Форум Академгородка, Новосибирск > Панк на нестандартных языках
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Панк на нестандартных языках
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Punk & Oi!
Gambler
Для тех кто интересуется панк музыкой независимо от страны и языка, есть в наличии несколько аудио CD фирменных дисков панка из некоторых европейских стран. Если кого интересует, могу заболванить и продать за 50 рублей один диск. В наличии:

1125 "Plinie mi serce" (Панк хардкор из Польши с мега злобным мужским вокалом и быстрыми тяжёлыми гитарами)

The Hunkies/Eye for an eye "To co naz taczy" (сплит двух панк хардкор из польши. Первая группа средний темповый панк-хардкор(с мужским вокалом) На сплит дала 9 песен. Вторая группа, панк-хардкор с метализированными элементами и Блэк Саботовской ритмикой, с женским, довольно мощным вокалом. На сплит дала 7 песен.)

Zemezluc "System kanibal" (панк хардкор из чехии в духе Эксплойтеда, рубят уже довольно давно, в Чехии считается одной из лучших групп, местные герои жанра.)

Popperklopper "Wer sich nicht wehrt der lebt verkehrt" (Пого-стрит-панк из Германии)

Любому желающему за 50 рублей, как я уже говорил выше( за эти деньги будет болванка и распечатанный лист-обложка со списком песен) Если же найдётся человек, перевести эти диски в mp3 формат, с последующим выкладыванием в сетку. То ему я продам эти диски за 25 рублей, за штуку, с условием, что он эти диски выложит на всеобщее пользование в сетку. Как только это будет сделано,я продажу копий прекращу. А пока, любой желающий, может приобрести, если интересно. В дальнейшем если будут появляться интересные диски из других стран, то также буду выкладывать списки здесь. Плюс, если у кого-то есть также интересные диски(которые меня заинтересуют) то можно будет обменятся(заболванить друг другу и поменятся)
razvedka
Чё тут редкого? Я знаю, где это дают и за какие деньги. А Popperklopper ваще в России на кириллике выпускали.
sxe
Автора за такой пафос в газенваген.
А вот по сети можно обменяться если у кого завалялись mp3'шки.
Могу кинуть малость Hladno Pivo, J.M.K.E., Psychoterror, Banda Bassotti, derozer, Fuori Controllo, Klasse Kriminale, Los Fastidios, Nabat, Toro Bravo, Pripad Ewi Burdovej, Los Crudos, Sin dios, Ultimo Asalto , Analogs, Gits, Ramzes & The Hooligans, Lusitanoi, Bez Panike, Zona A
















Gambler
to razvedka: Под словом "Редкость" я просто подразумевал то, что не продаётсяконкретно в Новосибиске(на лицензии). Из всех перечисленных дисков, ни одна официальная контора себе ничего не заказывала(ниМеломан, ни Агарта, Ни Рок зона) Поэтому я сам лично заказал сбе из Москвы. Продаю же я их с целью собрать ещё денег и сделать ещё один заказ из Москвф, ещё другой разной музыки. Если же ты знаешь, где все эти вещи можно достать, то вообще замечательно. Скажи где и за скока. И я просто закрою данную тему, без проблем.

to sxe: А тебя за твой бессмысленные пост надо вообще на луну отправить. Пафос он видите ли нашёл. Не пафос, а желание помоч новичкам в прослушивании новой музыки. Я вообще не мпонимаю смысл твоего поста. razvedka хоть написал претензии по делу, и нормальным языком. А ты тут появился блин, ни к селу ни к огороду. Хвастун, тут своей коллекцией нашёлся. Создай свою тему там и выкладывай свою коллекцию.
razvedka
Конечно, ни одна нормальная контора не потащит такое на продажу, потому что в городе три калеки, которых это интересует, из них один, может, готов покупать фирменные диски. Чё, по городу бегать искать его?

empire@rambler.ru
Я думаю, всё это ты там брал. Если нет, напиши им. Они тебе прайс пришлют. Там и CD, и винил. Только последнее время у них крен в кор/металл пошёл. Короче, сам смотри.
sxe
QUOTE (Gambler @ Aug 9 2007, 14:08)

to sxe: А тебя за твой бессмысленные пост надо вообще на луну отправить. Пафос он видите ли нашёл. Не пафос, а желание помоч новичкам в прослушивании новой музыки.

Малыш, ты бы чем хорошим помогал новичкам, каких это новичков заинтересует тот порожняк, что ты предлагаешь? а?
Gambler
to razvedka: Можешь к этим калекам и меня добавитьsmile.gif Диски там где ты указал и заказывал. И не один раз. Щас правда перейду на другую контору, мне прайс германскй конторы выслали, там выбор больше и со всей Европы. И винила больше интересного, чем у тех же neuro empire. А по поводу бегать, мне лично не проблема съездить в город и встретится с человеком, если его это интересуется. А если он давно этим интересуется, то может даже не продать а поменятся. Вот со Шлюзом я всем, что покупаю обычно меняюсь. ибо у него тоже коллекция нехилая. В общем оставлю я этот пост, может кого и заинтересует.

to sxe: А знаешь поговорку "На вкус и цвет товарищей нет"? Если тебе лично это не нравится и ты считаешь это порожняком, то говори за себя. Я вот лично слушаю всё из перечисленного мной. В Москве эти диски покупается, значит тоже комуто интересно. Тебе лично неинтересно, твоё дело. Значит интересно другому будет.
razvedka
QUOTE (Gambler @ Aug 9 2007, 23:17)
прайс германскй конторы выслали, там выбор больше и со всей Европы.

Скинь на razvedka74@mail.ru позырить?
Gambler
2razvedka: Это будет проблематично, он 11 мегов весит, мой траффик не позволит такой огромный файл отправить. Может нам встретится, и оболванить друг друга. У тебя есть что-нибудь интересное?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.