Форум Академгородка, Новосибирск > ММФ 2008
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ММФ 2008
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Абитуриенты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
LVV
Кто-нибудь знает где в интернете можно найти списки поступивших в 2007 году на ММФ?
Eol
Скорее всего нигде. Если вам кто-то конкретный интересен, можете попробовать позвонить этому конкретному, он то точно знает как у него с "этим делом" =)
Nebo Zdes!
Ни в этом, ни в прошлом году - списки в сеть не вывешиваются..
LVV
Спасибо, но все же надеюсь, что вывесятsmile.gif
Griffon
Зря надеетесь. smile.gif
В университете были, и ещё ближе к сентябрю будут.
А Вам какого рода инофрмация нужна?
LVV
Узнать группу, поток и т.д. Да и вообще интресно, сколько М и Жsmile.gif. С каких городов и т.п.
Nebo Zdes!
Ну сколько М и Ж - можно зайти в универ и посчитать (если имеете доступ), а вот про группу и поток я думаю пока рано говорить, думаю эти списки недельки через две появятся.. А "сколько с каких городов".. Ну в прошлом году были таковые списки, на сайте деканата ММФ висели.. (http://mmfd.nsu.ru), однако в этом году нету.
Ждем-с
LVV
В этом-то все и дело, что зайти в универ возможности нет!
Будем ждать вместе... smile.gif
LVV
Кто-нибудь знает какого числа нужно быть в универе? Или первый массовый сбор 1 сентября?
Nebo Zdes!
Думаю стоит быть пораньше.. В общагу заселиться, всякие мелкие дела бытовые сделать (если надо конечно).. В универе должна висеть бумажка с датой "Собрания Первокурсников"... Когда это собрание я не помню, то ли 27ого, то ли 30ого ((((
LVV
Понятно, спасибоsmile.gif
Nebo Zdes!
Как сообщил непроверенный источник - в универе появились списки потоков и групп.

Если кто доберется до списков - скиньте сюда, в какой группе Кульпина Марина учится.
Avrora
на сколько мне известно списки действительно есть и висят они в деканате ммф в левом крыле на втором этаже, уже 2 раза ходила, и каждый раз натыкалась на закрытую дверь blink.gif
$LON
Кто-нить сможет сфотать список групп и вывесить здеся? А то я иногородний, не могу посмотреть sad.gif , Если не сложно, пожалуйста........................
LVV
Я бы тоже был очень благодарен..
pavlyshka
я может завтра съезжу, если настроение будет, и сфотаю smile.gif
LVV
Надеюсь настроение будет supdup.gif
pavlyshka
QUOTE (LVV @ Aug 13 2007, 12:37)
Надеюсь настроение будет supdup.gif

неа, нету настроения mellow.gif
LVV
"зафотать не разрешили, сказали что будут корректировать"-жаль, что не разрешили sad.gif
буду ждать дальше..
Nebo Zdes!
Никаких "из одной школы в одну группу"... Чатсенько попадаются личности - которые вместе в школе не давали покоя преподавателям - зачем таких в одну группу? Чтоб опять нервы мотали? Сами увидите, что так проще создать рабочую обстановку в группе...
А через год все равно все перезнакомитесь, так что не парьтесь, не это главное ;)
pavlyshka
QUOTE (Nebo Zdes! @ Aug 13 2007, 18:29)
Никаких "из одной школы в одну группу"... Чатсенько попадаются личности - которые вместе в школе не давали покоя преподавателям - зачем таких в одну группу? Чтоб опять нервы мотали? Сами увидите, что так проще создать рабочую обстановку в группе...
А через год все равно все перезнакомитесь, так что не парьтесь, не это главное ;)

но перезнакомимся в лучшем случае только месяца через 3-4, но их еще же пережить надо smile.gif
Nebo Zdes!
3-4 месяца переживете, а вот потом.. Между сессиями обычно не выгоняют smile.gif
Eol
QUOTE (Avrora @ Aug 13 2007, 22:42)
QUOTE (Nebo Zdes! @ Aug 13 2007, 18:29)
Никаких "из одной школы в одну группу"...

