолютно никакого выбора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.