Форум Академгородка, Новосибирск > Духи для невесты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Духи для невесты
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Ragazza
Отделясь немного от темы о любимом парфюме хочу спросить-каким ароматом стоит пользоваться невесте на свадьбу и стоит ли вообще? какие ноты лучше? что то со сладким арматом? или свежее?..ваши мнения и советы?
Красная Шапочка
Я решила не эксперементировать и пользовалась любимым, проверенным запахом. Теперь как понюхаю флякончик или побрызгаюсь, или просто на ком-то унюхаю - столько приятных воспоминаний... rolleyes.gif
Ragazza
у меня такая идея была,н о любимый запах у меня на данный момент снова органца бай живенши..И я нахожу ее для данной ситйации тяжеловатой..вот и маюсь..
Красная Шапочка
QUOTE (Ragazza @ Nov 3 2004, 07:35 PM)
у меня такая идея была,н о любимый запах у меня на данный момент снова органца бай живенши..И я нахожу ее для данной ситйации тяжеловатой..вот и маюсь..

вот именно ей я и брызгалась на свадьбу smile.gif , никакой тяжеловатости, я её тогда очень любила и прекрасно себя с ней ощущала.
aspopov
Никаким. Парфюм вообще зло.
Мария Горынцева
Ну, налейте, пока не началось!
Опять товарищ Попов в своём репертуаре!

Если нравится, почему бы не побрызгаться? Опять же: есть духи "для себя", а есть "для него". Мой опыт показывает, что мужчины предпочитают более сладкие запахи, нежели женщины (говоря про опыт, я имею в виду не только опыт личных отношений, но и опыт консультанта "Мэри Кэй"). С удивлением прочла в одном солидном косметическом журнале результаты исследования, которые эти мои наблюдения подтверждали. Так что для кого будет прыскаться невеста? (Вопрос риторический, поскольку Рагацца-то, как я понимаю, замуж уже вышла - но есть ведь и другие, кому это всё ещё предстоит). Для своего куражу или для НЕГО-о-о... Может, можно и у НЕГО-о-о-о-о спросить... А то он, возможно, как тов. Попов считает, что духи - зло, знак Антихриста, так сказать...
M@RS
Знаете, обожаю Florist Кинзо. Милый цветочный запах, самую чуточку сладковатый. cvety.gif
Oliri
невеста, если она в белом платье, фата... и прочая красота, кажется вся такой воздушной.. и запах наверно должен быть легким, едва уловимым rolleyes.gif
цветочные, цитрусовые запахи, зеленый чай..
NuTzCraZy
Действительно, молодая невеста должна пахнуть цветами... легкий цветочный запах, запах подареных цветов...
А вот невеста эдакая бальзаковского возраста может себе позволить и более терпкие запахи
Ragazza
QUOTE (Oliri @ Dec 17 2004, 10:24 PM)
невеста, если она в белом платье, фата... и прочая красота, кажется вся такой воздушной.. и запах наверно должен быть легким, едва уловимым rolleyes.gif
цветочные, цитрусовые запахи, зеленый чай..

я купила green tea by elizabeth arden...легонький, свежий запах..оч приянтый

а в итоге от меня помоему пахло лилиями biggrin.gif ибо мне их очень-очень много надарили..
Oliri
QUOTE (Ragazza @ Dec 17 2004, 09:32 PM)
а в итоге от меня помоему пахло лилиями biggrin.gif ибо мне их очень-очень много надарили..

smile.gif в итоге запах легкий
поздравляю с сочетанием!!
Zvezde"na
у меня в день свадьбы был KENZO белый, очень легкий и свежий
marinella_
Le par Kenzo - очень нежный запах.
LeeLoo
QUOTE (Ragazza @ Dec 17 2004, 20:32)
цветочные, цитрусовые запахи, зеленый чай.. [/QUOTE]
я купила green tea by elizabeth arden...легонький, свежий запах..оч приянтый


Сонь, у меня на свадьбе были точно такие же духи rolleyes.gif
СЕРЫЙ ВОЛК
QUOTE (Ragazza @ Nov 3 2004, 18:28)
Отделясь немного от темы о любимом парфюме хочу спросить-каким ароматом стоит пользоваться невесте на свадьбу и стоит ли вообще? какие ноты лучше? что то со сладким арматом? или свежее?..ваши мнения и советы?

Скорее всего, цветочно-фруктовый аромат
Ragazza
Ох..ну и тему вы откопали =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.