я впринципе не поняла как они всех распределили? почему в первый поток ( как вы говорите самый сильный) закинули платников, а во второй ( как вы говорите халявный) закинули медалистов которые еще на репах поступили?? (из одной школы между прочим)

Это всё по чистой случайности. Случайность обеспечивалась адептом кафедры ТВиМС, так что по поводу её чистоты и непорочности можно не сомневаться =)
Nebo Zdes!
QUOTE (Avrora @ Aug 13 2007, 21:42)
я впринципе не поняла как они всех распределили? почему в первый поток ...

Неужели распределение так вас задело? Ну тогда проведите исследование, найдите виновных, и накажите их.. Будет чем заняться перед сессией ;) Вы, кстати, сами на какой поток попали? Уж не на второй ли? )
$LON
Вот все тут обсуждают распределение по группам, потокам.....А многие-то этого самого распределения не видели sad.gif ...Еще раз прошу помочь возможно своим будущим одногрупникам, сфотать и выложить списки с распределением
Nebo Zdes!
QUOTE ($LON @ Aug 14 2007, 15:42)
Вот все тут обсуждают распределение по группам, потокам.....А многие-то этого самого распределения не видели sad.gif ...Еще раз прошу помочь возможно своим будущим одногрупникам, сфотать и выложить списки с распределением

Выше было сказно - нельзя фотать, ибо еще будут корректировки.
QUOTE (Avrora @ Aug 14 2007, 15:23)
удивлена не много, но имеено что во второй  а чем вообще потоки отличаются друг от друга ( я так понимаю только преподавательским составом), ню или дайте мне ссылочку, где об этом уже упоминалось  буду очень признательна

Могу дать ссылку на преподавательский состав smile.gif Не думаю что различия потоков так ярки, просто все зависит от преподавателей и от того понравятся ли они вам, понравитесь ли вы им.. Как и в любом обществе - все решают отношения между людьми.. А насчет халявные/не халявные.. В разделе форума "Форум НГУ" есть тема "ММФ", вот там обсуждение "халявности", так что можете проследовать туда и почитать smile.gif
и вообще можете попросить в деканате, пока еще не все документы готовы, перевестись в другую группу, поток этак на первый, он действительно хороший wink.gif
FёkL@
А где висят эти списки? Вчера заходила в НГУ, на доске объявлений напротив деканата ММФ их не увидела... Видимо, не там искала...
Nebo Zdes!
QUOTE (FёkL@ @ Aug 16 2007, 14:16)
А где висят эти списки? Вчера заходила в НГУ, на доске объявлений напротив деканата ММФ их не увидела... Видимо, не там искала...

Читаем ветку внимательно, списки в деканате.
Artazar
Был в деканате, видел списки. Как мне сказали, потоки ничем абсолютно не отличаются по уровню до 3 курса. Только разные преподаватели, об этом уже говорили. Сам попал на второй поток..
shmel
Artazar, а после третьего? Будет перераспределение по специальностям или кто где был, там и останется?
Eol
QUOTE (shmel @ Aug 18 2007, 13:23)
Artazar, а после третьего? Будет перераспределение по специальностям или кто где был, там и останется?

На 3-м курсе будет распределение по кафедрам (при этом все остаются в своих группах), а на четвёртом будет распределение по группам и потокам в соответствии с выбранной кафедрой. Вот там уже у потоков будут разные программы.
А вообще во время поступления я лично рассказывал этот мегабоян ну очень много раз =)
Nebo Zdes!
На следующую приемку сделаем майки с FAQами, чтобы люди меньше спрашивали и больше читали smile.gif
FёkL@
QUOTE (Nebo Zdes! @ Aug 16 2007, 17:19)
QUOTE (FёkL@ @ Aug 16 2007, 14:16)
А где висят эти списки? Вчера заходила в НГУ, на доске объявлений напротив деканата ММФ их не увидела... Видимо, не там искала...

Читаем ветку внимательно, списки в деканате.

