Форум Академгородка, Новосибирск > ФФ - 2007
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФФ - 2007
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Кухня
SenSe
ФизФак ето не только факультет для физиков,но и для математиков, эккономов, биологов, и всех остальных кто не попал на свой факультет по итогам сессии. smile.gif Я к счастью, туда и собирался, вот только всё равно пришлось идти на абитуру.
CypoK
QUOTE (SenSe)
ФизФак ето не только факультет для физиков,но и для математиков, эккономов, биологов, и всех остальных кто не попал на свой факультет по итогам сессии.  Я к счастью, туда и собирался, вот только всё равно пришлось идти на абитуру.

Это вообще к чему?
SergeON
QUOTE (SenSe @ Aug 9 2007, 00:11)
ФизФак ето не только факультет для физиков,но и для математиков, эккономов, биологов, и всех остальных кто не попал на свой факультет по итогам сессии.

Хорошенько вникни в смысл призыва, изображенного у тебя на аватаре.
Admet
Этот ппризыв для ФыМыШатников, я так подозреваю(сессия-вступительные экзамены).
Жалко только, что физфак зачастую становится запасным вариантом для тех кто не смог поступить куда хотели, как то не оправдано упал его авторитет...
Bebop
"кто не смог поступить куда хотели" вылетят
SenSe
QUOTE (Bebop @ Aug 19 2007, 23:41)
"кто не смог поступить куда хотели" вылетят

А вот это зря, на фф могут учиться и те кому физика нравится меньше тойже математики.
SenSe
когда будет распределение по группам?
UiTrix
е ) 736.1 smile.gif Есть мои согруппники? smile.gif Хотя, завтра всё равно со всеми познакомимся, и с 736.2 подгруппой )
charm
Когда студенческие дадут?
Бьянка
QUOTE (SenSe @ Aug 20 2007, 21:36)
QUOTE (Bebop @ Aug 19 2007, 23:41)
"кто не смог поступить куда хотели" вылетят

А вот это зря, на фф могут учиться и те кому физика нравится меньше тойже математики.

Ну... статистика вылетов на ФФ с Вами будет не согласна
*Onyx*
Сложно учиться? Я пока не определился, или на физфак или на мехмат.(хотя учусь в ХБ классе) мож посоветуете чего???
George Bush
ИДИТЕ ВСЕ НА ФФ!!!
ФФ рулит! В натуре.
Ааааааааааа!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
GrayFace
QUOTE (*Onyx* @ Sep 9 2007, 00:48)
Сложно учиться? Я пока не определился, или на физфак или на мехмат.(хотя учусь в ХБ классе) мож посоветуете чего???

На МехМат. Особенно, если в ФМШ не нравились лабы. На ФФ этого много и примерно в том же духе - на ходу че-то изучить, че-то измерить, че-то списать, как-то поучить и, толком не поняв путанные описания (в особенности рисунки и схемы) лаб, пойти вешать лашу на уши преподавателю. Во многих случаях есть возможность изучить лабу дома до измерений, но не всегда. Это основное, что меня на нем доставало.
На ММФ первый курс, говорят, очень простой после ФМШ, на ФФ заметно сложнее. Дальше, вроде, на ММФ сложность все равно меньше, чем на ФФ.
Еще, мне на ММФ попались преподаватели по физике лучше, чем на ФФ. biggrin.gif
Оптимальный вариант - поступать на ММФ, а если не получится, то на ФФ.
На самом деле, есть еще одна важная причина, по которой надо идти на ММФ, ну да ладно...

P.S. Я 1 год проучился на ФФ и перешел на ММФ, сейчас на 4-м.
Chilik
QUOTE (GrayFace @ Oct 3 2007, 02:16)
На самом деле, есть еще одна важная причина, по которой надо идти на ММФ, ну да ладно...

Но на гумфаке доля девушек ведь ещё больше, чем на ММФ. smile.gif
MC Diman
QUOTE
Сложно учиться? Я пока не определился, или на физфак или на мехмат.(хотя учусь в ХБ классе) мож посоветуете чего???


Если хочешь сохраниить свои мозги и если напрягает низкое процентное содержание девушек, лучше идти на ММФ, если математика не в напряг smile.gif .
А если все вышеперечисленное не пугает, то ФФ как раз для тебя.
_hobbit_
Помогите с месами
Zueltor
Как сказала одна девушка: "Нужно повесить плакат с надписью "НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ НА ФИЗФАК!""
Особенно относится к тем кто любит халявить...
научный сотрудник
Как говорится в одной пословице: "Только в физике соль - остальное все ноль!". В общем физфак - самый правильный факультет,
в том смысле, что он дает наиболее фундаментальное образование. Кто его закончил, тот никогда не пропадет и в любой деле
сможет добиться успеха.
Zueltor
А про мехмат что скажете?
По-моему голову там тоже выпрямляют...
Лекс
Цитата(Zueltor @ 12.02.2008, 19:49) *
По-моему голову там тоже выпрямляют...

Главное, чтобы извилины не выпрямляли grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.