Так это получается, что деканат - как проходной двор?.. Люди ходят туда-сюда, отвлекают декана и пр... На мой взгляд, более логично было бы вывесить списки в коридоре, чтобы к ним был свободный доступ всех желающих. Это мое личное мнение... Хотя ведь такая схема наверняка действует не первый год, и, скорее всего, ТАМ лучше знают, как и что надо сделать
Nebo Zdes!
QUOTE (FёkL@ @ Aug 18 2007, 17:14)
QUOTE (Nebo Zdes! @ Aug 16 2007, 17:19)
QUOTE (FёkL@ @ Aug 16 2007, 14:16)
А где висят эти списки? Вчера заходила в НГУ, на доске объявлений напротив деканата ММФ их не увидела... Видимо, не там искала...

Читаем ветку внимательно, списки в деканате.

Так это получается, что деканат - как проходной двор?.. Люди ходят туда-сюда, отвлекают декана и пр... На мой взгляд, более логично было бы вывесить списки в коридоре, чтобы к ним был свободный доступ всех желающих. Это мое личное мнение... Хотя ведь такая схема наверняка действует не первый год, и, скорее всего, ТАМ лучше знают, как и что надо сделать

Ну в прошлом году висело напротив деканата.. А этом году все обьясняется тем, что вроде как нету еще готовой версии, а есть только рабочая, которая будет корректироваться.. поэтому и не обнародуется официально.. Да и какая сейчас разница.. Разве что неместным это еще как-то важно, а местные на первом собрании увидяццо smile.gif
patriarch
QUOTE (Nebo Zdes! @ Aug 18 2007, 19:16)
местные на первом собрании увидяццо smile.gif

А когда у ММФ первое собрание?
pavlyshka
QUOTE (patriarch @ Aug 18 2007, 20:06)
QUOTE (Nebo Zdes! @ Aug 18 2007, 19:16)
местные на первом собрании увидяццо smile.gif

А когда у ММФ первое собрание?

+1
Eol
QUOTE (pavlyshka @ Aug 18 2007, 22:38)
QUOTE (patriarch @ Aug 18 2007, 20:06)
QUOTE (Nebo Zdes! @ Aug 18 2007, 19:16)
местные на первом собрании увидяццо smile.gif

А когда у ММФ первое собрание?

+1

+1
Nebo Zdes!
Двачую smile.gif Харе флудить, в Приемной Комиссии говорили же.. Еооол! Спасай smile.gif 27ого или 30ого? Я не пооомню smile.gif
LVV
У кого-нибудь есть доступ к УИС? может там есть информация про поступивших? И почему проект амальгама остановили? Был свободный доступ... в отличии от уис...
Nebo Zdes!
QUOTE (LVV @ Aug 19 2007, 23:50)
У кого-нибудь есть доступ к УИС? может там есть информация про поступивших? И почему проект амальгама остановили? Был свободный доступ... в отличии от уис...

У.. Амальгама сдохла еще в прошлом году.. Видимо малоинформативно, да и с точки зрения разработки не особо интересно..
LVV
Вот блин не могла она сдохнуть на год позже!! angry.gif biggrin.gif
ZаK
ну не кто не вкурсе,когда собрание все-таки
могу я уехать до 28 или лучше не надо?
LVV
Мне кажется лучше не надо... но если приедешь 28, то нас как минимум двое будет supdup.gif
ZаK
ну короче я позвонил сказали,что раньше 30 не будет
ну где-то с 28 надо подходить,смотреть на доску объявлений
LVV
Это хорошо supdup.gif
хоть какая-то информация... сенкью supdup.gif
tracebot
здравствуйте. может ли кто-нибуть помочь со списком нужной литер. ( т.е. желаемой на первом курсе)? или с информацией о его местоположении? буду очень признательна.
Nebo Zdes!
Во-первых 31ого (по-моему) первокурсники получат необходимые книги в библиотеке НГУ (это, так сказать, прожиточный минимум), но там может быть не все - студенты получают неодинаковые по набору комплекты, видимо сделано из-за нехватки учебников на всех, а может в целях развития общения между студентами %) Шучу, конечно. Кроме того по ходу учебного процесса стоит узнать у семинаристов и лекторов список рекомендуемой литературу для более полного усвоения курса. Руководствуясь этим списком можно получить соответствующие книги в библиотеке НГУ, опять же smile.gif
tracebot
благодарю :)
Avrora
ищем себя ;) третья цифра обозначает номер потока, четвертая - номер группы
Avrora
два
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.